Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Реальная практика.


Реальная практика.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Rosendo написал(а):

если не полностью растворились в сюжете и только в сюжете...

ага

0

122

а я вчера в метро старалась отделить восприятие звуков от событий. Попыталась не воспринимать направление движения. Получилось изменить это направление и ощущать его как движение не вбок, а вперед. И потом ощущение движения выключилось, а звуки остались сами по себе.  Но недолго. И я приехала как раз.

0

123

Люся
Забей!
Прочитай первые сообщения в этой теме.
Чтобы "вытянуть" практику в жизнь, необходимо от неё отказаться - освободить место.
Вот когда она сама станет входить в обыденность, тогда это будет истинная практика.
Не нужно специально тренироваться.

Попытайся бросить партию ДХ. Зажить обычной жизнью.
Отстранение - могучий учитель сам по себе.

Иногда сам учитель отходит от учеников намеренно. Иногда они сами бросают. И то и другое - стратегия.

0

124

Rosendo
и не знаю что сказать.
Тему перечитывала вчера.
Специально не тренируюсь уже очень давно, только то, что само появится. Ругала, кстати, себя за это и считала ленью. Живу обычной жизнью,  но замечаю в ней интересное всякое.
Кажется неправильно понимала безупречность.
И сейчас нравится слышать все вокруг. Не, сегодня ничего не делала, дома. тихо. Только громкость уменьшила - телефон стал слишком кричать в ухо.
много лет жила в стороне от, и тут вот стало происходить разное. Думала уже не будет никогда ничего такого.
и мне это нравится.

+1

125

Вот и умница!

0

126

Ай!
(и вся довольная такая)

0

127

осозналась во сне сегодня. Так. слегка.
Снилось, что потеряла сумку. Начала искать и беспокоиться, потом вспомнила, что это сон и нашла сумку.
и все. больше ничего не делала. Место себе удобное нашла в электричке или метро, и поехала куда-то.

+1

128

мне кажется что КК в значительной мере писал худ. литературу - поэтому он так и популярен. Причем за художественной частью ощущается наличие чего то реального.
В мезоамерике очень сильны воинские и шаманские традиции, но они достаточно далеки
от описываемого КК. Есть куча народу паразитирующих на книгах КК Можно как это объяснять, а можно пытаться вычленить из книг КК это ядро. В любом случае я считаю что
ключевым звеном, который отличает практику реального учения от его концептуального аналога, является поворот внимания внутрь своего сознания.

Отредактировано fedia (2016-07-31 10:25:35)

0

129

fedia написал(а):

мне кажется что КК в значительной мере писал худ. литературу - поэтому он так и популярен. Причем за художественной частью ощущается наличие чего то реального.
В мезоамерике очень сильны воинские и шаманские традиции, но они достаточно далеки
от описываемого КК

Я на 10 страницах пытался тебе это объяснить. Но ты отправил тему в мусорку

0

130

Корнак7 написал(а):

Я на 10 страницах пытался тебе это объяснить. Но ты отправил тему в мусорку

ты снеси все что считаешь нужным снести
сорри

0

131

fedia написал(а):

ты снеси все что считаешь нужным снести

Это тут при чем?
Тут ничего не удаляется.

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Реальная практика.