Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Куда Боровский убежал?
Пожар наверное...
Или соседи настучали

0

122

77 написал(а):

А у тебя свой дом?

Нет, тоналя.

0

123

Сообщений 577 я верю всем

У меня был свой дом, я тоже жгла листья по осени и малиновый валежник по весне, пекла картофан на углях

0

124

Тут дело не в доме, а в дыме.

0

125

77 написал(а):

Корни, когда ты пишешь мерзости на ст, наверно думаешь какой йа молодец?

Не, я другим руководствуюсь.
Можешь не писать мерзости - не пиши. А не можешь - пиши.

0

126

Виндэ, а ты горными лыжами занимаешься, сноуборд? Видела на пн упомининие о соотв форумах.

0

127

КП молчит 6 дней. Пипа всех победила.
Или проиграла?

0

128

77 написал(а):

Виндэ, а ты горными лыжами занимаешься

В том числе. Когда-то занимался, теперь просто катаюсь. :) 
У меня был знакомый, может он и сейчас есть, давно не видел, так вот он занимался практически всем в плане физической активности. Например: горные лыжи, просто лыжи, яхтинг, виндсёрфинг, дайвинг, альпинизм, лыжный туризм, водный туризм, скейтборд, парашют, велосипед, ролики......... Вообще-то проще наверно найти чем он НЕ занимался.  Другое дело, что в основном всё чем он занимался он занимался на очень любительском уровне. Разве что работой - доктор наук. Страшно жадный чувак до всяких физических развлечений.

0

129

77 написал(а):

сноуборд

Пробовал, как-то, не понравилось. "Халявный, тинейджерский вид спорта" - слова не мои, но я присоединяюсь :)

0

130

wind написал(а):

Пробовал, как-то, не понравилось. "Халявный, тинейджерский вид спорта" - слова не мои, но я присоединяюсь

Ничоси, высококординационный экстрим халява? :) А что тогда? Хоккей, дзюдо, альпинизм?

0

131

Корни, когда ты повзрослеешь? Проси у Пипы свой раздел, и чтобы там Гетса не было, установишь свои правила. Чем это мешает деятельности на ПН? Видел как Айрон распушилась? Доиграешься.

0

132

77 написал(а):

Ничоси, высококординационный экстрим халява?

Мне не очень нравится само слово "экстрим"  применительно к очень многим видам к которым я отношу и сноуборд и г. лыжи. Хотя можно, конечно, и из бросания пивных крышек сделать экстрим. Экстрим предполагает, как мне кажется, реальную угрозу для жизни, а не просто попу поморозить от сидения на трассе.
Халявный по тому что: чтобы на г. лыжах научиться  нормально кататься вне трассы надо потратить лет 10 (или в секции отпахать без перекуров лет 5) и лучше начинать кататься с 4 лет, а на сноуборде один мой знакомый впервые встал - через 2 недели его уже принимали за инструктора (надо, правда сказать , знакомый мой мастер спорта по двум другим видам спорта).
Высококоординированный - не, ну если делать какое-нибудь тройное сальто вращаясь при этом в разных плоскостях - то оно конечно, а чтобы ездить просто по снегу - неделя делов практически для любого. Я катался на сноуборде всего один день. При этом именно катался, коряво конечно, и пользовался бугельным подъёмником.

77 написал(а):

альпинизм?

Однозначно экстремальный вид спорта. Достаточно какого-нибудь знакомого мастера спорта попросить показать фотку где он с друзьями молодой  в альплагере, а потом аккуратно спросит сколько друзей с фотки осталось в живых. :)

0

133

Как то меня подвозил таксист, а у меня ролики с собой, говорит, я тоже раньше катался в хоккей, теперь все, был перелом ноги. Я такая:  а у меня позвоночник был компрессионный перелом, вот не так давно встала на ролики. Он мне - ну вы молодые, а я то старше его :) Падать говорю не надо и все :)

Снежную доску тоже хочу попробовать, только пока страшновато..

0

134

77 написал(а):

Снежную доску тоже хочу попробовать, только пока страшновато..

А чего там страшного? В отличии от горных лыж  сноуборд менее травмоопасен. Две ноги сломать одновременно надо ухитриться. Кстати, ролики намного опасней, одно дело падать на асфальт, другое дело мягко приземлиться в снег на попу.  Надо просто выбрать горку, где не очень много народу, не слишком круто. Для начала можно вообще пешком походить, либо нужен кресельный либо гондольный подъёмник. На бугеле сначала трудновато. Неплохо иметь шлем. Основная опасность исходит от всяких дебилов, которые мчат с горы практически не управляя своим движением, собственно с точки зрения безопасности это теперь стал основной вопрос - больно народу везде много.

