Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Об ОСах


Об ОСах

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Ириз написал(а):

Меня книги находили сами

Гы. Во времена обострения православия головного мозга их то букинистам относила, то на помойку. Три волны как минимум повыкидывала-пораспродавала. Потом было смешно услышать от знакомого ККиста, что он так же свои книги выкидывал, а потом снова покупал и так несколько раз. Наверно это распространенное явление.

0

62

Нее, я маньякально относилась к книгам и чобы выкинуть!   :D  Святотатство..даже почитать не давала, считала, что надо самому найти свою книгу.

0

63

Ириз написал(а):

Святотатство.

Последнее что выкинула - аудиокниги КК. В парке на скамейке оставила. Не могу слушать как кто-то их вслух читает. Кажется святотатством, почему - понятия не имею.

0

64

Если нюша торча по форумам так и не получила импульс взяться за книги, то вряд ли твой совет придаст ей его.

Дело тут маленько в другом. Я боюсь начинать читать книги, незнаю что за причина (в православии бы сказали, бес не дает, шутка). Думаю начну, и станет моя жизнь такая же как у Летова (алкоголь, наркотики и т.п. вещи) не очень то хочется. Все вот эти вещи (Кастанеда, нагвализм и т.д.), у меня ассоциируются с Летовым. Тем более еще узнала, что Кастанеда умер а не сгорел как ДХ, то воще крышу сносит. Много несостыковок вижу, (ну, читая про Кастанеду всякие статьи и вырезки), много вопросов вертится в голове, а ответы не могу найти.
Наверное Хель права, что надо сначала ознакомиться с книгами Кастанеды, а потом уже делать выводы, а не наоборот.

0

65

Ради этого стоит вернуться в инет. Хотя бы на время.

По порядку.
Ночью, часа в 4, захотелось мне ПиПи (так что не верьте барме, что он его не делает). Сделал. Вернулся. И тут закружился ВД «по-амодеевски» по верхам мыслей. С одной на другую.
И мну ОСЕНИЛО. Так, что даже пирату отправил СМС. И сел быстренько записывать.
Поехали.
Сначала ситуация с омом на омвее. Потом всплыло кажется его цитирование КК о том, что ТС вытягивает кокон в трубку, с чашкой-коконом и мундштуком – самой ТС. И что это «заканчивается» вытягиванием кокона в неорганическую пластину. И тут же дальше. А как же тогда сгорание изнутри? Во что тогда кокон ПРЕВРАЩАЕТСЯ? В какую структуру? Не в ту же пластину? Тогда зачем сгорать, если ТС задвигается в трубку и без сгорания, а переносом ТС в ДАЛЬНЮЮ максимально позицию. Ну, скажем в какое то сказочное существо сказочного мира.
Дальше. ОПТС. Я давно задаюсь вопросом – куда же ТС сдвигается при эмоциональном импульсе, как пишут толтеки и сам это практикую, если она остается в ОПТС, но они тут же утверждают, что сдвиг ТС – это сразу попадание в 2В. Но я то не попадаю туда, мощно сдвигая свою ТС. И своим страхом смерти, в том числе.
Дальше. Мысль. Как голос «внутри». Все это, конечно, мои мысли, но «голос» - это намек на «внешнее происхождение их». Смотри, какое мощное у тя БЗ. А ПП то ты не делаешь и тело не хочет его делать. Точно, не делаю. И что дальше? Попытайся вспомнить что-нибудь банальное, бытовое. Не могу ничего вспомнить. Как будто тупой даун. Не могу даже сконцентрироваться. Голос. Так вспоминание и есть тот же ПП. Да я и сам знаю. Так вот поэтому ПП и вреден, что блокирует способность генерации БЗ. Значит толтеки все же замутили? Да. Спецом. И нет никаких ушедших в 3В. Нат арендаторов. Есть тока неорги. Это все их игры с вами в магов под куполами, древних и пр. (См. про трубку выше)
И тут САМОЕ интересное.
Голос. ДАЙ СТРАХА СМЕРТИ. (Повторяю, я чувствую как некий позыв – ДАТЬ СТРАХ, но пищу, как от голоса, так как уверен, что это мой неорг.) Я в шоке. Вообще-то такого никогда не было. Он сам как то «стравливал» мой страх. И было это во снах. Страха я вроде не испытывал, но оставалось некое «ощущение», что он как то «выдавливал» его из меня. Я даже не чуял ничего. В виде родственников, близких. Потом утром чувствовал «слабость» некоторую. К обеду она сменялась бурным подъемом энерготонуса. Подобные «кормлежки» были ОЧЕНЬ редко. Может раз в полгода. Или в несколько месяцев.
Ладно. Но тут я удивился. И стравил страх. Причем очень мало.
И вот тут ПОНЕСЛОСЬ.
НЮША, ПИРАТ. Нюша писала мне позавчера, что видела сон с бармалеем и пиратом. Я сделал вывод, что моего неорга она точно видела во сне. Кажется, он «притащил» и пирату кого того. Он видит во снах двоих «странных» типов. А поначалу, вроде одного, моего это точно.
Пират вчера озарился БЗ на омвее, что неорги «лечат» инфразвуком. Я был в шоке от прозрения у этого пацана. Талант, однако. Он мне вчера даже позвонил возбужденный, когда это БЗ ему пришло.
Выходит, что в резалте нашего с нюшей общения, причем очень открытого, когда она мне во многом открылась, да и я тоже в чем то. И произошло главное. Она писала, что сразу стала мне доверять. И эта ее вера только укрепилась.
А тут БЗ, что ее то вылечил от рака мой неорг оказывается. Всплыла ситуация с цыганом, моим другом, умершим от рака. Когда я просто был рядом с ним, то ему было намного лучше. И он всех крутых, вертящихся вокруг него  посылал нах и требовал меня. Его тело чуяло, что мое присутствие ему по кайфу. Когда нас рассорили. Я уехал. И он потом умер. Был бы я рядом, то он еще долго протянул бы.
Выходит, не я, а мой неорг, тусующийся «рядом» так воздействовал на него. И «свидетельств» тому, что «какая то сила» рядом со мной – куча.  Самый крутые дяди в моем присутствии «замолкают». Я вижу, что они сами не понимают, ПОЧЕМУ они с «УВАЖЕНИЕМ» на меня пялятся и натурально теряют дар речи. То, что все те, кто без меня супер умные, при мне просто «тупеют». А дети начинают сходить с ума, смеяться, бесится и пр. И пялятся во все глаза, как будто слона летающего увидели. Ладно. Это все лирика. ЧСВэшная бармалевская. (Это для моих рьяных почитателей, видящих тока шаблоном плохого бармалейки).
С появлением нюши я все мучаюсь мыслью – а МЕХАНИЗМ ее исцеления какой? Когда все обстоятельства на омвее подвели к самобану, то я «рад» был. Хотелось как то «прорваться» к пониманию этой загадки.
Вчера я писал ому, что ИМЕЮ смысл этого моего вояжа. Еще сам удивился своим словам. Да нихера не было его. Действовал, как «на автомате». И тока счас понял – какой смысл был. ОМ, дружище, спасибо тебе, дорогой. Ты уже и для бармалея стал «ТРИГГЕРОМ», как и для индиго. Тока в другой форме.
Потому что все пазлы сложились. С нюшиным сном и пиратовским инфразвуком.
И самое ИНТЕРЕСНОЕ. С позиции помощи людям, больным раком. И посмотрите выше про вред ПП. Нюша то КК НЕ ЧИТАЛА. И я давно заметил, что она ЧИСТАЯ, как ангел. У нее великолепный тональ. И при этом она не выдает все эти рафинированные идеи от КК. Даже терминами не сыплет. ПП, кажется она делала. Но походу ничего ей не помогло.
Смотрите дальше. Простынь-молитва. Это МЕХАНИЗМ настройки на МЕНЯ. ЧЕРЕЗ «СМЕРТЬ». А через меня и на неорга. Т.е. страх смерти, осознание смерти «ОТКРЫВАЕТ» доступ к тому, чтобы вы стали доступными для неоргов. По крайней мере моего. И пример пирата тоже этому подтверждение.
Я на самом деле очень ПРИКИПЕЛ к нюше. Даже слезу пустил как то, когда она мне писала в личку. (При моей то «каменности») Т.е. я со свой стороны открылся ей, настроился на нее. Мы срезонировали своими ЭТ. Нюша очень сильно. Она фактически открылась Духу. Настолько я чувствовал ее открытость и доверие ко мне. (Может поэтому я так "болезненно" среагировал на действия рычага к оксане у чугреева).   
Возвращаясь к КК. Есть у мну «ощущение», что если бы нюша была бы «напичкана» им, его идеями и пр., то не произошло бы этого ЧУДА. Так что делайте выводы. Я не зря его так хаю. И не зря я отошел от КК. Счас понимаю, что меня ОТВЕЛИ от него. То, что я воспринимаю, как голос своего ТЕЛА может и есть он, но ИСТОЧНИК знания, энергии…
Какие выводы?
Да простые. Значит, я могу своим присутствием, донесением своих истин осознания как то так воздействовать на людей, что их организм излечивается от рака. И что странно, эти мысли стали посещать меня после смерти моего друга цыгана. Вернее не я, а мой неорг. Он питает силой мои слова.
От людей требуется тока одна вещь. Сила характера, наличие какого минимального волевого импульса. А то, что они мне «поверят» это 100%. При личном контакте моя энергетика просто «сметает все на своем пути». Такие волевые личности – это люди бизнеса. Был там радом с верхом и потому хорошо знаю. К примеру, смотрю на того же больного Кобзона (просто часто видно его по телику из тех кто болеет. Тот из эпл тоже мог бы выжить) и вижу, что он может вылечится. Так как есть в нем стержень, характер.
Но, к сожалению, очень много больных, которые уже исчерпали запас воли. Хотя, кто знает? Силу моего неорга. Если он «достал» нюшу за тысячи км.
Дальше. У мну в голове возникла структура, базовые наброски текста, в котором описывается КАК излечиться от рака по моей методе. Простыми, доступными словами. Так, чтобы не обречённый эзотерическими знаниями народ смог освоить этот материал. Не зря я уже давно учусь просто изъясняться.
Все. Поток БЗ иссяк. И утро уже наступило.
Ом, нюша, пират спасибо вам.
Да, еще одно «странное» наблюдение. Люди с «негативом» если находятся в «моем поле» быстро стареют. Пират как то пошутил, что он чувствует, что «молодеет». Смеялись. Ему то куда молодеть?

