Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)


Постбармализм (гавнагвализм)

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

тупая железяка, а ты скажи. На ПН ежедневно пишут больше 21 человека?
Этот тебе пистон, чтобы все увидели ,что идиотка именно ты.

0

32

Честно говоря эти "разборки перлов" малоинтересны и утомляют.
Ты придираешься по пустякам и этих пустяков слишком много

0

33

Кстати, будет символично. Я сделал пипу начальницей на ПН. Я ее оттуда и сниму. Даже расклад ситуации к этому идет.

0

34

Корнак7 написал(а):

Честно говоря эти "разборки перлов" малоинтересны и утомляют.
Ты придираешься по пустякам и этих пустяков слишком много

Слышь, тупорылый говнофлудер, иди нахуй со своими тупыми оценками. Тебе они малоинтересны. Иди и дрочи себе писю.
Срал я на твоё мнение.

0

35

Бармалей написал(а):

Слышь, тупорылый говнофлудер, иди нахуй со своими тупыми оценками. Тебе они малоинтересны. Иди и дрочи себе писю.
Срал я на твоё мнение.

Ты же пишешь здесь, для нас.  Значит старайся быть интересным нам. А то мы подумаем, что ты решил использовать шаманкин для своих рекламных целей. Да еще бесплатно. Да еще всех тут обсирая. А это, согласись, нехорошо

0

36

Корнак7 написал(а):

Ты же пишешь здесь, для нас.  Значит старайся быть интересным нам.

Я не пишу для кого либо. И ни для кого я не старюсь быть интересным. Вы все меня ненавидите - и великолепно.
Так что иди нахуй со своими мне обязонами.

Корнак7 написал(а):

А то мы подумаем, что ты решил использовать шаманкин для своих рекламных целей. Да еще бесплатно. Да еще всех тут обсирая. А это, согласись, нехорошо

Мне пофиг, что вы подумаете обо мне.
Бесплатно? Я должен платить? А ничего, что народ к вам сюда идет на барму? Может вам мне за это платить? 
Иди пугай кого другого.

0

37

Cпокойно Корнак, действует как обычно, цинично используем бармакопейкина, а затем сливаем его)

0

38

Бармалей
Теперь, когда стало понятно, что ты способен к конструктиву и вменяемому диалогу, будь добр держаться в рамках цивилизованной дискуссии.
Пожалуйста, соблюдай нормы вежливости.

0

39

Люся написал(а):

Бармалей
Теперь, когда стало понятно, что ты способен к конструктиву и вменяемому диалогу, будь добр держаться в рамках цивилизованной дискуссии.
Пожалуйста, соблюдай нормы вежливости.

Ты замечаешь мою невежливость? Может я так проверяю тебя - ты от ЧСВ избавилась?

0

40

iron написал(а):

Cпокойно Корнак, действует как обычно, цинично используем бармакопейкина, а затем сливаем его)

"Да, да и потом я как и дальше сосу у тебя писю, К7".
(Народу то не будет)

0

41

Может оставить тебя, Бармик на съедение ведьмам? ?)

0

42

https://youtu.be/flfYU_DGD_c
стёб над перлами лотоса (восприятие)

0

43

Бармакопейщина как туалетная бумага, вытираем дерьмо и смываем)

0

44

Корнак7 написал(а):

Может оставить тебя, Бармик на съедение ведьмам? ?)

Каким? Они тут есть?

0

45

iron написал(а):

Бармакопейщина как туалетная бумага, вытираем дерьмо и смываем)

Я всегда знал, что ты вся в собственном говне ходишь, обосранная с ног до головы.

0

46

Бармик с нюшей ))

https://pp.vk.me/c629403/v629403787/474ab/mnoP24IsBsw.jpg

0

47

время рассудит, посмотрим кто будет феерично смыт в воронку толчка)

0

48

Бармалей написал(а):

Ты замечаешь мою невежливость?

Да, я замечаю твою невежливость к Корнаку, например, постом выше моего замечания.

Бармалей написал(а):

ты от ЧСВ избавилась?

нет.

0

49

iron написал(а):

время рассудит, посмотрим кто будет феерично смыт в воронку толчка)

опять ты не ЗиС а иллюзорными фантазиями о бармалее в будущем
я же говорю - у тебя проблемы с адекватностью восприятия

0

50

Люся написал(а):

Да, я замечаю твою невежливость к Корнаку, например, постом выше моего замечания.

И что? Ты его мама?

Люся написал(а):

нет.

Так пользуйся случаем - избавляйся от ЧСВ.

0

51

Корнак7 написал(а):

Бармик с нюшей ))

Опять гандонничаешь. Я знаю, знаю, что ты не перестанешь быть хандоном.

0

52

Бармалей
А что, для того, чтобы ты вел себя достойно, мне нужно усыновить и удочерить всех присутствующих?

Про Пипу не смотрела, хватит мне на сегодня твоей ругани. А претензия, что ты сделал Пипу начальником пня, выглядит примерно так, что ты разрешил родиться всем, кто тебя моложе.

0

53

Люся написал(а):

Бармалей
А что, для того, чтобы ты вел себя достойно, мне нужно усыновить и удочерить всех присутствующих?

