Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 901 страница 930 из 955

901

Rosendo написал(а):

Следовательно, должна точно стать Клинтон, которая и не президент формально, а президентша, и, скорее всего ухайдакает своим правлением США...

Мне нравится думать, что она просто подарит нашему Америку. Ну должно же быть равновесие: Екатерина подарила Аляску, а Клинтон подарит взад.
)
Политическая экология - хорошая штука.
Мне тут вчера дивную идею подарили.
Агрессия возникает из страха. Страха смерти, страха нападения, порабощения, страха голода, нехватки ресурсов. Таки между нашими странами этот страх и агрессия достигли каких-то тотальных величин и включилась не политическая, не руководящая (лидеры не доросли до уровня понимания), а природная тенденция, народная из низов, которая направлена на гармонизацию этого перекоса. И я в восторге от того, насколько она точна - направлена на снижение агрессии, страха, на отказ от страха.
Таки вот, вчера мне рассказали в духе традиционной конспирологии о том, что нас всех дурят ) Да! Нам сознательно завышают численность населения Земли. Нас на самом деле не 7 миллиардов, а всего 2.
И этим двум прекрасно хватит и ресурсов и территорий. А завышают это всё для того, чтобы снизить ценность человеческой жизни, обосновать нищету, ее объективную природу - ну не хватает на всех! Ну и так далее )
Красиво?
Вот я теперь на природу только и надеюсь в этих политических болотах.

0

902

Через одно логическое звено следует вывод о том что захват ресурсов не обязательно производится от их критической нехватки, то есть все при своих :)

0

903

дело не в захвате именно "ресурсов", а просто в экономике постоянного захвата. Постоянно растущий гос долг, без перспективы его отдавать, это в сущности тоже захват.  Развитие государств от одной империалистической войны, которая все спишет, до другой - давно описано в трудах классиков политэкономии. Кризисы периодичны и неизбежны.
Как у магов прошлого идет постоянная война за "силу". Один вынужден поедать другого.
Потому как цель - СИЛА. А вовсе не свобода.

0

904

Так госдолг это часть механизма по освоению глобальных ресурсов: печатаются пустые бумажки и запускаются в оборот как у себя в стане, так и во всем мире, наполняясь ресурсом за чужой счет. Утонченная форма старого доброго захватнического похода суровых англосаксонских мужчин, унаследованная по праву преемственности цивилизационного типа.
Спрашивается почему бы вам не отказаться от этой схемы? Ответ кажецо есть у Каддафи :)
Потрясающе, насколько ничего не изменяется в мире, те же сюжеты, сто и в Старшей Эдде и Беовульве, только под лозунгами Бурерожденной, разрушительницы оков)))

0

905

Так вы думаете, Хилари настоящая была? Тогда не стоит обращать внимания. Кто ее ко мне пустил? Подослал?

0

906

Боровский, представляешь, как она офигела  ))

0

907

Люся написал(а):

Боровский, представляешь, как она офигела  ))

Да не, была такая демократичная. В народ, типа, пошла. Приглашала на вечеринку сенатских в Вашингтоне. Отказался. Не мой это уровень. И, сцуко, не бесплатно.

0

908

Не нравится она мне. Вот не нравится и всё!

0

909

А мне вторую ночь снег снится

0

910

Это к Айрон

0

911

Железяка в запой ушла.
А я ее предупреждал.

0

912

Корнак7 написал(а):

А мне вторую ночь снег снится

это к зиме!
)

0

913

Пойду фонарик куплю. У нас мода с фонариком по городу ходить )

0

914

Люся написал(а):

Пойду фонарик куплю. У нас мода с фонариком по городу ходить )

Это мода на Диогена, искавшего в городе  днем с фонарем людей, с кем можно было бы поговорить?
Люсь, а мы как же? :)

0

915

Куда же я без вас? Не тревожься по пустякам! )
Темно у нас. И на улицах и в подъезде.

0

916

Люся
закажи уж сразу с электрошокером... мало ли. Темно если везде.