Отредактировано Бармалей (2013-03-31 09:17:52)

+3

66

Кстати, тем, кто готов пообщаться со мной в скайпе, давайте свой в личку. Пишите. Тока без обид, если не отвечу. Значит, не имею желания общаться. Хотя здесь вроде таких нет. Почти.

0

67

Бармалей написал(а):

Кстати, тем, кто готов пообщаться со мной в скайпе, давайте свой в личку. Пишите. Тока без обид, если не отвечу. Значит, не имею желания общаться. Хотя здесь вроде таких нет. Почти.

Да, чуть не забыл. Все особливо ЯРЫЕ почитатели бармаоеевских талантов не будут обойдены моим вниманием. Типа корнака, рычага и прочих. Кроме маркуши. С этим больным на всю голову говорить не о чем. С удовольствием послушаю, какие они храбрецы на слух.

0

68

По поводу группы.
Через месяц-полтора я переберусь в Питер. Оттуда начну "действовать". Там у меня есть два старых друга, которые пока будут "наблюдателями".
Оглашаю свои предпочтения на настоящий момент по составу группы на первую стадию (ближайшие год-другой), возникшие у меня по резалтам общения. Если появится повод внести кого-то нового, то это будет сделано. Отказы принимаются уже сейчас. Хотите в личку, хотите публично. Мне скрывать нечего. По крайней мере пока. Я всегда буду открыт всему, чему тока возможно. Что, по сути имеет место и сейчас.
Излагаю в порядке приоритетности (по включению в процесс). Алекс, хель, нюша, ириз. Пират - само собой разумеется, после окончания летом школы. У некоторых есть персональные ограничения «по срокам» присоединения. Все это мною учитывается. 
Это мои «хотелки». Этим людям я сделаю предложение в соответствующее время. Полагаю, в течение года. Если ничего не изменится. Естественно, принять или нет мое предложение – это дело их «вкуса».

0

69

Так и хочется тебя назвать "генератор идей".
Не, через скайп общаться не буду, вдруг не понравлюсь? (шутка) :flirt:

0

70

нюша написал(а):

Так и хочется тебя назвать "генератор идей".

Так и есть по жизни. Мне интересно новое. Организую, запускаю проект, довожу до кондиции, паралельно натаскивая тех, на кого потом оставлю оперативное упрвление проектом. И иду дальше.

