Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 571 страница 600 из 994

571

Корнак7
Rosendo
вы оба не читали его книг, ребята остановитесь.

0

572

Ртуть
Читаю.
Все психотехники, используемые в нагуализме, направлены в конечном счете на усиление и обогащение чувства Я.
Не согласная с этой фразой.
Не на усиление и обогащение чувства Я, а на то, чтобы контакт с реальностью был адекватней, Чтобы воспринимаемую реальность минимально достаточно интерпретировал тональ.  И, как следствие, это самое "чувство Я" становится сильнее и богаче. Тональ съедает меньше и ему достается больше )

"Причем замедление вербального мышления не приводит к ухудшению реактивности, наоборот – человек в этом состоянии реагирует быстро и часто безошибочно." - да, именно так. Именно поэтому я считаю, что мышление не обязательно связано с речью.
А дальше, про архаический импульс рассуждалка не нравится, хоть и понятно, что он имеет в виду.

0

573

Люся написал(а):

Читаю.
Все психотехники, используемые в нагуализме, направлены в конечном счете на усиление и обогащение чувства Я.

Что ты читаешь?
Читай только "По ту сторону"

0

574

Корнак7 написал(а):

Читай только "По ту сторону"

Да сейчас.
Меня про внетелесный опыт интересует.
Читала я про ту сторну-то, разумеется читала.

0

575

Люся написал(а):

Меня про внетелесный опыт интересует.

Пользы от такой практики немного. Чудачества одни.
Эффекты подобного рода могут быть вызваны воздействием на мозг.
Если и пытаться делать что-то в этом роде, так это управление своей физиологией.
Я когда-то научился довольно быстро нагревать кисть одной  руки до заметной любому, кто хотел бы убедиться, разницы.
Но лучше всего работать над состояниями сознания.

0

576

"Плавающая /в канализации/ политика" администрации Пня в действии

https://i.gyazo.com/44ac10911fdbb90785cbb0c46537d830.png

Какие новшества ждут дальше гостей форума? Пользователей там уже не осталось

0

577

Корнак7 написал(а):

Пользы от такой практики немного.

Это твой личный опыт, и он противоречит моему.

0

578

Люся написал(а):

Это твой личный опыт, и он противоречит моему.

У меня вообще такого опыта почти нет :)
Я же тебе не про опыт говорю, а о пользе. Какая в нем польза?

0

579

Ртуть написал(а):

вы оба не читали его книг, ребята остановитесь.

Не нужно так утверждать. Я целиком прочитал в свое время его первую книгу. А остальные читал в сети, вплоть до самых последних. Правда выборочно. чтобы знать о чем он пишет и как подходит к вопросам. Потом его лекции.. что-нибудь да значат. В них он делился самыми последними своими "наработками".
Но совершенно очевидно для меня, что Ксен УЖЕ давно заблудился и пошел по неверному пути. Заметь, что стал они писать задолго до приобретения настоящего опыта в нагвализме. Уже тогда рассовывая по своим "карманам", то есть систематизируя в СВОЕЙ парадигме представлений.

От этого никогда толку не будет. Это тот же поиск соловья в сказке Андерсена.

0

580

Корнак7 написал(а):

Пользы от такой практики немного. Чудачества одни.
Эффекты подобного рода могут быть вызваны воздействием на мозг.
Если и пытаться делать что-то в этом роде, так это управление своей физиологией.
Я когда-то научился довольно быстро нагревать кисть одной  руки до заметной любому, кто хотел бы убедиться, разницы.
Но лучше всего работать над состояниями сознания.

тут важен правильный подход.
Например в своем, описанном Люсей, сновидении, его содержание может быть и вторично. Но есть более важные моменты. Во-первых она была искусно "УЛОВЛЕНА", когда стали подставлять на смерть её "примеры" людей. Тем самым вынудили её саму выйти на испытание. И, заметь, испытание было, что называется, БЕЗ ШАНСОВ. 
Вот это, и кое что еще, было очень ВАЖНЫМ в её сновидении.

К сожалению Ксенндзюкизм и раннее отслеживание всяких "психосоматических" эффектов заводит людей в глупое накопление - "собирательство". А это порождает ПОИСК ЗНАКОМОГО из 1 внимания и только...

0

581

Rosendo написал(а):

Нужно их оставить, дать ВРЕМЕНИ и НАМЕРЕНИЮ самому разрешить их проблему

Вот и Пипа говорит, что все должно устаканиться.
Гетс наверняка это по-своему понимает :)

Опять вернул свою рекламу конструктора. На зло мне.
Эта администрация как два ребенка. Им помощь предлагаешь, а они нос воротят, сидя в помойке. Хотя Пипе по помойкам лазить не привыкать.
Им давно пора пользователей на зарплату набирать, а не нос воротить. И еще не каждый пойдет, если мало платить будут, побрезгуют.

0

582

Корнак7 написал(а):

Эта администрация как два ребенка

Назовем их - двухногая табуретка.

0

583

Ртуть написал(а):

Это огульная критика, я против ярлыков.

давай тогда так, открой раздел по Ксену и там поговорим. Только вот в таком формате: ты постишь какой-то его не слишком большой отрывок или абзац, в котором, считаешь, что он говорит ДЕЛО.
А я попробую тщательно высказать все возражения, если они будут.
Если же я буду согласен или ты меня убедишь, то окажется что действительно, я на него напраслину навожу.
Но, откровенно говоря, после его лекций, мне кажется я предлагаю совершенно очевидный, беспроигрышный для моего мнения результат.

0

584

Пипуля:

https://i.gyazo.com/a0f2c9da6401da54824058958dfeeca7.png

Давайте делать ставки. Когда Пенек настигнет светлое будущее?
Сентябрь наверняка даст новый рекорд падения статистики. В августе я им немного поднял градус полемик. Но теперь им придется грется от своей канализации

0

585

Rosendo написал(а):

давай тогда так, открой раздел по Ксену и там поговорим. Только вот в таком формате: ты постишь какой-то его не слишком большой отрывок или абзац, в котором, считаешь, что он говорит ДЕЛО.
А я попробую тщательно высказать все возражения, если они будут.
Если же я буду согласен или ты меня убедишь, то окажется что действительно, я на него напраслину навожу.
Но, откровенно говоря, после его лекций, мне кажется я предлагаю совершенно очевидный, беспроигрышный для моего мнения результат.

Я вас обоих переиграю :)
Только для Ксендзюка здесь целый раздел ни к чему.

0

586

Корнак7 написал(а):

Только для Ксендзюка здесь целый раздел ни к чему.

не раздел, конечно, а тема в "Разделе Полемики и критики по книгам".

Корнак7 написал(а):

Я вас обоих переиграю

Тут дело вовсе не в игре и не в "первенстве", а выяснении истины, пусть и условной, промежуточной.

0

587

Корнак7 написал(а):

Какая в нем польза?

Я пока не готова это обсуждать, но как минимум изучение себя, своих возможностей.

Rosendo написал(а):

От этого никогда толку не будет.

Я сравниваю с тем, с чем сталкивалась сама. И его описание мне понятно. Да и нет у меня других описаний. А понять как-то надо.
И лекций его не слушала.

Rosendo написал(а):

Вот это, и кое что еще, было очень ВАЖНЫМ в её сновидении.

Я научилась "методу куклы". То есть как бы отдаю себя-куклу в полное распоряжение тех, с кем общаюсь и смотрю как они себя по отношению к кукле ведут. При этом нормально участвую в разговоре.
Потом были сны, в которых я эту технику отработала.

Спасибо, мне что-то стало понятней из этого сна, скрытое антуражем что-то.
Был еще сон про труп.  Можно расскажу?

0

588

Люся написал(а):

сон про труп.  Можно расскажу?

Если про труп Гетса, то можно

Rosendo написал(а):

Тут дело вовсе не в игре и не в "первенстве", а выяснении истины, пусть и условной, промежуточной.

За первенство на знание истины бороться не берусь :)
Я только по знанию текстов Ксендзюка могу поговорить

0

589

Rosendo написал(а):

Только вот в таком формате: ты постишь какой-то его не слишком большой отрывок или абзац, в котором, считаешь, что он говорит ДЕЛО.

Нет, это тебе придется искать в его книгах отрывки, где он говорит не дело.

0

590

https://i.gyazo.com/2ae3828dd1a41fd787e563dae9caed5d.png

Интересно, а Пипа в курсе нововведений? А то у нее там целая галерея. Вот из последнего
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg271292

0

591

https://i.gyazo.com/1648565a4a985db079675979de30803d.png

Не послушался :)

https://i.gyazo.com/7113742e5e7e009f50203e9f80c21244.png

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg271455

0

592

Вот вам еще одно совпадение
С утра пригласил Винда в шаманкин. А он мне чуть позже в ответ:

"Интересное совпадение имеет место. Я почти случайно зашёл на этот форум, заинтересовался, зарегистрировался, написал два сообщения. После чего прочитал на почте письмо про это ЛС.
Забавно"

0

593

Стастики в шаманки нет, но и без нее видно, что мы вышли на пару сотен сообщений в сутки.
То есть активность здесь стала раз в десять выше, чем у Пипы с ее СТ. А представляете, чтобы на Пеньке сейчас было бы без этой СТ и без политики? Полный ОВДец :)

0

594

Корнак7 написал(а):

Стастики в шаманки нет, но и без нее видно, что мы вышли на пару сотен сообщений в сутки.

Какая-то есть. Нажми на глобус внизу и там есть кнопка 24 часа - интересные графики..

0

595

Нас читает весь мир :)
Звездочка вверху справа - это Агатка :)
https://i.gyazo.com/0b2a95f15b99f6d6ef72ffaa9471a198.png

0

596

Корнак7 написал(а):

Нас читает весь мир

По-моему, ты сфотосшопил.. у меня другая картина, очень насчет Африки....)))

0

597

Rosendo написал(а):

По-моему, ты сфотосшопил

Не преувеличивай мои способности
В Африке нас читает Бармалей :)

0

598

http://s3.uploads.ru/t/ECskJ.jpg
даже и не подозревал, что Агатка так часто нас навещает... 1532 визита ))) да шучу! это наверное по России всего.
У Агатки пять.
А карту я установил совсем ведь недавно. Старая почему-то перестала работать.

0

599

Это Гетс пытатся за счет нас свою разваливающуюся СТ поддерживать. Я его вычислил. Он в Сосновом Бору под Питером живет
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg271539

0

600

Этот дешевый манипулятор  пытается расколоть нас, думая, что умеет играть на чужих ЧСВ. Это наверняка в свете продолжения Пипиной политике заполучить Ртуть

"Посмотрел посты этих персонажей на Пне.
У Ртути оказывается собственный раздел, статьи всякие научные, есть интерсное.
Посмотрел Корнака, форум просто наполнен его постами, но зацепиться взглядом не за что, такое впечателение, что человек говорит на любые темы не разбираясь в  них нинасколько."

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня