Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ты пиши пиши 77.... Руки то вот они!)))

0

932

Decoryah написал(а):

Хахаха Битл Джус начинает пускать стрелы в его адрес. Ты блять через осы удави его. Ты же мастер в них. Опыт ОООгромный у тебя в них!
Знаю я твои угрозы кукла они тряпичные. Ничего под ними нету. Ты на деле докажи и покажи!
А то можешь только в воздух пирдеть. )))

Да зачем же его давить, еще и через осы? Если он и так выепан и высушен и бегает за мной как пристяжная, плять, и бьется в падучей, теряя энергию? Ты же чувствуешь фейл, когда пробуешь что то сделать мне, да, цыганенок? )) Вот уже в апофеозе рвешь косоворотку, требуя тебя убить, ну не ппц ли?
Да и не будь ты полным анрулезом, знал бы на кого пойдет удар в начале и убоялся бы своего цыгагского бга, посылать такой запрос в мироздание. Теперь сам дурак виноват будешь, если оно тебе ответит..

0

933

Мимикс

Системой нулевого внимания я назвал бы инстинктивно-рефлексорное поведение.
Которое сохранилось у нас в виде эмоциональности.
Так или иначе, каждый человек расставляет всему вокруг себя ряд эмоциональных значений.

Вот кстати Журавлев эту систему эмоционального реагирования ставил на уровень допредметного восприятия. Не помню точно деталей опыта, о котором он рассказывал, смысл в том, что в нормальной ситуации между полушариями мозга, одно из которых специализировано на работу с эмоциональным уровнем восприятия, другое - с предметным - есть связь. От каждого глаза идет два *проводка* на каждое полушарие соответственно, поэтому каждый глаз задействует оба полушария в их взаимодействии, в результате формируя целостную картину восприятия.
В некоторых случаях связь между полушариями нарушена, оперативно, остается закрыть один глаз и отвести другой максимально в сторону, чтобы изолировать один проводок и связанное с ним полушарие, в случае эксперимента -эмоциональное, чтобы выделенное поле зрения обрабатывалось допредметной системой.
Испытуемому показывают картинки, он не воспринимает нарисованные на них предметы, воспринимает пятна, но смущается, если там что то неприличное, к примеру.
Эту лекцию я приводила где то здесь..

0

934

"Полушарная" идея, ИМХО, уводит в сторону и не верна.
Во втором внимании "эмоциональности" как таковой нет. Почувствовать её там так же странно, как человеку, плывущему голым в океане, почувствовать, что у него промокли ноги и за воротник капает вода... )

0

935

Rosendo написал(а):

"Полушарная" идея, ИМХО, уводит в сторону и не верна.
Во втором внимании "эмоциональности" как таковой нет. Почувствовать её там так же странно, как человеку, плывущему голым в океане, почувствовать, что у него промокли ноги и за воротник капает вода... )

В данном случае это не идея, а результаты эксперимента, идея моя в том, что уровни чистого сознания связаны с физическими основами подобно системе вложенных слоев - луковицы, по кк. Ее я и исследую не без твоей помощи :)

0

936

77 написал(а):

Да зачем же его давить, еще и через осы? Если он и так выепан и высушен и бегает за мной как пристяжная, плять, и бьется в падучей, теряя энергию? Ты же чувствуешь фейл, когда пробуешь что то сделать мне, да, цыганенок? )) Вот уже в апофеозе рвешь косоворотку, требуя тебя убить, ну не ппц ли?

Боишся!!! Срешь со страху апофеозом. Заметь в начале ты сказала о нем как о третьем лице а в середине уже обращаешся напрямую имено к нему. Ты со страху трясешся вся не контролируя свои мысли и действия. Пытаешся себя защитить.
Это бесполезно. Я уже послала на тебя порчу.
Ты умрешь мучиьельно медленно и никто тебе нипоможет. Ни родственики твои ни врачи ни колдуны ни знахари.
Когда меня подставляла под топор не думала о том что будет. Расплата пришла!!!

Да и не будь ты полным анрулезом, знал бы на кого пойдет удар в начале и убоялся бы своего цыгагского бга, посылать такой запрос в мироздание. Теперь сам дурак виноват будешь, если оно тебе ответит..

Снова бесполезные угрозы. Дальше то ножки твои не ходют. И мозги тоже. А значит ты блефуешь.
Да я это уже всему форуму доказала. Твою пустоту и порожняк.
Мне уже не знаю как с тебя еще бодать.
В осах ты оказалась профаном полнвм. А значит и по неоргам и в вопросе 2D ты тоже всего лишь базарная бабка. Если не так то докажи это не словом а опытом.

0

937

77 написал(а):

В данном случае это не идея, а результаты эксперимента, идея моя в том, что уровни чистого сознания связаны с физическими основами подобно системе вложенных слоев - луковицы, по кк. Ее я и исследую не без твоей помощи

Все иследуешь??? Это похоже на запор. Просратьсч не можешь  мучаешт жопу.
Обясни иследовательница что такое уровни чистого осознания? Ты же иследуешь!

0

938

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324979

0

939

Ты занимаешся гонением воду туда-сюда, 77. Знаешь рукой когда болтают воду?! Ну вот и ты также делаешь на всех форумах.
Ты болтаешь книги кк. А на деле ты обычная закамплексованая неудачница. Которая прикрывает своикомплексы тем что начинает  громко орать  угрозами. Заметь ты это со всеми делаешь кто пытается вытянуть из тебя правду относительно твоих опытов в магии.