нюша написал(а):

Не, через скайп общаться не буду, вдруг не понравлюсь? (шутка)

И зря. Через скайп лучше чуется моя энергетика. Тока вопросы сформулируй, чтобы эффективно провести сеанс. А то я так заговорю, что народ "открывает рот", но потом ничего конкретного не может вспомнить. Пирата заставлял записывать на телефон, когда замечал, что крышняк у него сносило, но он потом вчерашние темы по новой спрашивал, или демострировал непонимание.
Сегодня по скайпу так наобщался со своими старыми друзьями, шо они ломанулись оба сюда на форум читать (один, кажись, «бармалеевщину» за пару часов освоил – очень умный) что же пургу им там так нанес, что у них глаза повылезали. Причем я спецом подбирал термины в доступных ракурсах.

0

71

Небольшое отступление.
Робяты, барма еще тот манипулятор обстоятельствами, заметатель следов и пуршитель пурги. Из одного поста понятно, шо он с неоргом пузырь на двоих приговаривают, а в другом клянется, шо в глаза не знает этого, как его там, не русского.
Вы должны ТЕЛОМ ЧУЯТЬ, где зерна, а где наплевано.
КАК?
Были умными – станьте тупыми. Были всем – станьте никем. Хотели – перестаньте желать. Были богатыми – станьте нищими.
Все ПРОСТО.

0

72

нюша написал(а):

вдруг не понравлюсь?

Камеры отключаются. Видится надо вживую.
Вот счас пообщался с алексом. Вернее говорил тока я. У него не работал микрофон.

[12:14:35] *** Звонок завершен. Продолжительность: 22:45 ***

Уверен, что он будет со мной согласен, что за эти 20 мин я сказал то, на что нужно напсиать нкескольок страниц текста. И мы потратили бы полдня на это.
Поэтому, нюша не дрейфь. Скинь мне свой скайп.

0

73

Ну вот. Насколько эффективно общение вживую. Мы с алексом определили схожесть наших пониманий факта пребывания в группе. Я понимаю это, как ФИЗИЧЕСКОЕ присутствие в группе. А не «виртуальное».
Понятно, что пойти на шаг и оставить свой мир со всеми (почти, - квартиру и прочие активы продавать не нужно) его челскими приобретениями – очень не простое решение.
На настоявший момент  я знаком тока с мнением хель по этому поводу. И оно совпадает с моим.  Будем из этого и исходить.

0

74

Смотрел омвей и наткнулся на юморные посты.
Хочу вот что сказать. Юмор, шутки, смех для воина ПОЛЕЗНЫ тока в ОДНОМ случае. Если вы мертвый воин. Они хорошо УРАВНОВЕШИВАЮТ. Потому что «омертвленность» приносит глубочайшую отрешенность, бесстрастие, я бы сказал даже МРАЧНОСТЬ. Это не удивительно. Смерть не умеет смеяться. Она умеет тока УБИВАТЬ. А вот Дух умеет смеяться. Особенно с детьми, потому что детский смех самый «искренний».
Заставить себя смеяться сквозь слезы – это ДА. «Слезы Смерти» - это потрясающее искусство. Оно так задвигает вашу ТС, что вы ее хера с два ее остановите.
Поэтому мне то «понятен» смех магов у КК. Они смеялись, шутили, тем самым уравновешивая себя. Это первый шаг. Второй – это раскачка ТС.
Я юзаю «ощущение радости», как вторая крайность маятника. Но радость, как раз и растет ногами из шутливости, смеха и пр.
Нагоняйте на себя страх смерти и смейтесь. Вы будете в шоке от эффекта. Но вряд ли вам это удастся, кроме нюши и пирата.
Я писал, что маятник – это «дверь» в сновидение наяву. Но не пустом месте. А в группе, которая «течет» в происходящих событиях. Нужен ПОВОД. Испытать на себе давление смерти. Продолжить этот поток события своим реагированием. Нагонять СтСм и «заиметь повод» начать смеяться. Над чем? Не знаю. Возможно над собой. Может кто-то в группе обосрется. Скажем, бармалей, от страха. Пока такой сталкинг событий для меня тока как такие «фантазии». Но они же откуда-то появились у меня? А я ведь не «фантазер».
В случае не мертвых воинов – излишнее залипание, фиксация ТС на деталях мира 1В. Оно приносит, конечно, какой то эффект. Но на уровне энергий 1В. Но я все же предпочту режим ТО, пусть мрачное безмолвие, которое не отвлекает от прорыва внимания в область энергий 2В. И толку будет БОЛЬШЕ.

0

75

мой поздравления ккашному и шоманскому инету что появился наконец делающий практик!!! Наблюдайте развитие и приссоединяйтесь друзья, я поддерживаю проект всеми лапами. Ом и все там по ком прошолся без обид и вы заслужили многое из того что происходило а я должен был болото ваше встряхнуть....звиняйте за несколько секунд невесомасти, неприятно, согласен...бугага ахаха и гыгы гы

0

76

Бармалей
Я поняла к чему ты призываешь, теперь вопрос:
Зачем ты помогаешь, какой тебе с этого прок, какой пряник ты с этого получить хочешь?

0

77

нюша написал(а):

Зачем ты помогаешь, какой тебе с этого прок, какой пряник ты с этого получить хочешь?

Я НИКОМУ не помогаю. У меня нет личностных мотивов. Тем более какой то скрытой «корысти». Я делаю то, что считает нужным делать мое ТЕЛО. В КОНКРЕКТНОЙ ситуации, потоке событий.

нюша написал(а):

Я поняла к чему ты призываешь

И к чему я призываю в твоей версии? Если ты пишешь, что ПОНЯЛА.
Если ты про группу, то понять мои мотивы можно, почитав тему про амодея.
Идея проста. Группа может с большей вероятностью «ВЫТОЛНКУТЬ», а потом и вся перетащиться в 2В. Эффект синергии. Все коконы толкают один. Потом этот уже, как «маяк» на который идут остальные по порядку. Там уже «технически детали». Он же и еще и «тянет».
Причем, походу я "тяжелый" своей энергомассой. И у меня получится хорошо толкнуть. А вот кто-то из девчонок легкие подвижные. одаренные сновидцы. Их и можно запулить. Это "версия".

Отредактировано Бармалей (2013-04-02 13:45:41)

0

78

Прости.
Я сегодня с  самой ночи не в ладу с собой, незнаю что со мной твориться. Во всем вижу корысть, всех (даже близких) в чем-то подозреваю, думаю, что ничего просто так ни делается, а значит он (Бармалей) чего то хочет получить.
Я поняла что ты призываешь нас развиваться, то бишь чтобы мы работали над собой, получали из собственных опытов знания. Ты действительно такой бескорыстный? Я еще ни встречала таких. Ну что ж, приятно познакомиться, мое имя: Подозрительнозакомплексованнаялень.

