Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 511 страница 540 из 994

511

Я писал про Пень в виде трехногой табуретки. Сейчас это уже не так. Пень похож на двухколесный  велосипед в виде Пипы и Барабана. А мы суём палки в колеса этого велосипеда :)

0

512

Корнак7 написал(а):

Опять же эти баны. Максимум на сутки, если человек в эмоциональном состоянии ведет себя не как всегда, видя ситуацию необъективно.

Согласна! Это хорошая фигня. Бан - как возможность успокоится, выйти из раздражающей ситуации, а не как наказание за что-то там.

Корнак7 написал(а):

СТ ликвидировать, или оставить одну тему для "связи с общественностью"

Гостевая тема, наверно, нужна.

0

513

Боевой раскрас чукчи :) Или режиссерские таланты Агатки

0

514

потолстела,
пожирнела...
отдышка появилась.

0

515

На меня опять наложили трехэтажное заклятие :)

0

516

https://i.gyazo.com/868f847aaf961eddfaf1e1baee2c88da.png

Щас и со второго компа забанит :)
Придется перейти только на чтение с третьего :)

0

517

Что я и говорил. Забанила :)

0

518

Прорвался :)

https://i.gyazo.com/9b0580f34e735dd2c2fac0bf25009d8f.png

0

519

Пипа не любит тех, у кого головенка работает лучше, чем у нее. Всякий, кто может ее "побить", так или иначе выживается с форумов, где она правит. Может хватит ходить на ПНь? На кой он нам сдался? На мой взгляд, здешний состав вполне самодостаточен и в такой небольшой компании, которая сейчас пишет здесь. Кстати, а где еще участники форума, которые писали здесь год, другой назад? Вадиму Леонидовичу я отвечу словами Михаила Афанасиевича:
- Рукописи не горят.
  Если ты написал что-то дельное, то это не пропадёт. Твои вирши, которыми ты забил ПНЬ, не есть что-то безусловно ценное, это скорее твои конспекты по которым ты обучался, в том числе и у меня.
  И как-бы кому-то не хотелось, но ты действительно поумнел, и даже Пипа признала это. Единственно чтобы хотелось, так это, чтобы ты прочел наконец Кастанеду, раз от Ксендзюка тебя воротит.

Отредактировано Ртуть (2015-08-30 21:21:48)

0

520

Ксендзюка без Кастанеды читать, наверно странное занятие.

0

521

Шаманкин действительно изменился в лучшую сторону как форум.
Здесь Пипы только не хватает :)
Но в конце концов мы ведь можем обсуждать ее посты и здесь?

0

522

Ртуть написал(а):

Пипа не любит тех, у кого головенка работает лучше, чем у нее

Мы не можем говорить о работе головенок наверняка. Тут сложно сравнивать. Лучше говорить о том, кто лучший собеседник. И вот тут Пипе не откажешь. Дискутировать с ней интересней, чем с кем-либо. Хотя она не все темы догоняет. Впрочем в ее темах я тоже мало что понимаю

0

523

Люся написал(а):

