Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 871 страница 900 из 955

871

Корнак7 написал(а):

Железяка, вот чего ты ко мне прицепилась?
Погляди, какой красавчик мается без общения всеми игнорируемый. Он мне Р Гира напомнил в "Красотке". Мне так они оба отвратны. А тебе может подойдет?

Глупый дед, на что подбиваешь? На что сманиваешь? Фриенд щастливо женат )
Врешь ты все, в целях самопопуляризации, зачем ей к тебе цепляца? Пруфы давай или нишкни  :rain:

0

872

77 написал(а):

зачем ей к тебе цепляца?

Сбитый летчег стал жалким плаксой, за него разве что простатит цепляется)

0

873

77 написал(а):

Врешь ты все, в целях самопопуляризации, зачем ей к тебе цепляца? Пруфы давай или нишкни

Вру, вру, успокойся.

0

874

Из-за Псиги три дня не заходил на форумы. А мне полный ящик писем от Ненси, администратора с курятника . Приезжала ко мне в Уфу на день. Седьмого числа. А я все прозевал. Уже второй раз меня судьба развела. То с Агаткой, теперь вот с преподавательницей йоги.

0

875

Работа нормально?

0

876

Люся написал(а):

Работа нормально?

Ага.
В перерывах наблюдаю из окна. Рядом делают фундамент для дома примерно 10 на 10 с перегородкой. Шесть человек рыли траншею под ленту. Рыли три дня. Мы такую втроем делали за день.
Потом два дня собирали уже готовую, связанную арматуру в одно целое.
Мы вообще не вязали. Для таких строений вязка не требуется. Бросаешь по несколько прутов по низу и по верху во время заливки и все.
Потом три дня собирали опалубку. Опять же вшестером. Мы это делали втроем за день, а то и быстрее.
Дальше подогнали миксер и стали лить бетон. Опалубка стала разваливаться. Опалубка красивая. Обернутая, чтобы не испачкать. Пришлось ребятам побегать с ведрами, растаскивая бетон в другие части
Ну, у меня поначалу тоже такая проблема была. Научился. Стал делать стяжку из шпилек.
В общем они там неделю уже возятся и все еще не кончили. А мы за два дня все делали.

0

877

Корнак7 написал(а):

Вру, вру, успокойся

Мне все равно, но на ПН гурджиевские чтения у Евджениуса, будешь позорный пацак, если проигноришь  :dontknow: И Табакеркос твой скулит, а мне все равно.

0

878

77 написал(а):

на ПН гурджиевские чтения у Евджениуса, будешь позорный пацак, если проигноришь

Евгений, его пребывание на Пне и его раздел мой проект.
Ты тоже могла бы им стать. Но как и Люси проигнорировала.

0

879

а мне надо докрасить кухню, а я никак не вдохновлюсь.

0

880

У меня тоже кухня. Но если ее просто покрасить, она обидится.

+1

881

А мне чуточку осталось - докрасить плохо прокрашенное. Она, наверно, беспокоится, что я перестану о ней думать, если всё доделаю. надо ей объяснить, чтобы не тревожилась.

0

882

С кухней неделю назад начал. Закончу через полгода, если повезет :)

+1

883

а что ты там затеял?

0

884

100% переделка.

0

885

круто.

0

886

Люся написал(а):

круто.

Спина моя не согласна :)

0

887

Это сначала)

0

888

Встречался сегодня с Хилари Клинтон. Она сказала, что России на карте мира не будет. Нужно отнестись к ее словам серьезно?

Не то чтобы меня это сильно заботило, но все же…

+1

889

ser-borovsky написал(а):

100% переделка.

Во что? :)

0

890

Корнак7 написал(а):

Во что?

В новую кухню. Ей 20 лет.

0

891

ser-borovsky написал(а):

Ей 20 лет.

Немало повидала...
А я катаюсь туда-сюда. За 20 лет 10 квартир сменил. Всяких кухонь насмотрелся

0

892

Агатка прислала. Приятная вещица

0

893

ser-borovsky написал(а):

Встречался сегодня с Хилари Клинтон.

Ах вот откуда взялась муха!

+1

894

ser-borovsky написал(а):

Встречался сегодня с Хилари Клинтон. Она сказала, что России на карте мира не будет. Нужно отнестись к ее словам серьезно?

Не то чтобы меня это сильно заботило, но все же…

Где это она сказала? В сновидении?

0

895

Люси, у тебя в позитиве плохое число. 83. Оно меня напрягает и портит наши отношения.
Надо это как-то исправить.
Не то что я суеверен. Скорее ценю наши отношения и  хочу, чтобы на них не было ни тучки

+2

896

Rosendo написал(а):

Где это она сказала? В сновидении?

Да, многие люди называют это сновидением :)

0

897

ser-borovsky написал(а):

Да, многие люди называют это сновидением

А если серьезнее? )))

0

898

Rosendo написал(а):

ser-borovsky написал(а):

    Да, многие люди называют это сновидением

А если серьезнее? )))

Да серьезно они так это явление называют :)  А там одних только оттенков больше, чем у Каберне разных долин.

Короче, пришла Хилари. Я ее не приглашал, и политикой не интересуюсь. Сказала дословно: не будет скоро России на карте мира. Ну, не будет, да не будет. Слова эти могут означать все, что угодно. Например, переименование :) Сбудется или нет, увидим через 4 года.

0

899

ser-borovsky написал(а):

Короче, пришла Хилари. Я ее не приглашал, и политикой не интересуюсь. Сказала дословно: не будет скоро России на карте мира. Ну, не будет, да не будет. Слова эти могут означать все, что угодно. Например, переименование Сбудется или нет, увидим через 4 года.

Ну что сказать? Многие уже пробовали. Но всегда найдутся те, кто думает, что другие просто были неудачниками, а у нас, мол, получится. тем более, если страна непуганая настоящей войной.
Спецоперации по всему миру, они конечно создают иллюзию недосягаемости и могущества. Поживем - увидим. Нам-то не привыкать. На Россию испокон веков лезли со всех сторон.
Было пророчество, что "черный человек" последний президент Америки. Следовательно, должна точно стать Клинтон, которая и не президент формально, а президентша, и, скорее всего ухайдакает своим правлением США...   

Вообще, мне крайне удивительно, что современные люди, такие продвинутые в понимании природы, еще не пришли к мысли о политической экологии. О том, что нельзя нарушать сложившийся уклад экономики и традиции других государств, так же как нельзя в природе  каких-то животных называть плохими и направленно уничтожать.

+2

900

Чот мне кадецо, что массовая доля реальной власти американ президент несколько ниже чем у царя батюшки, и дальше больше, на роль личности творящей историю ХК не тянет..

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3