0

917

Не, зачем. Сила...улыбки )
Просто темно, если свернуть с большой улицы. Ну и кочки всякие. Нет повода для беспокойства, все хорошо. Зал у меня в подвале соседнего дома - там тропа, а я уставшая возвращаюсь. Девочка одна упала, поцарапалась сильно, вот я от этой напасти спасаться фонариком буду.

0

918

Зорин, я ничего не удаляю здесь. правило такое. В твою тему не пойду, раз ты так решил.

0

919

Люся написал(а):

Зорин, я ничего не удаляю здесь. правило такое. В твою тему не пойду, раз ты так решил.

да, насчет удаления правильно. тут выбор или быть сталкером в своей теме или просто попросить изначально.
Зорин давно бы имел модерские права, если бы не был так слаб на всякие удаления и самоудаления (и грубости).

0

920

Люся написал(а):

Зорин, я ничего не удаляю здесь. правило такое. В твою тему не пойду, раз ты так решил.

    Когда тебе просят, нужно удалять и не прятаться за мнимыми правилами. А за то, что ты больше не будешь писать в моей теме, тебе респект и уважуха!

0

921

Rosendo
ага.
Зорин резок в словах, к нему надо привыкнуть, чтобы принимать это не как наезд на собеседника, а как его личное свойство.
Но сегодня я совершенно не настроена на такую форму общения. Попросил - значит попросил. Без проблем.

0

922

Vladimir Zorin написал(а):

Когда тебе просят, нужно удалять

В этой просьбе тебе отказано. Я так решила.

0

923

Люся
да пох )))) что я его не знаю?

0

924

Rosendo написал(а):

да пох )))) что я его не знаю?

ага )
но а я про себя говорила)),  за тебя тут беспокоится причины не вижу.
)

0

925

Сначала не разобравшись что к чему напишут хер знает что, а потом еще и обижаются. вот дебилы

0

926

Vladimir Zorin написал(а):

Сначала не разобравшись что к чему напишут хер знает что, а потом еще и обижаются. вот дебилы

А ты, такой умный, не допускаешь что тексты имеют свойство по разному прочитываться на предмет "главного" смысла. Разве тебе не приходилось того же КК перечитывать и находить у него разные полюса притяжения твоего внимания. И новые смысловые лиги?

Именно поэтому текст должен быть максимально конкретен и точен в выражениях. И то, согласно "сводным законам" Паркинсона - если есть хоть одна возможность, что тебя поймут неправильно, то тебя поймут именно неправильно.
Поэтому твои претензии на понимание другими твоих многословных текстов и неясных выражений по меньшей мере самонадеянны.

0

927

А я удалил свои посты. Мне не жалко.

0

928

Rosendo написал(а):

А ты, такой умный, не допускаешь что тексты имеют свойство по разному прочитываться на предмет "главного" смысла. Разве тебе не приходилось того же КК перечитывать и находить у него разные полюса притяжения твоего внимания. И новые смысловые лиги?
Именно поэтому текст должен быть максимально конкретен и точен в выражениях. И то, согласно "сводным законам" Паркинсона - если есть хоть одна возможность, что тебя поймут неправильно, то тебя поймут именно неправильно.
Поэтому твои претензии на понимание другими твоих многословных текстов и неясных выражений по меньшей мере самонадеянны.

   А ты и не читал моего сообщения, ты тупо стал вести разговоры в тональности Люськи, вот собственно и вся петрушка. Если бы ты сразу начал с того, что Пермский или я не прав, и еще объяснил почему, вот тогда может быть беседа и состоялась. Мои тексты отнюдь не многословны, а многосложны, во всяком случае для тебе.

0

929

А Скарлет сюда перенесу

http://media.filmz.ru/photos/big/filmz.ru_b_99208.jpg

0

930

Корнак7 написал(а):

А я удалил свои посты. Мне не жалко.

а я отношусь как к данности. Я несу ответственность за то, что сказал и запостил. Прошлое не переписать.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3