Вот, давнишний сон про эмиссара. Нашла в записях.
приснилось, что я путешествую. Ну вернее я осознала что сплю и решила попутешествовать во сне. Ну и понесло меня в америку, посмотреть на древнее футбольное поле. Ну стою около поля этого, оно утоплено вниз и странное какое-то, ворота я не осознала, разметкиинет. Все не как у людей. И тут этот голос назовем его экскурсоводом:) из-за плеча мне:
_Да были времена, были смелые сильные люди, бросали вызов богам. ..
ну и так далее и, что проигрыш равнялся смертизнали, а все равно выходили на поле. ну и про то, что сейчас таких нет. Измельчало население
Ну я конечно протестовать. Неправда говорю Ваша, сударь, просто времена другие и такой глупостью страдать недосуг людям.
А он на своем настаивает.
Сцепились
Он мне говорит, вот назови хотябы кого-нибудь, кого считаешь по мощи равным тем, кто бросал вызов.
Я уж и собралась, несколько человек, да что там несколько, достаточно, только вдруг понимаю, что как только я конкретизирую кого-то, он окажется на этом поле и будет должен играть. А финал игры известен  Ну как можно называть людей при таком раскладе? Пытаюсь выкрутиться, мол знаю таких. Не скажу, у людей своя жизнь, нефиг мол.
А он: или называешь, или признавай, что наболтала, нет таких людей сейчас, чтоб могли.
Я взбесилась и сама не знаю как прыгнула на это поле.
Оно спружинило под ногами. как сигнал, что вызов принят. Появились боги и мяч. Боги были странные существа. Спросили почему я одна. Но если финал и так известен, какая разница сколько человек в команде. Жалко стало себя, глупую, ну жизни осталось - футбольный матч. Играла как могла. Наваляли они мне  Ну скорость у них и техника божественные. Два раза до меча смогла дотянуться. ПРоигрыш полный. стою, жду. вариантов нет, устала. А они к руке прикасаются, говорят "спасибо за игру" и исчезают. Последний меня наверх, откуда я прыгнула как-то переместил, а вместо меня на поле какую-то куклу тряпичную большую кинул. И тут зрители кинулись на поле и порвали куклу в клочья. Я от этого была в шоке. А этот экскурсовод, ласково так, говорит: убивают не боги, убивают люди. Спрашиваю: за что? - За то, что бросила вызов, за то, что проиграла. И кресло мне каменное прям из скалы сделал, потому что стоять я уже не могла от усталости

ИМХО - ключевой момент - каменное кресло. Теперь у тебя определенно есть место, где будет находиться укрытым твое тело во время сновидений в "теле сновидения".
Мое тоже спрятали где-то в скале или склепе.

и еще - ты перешла черту, ступив навстречу верной смерти. Это поступок! У вас, женщин  все несколько по-другому но в целом похоже.
С куклой тебе потрясающий урок. Это была на самом деле ты. Социальная ты. И тебя больше той нет.

Сновидение очень информативно. Но это все карта для тебя. Только ты сама поймешь, что там и как. Анализируй не факты а ЧТО произошло в "действиях".

0

524

Корнак7 написал(а):

Мы не можем говорить о работе головенок наверняка. Тут сложно сравнивать. Лучше говорить о том, кто лучший собеседник. И вот тут Пипе не откажешь. Дискутировать с ней интересней, чем с кем-либо. Хотя она не все темы догоняет. Впрочем в ее темах я тоже мало что понимаю

 
  Вот именно! В вопросах феноменологии, наследии Кастанеды, у нее весьма поверхностные знания, как и у большинства людей с академическим образованием. Они даже боятся обсуждать, что-то иное, новое, другое. Догматы каких свет не видывал. Помнишь, как меня она вытурила с КП? Что послужило причиной? Я раздавил её авторитетов, да еще и посмеялся вдоволь над ними. Кстати, ни Каминского, ни Фейгина, с тех пор я там так и не увидел. До них видать дошло, а до Пипы нет.

Отредактировано Ртуть (2015-08-30 22:00:09)

0

525

Прежние события интересны, но надо смотреть вперед.
Пипа достойный член нашего узкого круга. Давайте предлагать что-то позитивное, чтобы  выправить эту ситуацию.
Я считаю, что всё дело в непонимании друг-друга.
Это не коллаборациони́зм. От меня ей досталось больше всего. Но я вижу Пипа понимает, что мы все забрели не туда и не будет сильно противиться налаживанию отношений.
Неужели куча магов, собравшихся здесь, не смогут ничего сделать?

0

526

Корнак7 написал(а):

Прежние события интересны, но надо смотреть вперед.
Пипа достойный член нашего узкого круга. Давайте предлагать что-то позитивное, чтобы  выправить эту ситуацию.
Я считаю, что всё дело в непонимании друг-друга.
Это не коллаборациони́зм. От меня ей досталось больше всего. Но я вижу Пипа понимает, что мы все забрели не туда и не будет сильно противиться налаживанию отношений.
Неужели куча магов, собравшихся здесь, не смогут ничего сделать?

