Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)


Постбармализм (гавнагвализм)

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Розендо, надо у тебя взять мастер-класс, как ты ловко и... как-то непринужденно закатал бармалька по банкам, аж завидно. Красава!

0

212

iron написал(а):

Розендо, надо у тебя взять мастер-класс, как ты ловко и... как-то непринужденно закатал бармалька по банкам, аж завидно. Красава!

Мужеподобная, ты не заметила, что на бред ОЕ, я по существу ничего не сказал? Нет? Знчит ты слепая. Или опять в своих галюнах. И мое молчание не означает, что мне нечего сказать. Мне всегда есть что сказать. Постебаться над ОЕ я всегда успею. И вот, когда мой ему ответ появится, только тогда моно судить - закатал он барму или нет. Пока еще никто барму не закатывал.
Вы так и не поняли ничего
Я хорошо владею своими эмоциями, в отличие от ОЕ, брызжащего ими в мой адрес. Он потерял самоконтроль - потому и набросился на меня. Я же прекрасно собой владею.
я хотел показать Люсе истинное лицо ОЕ. И потому развел его на эмоции. Он, как лох, повелся. 
Кстати, мужеподобная, Люся то к тебе уже изменила свое отношение. Ты это заметила?

0

213

Дурочок ты ОЕ. Я ведт писал - "Я тебя ПОЛЬЗУЮ". Ты не дотюкал, что не только, как рекламного агента. Я даю практический урок. Предварительно всё объяснив.
Нужно только мои слова сопоставить с тем, что произошло.

0

214

А Люся смышленая.

0

215

Rosendo написал(а):

как-то так навскидку...

ага, спасибо!

Rosendo написал(а):

Вот видишь тут на примере Б, как чувство жалости к себе вызывает чудовищные компенсаторные комплексы?

я на себе это очень хорошо вижу.

Бармалей написал(а):

Люси, я тебе достаточно показал твоего Розендо, или еще нужно?

Тут как на огонь или воду - можно смотреть бесконечно.
Тебя я тоже рассматриваю, но, если не хочешь, то не надо себя заставлять. Только добровольно отданное принимается к обмену. Ага?

0

216

Люся написал(а):

Тут как на огонь или воду - можно смотреть бесконечно.
Тебя я тоже рассматриваю, но, если не хочешь, то не надо себя заставлять. Только добровольно отданное принимается к обмену. Ага?

Да.
Я себя не заставляю. Я веду игру. Вам не понятную.
Тебе стало интересно. И это самое главное. Я вижу ЧТО с тобой произошло. Ты сама не понимаешь этого.
Остальное - время времени.
Ты ВСЁ должна сделать САМА. Я свою функцию, по сути исполнил.

0

217

Бармалей написал(а):

А Люся смышленая.

ай!
Спасибо!
)

0

218

Бармалей
ну ты давай тут, держись фантазируй дальше.
если по делу что скажешь, я может быть прокомментирую.

Пока что все на уровне детского сада. И мысли и реакции.

то есть "вапще ни о чем". Если ты думаешь, что имеешь отношение к магии и нагвализму - думай! твое право.
Но кроме абсолютно бесстыжей похвальбы, глюков и угроз, ты пока еще НИЧЕГО не проявил магического.

Выставил себя клоуном в очередной раз. Дык, это уже давно всем известно. )))

0

219

Rosendo написал(а):

фантазируй дальше

ты можешь так нафантазировать? Полагаю, ответ очевиден. Всем, конечно, не тебе. Тебе же не до этого - с тобой сам ДХ разговаривает из купола и зовет туда. Или уже не зовет?  :crazyfun:

Бармалей написал(а):

