Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)


Постбармализм (гавнагвализм)

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Давай, анализируй

"Ваше возражение мне понятно. Вам не было необходимости его так подробно конкретизировать, т.к. оно может быть сформулировано кратко: "социум таких действий не одобряет". Странно другое - с каких пор мнение социума стало для вас законом поведения? Ведь социум в своих мнениях далеко не всегда бывает прав. Скажем, люди могут не одобрить, если все за столом все пьют, а вы не пьёте. Или когда все скачут, а ты не скачешь . Короче говоря, у каждого конкретного социума есть свои шаблоны поведения, которые он проповедует и "чмырит" тех, кто в эти шаблоны не вписывается. Скажем, чтение Кастанеды социум тоже не одобряет , и что с того?"

0

92

Корнак7 написал(а):

Ты думаешь остальные не способны к анализу?

итак ты слился
грозился меня анализировать
но дешево слился
как всегда
я то вас всех анализирую
а вы меня не можете
вы не можете даже на мои комментарии на ваши посты ответить
а что это значит?
Это значит - что вы все - тупорылые бараны да овцы.

0

93

Бармалей написал(а):

Это значит - что вы все - тупорылые бараны да овцы.

Бармального интересует мнение о себе баранов и овец, ухахатль, дедуля так тебе надо на пасбище, блеение слушать, ахаха)

0

94

Корнак7 написал(а):

Давай, анализируй
"Ваше возражение мне понятно. Вам не было необходимости его так подробно конкретизировать, т.к. оно может быть сформулировано кратко: "социум таких действий не одобряет". Странно другое - с каких пор мнение социума стало для вас законом поведения? Ведь социум в своих мнениях далеко не всегда бывает прав. Скажем, люди могут не одобрить, если все за столом все пьют, а вы не пьёте. Или когда все скачут, а ты не скачешь . Короче говоря, у каждого конкретного социума есть свои шаблоны поведения, которые он проповедует и "чмырит" тех, кто в эти шаблоны не вписывается. Скажем, чтение Кастанеды социум тоже не одобряет , и что с того?"

Херовый отрывок.Базар ни о чем. 
Мне не интересны человеческие базары о человеках. Как и базары пипы о науке, квантах, тычинках пестиках. Хотя в последнем видео я и философию пипы разбил.
И потом. Нужен весь контекст. Это отрывок.

0

95

Бармалей написал(а):

Херовый отрывок.Базар ни о чем.

Херовый из тебя анализатор :)

0

96

iron написал(а):

Бармалей написал(а):
Это значит - что вы все - тупорылые бараны да овцы.

Бармального интересует мнение о себе баранов и овец, ухахатль, дедуля так тебе надо на пасбище, блеение слушать, ахаха)

Только ты - тупая овца смогла высрать такой бредовый вывод. Где написано, что меня интересует? Тебе процитировать, как я пишу, что срать я хотел на ваши оценки мне?
Я напишу.
Я МПХ ложил на вас - БИМок и ваши сраные мне оценки. Я единственный, кто достиг 2вн. И это есть реальный резалт. Все остальные ваши высеры - это только пустые разговоры о магии.

0

97

тут мне старшие, знающие жизнь товарищи подсказывают, что у мармального к овцам более интимный интерес. Лингво-психологи уверяют что речь выдает намерение человека, а у бармального что не фраза то сексуальное извращение)

0

98

Корнак7 написал(а):

Херовый из тебя анализатор

Серьезно? Ты на мой ютуб не заглядывал.
Херовый так херовый. Тем больше заслуги. Херовый анализатор так анализирует всех, что никто не модет ему ответить по существу. Классно выходит.
Какой барма гений. Будучи херовым анализатором всех анализирует. И КАК!

0

99

iron написал(а):

тут мне старшие, знающие жизнь товарищи подсказывают, что у мармального к овцам более интимный интерес. Лингво-психологи уверяют что речь выдает намерение человека, а у бармального что не фраза то сексуальное извращение)

Опять наша мужеподобная в фантазиях. Своих ли чужих - это не важно.
В то время, как барма анализирует ее реальные тексты и доказывает по ним ,что тупая железяка - тупорылая овца.

0

100

Все логично, называет нас овцами и тут же обещает выибать, что сказать - овцаёб бармалей и даже не шифруется)

0

101

iron написал(а):

Все логично, называет нас овцами и тут же обещает выибать, что сказать - овцаёб бармалей и даже не шифруется)

Давая я опять тебя твоими де словами выибу.
Я называю вас тупорылыми овцами. Да. но я не писал, что ибу овец. Я писал, что ибу ВАС. Это факт. Ты не найдешь моей цитаты, что я ибу овец.
А твои логические построения как раз указывают на твою сексуальную извращенность. Если такие мысли в твоей голове возникают. Они же бездоказательны относительно меня.
Ну вот опять опустил мужеподобную.
Щас на напишет, что барма пишет категория ми секса - "опустил". Но напишет то ОНА, а не я. И кто из нас опущенный?