  Она упряма, как тысяча ослов, хоть всячески пытается это скрывать. Ведь у нее нет ни единого аргумента в защиту СТ и Гетца.
  Так что же, на самом деле, она хочет добиться? Какую цель преследует? Неужели она и в правду верит, в возрождение ПНя?
   Думаю она боится признания моей правоты (своих заблуждений) и моей интуиции (своей абсолютной неспособности прогнозировать дальнейшее развитие событий на форуме) . Ведь я первый, кто предупреждал ее о грядущих неурядицах на ПНе. И даже потом, видя, что форум рушится, и что пророчества начинают сбываются, она даже ничью не предложила, хотя в ее положении это был единственный выход в сложившейся ситуации.

Отредактировано Ртуть (2015-08-30 22:28:02)

0

527

Rosendo написал(а):

И тебя больше той нет.

Это не комфортно. Я больше ничего не хочу.

Rosendo написал(а):

и еще - ты перешла черту, ступив навстречу верной смерти. Это поступок!

Ходила. 

Тут вот какая штука, период героических снов кончился и теперь совсем другая тема. Кого-то, кто хотел украсть мой изумруд, я раздавила во сне как комара раньше, чем сообразила, что я делаю. Инстинктивно. Уменьшила и все.
Кажется я уже рассказывала.
У меня есть дом в сновидении. Вернее пентхаус. Почти весь этаж. Когда я устаю, то во сне иду туда, там пустое пространство с окнами в пол и балкон как футбольное поле. И мне не надо там ничего, даже сидеть, просто стою и смотрю на серые облака, они всегда летят навстречу. И вот в это место иногда проникают  непрошеные гости. Приходится выгонять.
Один раз на балкон сел вертолет, вышли дядьки расположились со своим столом и стульями. Вышла сказать, что это мой балкон, так они заявили, что они крыша и что им надо платить за охрану. Попыталась объяснить им, что не надо сюда тащить свои заморочки из реальности, здесь этого не надо и это мой балкон. Здесь твое то, что ты можешь сам. Но они не уходили. Я для них безоружная козявка, отмахнулись, сказали, что теперь это их база. Они крышуют дом.
Накануне в реале знакомые велосипедисты обсуждали собак, которые бросаются на велосипеды и мечтали о ракете велосипед-собака. Я смеялась тогда. а во сне вспомнила и сделала ракеты. На каждого по одной. Они не видели, конечно, но когда и после третьего предупреждения не ушли, я выпустила три ракеты. Лица были очень вытянуты. когда из воздуха за моей спиной возникли эти ракеты. Три разорвавшихся тела поставила на паузу как салют. Они попытались мне сказать, что будут охранять меня бесплатно, я как-то очень странно улыбнулась и они быстро собрались и обещали не попадаться мне больше никогда. Отщелкнула салюты с паузы, вернула обратно в тела, сохранила им память и дала уйти.
Только вот в дом больше не ходила в этот. Потом как раз и случилась фигня, после которой я надолго потеряла сновидения.
Меня эта спокойная готовность раздавить настораживает.

0

528

Rosendo написал(а):

Анализируй не факты а ЧТО произошло в "действиях".

Ага.
кажется поняла.

0

529

Ртуть написал(а):

Пипа не любит тех, у кого головенка работает лучше, чем у нее. Всякий, кто может ее "побить", так или иначе выживается с форумов, где она правит

Такое впечатление может сложиться. Но подобное можно сказать о каждом из нас. Все мы в тайне думаем, что умнее остальных :) И тем не менее все мы оказались в дураках, потеряв площадку.
Теперь нам многое известно о Пипе. раньше она была мифом. Стала живым человеком со своими слабостями, но не без достоинств. Давайте эти достоинства и будем использовать. А на слабостях нужно играть, а не сердиться на них :)

0

530

Корнак7
Вот обормот :)

0

531

Ртуть написал(а):

Неужели она и в правду верит, в возрождение ПНя?

Не важно во что она верит. Важно может она это сделать, или нет. А сделать этого она не может.
Возродить Пень можем только мы.
Гетс пустое место. Но до сих пор ему удавалось заставлять нас реагировать на свои действия. ОЕ недавно предлагал перестать о нем вообще говорить. Неплохое предложение. Слишком много чести.