Ты слишком важная и потому тебе есть дело до моего достоинства? Тебе есть дело до меня?
Или тебя меня жалко?

Люся написал(а):

хватит мне на сегодня твоей ругани

Я тебя просил смотреть хоть одно мое видео? Если ругань застлевает твой взор настолько, что из-за него ничего другого вмоих словах не видишь, то это моя проблема? Моя ругань делает тебя слепой? Нет однобоко видящей?

Люся написал(а):

А претензия, что ты сделал Пипу начальником пня, выглядит примерно так, что ты разрешил родиться всем, кто тебя моложе.

Ты не умеешь читать, слушать? Я привел факты. Зайди на 5 страницу той темы и посмотри, кто предложил сделать пипу главой ПН.
И я старше пипы. Это по возрасту.
Я так же как и пипа принадлежу к тем ,кого тогда пипа сама называла "создателями" ПН.
(Я был корректен с тобой?)
А теперь отиибсь от меня, тупая не очень умная.
(Упс. А теперь не совсем корректен. Кажется...)

0

54

Бармалей написал(а):

кто предложил сделать пипу главой ПН.

Читали-с
Она там сразу в угол всех поставила. Что Рея, попытавшегося модерировать Параллели, что Ксендзюка. И вообще всех, кто пытался ей мешать, загнала под лавку.
То же мне, создатель Пня и начальник Пипы

0

55

Бармалей написал(а):

Ты слишком важная и потому тебе есть дело до моего достоинства? Тебе есть дело до меня?
Или тебя меня жалко?

Важная.
По остальным вопросам - нет.

Бармалей написал(а):

Я тебя просил смотреть хоть одно мое видео? Если ругань застлевает твой взор настолько, что из-за него ничего другого вмоих словах не видишь, то это моя проблема? Моя ругань делает тебя слепой? Нет однобоко видящей?

Мне кажется, или здесь только я, посмотрев твое видео, увидела там здравое рассуждение и изменила свое мнение о тебе? Не за это ли ты ругал Айрон, а теперь сам поступаешь также.

Бармалей написал(а):

И я старше пипы. Это по возрасту.

Я помню, ты говорил, что тебе 50. Так ведь?
А что ты так раскричался-то, я с тобой по теме твоих рассуждений разговариваю и только.

0

56

Люся написал(а):

Не за это ли ты ругал Айрон, а теперь сам поступаешь также.

Нет. Я так поступаю специально. Я - мёртвый воин. И великолепно себя контролирую. А iron не может владеть собой, своими эмоциями. Она умная, но этого мало. Надо иметь силу. Ее дают только неорги. А им чуждо все человеческое. Они не понимают ругань. Ваши мораль, нравственность, челские ценности и пр. атрибуты социума.
Все просто. Если у тебя есть гниль ЧСВ, то ты легко обижаешься. Видишь ругань. Ты же важный. И ничего другого не видишь.
Если нет гнили ЧСВ, то тебе пофиг ругань. И ты видишь сущность.
Ты можешь назвать себя дурой? Нет. Ты же важная. А я могу. Бармалей - тупорылый баран, мудак, чмошник, кондом и пр. Мне пофиг.
Моя символическая смерть отсекала все 3000 голов дракона одномоментно. Так, как написано у КК.

Люся написал(а):

Мне кажется, или здесь только я, посмотрев твое видео, увидела там здравое рассуждение и изменила свое мнение о тебе?

Молодец. Ты не такая как все. Это большая редкость.

0

57

Корнак7 написал(а):

То же мне, создатель Пня и начальник Пипы

Не передергивай с начальником. Достали твои эти закидоны.
Да. Я облажался. Был доверчивым мудаком. Напускал слюней бабских - "пипа, пипа!".
Я хотел ПНю лучшего.

0

58

Бармалей написал(а):

Я так поступаю специально.

Зачем? С какой целью?

Бармалей написал(а):

А iron не может владеть собой, своими эмоциями.

А, если допустить, что её слова - чёрный стёб, включая заявление, что Пипа - её бенефактор?

Бармалей написал(а):

Надо иметь силу. Ее дают только неорги.

Мужчинам. ДХ говорил, что неорги не интересуются женщинами.

Бармалей написал(а):

Видишь ругань.

Разумеется. Это адекватность: видишь ругань и говоришь - это ругань.
Видишь конструктив - говоришь - это конструктив.

Бармалей написал(а):

Если нет гнили ЧСВ, то тебе пофиг ругань.

И ты  принимаешь осознанное решение сказать или промолчать, например.

0

59

Если хочешь, набросай еще вопросов, я завтра отвечу в видео.

0

60

Бармалей написал(а):

Да. Я облажался. Был доверчивым мудаком. Напускал слюней бабских - "пипа, пипа!".
Я хотел ПНю лучшего.

Ну, что ты нюни распустил?
Отсутствие чсв не заменитель отрешенность и неотождествленности
Жизнь оказалась не такой предсказуемой, как тебе казалось. И это хорошо
ОЕ тоже хотелось как лучше Пню. И Ртути. И мне.
А ты похож на ученика брадобрея, у которого ничего не получилось и он стал бритвой полосовать морду клиента :)

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)