0

102

мужеподобная, а че ты свое фото не выложишь? мое же есть в инете?
наверное, ты слишком страшная, чтобы всем показывать себя?

0

103

Кстати, есть у меня подозрения, что мужеподобная - гомосятина.
Пипа у нее бенефактор. Мужики ее не любят. Все к тому, что она лесбиянка.
Интересно. Кто из них с пипой сует другу в очко швабру? Мужеподобная агрессивная. Наверное она пипу трахает шваброй.

0

104

Бармалей написал(а):

мужеподобная, а че ты свое фото не выложишь? мое же есть в инете?
наверное, ты слишком страшная, чтобы всем показывать себя?

Допустим, что она страшная. И ты считаешь, что должен по этому поводу издеваться над ней?
А может ты моральный урод?

0

105

Мужеподобная и говнофлудер, чего языки в жопу позасовывали? Где ваша трольчатина?

0

106

бармальной бармальной, овец ибешь так и не ной

0

107

Корнак7 написал(а):

Допустим, что она страшная. И ты считаешь, что должен по этому поводу издеваться над ней?
А может ты моральный урод?

Я ее трогал, когда пришел на форум? Нет. Она доёбывается до меня. И отгребает.
Она не издевается надо мной? Нет. А я издеваюсь!
Просто моё на нее воздействие на нее действует и сильно. А ее пукание в мою сторону меня не трогает.
Я моральный урод? Если тебе так хотца, то ДА! Я - моральный урод. И что это изменит? Вы все мне объявите бойкот?  :D
Прогоните с форума? Да плиз.
Я - Бармалей. А вы хто такие?

0

108

http://s0.uploads.ru/t/iavl0.png

просьба оповестить интернет об разоблачении истинный мотивов бармашки

0

109

Бармалей написал(а):

Я ее трогал, когда пришел на форум? Нет. Она доёбывается до меня. И отгребает.

Так об этом и речь. Ты обидчивый. Я нет. И кто у кого должен учиться?
Мои оценки не зависят от того кто как ко мне относится

0

110

iron написал(а):

бармальной бармальной, овец ибешь так и не ной

Какой детский пук. Да я ибу вас, овец. Да я - овцееб, который ибет вас, овец тупорылый. Дальше что?
Ибал и буду ибать. А скоро и в реале достану. Тебя вон в новосибе найдут.

0

111

Бармалей написал(а):

Я - моральный урод

ты еще и капитан очевидность ахахатль!

0

112

http://se.uploads.ru/t/OYKn8.png

Бармалей написал(а):

Ибал и буду ибать

0

113

Корнак7 написал(а):

Так об этом и речь. Ты обидчивый. Я нет. И кто у кого должен учиться?
Мои оценки не зависят от того кто как ко мне относится

Энергия. Она меня своей энергий тронула. Я ее в ответ. Читай КК. Древние убивали за кривой взгляд в свою сторону. Я - древний. Практикующий реальную магию, а не вашу говорильню.
Не понимаете по хорошему? скоро будет по плохому. Я научу вас уважению.

0

114

iron написал(а):

ты еще и капитан очевидность ахахатль!

мужеподобная ты подверрждешь мои предположения, что ты - гомосятина. Фотки овцы, которую трахают выкладываешь.
Так ты пипу шваброй или она тебя? Две пидарски.

0

115

Бармалей написал(а):

Я научу вас уважению.

Тебе оно важно? Найти его другими способами не получилось?
А говорил, что на всех насрать

0

116

iron написал(а):

просьба оповестить интернет об разоблачении истинный мотивов бармашки

да да. пусть подставляют свои очи
барма придет и оттрахает всех бимок

0

117

Корнак7 написал(а):

Тебе оно важно? Найти его другими способами не получилось?
А говорил, что на всех насрать

Так потому и научу, что насрать на вас. Вас надо тока ибать. Вы по хорошему не понимаете. Если бы мне было не насрать на вас, то я бы ва не говорил, что вы свое отгребете в реале.

0

118

Вы тупые ибланы. Пытаетесь меня преподнести людям с плохой стороны. Да я САМ себя таким преподношу.
Я уже давно не человек, как личность, член социума.
Мне нужна ВСЕОБЩАЯ ненависть ко мне. И вы мне в этом помогаете.
Вперед, друзья.

0

119

Бармалей написал(а):

Так потому и научу, что насрать на вас. Вас надо тока ибать. Вы по хорошему не понимаете. Если бы мне было не насрать на вас, то я бы ва не говорил, что вы свое отгребете в реале.

Ты в пылу разговора совсем потерял способность рассуждать здраво

0

120

Бармалей написал(а):

Мне нужна ВСЕОБЩАЯ ненависть ко мне

Наша Люся тебя жалеет, бессердечная лучше бы овечек пожалела)

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)