0

79

нюша написал(а):

Я поняла что ты призываешь нас развиваться, то бишь чтобы мы работали над собой, получали из собственных опытов знания. Ты действительно такой бескорыстный? Я еще ни встречала таких. Ну что ж, приятно познакомиться, мое имя: Подозрительнозакомплексованнаялень.

Алекс недавно вспомнил про "правду ситуации". Вот чему я следую.
Когда то был корыстным, как и все. Я разучился ХОТЕТЬ что либо. Мне НИЧЕГО не надо из того человеческого, за чем все гоняются. Если деньги, тока на нормальную жизнь, без выебонов. Я могу питаться в день плошкой гречки с каплей подсолнечного масла. И мне хватит. Вот все, что мне нужно.
И главное НА ГРУППУ. Вот моя "корысть".

0

80

...про "правду ситуации"

А где она? Наверное я пропустила.

0

81

Во
Общение Alex316 с Бармалеем

0

82

нюша написал(а):

Я сегодня с  самой ночи не в ладу с собой, незнаю что со мной твориться. Во всем вижу корысть,

Насчёт корысти , это интерпретации ума, а вот практики, что делаешь могут дать колебание ТС, что и вызовет эмоцию, которую ты интерпретируешь, что пришло в голову, в данном случае корысть.

0

83

Просто пИИсец. Какая статья! http://forum.postnagualism.org/index.ph … #msg105067
Мод, колись кто автор. Ты что ли? Не могет быть. Как бы узнать у него? Кто бывает на ПН, спросите у него плиз.

Боюсь повториться в стопицотый раз, однако еще раз "надавлю на столь больной для многих мозоль"...

Кастанеда вне всяких сомнений был талантливым парнем, только еще в стопицотый раз повторюсь, что не надо слепо копировать его путь. (А между тем, подавляющее большинство кастанедовской тусовки этим и занимаются). Не получится ну никак...
И это относиться не только собственно к Кастанеде, однако и в одинаковой мере к Гурджиеву и прочим харизматичным гуру, о которых можно без особого преувеличения сказать "путь - это человек". И в то же время...

В стопицотый раз повторюсь - Кастанеда был не один. А ВЫ - ОДИНОЧКИ (сколько бы вы раз не прочитал книжки Каатснеды и сколько бы лет не терлись на форумах околокастанедовской направленности). Почувствуйте, пожалуйста, разницу. Кастанеда не один год фактически был в составе представителей довльно узкого "клана", "внутренней школы" или еще как хотите это обзовите, т.е. чрезвычайно редкой и достаточно закрытой малочисленной группы людей, занимающейся нетипичным для всего остального социума родом деятельности. Обрывки сведений о такого рода закрытых социальных структурах порой всречается повсюду в виде отголосков, слухов, легенд о таинственных случаях и людях со сверхспособностях.  В основном, такого рода закрытые структуры до недавнего времени имели истоком восточные традиции. Впрочем, у многих народов в большей или меньшей степени встречется инфа о подобного рода "кланах". Инфа, учитывая, закрытость такого рода структур, о них, как правило, фрагмантарна и противоречива, вперемешку с разного рода домыслами. Однако, общим является и то, что выходцы и адепты данных структур в дальнейшем демонстрируют нетривиальные способности в некоторых сферах. Нередкостью также являются и спекуляции различных ребят желающих "примазаться" к тайным эзотиречиским традициям таких кланов. Обычно, в отличие от действительных адептых, у примазавшехся кроме комммерческих амбиций за плечами ничего и не имеется. Нельзя списывать со счетов и то, что сами представители для "ретуши" своей деятельности в миру и прочих сопуствующих целей также могут активно юзать и коммерческие интересы и использовать "примазавшихся". Дело не в этом..
Дело в закрытости. И здесь, собственно, и лежит корень обсуждаемой проблемы. Ну с чего бы Кастанеде, если уж он такой дотошный писарь (как видно из всех этих историй) взять и не составить упорядоченный обзор со стройной периодикой того, чем он занимался на протяжении всех этих лет с детальным описанием привычного режима дня (типичного для данного периода)? Или если уж периоды так разнились, то описать детально каждый из периодов с описанием последовательного роста своих способностей, особенностей их проявления? Ну а что? Вполне таки задачка для стройного перепросмотра, коим, как следует из книг, он старательно занимался. Так нет же... Он все свои встречи с хронологией тщательно перемешал  и перкрутил и подал вот - так. Нет, ну ладно... Вы скажете, что это, дескать, такой своеобразный  дидактический прием Кастанеды, основным замыслом которого являются создание атмосферы таинственности, некоей незаконченности, не досказанности эпизодов встреч с нагуалем и всяческого "разрушения режима дня". И посему все правильно, книги КК и должны представлять подобие нагуального сумбура в художественной "окантовке". Кстати, а что ему мешало оставить два варианта описания? Один уже широко известный - для широкой публики. И другой более суховатый и строго упорядоченный - для узкого круга? А почему бы и нет? Ведь все помнят сюжет с эпизодом "объяснения магов", когда сумбур таинственных событий содержания предыдущих книг четко ложится в стройную логику событий и поведения дальнейшего объяснения магов. Оказывается все объяснимо вполне тональными средствами, а каждое действие "старших инструкторов" имело свое время и место, обнажая тонкую и тщательную стратегию обучения ученика. Замечу, что подобные дидактические приемы во многим свойствены закрытым кланам, где вначале никто из махровых членов клана особенно не будет "запариваться" на объяснения вновь прибывшему "желторотику". И это верно... Зачем? Новичек-то еще не созрел. Все равно не поймет. Или поймет не так. А когда на своей шкуре многое переживет, тогда и расскажем что ды как. Это нормальная вполне таки обоснованная схема для внутренних школ.

А что же наш Кастанеда? А  вот у него все как-то получается уж совсем по другому...
По итогам своей обучения у магов он пишет цикл книг и обосновывает это что, дескать, старый цикл закончился (типа традиция закончилось) и какой-то новый (неопределенный) начался, поэтому у него как у трехзубчатого нагваля вродь и выхода не было как только книги написать и в качестве вклада в "в человеческих Дух" "вбросить" инфу о традициях широким тиражем в необъятные людские массы...

Зашибись отмазка!   Нет.. я просто "снимаю шляпу" перед Кастанедой...   Да тут вообще хрен доколебешься по всем параметрам!