Пока 1 аргумент В нашем мире (1вн) у нас полное осознание ТС зафиксирована в положении 1вн Мы в реале Осознание и фиксированность ТС - взаимообуславливаемые условия и могут сущетствовать при вы одновременном выполнения 2 условий Т.е. без фиксации ТС нет осознания И наоборот ТС смещается покидая своё положение 1вн Мы засыпаем Осознание становится неполным Мы не в нашем реале Шобы "осознатся" (по КК) нужно зафиксировать ТС - она же движется Но нужно контлировать себя - быть ПОЛНОСТЬЮ осознаным КК грит шо нуно найти руки Допустим Но это не полноценное осознание (руки какая мизерная часть от от всего реала) - это  не реал Увидеть весь мир это осознатся Вывод Вы в собственной илюзии созданой вашим сознанием частично функционирующим во сне.
Итак Сами зафиксировать движующуюся во сне ТС мы не можем Но её фиксируют летуны (существа из другого мира) прицепляясь к ндшей ТС и притормаживая её движение И вы видите ваши яркие ОСы хде вы летаете бъётесь с неоргами и  пр. галюны А свечение осознания вашей ТС (гало вокруг неё) обгрызается прицеплеными к ней летунами Чем медленей скорость ТС (степень ее фиксации) тем правдоподобнее картинка Но они не заинтересованы сильно фиксировать вашу ТС - сработает инстинкт самосохранения и ТС вернётся в обычное свое положение в 1вн и вы проснетесь Разве после ваших ОСов у вас прилив энергии? У многих недосып А вот мою ТС фиксирует во сне мой неорг И энергия у мну прибавляется
https://ru.files.fm/u/zh9pffzq
___________________
1.В режиме бодрствования мы осознаны, наше осознание предельно четкое и ясное? Да.
2.В положении, соответствующему нашему миру - т.н. ОПТС, наша ТС зафиксирована? Да.
3.Значит осозннаие (далее не будем писать "четкое и ясное") возможно только при фиксированной ТС? Да.
4.Когда человек теряет сознание. По разным причинам. То происходит? ТС сдвигается? Да.
5.Чтобы восстановить движение ТС что нужно? Прийти в сознание. Логично? Да.
6.Значит. Чтобы осознавать Реальность нужно зафиксировать свою ТС, если она движется? Да.
7. Чтобы ЭНЕРГЕИЧЕСКИ ( всеми своими телами и пр.) быть в Реальности нужно иметь четкую картину восприятия, как у нас в 1вн, а значит быть в состоянии ясного, четкого осознания, что соответствует зафиксированной в ОПТС ТС? Да.
8. Во время сна ТС не находится в ОПТС, не зафиксирована и движется? Да.
9. Значит, во время сна вы не имеете ясного и четкого осознания как при бодрствовании, т.е. не можете зафиксировать свою ТС, чтобы воспринимать Реальность, т.е. находится в ней энергетически? Да
10. Можно ли типа осознаться во сне "увидев свои руки", когда осознание невозможно, так как ТС не зафиксирована и движется? НЕТ!
Этих 10 положений достаточно, чтобы все те кто типа ОСят, дотюкали таки, что нихера они не сновидят, как завещал КК. А что с ними происходит? У них в голове происходят ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
-----------
Цитата: Из 2вн от Сегодня в 12:00:21
У них в голове происходят ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
---------
Но не все. Есть много тех, которых степень осознанности близка к ясному осознанию, как при бодрствовании. Это происходит по одной причине. Их ТС ТОРМОЗЯТ летуны, т.е. уменьшают скорость е движения. И возникает эффект некоей фиксации ТС. При этом возникает более менее воспринимаемая картинка типа происходящего.
Режим функционирования ТС - сканирование. Этот ответное энергетическое воздействие навстречу давлению эманаций Намерения. Энергия Вселенной давит на нас. Это нам энергию жизни, но чтобы не быть раздавленным, мы сопротивляется встречным давлением своей энергетики. Так возникает энергообмен. И его "интерпретация" в 1вн - восприятие.
Итак. ТС сканирует пространство вокруг в поисках сигналов. Это глобальная команда Орла на выживаемость челского рода.
ТС движется сканирует и за счет скорости движения не успевает "ухватить" входящий сигнал, чтобы качественно его обработал разум (личный тональ - ЛТ). Она привыкла качественно обрабатывать сигналы тока в статичном положении. Пример. Когда быстро едете на машине, то картинка за окном быстро скальзает и не совсем четкое понимание о том, что за окном.