0

532

Я предлагаю обсудить и принять одно из двух решений.
Или нам совершенно отказаться от Пня и перестать там писать
Или поставить цель восстановить там свое присутствие и взять фактическое управление на себя. Баны, СТ и Гетс этому не помеха. Всё можно решить по-хитрому, если поставить вторую цель.

0

533

Корнак7 написал(а):

восстановить там свое присутствие и взять фактическое управление на себя.

Зачем это тебе в такой форме?

0

534

Люся написал(а):

Зачем это тебе в такой форме?

А без этой формы всё останется по-прежнему и даже хуже.
Без управления никак нельзя. А его не было и нет. То, что сейчас творится - это не управление. И раньше его не было. Каждый тянул на себя, думая только о себе. Это и меня касается.
Пипа вообще ничем не управляет.
Управление должно быть централизованным, коллективным и согласованным. А мы только и занимались, что друг с другом дрались
В таком коллективе никакая Пипа не посмеет как-то ему противодействовать. Я уж про Гетса не говорю.

0

535

Корнак7 написал(а):

А мы только и занимались, что друг с другом дрались

   Да брось ты, это я вас бил. И Пипу, и ОЕ, и ФБ и тебя и прочих, и прочих, и прочих. Уму учил таким образом. Ведь вам пока сильно не пизданёшь по понималке, вы даже проснутся не в состоянии. Но подмолодки мои пошли всем на пользу, всем без исключения. Пень - это Ксендзюк, и я немного. Вот собственно и всё.

0

536

Ртуть написал(а):

это я вас бил. И Пипу, и ОЕ, и ФБ и тебя

Этот этап становления нами прожит и пора создать что-то новое. Не интересно уже. Друг друга мы не переделаем. Надо ценить и принимать всех такими какие мы есть. И Пипе, кстати, это лучше всех удается.

0

537

Корнак7 написал(а):

Этот этап становления нами прожит и пора создать что-то новое. Не интересно уже. Друг друга мы не переделаем. Надо ценить и принимать всех такими какие мы есть. И Пипе, кстати, это лучше всех удается.

  Это и есть форменное (форумное) блядство, когда и нашим и вашим, и тем, и другим, именно это Пипу и подводит. Она сперва восхищается, потом обижается, потом выкручивается, потом надсмехается, потом появляется кто-то новый, и всё повторяется сначала. Как и всякая баба, Пипа не знает, чего она хочет, и в жизни, и от общения на форуме. У нее скорее всего просто привычка, ну нравится ей быть такой, возможно она сама в ахуе от своих "успехов".

Отредактировано Ртуть (2015-08-30 23:33:25)

0

538

Ртуть ты попробуй посмотреть на развалины Пенька как на стрительную площадку. Пипа в этом не разбирается. Она занимается строительством своего имиджа. А нам на имидж насрать. Мы можем выступить и учениками и дураками. Но у нас может появиться цель построить из Пня что-то дельное. А может и не появиться. Вот это я и предлагаю обсудить.

0

539

Корнак7 написал(а):

Ртуть ты попробуй посмотреть на развалины Пенька как на стрительную площадку. Пипа в этом не разбирается. Она занимается строительством своего имиджа. А нам на имидж насрать. Мы можем выступить и учениками и дураками. Но у нас может появиться цель построить из Пня что-то дельное. А может и не появиться. Вот это я и предлагаю обсудить.

Фундамент ПНя - это Ксендзюк, и только на этом может устоять ПНЬ. А с тобой строить, это себя не уважать. Ты меня сколько раз предал? Вспомни. Это ведь ты меня на бабу променял, а не я тебя. Это ты не читал Кастанеду и Ксендзюка. Что ты собрался строить и зачем? Мне здесь очень даже не плохо, только ты местами раздражаешь. Как был ебанько, так и остался им. Не обижайся.

0

540

Ртуть написал(а):

Мне здесь очень даже не плохо

Меня этот вариант тоже устраивает. Как все решат - так и будет.
Ты сам первый на Пеньке стал писать. По мне так могу вообще забыть о нем

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня