Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Не, ну Луна нормально получилась.
Она на фотках, кстати, всегда меньше, чем кажется, когда на нее смотришь. Это объясняют как-то. но я не помню объяснение это. Оптическая фигня какая-то.
И параплан видно. Вообще офигеть, что люди делают )

0

422

Люся написал(а):

Она на фотках, кстати, всегда меньше, чем кажется, когда на нее смотришь. Это объясняют как-то. но я не помню объяснение это. Оптическая фигня какая-то

При взгляде на Луну на небостводе мы автоматически помещаем ее на некоторое расстояние над землей, есть занимательная задача, где предлагается сравнить размер луны с каким либо предметом: тарелка яблоко, монетка, и в итоге у всех получается по разному, потому что к угловому размеру примешивается наше представление о том, как высоко она находится.

Розендо, нормально, августовский небесный флешмоб проходит успешно :) Вот вам планерист, только что просмотрела на компе, заметила что там еще и сокол или ястреб или беркут. Слева летит, за спиной

http://s011.radikal.ru/i317/1708/cc/77e517d0792c.jpg

http://s2.uploads.ru/t/0AslC.jpg

0

423

Лунное затмение вчера прошло нормально, но мне не видно было.
Шагаем к солнечному.

0

424

Странно, если зайти из портала - пропадает список последних сообщений.

Делайте фотки неба, это же флешмоб со смыслом, потом скажу каким  :flag:

0

425

Офигенная гроза.

0

426

http://sf.uploads.ru/Q1RTV.jpg
совсем недавно пару часов назад...

+1

427

Ага, красотень

В грозу у меня спецэффекты с электричеством начинаются, наверно обращали внимание, как оно реагирует на тонкие энергии? Писала постик в лс на пне, о всяких сложных штуках, сосредотачивалась, и когда отправила у меня вылетел сетевой фильтр с искрами и дымом ) Бывали времена когда дула на пальцы перед тем как прикоснуться к выключателю, чтобы не выбило  :) 

Не ставятся плюсики, вероятно тоже по причине грозы

На пн чат открылся для всех гостей, заглянула в логи, оказывается Шопот странный малый, чорный маг

зы: с плюсиками все норм

0

428

http://s6.uploads.ru/t/bXuLZ.jpg

+1

429

77 написал(а):

Даешь фотки неба ?

Не совсем неба, но тоже ничего. Это Алтай, район Мультинских озёр и конкретно на второй фотографии озеро Верхнее Мультинское

http://s7.uploads.ru/t/mU6lt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FWVJ6.jpg

+1

430

wind написал(а):

озеро Верхнее Мультинское

Красиво) Как будто у него изогнутая поверхность, это в этом месте ты видел аномальный сон?

0

431

77 написал(а):

Как будто у него изогнутая поверхность, это в этом месте ты видел аномальный сон?

Действительно. Возможно это фотик так снимает. Обычная мыльница. Или просто берега ближе и вроде как ниже относительно точки съёмки.
Каскад Мультинских озёр состоит  из трёх: нижнее, среднее и верхнее. Наша палатка стояла на нижнем, а на верхнее мы ходили просто погулять.

0

432

А ты, Винд, в чат пня загляни. Там Хейм притащился с очередного похода. Всё ноет, что практиков нет совсем. Он типа один

+1

433

Корнак7 написал(а):

А ты, Винд, в чат пня загляни.

Заглянул, и не жалко людям времени.

Корнак7 написал(а):

Всё ноет, что практиков нет совсем. Он типа один

Вообще-то в этом есть элемент сермяжной правды. Только я немного по другом бы расставил акцент: их мало не вообще, а на форумах. С определённого момента практики всё меньше мотивации заходить на форумы и что-то там писать и для этого есть несколько объяснений в том числе и то, что каждый идёт зачастую своим путём и с определённого момента эти пути довольно сильно расходятся, а как результат - обсуждать нечего. А спорить и доказывать что-то вообще становится почти невозможно, потому, что почти невозможно найти мотивацию для этого.
Вообще с мотивацией полный пипец. В этот раз для того, чтобы выбраться в горы пришлось искусственно создать мотивацию, типа самому себя обмануть. В этот раз частично удалось.:)

0

434

wind написал(а):

Заглянул, и не жалко людям времени.

Для хорошего общения времени никогда не жалко )

wind написал(а):

их мало не вообще, а на форумах.

Их мало вообще, я думаю. Таки это реальный труд. Вот вас трое, и с остальным населением форумов вам обсуждать нечего, потому что для этого обсуждения просто нет базы. А между собой вы, может, и нашли бы что обсуждать.

wind написал(а):

Вообще с мотивацией полный пипец.

А вот тут у меня уже есть изменения, да, было полное затишье, причем искусственно не получалось - ломалось, отменялось все, на что мотивировала себя искусственно.
А сейчас меняется ситуация. Только мотивация другая, я не могу пока сформулировать, это даже не мотивация, это как-то совсем иначе происходит. Только вот старые интересы пропадают )) И мои прежние "горы" )) мне уже не интересны.

0

435

осень, наверно, уже.

0

436

А мне - норм

http://s018.radikal.ru/i501/1708/f1/66a3d4d3feae.jpg

+1

437

Пипа на меня ругается, говорит чтобы я не ходила на ФШ, там меня собьют с пути и научат плохому :)
А кто ее будет представлять в выгодном свете? Корнак только критикует ее административную политику, больше никого и нет. Все выходцы с пн в мир как бы это сказать.. не пришей ослу мочало, вышло встало помолчало:)

0

438

C Днём знаний!
ура!
)

+1

439

С курбан байрамом
Аллах акбар!

0

440

Светочка, поделись своими показателями по бегу?
На какие дистанции бегаешь, за какое время?

0

441

Все серьезные разговоры с вами, К7, закончены еще два года назад, впрочем как и несерьезные. Всего доброго.

0

442

77 написал(а):

Все серьезные разговоры с вами, К7, закончены еще два года назад, впрочем как и несерьезные. Всего доброго.

Похвастать нечем. Понятно.

0

443

В Уфе 29, завтра за 30
В Щелкино тоже потеплело. Сегодня опять купались
А что там в Гадюкино?

0

444

Семеркина всех пытается куда-то затащить, но никто не идет. Один Рома появился, но увидев меня сразу слинял.

0

445

Корнак7
У тебя, на свежий взгляд, еще по-прибавилось апломба и звездности... )) ну нельзя же так? Познал Истину? ))

0

446

Вкусный виноград завезли, вторую кисть доедаю. Куда деть божью коровку, на ягоде сидит тут.

0

447

Rosendo написал(а):

Познал Истину? ))

Вы не слишком то внимательны, в старой оболочке зреет новое сознательное существо, по осени вылупится судя по всему ..

0

448

Пришел с пляжа. Народа уже мало, красота.
Туда, когда шли, смотрим мужик бегает орет, ребенка потерял. Через минуту милиция подкатила.
Ну, мы дальше пошли.
С километр прошли по пляжу, остановились на своем месте.
Искупались, Стас - наушники и дрыхнуть.
Я, понятно, ходить туда-сюда, на девочек глазеть.
Слышу, Стас говорит - вон тот ребенок.
Я бы в жизнь не обратил внимания. А он постоянно как Шерлок Холмс.
Побежал, догнал, отвел к родителям.
Мамаша вся в слезах.

+2

449

По утрам бегаю по дну высохшего озера, с которого Пипа фотки выкладывала

0

450

Rosendo написал(а):

Корнак7
У тебя, на свежий взгляд, еще по-прибавилось апломба и звездности... )) ну нельзя же так? Познал Истину? ))

Это так выглядит?
Довольно обманчиво
Скорее смахнул (для себя) звездную пыль с тех, у кого она просматривалась
Если что-то и прибавилось, так ощущения, испытываемые рыбой в воде. Ну, типа, как рыба в воде.
А так-то я сама простота. И сама искренность ))

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5