0

135

wind

Ролики я контролирую, выше головы не прыгаю, попробовала ездить с горки и оценила насколько труднее работать с внешним ускорением. Пробую движение слалом осваивать, иначе управлять нельзя :)

0

136

77 написал(а):

Ролики я контролирую, выше головы не прыгаю, попробовала ездить с горки и оценила насколько труднее работать с внешним ускорением. Пробую движение слалом осваивать, иначе управлять нельзя

У сноуборда продольная устойчивость на два порядка выше, чем у роликов и трение на порядок больше. То есть во-первых продольно ты намного более устойчив, во вторых не так быстро ускоряешься. Поперечная устойчивость не слишком велика, поэтому все падения происходят на попу. Кроме того скорость спуска легко контролируется: для этого нужно не ехать прямо с горы, что на сноуборде не очень удобно, а спускаться поворотами, соответственно меняя угол  спуска - меняешь уклон горы и легко контролируешь скорость.

0

137

А я дома сижу. И из угла в угол бегаю ))
Как лев в клетке
По часу

0

138

А я по Зорину скучаю. При всей его напускной неадекватности, он умеет трясти своими энергетическими волокнами.

0

139

захочет вернуться - вернется.

0

140

Зорин и ФШ перерос. Ничо не пишет
А я Болдачева добиваю

0

141

ser-borovsky написал(а):

А я по Зорину скучаю. При всей его напускной неадекватности, он умеет трясти своими энергетическими волокнами.

Повзрослеет - вернется.
Ему нужно пройти те стадии, которые были у нас в детстве. Без этого, видимо, никак. И увлечение философией и самообольщение своим умом и еще многия и многия соблазны.
Стать равным всему - это освобождает. Быть равным придорожной пыли - это быть равным миру. Не зажиматься от важности или от закомплексованности.
Писать сообщения так, чтобы их потом не стирать "назло обидевшему форуму".
Если он станет свободным, он тут и модером и даже админом станет.
Но освободиться так трудно.
думаю скинуть даже свои права на двух консулов тут и уйти в небытие... Думаю... Внимателен к знакам.

0

142

А вы отдайте дяде Вове его кнопку, пусть удалит свою пакость заодно и все минусы мне и Бо :)

0

143

Rosendo написал(а):

уйти в небытие

Знаем мы твое "небытие"
От Пипы отойти на шаг не можешь. Все время в ее теме торчишь

0

144

77 написал(а):

А вы отдайте дяде Вове его кнопку, пусть удалит свою пакость заодно и все минусы мне и Бо

Я просто посмотрел в Журнале форума (доступен всем модераторам). там самоудаления его пошли сплошняком. Ну и, ессно, превентивная мера.

Мало мне мудака бармы, который весь контент перекорежил. Потом пришлось время тратить, приводить все в нормальный вид. Без восстановления его дурацких постов.
А это время! драгоценное время!

0

145

Я понимаю, Розендо, в другой бы раз не дала кнопку, будь я одминъ, а сейчас дала..

0

146

Корнак7 написал(а):

От Пипы отойти на шаг не можешь. Все время в ее теме торчишь

очень сильное преувеличение. По сути вымысел. Что за её тема? Много ли там моих реплик?
если открытая вкладка в браузере, так я и неделями могу "висеть", даже не заглядывая туда. А комп у меня самовключается в 6 утра... и если я ухожу, то часто его и не отключаю сутками.
Присутствие на сайте - это часто фикция.

0

147

Сегодня 77 удалила семь своих постов.
В тот день тоже. Зорин психанул, потому что только ему высказали за это.

0

148

Так я удаляю заведомо ситуативное, и не ломающее дискурс, разве не оче видно? На всех в любом случае не угодишь, факт

0

149

Люся написал(а):

Зорин психанул, потому что только ему высказали за это.

Так он уже несколько дней удаляет свои посты
Вот не лень человеку

0

150

Люся написал(а):

Сегодня 77 удалила семь своих постов.
В тот день тоже. Зорин психанул, потому что только ему высказали за это.

77 я доверяю, она не склонна суицидничать, и если что-то удаляет, то причины другие. А вот Айрон или Ртуть, уже доказывали свою "психичность"...
Впрочем, нет проблем. Верну щас права Ртути. И посмотрим, что будет.

+1


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5