____________
Когда ТС хаотично двигаясь сканирует все вокруг себя в поисках сигнала, то ее "захватывают" летуны. Вроде как обвлакивая свим коконом. Тем самым подсовывая ей сигналы извне из своего своего пространства.
Так устанавливается ЭНЕРГООБМЕН. Между нашей ТС летуном. Их энергия быстрее нашей. И этот факт по-видимому является определяющим - почему они качают из нас энергию, а не мы из них.
Нам подсовывают "обманку". Но ТС то пофиг, с чем энергообмениватся. Что давит на нее то она и встречает встречным давлением из нашего кокона. Помните курительную трубку с вытянутым мундштуком? Об этом есть у КК. ТС всегда привязана им к нашему кокона, из которого поступает наша энергия.
Теперь вот.
Наш ЛТ ИНТЕРПРИТИРУЕТ входящий сигнал согласно ИС. Т.е. типа узнает по глоссам. Все сигналы из нашего мира разложены по полочкам в ИС. Они известны узнаваемы.
А вот сигналы из кокона летуна нет. Но наш разум все равно пытается их узнать и подгоняет под этот сигнал известные ему из ИС шаблоны восприятия. Поэтому вы порой видите фантасмагоричные сновидения.
Есть один очень важный момент.
Летуны знают содержание наших голов. У нас их ВР. Они управляют нашими мыслями и в бодрствовании. Но! Здесь сигнал идет из 1вн. А не от летуна как во сне. И потому здесь энергообмен идет как бы минуя летунов, напрямую с Реальностью. Кроме случаев когда они разводят нас на не мотивированное эмоционивание в режиме эго.
Летуны как бы читают наше восприятие. И потому у них есть "снимки" моментов восриятия. Входит сигнал "х". Он узнается нашим ЛТ как образ "y". Все. Теперь у них есть иммитацинная модель. Они ее и воспроизводят во сне, когда ловят нашу ТС. Они посылают сигнал от себя, копию входящего к нам при бодрствовании и вызывающе определенный образ восприятия.
Люди во сне видят часто родственников, близких. Это повышает энергообмен с летунамм с нашей стороны. За счет эмоционального усиления.
Все вы рветесь в осы. Все хотят встретиться с эмисаром. И вы там их находите. И у вас там базары с ними. Так вот. Общение с эмисаром, который и есть летун, и есть очень активный энергообмен между вашим коконом через вашу ТС, и летуном. Это и есть дойка вас на вашу энергию.
У вас сняты щиты. Вам нужны эти взаимодействия с союзниками неоргами во сне. Вам их дали. Тока не из Реальности, а из своего кокона, летунского.
Людей тоже доят во сне. Но они не такие жирные как маги и воины кастанедчики. И потом механизм. Все эти эмисары это сильный ход, чтобы установить энергообмен.
___________
Почему летунам удается легко захватить ТС сновидца? Все просто. У нее маленькая скорость движения. А почему? Нет энергии в коконе. А почему ее нет? Да потому что она тратится на проявления нашего ЭГО, который и есть ВР летунов.
Никто не практикует очищение тоналя от эгопроявлений. Не зачищает гниль ЧСВ. Не ЖИВЕТ путем воина. Одно дело бить себя в грудь на форумах, что ты воин, а другое дело жить в реале как воин. У магов в группе не было ничего своего. Ни собственности, ни денег личных. Все было общее - принадлежало линии магов. Формально конечно было оформлено на хуанов, хенаро и пр.
У КК четко написано. Прежде чем суваться в ОСы надо стать безупречным. Это значит безупречно расходовать свою энергию. Не тратить ее на то чтобы быть социальной личностью. Разве маги в линияхб были "членами" общестыва? Нет. Они жили своей жизнью.
Когда энергия не тратится. Когда зачищен личный тональ, устранена гниль ЧСВ и пр. то ТС начинает в лунке сильнее пульсировать. Это и есть импульс к ее сдвигу. Осталось тока снять её фиксацию. Во сне это происходит автоматически.
Имея сильный импульс, она мощно отрывается с ОПТС и быстро пролетает зону контроля летунов. Онии не могут ее схватить - она очень быстра, для них. Далее она попадает в зону неоргов. Она находиться дальше. Поэтому им тяжело с нами "взаимодействовать" как это происходит с летунами.
Есть еще один момент. Наиболее сильные неорги могут заходить в зону летунов. Но ваши дохлые ТС и коконы им не интересны. Они не выдают нужную им для контакта энергию.