0

940

Розендо, ты вроде бы однозначно высказался по поводу стопастного бармалеевского чудища ? Если ты до сих пор не заблокировал аккаунт Декориан, значит его маргинальные выпады в мою сторону на 90 проц составляющие всю его деятельность здесь представляют какую то ценность для нагвализма ? Для Шаманкинга?

Мне уже лень повторять, что паразитов, поливающих грязью людей, сайты и учения на которых они пасутся - надо убирать, по самоочевидным причинам. В конце концов есть Окно Бармалея если считаете оправданной его культивацию по любым причинам

Бармолайка, вопрос все тот же к тебе. Чего тебе не хватает во 2 вн с твоим неоргом? Так тебя сильно отстегала 77 что даже неорг не может заштопать твою уязвленную попу, дымящую на весь эзонет ??
Значит нет никакой силы у твоего 2 вн. Так и будешь трепыхаться у меня на поводке :)

0

941

77
Я за форумом слежу не оч внимательно. Не успеваю порой читать удаленные сообщения.
Что касается Decoryah, то согласен, бармализмом веет основательно. Никто не захотел обсуждать, голосовать. Ну ладно. Тогда бан по умолчанию до морковкина заговенья..
Тут и Ртуть стал под гребенку удалять свои сообщения. Я отключил ему такое право. Он обиделся и обещал больше не писать ничего.
осенняя депрессия у иных чтоль еще продолжается, или уже зимняя? Не поймешь... ))

0

942

Rosendo написал(а):

77
Я за форумом слежу не оч внимательно. Не успеваю порой читать удаленные сообщения.
Что касается Decoryah, то согласен, бармализмом веет основательно. Никто не захотел обсуждать, голосовать. Ну ладно. Тогда бан по умолчанию до морковкина заговенья..
Тут и Ртуть стал под гребенку удалять свои сообщения. Я отключил ему такое право. Он обиделся и обещал больше не писать ничего.
осенняя депрессия у иных чтоль еще продолжается, или уже зимняя? Не поймешь... ))

У Бармалея есть еще одна ученица, кроме Элли, некая Оксана, он дал ей задание докопаться до меня чтобы он допустил ее к себе. Она к нему неравнодушна, поэтому, хоть и способна, единственная из всей их компании послать цыганчика куда подальше, окончательно отвязаться не может.. дела сердечные. Так что для нее же будет лучше, если данный повод морочить ей голову будет прикрыт! Спасибо за решение Розендо! Естественно акк они использовали на пару, часть явно бармушкина, технически - простая передача через почту

А Ртуть наверно с Викторией поссорился, ничего, помирятся..:)

0

943

77
да, стиль Декоряк меняется довольно заметно..  После упаднической  резкости петербургской дамы вдруг молдавские напевы... Твои соображения скорее всего верны. Любовь зла...

0

944

Даа..

А я решила не участвовать в ФШ, чтобы на моих руках не было крови Зорина..

https://media3.giphy.com/media/3o6gE2ChRhpmuAjtUk/giphy.gif

0

945

Зорин неуязвим. Он не философ, и поэтому "блуждает" в рассуждениях по всем "полям".  Ты ему красное, а он тебе тяжелое, ты ему холодное, а он тебе онанизм. Тут как бы говорить бесполезно.

0

946

Он боится признавать свои ошибки, думает что это его системный крах. Мне тоже было сложно оказаться от своих идей, когда я познакомилась с системой знаний Олега.. Возможно так бы и не приняла ничего, если бы мне не передали кое что непосредственно, через *внешние контуры*
У КК что то было о том, что женщины в меньшей степени ассоциируют себя с высокими сводами зданий, выстроенными кем то, и там где благородный муж будет бить пулей свой висок, иная дама лишь туфлю с правой ноги на левую наденет (с)))
Кстати отец моего крестного был мужем Ахматовой, одним из..

0

947

77 написал(а):

иная дама лишь туфлю с правой ноги на левую наденет (с)))

А,  )) это у Одоевцевой описано...

0

948

Вот, кстати, то самое сознание, работающее *в темноте* это и есть нулевое внимание

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg325025

Та огромная часть бессознательно воспринятого и отсеянного ретикулярной формацией - аналогом или проекцией тс. При этом темная и светлая части сознания взаимообусловлены, светлая решает, что именно будет отсеивать темная, что у кк звучит как реализация заявленного намерения, независимо от того помним мы о нем или нет.. Принцип темной работы Воли :)

0

949

У нас сегодня маленький пушной зверек. Днем было +26° с дождиком, утром намечается -1°. Пожалейте нас, бесжалостные воены!

0

950

ser-borovsky написал(а):

У нас сегодня маленький пушной зверек. Днем было +26° с дождиком, утром намечается -1°. Пожалейте нас, бесжалостные воены!

Путин прислал вам конфетки "Холодок"...

0

951

Как представлю, что где то на противоположном полушарии Сэр Бо ходит вверх ногами и мерзнет - слезы наворачиваются
:))

0

952

Спасибо! Был +1° вместо обещанного.

0

953

ser-borovsky написал(а):

Спасибо! Был +1° вместо обещанного.

Один ящик "Холодка", как водится, скоммуниздили на таможне...

+1

954

с оксаной разговор короткий
она логична и проста
поставил лайк екатерине
с екатериной и живи

0

955

хихик

0

956

все растаяло.

0

957

Люся написал(а):

все растаяло.

давайте быть точны. НЕ ВСЕ! )
И к тому же:
У меня даже курица замороженная никак растаять не может, целый день лежит.

0

958

нормально ты курицу заморозил )

0

959

Я вас научу готовить мясо ближе к новому году.

0

960

завтра понедельник )
на работу уже.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4