Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

да, там что-то странное с этим Гетсом. И с Пипой. На мое вчерашнее предложение она стала отвечать совсем на другую тему - на организацию омвея... то ли не слышит, то ли не догоняет, то ли под дурочку косит.
Я предложил только лишь всего - возможность ставить "лайки" - типа пост понравился, без накопления этих лайков и без их влияния на что-либо.
Просто как "положительное подкрепление".
Странным образом, первым закатил истерику Гетц...
Как будто эта опция чему-то угрожает.
И вся истерика была основана опять на вранье. Аргументом против была организация рейтингов у Ома.
Хотя я предлагал совсем иное.
тут вступила Пипа. Сначала тупила, потом вывесила график омовских "группировок" и отказалась проводить учет спасибок, как будто ей предлагали это делать.
Подбежал, виляя хвостом Гетц и объявил что тема закрыта... Потом стер мое сообщение о том, что я от Пипы так и не получил ответа по-существу предложения, ВЕРНО ПОНЯТОГО.

Вообще, если припомнить историю Гетса, то он втерся на форум через картинки. Он там занимался всякими забавными картинками и стал там типа модератором. И, НИЧЕГО НЕ НАПИСАВ, про нагвализм и не участвуя в полемиках, он стал, таким образом, всеми любим. Как неконфликтный и "мудрый".

так обычно втираются в форумы спецслужбисты. Гетс явно далек от всякой эзотерики и тем более нагвализма. Думаю, это сраный куратор данного ресурса, не более того. Возможно даже навязанный Пипе.
Его раздел СТ - это просто неприкрытая провокация для выявления политических взглядов участников форума.
Отработка задания.
Обороты его речи - чисто ментовские. В том числе и особое служебное "тыканье"

Разговор уже окончен здесь,т.к. решение принято Администратором.

А на тему нерегулярного положительного подкрепления ты можешь всех просветить своим отдельным постом или темой в другом разделе.

При моем в целом лояльном отношении к ПНю, я вижу что именно модер сейчас является там провокативной и скандальной силой. которая разрушает системный баланс участников.

В сущности, он сейчас повторяет ровно ту ситуацию. за которую меня освободила Пипа. Но он даже не понимает этого. И. смею подумать. что  я все-таки больше понимаю в теме и больше имею магического опыта, чтобы оценить ЛЮБОЙ текст участника по его истинной стоимости.

И когда я разгонял и банил откровенных хулиганов за внетематический флуд, религиозные и личностные разборки, это не совсем то, что вторгаться в полемику и на свое глуповатое усмотрение - стирать посты, несущие конкретное содержание.
Вот образцы его участия в темах:

Ну как есть еще темы из непонятных мест в книжках Кастанеды.
Загадки разгадывать интересно.

0

62

Ментовская сущность Гетса и его связанное с этой деятельностью появление на Пне тоже приходили мне в голову и я даже спросил у Пипы об этом напрямик. Она заверила меня в обратном. Его ментовская сущность написана у него на лбу.

Гетс - примитивный и буквальный трактовщик текстов нагвализма. От попыток втянуть его в дискуссию на тему нагвализма он всегда уклонялся.

Боюсь, что Пипа также не управляет ситуацией, как и Порошенко. Хотя не уверен в этом. Просто подозреваю. Есть у меня и контраргументы этой идее.

А про спасибки и возможность их ставить без того негатива, который они могут нести, я говорил Пипе года три назад. Но она наотрез отказывается принимать чужие инициативы, а своим отказам придумывает иногда умные, а иногда совсем глупые доводы.

0

63

Ну что? Без батьки и не уснуть? ((

0

64

После того, как меня Пипа беспардонно выгнала из КП вопросов на счет ее у меня не осталось.

0

65

Ртуть написал(а):

После того, как меня Пипа беспардонно выгнала из КП вопросов на счет ее у меня не осталось.

Надо ей предложить на КП открыть СТ :)

0

66

Бармалей написал(а):

Корнак7 написал(а):
Почему ушли ОЕ, мановар, мод? Уходил много раз Ртуть? Они слабые. Они уходили вовсе не потому, что наш ПН такой, какой он есть. Они уходили, не выдержав личного сражения.  Когда бились другие - их ПН устраивал. Как только стали выявляться их пороки и слабости - они не выдерживали.

0

67

Ссылку дай. Ничего не понятно кто что писал

0

68

Ртуть
Я бы не стал тут цитировать Бармалюшку... Он мало что знает. и еще меньше понимает.
Я ушел вовсе не потому, что меня лишили модерства. И я это уже объяснял.
Просто я ставил задачу построить некую систему и модель виртуального нагвализма, которая бы не противоречила принципам нагвализма.
Просто болтать в сети мне совершенно неинтересно. Как вы может быть заметили.
ну а есом Пипа разрушила возможность такого построения и эксперимента, то я почел излишним там вообще находиться.

Но со временем другое интересы, в частности интересы отслеживания роста иди деградации тех, кого я знал, заставили меня зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем разделам.
Правда я и еще уходил, разочаровавшись в общем направлении форума, который постепенно перестал быть нагвалистским. Но окончательно решил - пусть будет. Как и шаманский лес и квантовый портал, омвей,  и все, которые перчислены в шапке форума. Кроме Ректалумовского, на котором даже региться противно.

0

69

Пень совсем уж жалкое зрелище стал представлять. Гл.Гад совсем не чешется и не чистит флуд. За количеством постов видимо гонится. Их итак в обрез стало

0

70

Все, кому дорог Пень, собираются у ОEOUO и обсуждают его (Пня)  судьбу
https://zu.shamanking.su/search.php?action=show_recent

Если не сотрут

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg260888

0

71

отречемся от старого мира!

0

72

Rosendo написал(а):

отречемся от старого мира!

Когда воин обретает новый мир, это совершенно новый мир, в котором нет места старым уродливым путям (с).

0

73

Не успела прикоснуться к вашему старому миру, как он рассыпался.

0

74

iron написал(а):

Когда воин обретает новый мир, это совершенно новый мир, в котором нет места старым уродливым путям (с).

И я о том, а Корнак все держится за прошлое.
Одна из важных задач - развернуться лицом к наступающему времени.

0

75

Люся написал(а):

Не успела прикоснуться к вашему старому миру, как он рассыпался.

нашему?! ))) старому?
У нас такого нет.

0

76

Rosendo написал(а):

нашему?! ))) старому?

Хорошо.
Меняю фразу на: не успела прикоснуться к Пню...

0

77

Может закрыть кхерам эту тему? После того, как я закрыл на ПНе свой раздел, там нечего читать. Хотя можно немного постибаться над Барабном с его выводами и обоснованиями. Вот уж воистину дуралей с претензиями на знание. Но даже не это самое стремное у него. Вот его стихи это нечто, более бездарного поэта я не встречал. Даже герой бессмертного романа  Ильфа и ПЕтрова - Никифор Ляпис-Трубецкой, не может составить ему конкуренцию.

0

78

Ртуть барабан нет так уж и плох. все-таки он накапливает силу и знание. Его минус - самоуверенность. Скоро может так случиться, что "ясность" его победит.
Интересно, что раньше, зная еще меньше - он точно так же был крайне уверен в своих выводах и мыслях. Все-таки КК нужно читать в меру. Три раза прочитать и три раза все забыть.
Иначе станешь начетчиком.
Знания, изложенные в книгах нужно хранить так, как хранишь живые воспоминания от общения с людьми..

0

79

Rosendo написал(а):

Ртуть барабан нет так уж и плох. все-таки он накапливает силу и знание. Его минус - самоуверенность. Скоро может так случиться, что "ясность" его победит.
Интересно, что раньше, зная еще меньше - он точно так же был крайне уверен в своих выводах и мыслях. Все-таки КК нужно читать в меру. Три раза прочитать и три раза все забыть.
Иначе станешь начетчиком.
Знания, изложенные в книгах нужно хранить так, как хранишь живые воспоминания от общения с людьми..

   Да бог, с ним, с Барабаном, если по чесноку, то это лучшее из того, что осталось на ПНе. Но стихи его, все равно говно, даже не упрашивай.

0

80

Ртуть, ты это видел?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67364.0

0

81

а нормально все на ПНе.
(ехидно так :)

0

82

Люся написал(а):

а нормально все на ПНе.
(ехидно так

Там с каждым днем будет все хуже. Они пока на инерции еще держатся. Я ж их знаю. Скоро начнут уходить по одному. И пень тихо околеет как и КП.

Лотос меня удивил. Большой форум.

0

83

Корнак7 написал(а):

Порошенко

Без всяких шуток предлагаю администратору наложить табу на общественно-политические темы. Пень разбил паралич именно из-за пагубного пристрастия к этому зелью.

0

84

Тихуан написал(а):

Без всяких шуток предлагаю администратору наложить табу на общественно-политические темы

Ты хуан, политика даже на Пне загнулась. Проснись

0

85

Месье Корнак, если считать violet-копрофилию танцем могильного червя, то Вы безусловно правы. Политика загнулась на ПНе чуть позже гибели самого ПНя. Как и подобает приличному смертельному вирусу.

Отредактировано Тихуан (2015-03-28 23:20:08)

0

86

Тихуан написал(а):

если считать violet-копрофилию танцем могильного червя, то Вы безусловно правы

Ты видать хохол, а потому так болезненно воспринимаешь упоминание о Барабане?
Я нахожу, что он там раскрылся на зависть в своем таланте писателя. Такие красочные описания лично мне не под силу.

0

87

Корнак7 написал(а):

Ты видать хохол, а потому так болезненно воспринимаешь упоминание о Барабане?

Вы видать слабоватый видящий.

Корнак7 написал(а):

Я нахожу, что он там раскрылся на зависть в своем таланте писателя. Такие красочные описания лично мне не под силу.

Месье, красочность или невзрачность возведения описаний не имеет никакого значения. Не всё ли равно, в какой темнице гнить: в серой и унылой или в размалёванной?

Отредактировано Тихуан (2015-03-28 23:30:33)

0

88

Как? Как можно было поставить во главу форума этого афазиста?
И он еще лезет куда-то с критикой.
Мне с Тонакой было гораздо интереснее беседовать

"Насколько я понял, книги плод мысли самого АВГ, фигура неспящего придает этим размышлениям авторитет. Ее существование является большим вопросом.
Даже о иных книжных героях мы знаем намного больше, чем об условном неспящем"
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg261088

0

89

Тихуан написал(а):

Вы видать слабоватый видящий.

Да, вообще никакой.
А как ты относишься не к политике, а к существованию СТ в целом?

0

90

Корнак7 написал(а):

А как ты относишься не к политике, а к существованию СТ в целом?

Помойка-с, мессир. Чатик для сетевых психопатов.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...