0

220

бармабабка не в состоянии говорить кратно и метко, хреначит количеством буков)

0

221

господи божеж мой...! ))
Бармуша, я видел этот текст. Ты действительно хочешь чтобы я его разобрал и указал тебя на кучу очередных несуразностей и невежества?
Мне жалко времени.
ты поменьше надумывай всякой ерунды.
Это же обычный ВД. То есть индульгирование на тему...
Этого говна полно в эзонете.

если бы ты имел хоть каплю практики, то понял бы что твои умозрительные конструкции и тем более выводы - это полный маразм.

Ты ж ОЧЕВИДНО ничего не знаешь и не знаком на практике!!!

(с непритворной досадой) Как же уже задолбали они, свихнувшиеся на околонагвализме...

0

222

Люся написал(а):

ай!
Спасибо!
)

Всё. Моя миссия тут закончена. Я ведь долго не люблю на одном месте сидеть.

0

223

Бармалей написал(а):

Я ведь долго не люблю на одном месте сидеть.

Да, геморой он такой)

0

224

я наверное тему переименую. Чтобы гостям было понятнее.

0

225

:rofl:

0

226

iron написал(а):

время рассудит, посмотрим кто будет феерично смыт в воронку толчка)

:flag:

0

227

Розендо, сейчас те барманальный будет говно в уши заливать через личные сообщения. Удаляй не читая, если не чуждаешься личной гигиены конечно)

0

228

http://sh.uploads.ru/t/kt0eg.jpg

0

229

https://youtu.be/ixKKcIKUoCY
Барма дрючит ОЕ
(продолжение следует)

0

230

http://webdiscover.ru/uploads/images/20 … 934499.jpg

0

231

Доверяют только дураки.
Нужно ждать, что из кустов выпрыгивают не только зайцы, но и тролли

0

232

Ох, Бармалей.
Это вся твоя исповедь или будет еще про Корнака?
Не, я уже привыкаю к такой манере изложения. Про Пипу, честно говоря, слушать боялась, но оказалось ничего. К тому, что вы проявляете любовь  через ругань, я уже привыкла.  А это была похвала сложнозакрученным, как трёхэтажный мат, ругательством. И тут тоже про Пипу. И ведь это нормально. То, что ты поссорился со всеми из-за того, что Пипа предпочитала их, а не тебя. Это нормально.
Розендо оказывается чертовски хорош и тебя не устраивает, что он как минимум отвлекает внимание от тебя. Ну и не дает тебе блистать во всю силу. Это хорошо. 
Да, энергии в тебе как в атомной бомбе. И слова – это энергия, тоже да.
Кстати говоря, ты недавно говорил, что древние маги не имели собственности, что это принципиальная позиция – не иметь своего, и ты идешь по пути древних магов. Таки что за претензия по поводу твоей интеллектуальной собственности?

0

233

Корнак7
А ты кот, который все время налево ходит. и сказки говорит )

0

234

Это не тролль, а больной, жалкий и СТРАШНО закомплексованный человечек, шныряющий по всему эзонету.  Сидит себе перед экраном со своим  неоргом в кулачке и ему кажется что он кого-то постоянно "ибет". Хотя он возбуждается только лишь на буквенные "ники" - символы на экране.
Пожелаем ему выздоровления, если таковое возможно.

0

235

Люся написал(а):

Да, энергии в тебе как в атомной бомбе. И слова – это энергия, тоже да.

Мне кажется тут принципиальная ошибка, в оценке энергии.
Дурная "прущесть" и агрессия - это вовсе не энергия, а слабость.
Вот и ДХ говорил, что те места на природе, которые дают нам силу (энергию), на них хочется присесть и отдохнуть.
И наоборот, те места, которые мы быстро и энергично проходим,это неблагоприятные места, пожирающие энергию.
В какой-нибудь мазурочке Шопена гораздо больше "энергии", чем в целой футбольной команде.

Послушаем, кстати.)

0

236

Люся написал(а):

Корнак7
А ты кот, который все время налево ходит. и сказки говорит )

Просто у котов лучше развито левостороннее осознание.

