Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Бармалей vs castaneda-da.com


Бармалей vs castaneda-da.com

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

КолоКолец написал(а):

Эт когож?))

Да ладно. Все знают. Того, у кого я учился, если можно сказать так. Его знания, техны, которые находил в его постах в инете.
Вот интересно. Когда ввязываюсь, не озадачиваюсь вопросом "победы/поражения" А здесь знаю, что он меня уделает, но все равно хотса. Как хотса, щобы он на мну наехал! Но он зараза.

0

92

Привет
Мне казалось, что люди ищут знаний, для того, чтобы убавлять свое ЧСВ, но полазив по форумам и почитав посты многих "выдающихся воинов", видишь совсем другое. Такое впечатление, что они пришли для того, чтобы утвердить и вознести свою... (слово забыла). Много раз слышала, когда человек меняется, то мир вокруг него остается прежним. Как будто я пробыла где-то очень долго, и теперь вышла в мир людей. Боль! Стала чувствовать боль других. Как же это больно. Вчера, в больнице умирал ребенок (десять месяцев), опухоль мозга. Нужна была кровь для переливания, у меня оказался не тот резус. И тут до меня дошло. Я обижаюсь на людей, показываю свой норов и чем же я отличаюсь от них самих же? Ничем. Я могу прыгать, смеяться, ссориться и прощать. Но этот ребенок не может позволить себе даже эти радости (смеяться, бегать, психовать). Я заревела, я готова была отдать свою жизнь, лишь бы он жил и радовался. Но я не могла даже этого сделать (кровь не подошла), я бессильно сидела и ревела. Мы думаем что мы боги земли, и в нашей власти казнить либо миловать. Но это не так.

0

93

Нюша писала: - Мне казалось, что люди ищут знаний, для того, чтобы убавлять свое ЧСВ, но полазив по форумам

Знаешь Нюша этот вопрос задавал себе каждый и сталкивался с тем, что он ожидал и с тем, что не совпало с его ожиданиями
Отличный момент пересмотреть свои ожидания, там на выходе- много полезного( для себя).Этакая перегруппировка сил.
бог с ними, с чужими чсв- со своим бы разобраться.

0

94

нюша написал(а):

Боль! Стала чувствовать боль других. Как же это больно.

Да. Именно так. Пережив совю смертельную боль, ты вдруг начинаешь чувствовать чужую, как свою. Это ОЧЕНЬ большая проблема. Она может тебя расплющить. Мог тебе сразу сказать, но зачем? Если кто читал мои порой прорывы вселенской боли, которую чувствуешь телом, тот поймет, что его ждет эта засада на пути "смертника". Это обратная сторона той силы, которую вы приобретаете.
Это маховик, который заносит по инерции дальше, нежели нужно вам. Хотя ЧТО вы решаете в моменты своей смерти? Ничего.
Это новая мощная чувствительность тела и есть расширение диапазона восприятия. Ваше осознание ЭТ уже видит то, что не видит разум. Вы заглядываете в 2В, находясь здесь.
Не знаю. Я нашел противовес в том, что максисимально возможно отстранился от людей тем, что "сблизился" с событием. В них люди как бы "обезличились" и я стал уже меньше "замечать" боль мира. Отчасти помогла и концепция агрессивного сталкинга. Но она потихоньку отходит - уже меньше надобности. ТС все больше и больше становится подвижное.
"Думай", как будешь эту проблему решать. Мне, которому с молодости начхать на людей и медицину, захотелось ее изучать, помогать людям. Это резалт этой новой чувствительности тела.
Имхо, у тя нет альтернативы кроме, как стаьть яростной внутри. К тебе скоро должно прийти понимание ,когда первая волна "радости" от "победы" схлынет, что БИТВА со Смертью теперь станет частью тебя. Именно счас, когда тело будет не стареть быстро, как у всех. А для того, чтобы биться с ней ежесекундно, не расслабляться, нужно иметь неимоверную силу. Уметь настраивать себя. А это ярость. И ,кажись, ты уже вкусила ее вкус.

+1

95

нюша написал(а):

Мне казалось, что люди ищут знаний, для того, чтобы убавлять свое ЧСВ

Так завещал великий кормчий. Но где то в глубинах ДХ тихо прошептал не для всех ,что ЧСВ не зло. Зло - ГНИЛЬ ЧСВ. Без ЧСВ нет силы воздействия на мир. Но когда не будет гнили, то это будет уже ТО ЧСВ, о котором все так пекутся и, которое почему то наоборот у всех с ихбытком.
Так было задумано арендаторами. Дать магам (типа) противника. Побеждать которого априори не нужно и не даже вредно для дальнейшей эффективности и все что будут делать? Искать ЧСВ в других, а не в себе. Вспомните даже у КК. Они там  тока и обсуждали ЧСВ друг друга. Будучи отъявленными ЧСВэшниками. Но это хитрый прием. Всем так ненавязчиво дали сценарий. Вот все по нему и идут.
Практикуйте страх смерти и забудете про проблему ЧСВ.
Без ЧСВ вы не сможете здесь в 1В сорвать с цемента свою ТС. Парадокс. Казалось бы да. Но не для меня.

0

96

Ириз написал(а):

бог с ними, с чужими чсв- со своим бы разобраться.

так в этом то и замануха. Белое на фоне черного. ЧСВ как проявляется, или как не проявляется? На фоне действия/недействия других ЧСВ. Не будь других ЧСВ, так и о вашем бы речь не шла.
Подумай над этим.

0

97

ак завещал великий кормчий. Но где то в глубинах ДХ тихо прошептал не для всех ,что ЧСВ не зло. Зло - ГНИЛЬ ЧСВ. Без ЧСВ нет силы воздействия на мир. Но когда не будет гнили, то это будет уже ТО ЧСВ, о котором все так пекутся и, которое почему то наоборот у всех с ихбытком.

Да, уже писала где -то( здесь) точно такие слова, так что  согласна.

. Не будь других ЧСВ, так и о вашем бы речь не шла.

Что имеешь ввиду? поясни?

Отредактировано Ириз (2013-03-16 19:34:35)

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Бармалей vs castaneda-da.com