А теперь, внимание, акценты. Вкратце...  
Во-первых, реализация всей органичной совокупности методик, применяемых в узком кругу практически невозможна в реализации для широкого круга. Почему? Да вам объяснит любой адепт  принадлежащий к узкому кругу. Может быть... если сможет или захочет  Проще говоря, потому что ваша жизнь с момента вступления в клан в болшинстве своих проявлений должна достаточно жестко контролироваться, пусть и ненавязчиво, старшими членами клана. И не с целью тоталитарного подчинения ГУру, как то принято обычно в сектах, где большинство членов секты фактически становятся рабами или дармовой силой для Лидера или посвященной Верхушки не получая ничего взамен. Нет же... Для вашего же собственного блага, дабы вашими неловкими потугами в овладении нестандартными техниками "не свернули себе шею" на любом из этапов обучени. Впомните, сколько раз КК описывает такие состояния, где ему без посторонней помощии было не обойтись. Они (методы) ведь смертельно опасны? Не правда ли?.. Так и дедушка Хуан не раз говорил  Пусть даже ваша "шея" является всего лишь вашим устойчивым психческим состоянием, лишаясь которого вам может стать очень нехорошо (кстати, что не только нередко но и как правило, заметно у доморощенных кастаденистов в большей либо меньшей степени проявления).
Т.о. КК делает "вброс" вкроенный в увлекательное художественное описание, достаточно опасных методов изменения психического состояния. И это касается не только пресловутых растений силы, но и вроде безобидных экспериментов со снами, вызыванием видения и прочими вещами, трактуемых определенным образом в русле толтекского учения. Которые на практике вызывают нормальный разбаланс психики и стойкую вовлеченность в определенные навязчивые идеи у практикующего человека... Только вот незадача:толкового совета в случае непредвиденных эффектов от таких практик вроде уже и дать некому. Дона Хуана с Хенаро то рядом нету.. Вокруг же психологии и психиатры с классическим образованием. Им до задницы и толтеки и нагваль и партия с неоргами.
Но зачем КК было делать этот "вброс"?? Неужели неясно, что как бы замыслова-то были описаны техники найдется израдное количество народа желающих их применить со всеми негативными "издержками производства". Что мы и видим на деле. Ведь это так интересно, классно и увлекательно.
А что касается опасности, то я проведу небольшие параллели кстати, в плане воинской тематики.
Ведь, правда, что многие видели и постоянно видят и в СМИ и в книгах ив инете разные типы оружия. Не будем касатся специфических видов оружия типа массового поражения типа ядерного и химического, оставим в стороне танки и зенитные утсановки. Возьмем для рассмотрения стнадартные наборы мотострелковых дивизий, пехоты, десанта и спецподразделений. Автоматы, пулеметы, пистолеты, минометы, ручные гранатометы и гранаты, мины. Ну прочитали вы о них , ну видели их... И что? Вы умеете ими грамотно пользоваться? Ну дай вам в руки стандартный набор. И что будет.. Речь идет как раз о том, что вы не профессиональный военный, не проходили срочную службу и в руках-то эти девайсы не держали. Вы знаете, что они смертельно опасны и что от этого знания? Вот вам миномет - идите стреляйте... Не нравится миномет - разрядите базуку по цели в метрах ста. Можете бросить гранату или сунуть детонатор в кусок пластида... Я так думаю это будет очень смешное зрелище до того момента когда вас не порвет на куски "пассивной протоплазмы".
Это пример того, что вроде описано чуть ли не везде. Однако, применить без совета знающего или толковой инструкции достаточно затруднительно. Не ну вы конечно можете много слышать об удачных подвигах ветеранов в горячих точках. Как они лихо разделались с группой боевиков...  Ну и толку вам от этого? Если вы не знает, где у калаша предохранитель находится. Вот вам пример не слишком узкой и закрытой группы людей в деле которых каждая мелочь важна и смертельно  опасна.
А теперь еще немножко паралеллей относительно тех закрытый групп или кланов, методы которых хороши и уместны в свое время, а ныне мало актуальны...
Были такой монастырь Шаолинь, грозный в свое время своими бойцами. Остался ряд фрагментов описания их режима дня, подготовки и жесткой системы отбора самых лучших посредством прохождения через мудреный подвал с ловушками. После некоторых фильмов в 90ые  и на волне интереса очень многие подростки хотели стать такими классными воинами.
Окей, примем на веру большинство инфы относительно Шаолиньского монастыря. Да была потребность и в таких навороченных бойцах и в таких методах подготовки. Время было суровое.. междусобицы, феод. раздробленность, бандитские времена. Все это конечно, хорошо, только вот зачем слепо копировать эти модели подготовки шаолинских бойцов ныне? А ведь были энтузиатсы. Да и до сих пор Шаолинский монастырь выгодно промышляет на былых легендах. Хотя и "ежу понятно", что те методы подготовки были адаптированы под тогдашнее время и считались тогда неожиданно ультрасовременными. Только теперь от них кроме общей физухи почти и толку нет.
Также и недавно мегапопулярные "ниндзя", решающие все жизненные проблемы веером сюрикенов. Тоже, кстати, во времена самураев, имевшие суперскую систему подготовки тихих убийц, позволявшую успешно готовить адептов, валивших неугодных самураев исподтишка, использовать любые подручные предметы для выполнения задачи. Кто сказал, что сейчас это зашибись прокатит?
Хотя в обоих случаях, какие-то мелкие методы для быта урвать можно. Большей частью, какие-то фишки для ОФП, гимнастические и разминочные комплексы упро-в..  Но они слишком незначительны на общем фоне ненадобности и неуместности.
Если кто-то думает, что партии нагвалей, как закрытые группы, слишком далеки по своей "заточке" относительно уместности времени и места от вышеуказанных прмеров, то он глубоко заблуждается. Времена меняются и в последнее время все быстрее. Любые методики подготовки устаревают и теряют былую актуальность очень быстро. Хотя конечно "костяк" актуальных во все времена методов и подходов сохраняется. Только заминка в том, чтобы вычленить этот "костяк" надо уже ими нехило владеть... Ах на данный момент вы только учитесь "костяку который претендует на вечность"?? Ну тогда извините...  

Однако, снова вернемся к "великомученику" Кастанеде.
Во-вторых, ссылки по-принципу, "трехзубчатый, а не четырехзубчатый нагваль", "линия магов закончилась" и прочее аналогичнее - самый суперский способ заметания следов какой-либо деятельности внутреннеей школы. Не ну... пойдите да проверьте теперь был ли в самом деле ДХ - четрырехзубчатым или КК - трехзубчатым нагвалем. Тут споры идут относительно кастанедовского видения, как действительного факта в том виде в котором оно подано в его книгах, а уж относительно "зубцов" или еще чего-нибудь конкретного и вообще бардак или молчок. По итогам получается, что каждый из тусовки видит "своих тараканов" и толку с этого процесса, как такового по нулям.
Также суперски подана отмазка, что дескать "линия закончилась" и вот де, я, Кастанеда, такой добрый, книги вам поэтому написал. А линии да.. - нету.. кончилась.. По принципу, "Ребята не спрашивайте меня об этом, я не в курсе.." На этом фоне еще более козырно и торжественно выглядит уход всей партии докастанедовского цикла в третье внимание. Ваще зашибись! С них вообще "все взятки - гладки". Ну а хуле? Нет партии - нет проблем   "
Куда пошли? - Да в третье внимание провалились. А где это? - Да хер его знает...
Мда.. попробуй поищи... Вспоминаются тридевятые царства в русских народных сказках.

Ну и в третьих, такой замечательный ход как "дань в сокровищницу Человеческого Духа", к которому вообще не доколебаться. А что?... Я тоже знаете всячески признаю эту "Дань Человеческому Духу". Пусть и понимаю это несколько по своему  
Здесь все банально просто и в то же время гениально. Если вы действительно  хотя бы для себя сможете вычленить из описанного Кастанедой ряд рабочих методов адаптировав это к настоящему моменту и себе, посредством чего будет способны изменится в гораздо более эффективно фунциклирующее, по сравнению с окружащим болшьинством, существо, то ДА - можно признать что свой вклад в копилку человеческого Духа вами сделан. Если же вы еще и сможете научить этому без деструктивных последствий и других, то ваш вклад еще более сущственный.  Ибо для того чтобы преодолеть разноообразие трудностей по вычленению рабочих методов из абсолютно чужой замысловато описанной системы, не оступиться,   органично успешно внедренить в свою собственную жизнь, без Духа точно не обойтись. Тут надо всерьез поднапрячься. Просто потому что вам надо будет торить свою собственную "тропку мага"    И не заблудится при этом...

А Кастанеда. А Кастанеда, скорее всего писал свой цикл книг отнюдь не только и не столько по собственной инициативе, сколько под влиянием своего "клана". Жизнь есть жизнь. Деньги нужны всем. И КК и его соклановцам. Его книги, действительно, были удачным, в частности, коммерческим проектом. Причем, заметьте, что книги издавались с существенными перерывами во времени с различиями по содержанию и гм.. жанровым поворотам. И, конечно же, со старательным отслеживанием "обратной связи", т.е. тем, как они повлияли на массовку, насколько стали популярны. В дальнейшем, же кланом были реализованы еще ряд проектов, как то книги издаваемые ведьмами, которые, в свою очередь, также входили в структуру (партию) и отрабатывали пусть и менее удачно, проекты типа Клиаргрин с их тенсегрити. Просто в случае с тенсегрити, получилось менее удачно. Меньше сакральности, и гораздо больше видимой коммерции.
 И Кастанеда и его ведьмы-современницы, и собратья и сестры по обучению у старых магов, ушедшие в тень, и сами старые маги якобы канувшие в третье внимание, не более чем представители одного клана, активизировавшие свою деятельность по мере возможностей и способностей. Просто в определенный момент старикам надо было аккуратно сойти с авансцены, а за дела, в том числе коммерчиские, взялись более молодые и энергичные. Что же касается методов школы, то их просто стало невыгодно "хранить  закопанными в горшке в огороде". Их гораздо более выгоднее было выпустить в массу, и извлечь при этом прибыль, завернув все это в красивую оболочку мифа.
И это тенденция было свойственна не только Кастанеде. Да да... Бум развития популярности на различные традиционные сакральные восточные методы как раз и приходится на 60-80ые гг. 20 века на Западе и в перестроечные времена 90х на просторах бывшего СССР. Только на Западе это было растянуто во времени и происходило плавно, а на терртории постсоветов - в короткий промежуток времени и происходило бурно, совпав с кардинальными экономическими и идеологическими изменениями в обществе.
А то самое пресловутое окончание старой линии как раз и связывалось с тем, что те методы, которые существовали в рамках закрытых школ стало невыгодно содержать в секрете, а стоило распространить максимально продуктивно в экономическом смысле. У закрытых школ просто не было другого выхода. Современные технологии "наступали на хвост", конкуренты один за одним открывали свои секреты неопределнному кругу лиц с коммерчискими целями. Надо было идти в ногу со временем и "сдать свои секреты" максимально эффективно и эффектно для клана. Кастанеда, как один из представителей, одного из кланов не был исключением и сделал эьто на "5", отработав прогу школы. За то как он (они) это сделали - РИСПЕКТ.

Только для всех кто до сих пор "верит и ждет"... помните... все издержки описанного в книгах расхлебывать Вам и ислючительно Вам. Пробуете? Применяте? Делайте это осторожно, вдумчиво и принимая на себя всю ответственность от более чем возможных негативных последствий. Вряд ли кто-то придет со стороны чтобы помочь вам в случае неудачи. Вы -одиночки.

0

84

Фактически скомпилировано то, о чём мы здесь постоянно поговариваем, но каждый  понемногу, а здесь от начала и до конца, особенно тронуло-

Бармалей написал(а):

Вы -одиночки.

Всегда- это знала!

0

85

Ириз написал(а):

Фактически скомпилировано то, о чём мы здесь постоянно поговариваем, но каждый  понемногу, а здесь от начала и до конца, особенно тронуло-

Хорошо напсиано. Но без конкретики. Какие техны лишние, какие недодали.
Одиночки обречены. Слишком непроходимое болото впереди.

0

86

У любого потока событий высшего уровня есть переломные моменты, вехи, когда надо перейти к новому потоку. И чтобы пеерйти легким, мобильным, не обремененным никаким грузом, не держать в голове необъодимость "защащать" свое "добро" оставленрное в прошлом, его нужно просто стирать. Тогда в настоящем вы начнете с чистого листа, и потому полет вашей импровизации будет поистине высочайшим.
Уверен, что меня никто не поймет. Так как я разучился что либо желать. И у меня ничего нет, что я таскаю с собой. Я настолько налегке. Что всегда готов умереть, не сожалея о прошлом. Его НЕТ у меня.
Когда то давно видел пост индиго, где он писал, что стирать посты глупо. Еще тогда почувствовалось робкое несогласие с ним. Счас все происходящее со мной не мной «инициировано». Я в шоке, что эта моя установка «делать» свой поток чужими руками работает. Я лишь реагирую на движения потока событий/энергий. Вот возникло у меня недавно чувство, что не хочу быть здесь, в инете. И события сами собой повернулись к этому. Если бы мне тогда сказали, что будет конфликт и ht, то не поверил бы.
В идеале я потом уничтожу ВСЮ инфу, насколько возможно исходящую от меня о бармалее. Чтобы не было ничего, что напоминает миру о бармалее. Чтобы уйти в другой мир.

Отредактировано Бармалей (2013-04-08 11:25:27)

0

87

ht, ты неугомонный, высокомерный и чрезвычайно важный КОЗЕЛ!!!
Это относиться и к железяке, странопупу и др. ни превзойденным по важности товаришчам.

Отредактировано нюша (2013-04-09 10:50:12)

0

88

ht написал(а):

добьют на любом другом.

Как давно вы все предрекаете смерть бармалею. это ВСЕ что вы можете родить своим эгом.

0

89

нюша
оставь ты этих БИМок. Они сами себя как крысы давят, не дают друг другу развиваться десятилитеями. И так для них будет продалжаться вечно. А мы идем дальше и пойдем.

0

90

Просто коротко опишу свой опыт.

Черная фигура.
Впервые сталкнувшись с черной фигурой подумал что это я,но это не я.Фигура застыла в темноте из темноты на моей кровате.Я сказал фигуре досвидания и закрыл глаза.
Черная фигура.
Однажды проснулся от квакания.Открыл открытые глаза и увидел под собой Черную фигуру.Руки и ноги автоматически схватили её.Меня тряхонуло холодным страхом.Отпустил фигуру.Улетел в неизвестном направлении.
Черная фигура.
Проснувшись от мелодичного журчания.По привкусу во рту и ущах съедобной тишины-понял что я том самом состоянии.Хочу встать.Немогу.Нет энергии.Квакание настаивает на действии.Вспоминаю старую идею оказатся на перекрестке улицы.Через визг и скрежет оказываюсь там.Открыв рот хочу крикнуть в доказательство.Но сразу оказался на кровате.Весь в поту.Квакание.Ещё раз намереваю улицу.Вновь там.Кричу бесщумнвм криком в докозательство.Првгаю на месте.Через секунду вновь на кровате.Пот течет ручьями.Мелодичное журчание обдувает ветром.Заставляет продолжить забег.Но я так устал..так устал..
Черная фигура.
Вновь мелодичный холодок.Смотрю на свою руку.Хочу встать.Нет энергии.Взглядом мысли поднимаю ладонь.Ватная ладонь поднялась на 10-15см.Удивлен.
Черная фигура.
Квакание.Улетаю с кровати.Смотрю на постель.Там только смятая одеялка и подушка.
Черная фигура.
На какое то время прекратились такие фокусы.Появился страх.Меня трясло.Энергия внимания зашкаливала.Каждая мысль могла вызвать любое действие.Закинув ноги на спинку дивана успокаивал конвульсии.Но на всякий случай был готов вылететь в окно как ракета.
Черная фигура.
Теперь каждое засыпание сопроваждалось мелодичным журчанием или непонятным кваканием.Это даже не засыпание это просто нахождение в тишине и темноте.Этот журчащий мелодичный звук слушал по пол часа и больше.Это даже небыло журчание это какой то неизвестный язык неизвестного существа.
Черная фигура.
Но однажды у меня был опыт выхода из тела.Которые тут на форуме описывал по сровнению с этим были просто снами.
Коротко опишу его (у меня было три таких опыта.и каждый последующий более глубоко погружал в то что непонятно как выразить)

1.Открыл глаза.Начинаю подниматся вниз лицом.Думаю что счас должно появится мое тело.Хлопок.Вновь так же поднимаюсь.Но уже не хочу видеть "свое тело" Двигаюсь к окну.Чувствую как кончиками пальцев косаюсь своих физических пальцев.Завис как минутная стрелка к часовой по напровлению к окну.Смотрю в окно.Шторы колыщутся на ветру в тишине.Кортина вызвала дыхательные спазмы.Потрогал штору на проверку её подлиности.Шершавость фактуры шторины отразилась у меня во рту.Но больше всего сама картина трущей руки шторину поглощала так что чуть незабыл что происходит.Хочу передвинутся к окну мыслью.Двигаюсь как сквозь масло маленьким шариком изнутри.Запомнил как нужно двигатся.Движение меня восхитило да так что я чуть не врезался в угол комнаты.Как сосиска спрыгнул с движения на потдоконик.Поыис на нем как тянучка.За счет мышечной памяти залез на потдоконик и высунул голову в окно.Меня опдал свежий ветер.Смотрю на пейзаж.Куски льда вдоль дороги выглядят как горы кристалов.Снег как алмазная пыль.Вообще пеизаж улицы напоминал съедобное пироженое из предметов улицы.Я хотел съесть его чтоб оно никуда не исчезло.Руками держусь за рамы окна на улице,ногами держусь внутри комнаты за рамы пятками чтоб не упасть вниз головой.Тут поехала грузавая машина.Мне посегналили.Всмотрелся в кабину.Вижу Черную фигуру.Машу ей рукой.Она машет мне в ответ.Странная машина с выхлопной трубой скрылась за углом.Слышу свой голос в трубе -Ну что полетаем? Начинаю вылетать как ракета...но тут вспоминаю где я на самом деле и в полете рассикаю темноту своим ликом ища путь к себе.Открыл глаза.Квакание что то неодобрительно бормотало.Просто лежал сдерживая конвульсии.Как ракета собрал всё вокруг.Вылетел в потолок.

2.Журчание.Встал.Посмотрел на ту сторону где моё физическое тело.Правая сторона как в тумане.Смотрю левым глазом.Комната четкая.Левое виденье лучше.использую его.Подошел к онам.Они настоящие.Хочу пройти сквозь них на улицу.Немогу.Руки давят на стекло.Стекло настоящее.Руки как плоть.Я сама плоть.Привкус съедобной ваты ыо рту и ушах подтвердили что это Врата№3.Отдернул занавеску.Смотрю на свою выпуклаю кровать.Смотрю на тело.Вместо тела сгусток тумана.Потпрыгиваю как шарик.Прилип спиной к потолку.Хочу расплавить потолок мыслью.Неполучается.Потолок настоящий.Превращаюсь в сгусток тумана.Просачиваюсь сквозь деревяный потолок.Чувствую привкус во рту свежей древисины.я на чердаке.Приготовился почувствовать проивкус ацинкованной крыши во рту.Ничего.темнота.Прорываю крышу спиной.Быстро лечу вверх.Смотрю вниз.Стоп.Вижу огромный белесый шар который торчит из моего дома и освещает местность вокруг дома.Энергия.