0

237

Rosendo написал(а):

Мне кажется тут принципиальная ошибка, в оценке энергии.

Таки я не количество оценивала, а ожидания.
Ну вот, пока эта бомба лежит и не тикает, ее или не замечают, или опасаются - не дай бог рванет. А когда рванула - то все, поздно что-то там вообще. Энергии лежало/бабахнуло дофига, а нет от нее ни тепла. ни света, ни радости. Воронка и обломки. только у мух лишняя пара лапок появилась.
Вот как-то так.

0

238

ну давайте рассмотрим это полубред...

Бармалей написал(а):

Пока 1 аргумент В нашем мире (1вн) у нас полное осознание

и кто это тебе сказал? )) И что такое "полное осознание" - типа сгорание в огне 3 внимания? То есть рассуждение начинается с ложной и расплывчатой посылки. Вообще, у людей ТС в "обычном состоянии" вовсе не так жестко фиксирована, как кажется. И не в одном месте на всех. например только очень немногие находятся своим вниманием в "точке разума". Барма точно к ним не относится.
ДХ как-то сказал, что человечество в целом находится где-то посередине между глупостью и невежеством.
И потом, в разных обстоятельствах жизни ТС подвержена флуктуациям. А у детей она вообще еще малофиксирована. Воображение ребенка может СОБИРАТЬ самые разные миры. 
думаю что и в первом внимании, такие, как сам Барма не находятся в "полном осознании", осознают они как раз довольно мало.

ТС зафиксирована в положении 1вн Мы в реале

Очень смешная фраза... мы В РЕАЛЕ даже тогда, когда вообще без сознания. И об этой "реальности" мы пока можем судить только по измерениям приборов ученых. все остальное наше восприятие обусловлено только органами наших чувств и интерпретацией полученных сигналов. А "реал" это или "не реал" - для каждого свое понятия. Вот ты свихнулся, скажем, и у тебя уже свой "реал"
Привязывать "реал" к положению своего ВНИМАНИЯ - это довольно детские "недоумки"...

Осознание и фиксированность ТС - взаимообуславливаемые условия и могут сущетствовать при вы одновременном выполнения 2 условий Т.е. без фиксации ТС нет осознания

тут опять непонимание диалектики процесса. И расплывчатость главного понятия "осознание". Ясно, что термин многозначный. Но с одной стороны, тело осознает все и всегда! даже то, что не поступает в виде отчета в наши мысли.
Если же говорить о направленном внимании, которое порождает иной тип осознания, то считается,  что  для его фиксации мы должны быть уже как-то знакомы с тем, чему "внимать". Например "линии мира" вам не знакомы, и потому нельзя на них остановить свое внимание. Просто неизвестно на ЧЕМ ЭТО? )))
Но если остановить ВД, то в поле нефиксированного внимания сами собой попадут "линии мира", и человек вдруг понимает, что они постоянно были перед глазами.
Суть в том, что осознание приходит и без фиксации ТС, Если говорить о "первичном" ухватывании какого-то раздражителя. Это уже потом, когда выстраивается целый БЛОК восприятия - можно говорить и о другом "осознании", связанным с устойчивым положением ТС (фиксация - не очень точное слово).
Барма явно недопонимает что такое ТС, применяя к ней ненадлежащие термины и ситуации. 
Разумеется "осознание" есть и без фиксации ТС.
ТС любого человека сама по себе очень подвижна. Подумайте сами - нам нужен ПОСТОЯННЫЙ ВД (Внутренний диалог в том или ином виде) только для того, чтобы удерживать свое внимание в "привычном" и практически для нас значимом положении. Стоит отпустить такую "фиксацию", остановить диалог разума, как ТС неизбежно "плывет" куда-то...
Мы каждый раз  отпускаем себя таким образом, засыпая, освобождаем от диалога разума и "озабоченности" своими мыслями и делами. И тут-же ТС "плывет" куда-то. Теряем ли мы "осознание"? да никогда. Мы во сне вполне себя вольготно чувствуем и даже приносим некоторые сны на поле бодрствования. Многие из них конечно теряют какие-то свои "смыслы", которые мы по-своему осознавали во сне. А некоторые вполне себе вписываются в логику обычной жизни.
Я уже писал что "со - знание" имеет смыл и СОВМЕСТНОГО ЗНАНИЯ. Или совокупного знания. Поэтому всегда будет путаница в применении этого слова.
Получится так, что даже если ты, как ДХ и другие маги, ухватил для себя, и научился устойчиво фиксировать во внимании, какие-то недоступные другим аспекты мира, то это не будет СО-знанием с большинством людей, но все равно это станет ТВОИМ сознанием. потому что, повторяю, для тебя это стало доступным для восприятия, внимания и действия.

Потом продолжу разбирать эту муть. Пусть полуфабрикатом повисит.

Мы засыпаем Осознание становится неполным

В свете вышесказанного мною об "осознании", это довольно мутная и пустая фраза.
Вот у Бармуши ВСЕГДА осознание неполное, и чо? ))

Мы не в нашем реале Шобы "осознатся" (по КК) нужно зафиксировать ТС - она же движется Но нужно контлировать себя - быть ПОЛНОСТЬЮ осознаным КК грит шо нуно найти руки Допустим Но это не полноценное осознание (руки какая мизерная часть от от всего реала) - это  не реал Увидеть весь мир это осознатся Вывод Вы в собственной илюзии созданой вашим сознанием частично функционирующим во сне.
Итак Сами зафиксировать движующуюся во сне ТС мы не можем

редкая концентрация муры в одном абзаце... ))
ЛЮБОЙ человек сам "фиксирует" во сне ТС. Любой связный сон - это и есть устойчивое положение ТС во сне. Другой сон - это новое устойчивое положение.
Для этого нам не нужны никакие летуны.
Из этого винегрета какой-то "полной и неполной осознанности" и недопонимания советов ДХ и зачем они давлись ВООБЩЕ, сразу следует глупейший вывод о Летунах.
Мы натренированы сохранять устойчивое внимание самой своей жизнью. (ну, кроме не очень умнаячков).

Но её фиксируют летуны (существа из другого мира) прицепляясь к ндшей ТС и притормаживая её движение И вы видите ваши яркие ОСы хде вы летаете бъётесь с неоргами и  пр. галюны

Вот подобной дури никто кроме Барматухи наверное во всем мире не выдумал. О "фиксации" я уже сказал. летуны не только ту не причем но и вообще "отдыхают".
Летун - это как раз то самое, что вообще не присутствует у спящего человека. Он не может паразитировать, иначе, как на нашей озабоченности и ВД, который он нам и подарил. Летун в сознание сновидения никак не проникнет.

А вы думали, почему сон приносит нам чувство облегчения. Да это не только отдых для тела, но и свобода нашего освобожденного от забот разума.

А вот такой умозрительный вербальный понос, которым нас потчует Бармалей, это как раз и есть бред обыденного рассудка, пораженного Летуном.
Тем более явно, что присутствуют и постоянные эмоциональные выбросы и провокации других на подобное же со стороны придурошного автора. )))

Бармуша - очень ценный экземпляр для своего летуна. Тот его просто обожает. И поддерживает "идеями" и "агрессией" постоянно. А бармушка его кормит собою "от пуза"

Не удивительно что осознания у него даже и на уровне подошв не осталось...

тут на подходе следующий "абздец" невежественного бреда.. но подождет

А свечение осознания вашей ТС (гало вокруг неё) обгрызается прицеплеными к ней летунами Чем медленей скорость ТС (степень ее фиксации) тем правдоподобнее картинка Но они не заинтересованы сильно фиксировать вашу ТС - сработает инстинкт самосохранения и ТС вернётся в обычное свое положение в 1вн и вы проснетесь Разве после ваших ОСов у вас прилив энергии? У многих недосып А вот мою ТС фиксирует во сне мой неорг И энергия у мну прибавляется

0

239

https://youtu.be/6HsgAkceEYs
Барма дрючит ОЕ - 2
(продолжение следует)

0

240

теперь после анализа текста Бармуши, совершенно ясно, что никакого "неорга" у него нет. Неорг просто не в состоянии говорить такую чушь и муру. А они не врут!
А вот шиза автора - это как раз то, что он принимает за "неорга".
остальное большого значения не имеет... ))

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)