3.Проснулся от мистического журчания.Этот звук мне уже знаком.Вырываю спину.Осматриваю себя.Одет в шапку и кофту,хотя заснул в трусах.Понял что это для прогулки на улице.Поднял одело посмотрел на ноги.На ногах валенки.Во рту появился мелодичный привкус.Это я собственной персоной.Состояние на удивление устойчиво.Сидя на кровати хочу всмотреться в выпуклую комнату из зернистой темноты.Правая сторона как бы в тумане.Левый глаз более устойчив.Оставил левую половину для визуализации.Комната вроде моя.Вижу как с потолка начинает течь черный водопад энергии.Сидя подлетаю и сую голову в водопад.Дышу им.Пью его.Во рту чувствую привкус тишины через уши.Плавно приземлился на кровать.Кровать твердо\мягкая,как надо.Лежу на спине,наблюдаю как черный туман меняет невообразимые формы исчезая в потолке.Чувствую что с боку кто то лежит.Сглотнул мелодичную вату во рту и повернул голову.На боку лежало тело.Понял что это моё тело.Хочу проверить настоящее ли оно.Протягиваю руку,хочу дотронутся.Положил руку на тело.Было ощущение ваты или онемения когда отлежишь руку.Как только осознал это чувство в руку начал дуть плотный ветер как магнит к магниту не может прилипнуть.
Чувствую что со мной начинает происходить что то не ладное.Меня начинает вытягивать и я вылетаю из себя же и я же смотрю на себя же.Хочу как то остановить это вращая руками ногами.Но ощущаю как ясность и внимание увеличились.Фактура комнаты стала более насыщенная.Меня вертикально медленно уносит спиной к окнам.Потдался на миг размышлениям о законах тернодинамики из за того что за спиной окна в стене.Но быстро опомнился так как увидел свою кровать на которой спал человек на боку,рядом ещё один на спине барахтая руками и ногами.Видел даже черты лица которые напоминали мои,лицо жадно ловит ртом воздух.Хотел было испугатся как меня слишком быстро понесло на улицы города.Коротенький провал в последовательности.Хлопок.Я иду по улицам какого то города.Город похож на мой.Сознание кристально чисто.Неужели это мой первый Ос?Как ребенок в припрыжку скачу по городу.Вижу людей.Кто на скамейках кто на корточках.Сидят беседуют.Мне не верится что это Сон.Хочу проверить Сон ли это.Взглядом хочу шевельнуть урну.Урна шевельнулась.У меня загорелся живот и все тело от детского трепета тайны и новизны чувств.Урна закрутилась как бы на ветру и упала.Люди в недоумении смотрят на урну.Иду мимо них и уголком глаз смотрю на их реакцию.Они что то встревоженно гундят.Я прошел вблизи них посмееваясь как хулиган которого не заметели.Иду дальше в темных улицах.Хочу бежать.Бегу.Чувствую свежий воздух.Вновь мне не верится что это Сон.Осматриваю себя.Я сама плоть и кровь.-Да не может этого быть! вырвался мой голос как в трубе.Вижу опять какие то люди.У меня энергия прет.Чувствую дерзость.Подхожу к ним.Начинаю взглядом двигать урны,скамейки,ветки деревьев.Все закружилось как в урагане.Люди не понимая смотрят по сторонам.Тут меня заметили двое.Встают и что то говорят.Взглядом поднял их чуть верх и уронил.Побежал с места происшествия.Бегу глубоко дыша.Выбежал на знакомый перекресток улицы моего города.Посмотрел на небо.Начинает светать.Мысль что это Сон и мысль что же мне с этим делать дала толчок на осмотр места моего нахождения.Всё как обычно только что то как бы более или менее чего то непонятного.Запаи смога автомобилей и ветер с пылью.И все же мысль что это Сон требовала подтверждений.Смотрю как стоят на светофоре настоящие автомашины,но иногда как бы от моей невнимательности они искажаются в причудливые геометрические формы.Видимо светофор переключился и машины поехали плотным потоком.я стоял на крою дороги с открытым ртом провожая взглядом уходящие машины.Чуть не увлекся и не уснул на ходу.Вновь мысль проверить Сон ли это.Хочу взглядом уронить светофор.Он не падает!У меня чуть было не вырвалось что это Не Сон,но взгляду помогаю рукой.Светофор плавно потдался и упал.Рукой роняю светофор на противоположной стороне улицы.Он упал весь в проводах,искрах.По всей видимости произошла авария.Несколько машин врезались.Я побежал по дороге среди машин отшвыривая их рукой в стороны.Я Халк.Столбы,деревья,дорожные знаки-все уничтожено и погнуто.С боку едет бетономешалка.Хочу уронить её.Рука не работает.Смотрю на руку как бы изучая причину её поломки.Пробую другие большие предметы уронить.Невыходит.Взгруснулось.Озираюсь по сторонам.Вижу бардак который учинил.Проежавшие мимо машины сигналили мне толи в знак уважения толи в знак неодобрения.Мне плювать.Чуть не провалился в эмоциональном настроении.Вспомнил кто я,где я,что я.Сразу вспоминаю о тех двоих на кровате,особенно о том которого колбасит,на мгновение оказался в нем барахтая руками и ногами жуя какую то вату.Хлопок и я завис у себя в комнате.Наблюдаю двоих на кровате.Один спит под одеялом на боку другой лежит на спине и барахтает руками и ногами по воздуху.Хотел подумать на тему:-А что теперь? как сразу оказался в себе который барахтает руками и ногами.Было ощущение что я поймал себя махами рук и ног.Мыслью отключил конвульсии.Лежу на спине жуя тишину.Пытался думать но не мог вспомнить как именно нужно думать,как подумал это сразу осознал Тишину через уши.Осматриваю комнату.Правая сторона определенно как в дымке.Меня начинает тянуть вправо.Ввоздухе перевернулся на бок и увидел себя со спины на боку.Подумал на тему:-А что теперь? Как сразу через натянутый жгут меня втянуло в себя же через открытие глаз.Я собрался как матрешка на удивление спокойный с ровным дыханием и пониманием того что произошло.Мелодичное журчание ветром носилось ещё минут двадцать в атмосфере как бы приглашая встать в обратном порядке.Но безмыслие было необходимо для сдерживания дрожи которая начинала из глубины проявлятся при малейшем желании действия.мысли и желания опасны.Каждая мысль способна воплотить любое действие.

Отредактировано MGS (2013-04-22 09:56:40)

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Об ОСах