Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Люся написал(а):

А чем сейчас красят?

Водоэмульсионкой. На кухне моющейся.
Теперь поздно. С этой эмалью сложно расстаться. Ты сама ничего не переделаешь. На нее даже обои не наклеишь - отвалятся.
Ставь на стол самовар с сапогом и повесь баранки для завершения картины :)

0

872

Люся написал(а):

Ну я по цвету выбирала.

Люси, ты прям как блондинки машину выбирают :)
Цвет-то хоть какой? :)

0

873

Корнак7 написал(а):

С этой эмалью сложно расстаться.

Я и не собираюсь с ней расставаться.
Чёрный, конечно!
Но я собиралась там квадрат прилепить.

0

874

Люся написал(а):

Чёрный, конечно!

Тогда самовар не пойдет.
Может венок повесить? Будет оригинально и законченно.
Не, лучше добавь белые полоски и получится зебра. Вот это уже будет стильно

0

875

Самовара у меня нет.

0

876

Люся написал(а):

Самовара у меня нет

А самогонный аппарат?
А давай мы фотку твоей кухни посмотрим и сделаем дизайн-проект?
Только посуду помой :)

0

877

Корнак7 написал(а):

Только посуду помой

Гад ты всё-таки. Мытая у меня посуда. Пол у меня может быть не мытым, но это личное и я по нему в носках хожу - считай протерла.
И самогонного аппарата у меня нет.
Дизайн-проект. Да ты обсмеял мой романтический чёрный. Банальность какую-нибудь предложишь поди )
Не, пару дней назад или на кого другого я бы обиделась за такое, но вот сейчас нормально. Вот чего-чего а оптимизации пространства и всяких нестандартных решений у меня в голове всегда больше двух.
А вот реализация подкачала. Не очень со смесителем вышло так, как хотелось по качеству выполнения работ. Вот ковыряю теперь сама, к себе претензии фиг предъявишь, всё нравится, своё же.

Подумаю про фотку, но только если пообещаешь не пинаться, не глумиться и не смеяться над моей кухней.
И это, размеры тоже не проси, я не знаю сколько там метров где.

0

878

Люся написал(а):

если пообещаешь не пинаться, не глумиться и не смеяться

Кельмой клянусь. Самым святым для вольного каменщика

0

879

Хорошо.

Про фотографии вот.
У меня есть знакомый, который любит фотографировать. И на его фотках я себя не узнаю. Недавно посмотрела его альбом в сети, так я на его фотках очень похожа на его маму в молодости, скажем так.  И относится он ко мне примерно как к маме) хоть и взрослый дядька.
Как-то так думается, что на фотографии мы видим не себя, а то, как нас видит фотограф.

0

880

Люся написал(а):

на фотографии мы видим не себя, а то, как нас видит фотограф.

Тут все просто.
Обычно делается не один десяток снимков и выбираются те, которые нравятся самому фотографу

0

881

Что за Незнайка у нас? Неужели с Пенька/КП/Омовника? :)

0

882

http://s6.uploads.ru/t/MVJOj.jpg

0

883

Люси, я думал,что ты пошутила с черной краской. Смело :)

0

884

Корнак7
Живьём она нормально выглядит, именно как фон.

0

885

Я бы начал с того, что всё бы выбросил :)
Потом содрал бы "кафель", загрунтовал краску бетоноконтактом и все зашпаклевал ветонитом.
Только эта подготовительная работа изменила бы кухню до неузнаваемости.

0

886

Корнак7
Зашпатлевал.
Гуманно ))
Не, еще один ремонт мне слишком много. Устала от ремонта в ванной. Надо других мастеров и надо знать, что хочу сделать. так что все попозже. Весной, наверно.
Пролом в стене уже все очень изменил ) Никак не привыкну.

0

887

Люся написал(а):

Зашпатлевал.

Не люблю это слово. Оно правильное, но чаще говорят зашпаклевать
Ремонт - лучшее время жизни. Все преображается на твоих глазах

0

888

Ага. Мужик, который старую ванну вытаскивал, уронил ее себе на руку. палец пришивали.

0

889

Судя по всему это именно тот (теперь уже та :) ) Незнайка, о которой я упомянул.
На Пне и на КП это был он, на омовнике уже не помню.
На самом деле это она. Мне об этом стало известно года три назад

0

890

Rosendo написал(а):

начнешь ходить по потолку. Вернее, по полу, как по потолку. (неделание, однако!)

Сегодня вдруг неделала вид из окна по дороге. Всего-то одну остановку. А что-то поменялось.

0

891

Так бывает, что вопросы, возникшие давно, никак не решаются, а потом вдруг раз, и всё решилось. Я наступила в эту полосу, похоже. Лечу, как с горы на санках - дух захватывает.
Вчера на Пне Олег нормально про посвящение объяснил.
В сне про труп я вытащила из болота труп, он лежал под слоем чистейшей воды и смотрел в небо. И вода вокруг него была чистейшая, а вокруг болото коричневое. И глаза, были открытые глаза и что-то в них. Я искала этому смысл, но смысла нет такого. Только знала, что труп. И не знала, какого фига я его таскаю. Это был сон - компьютерная игра и по окончании, меня не хотели выпускать из игры с трупом, но я уперлась и трупу вернули жизнь.
Потом был сон с бабушкой - то же самое - глаза, неподвижное тело и глаза.  И тётки сказали, что раз я прошу, они дадут ей еще время.
Кстати здесь у меня и сложилась метафора, что жизнь и смерти - это две тетки, и Жизнь - ей все надо, она нянькает нас всех, а смерть просто любит жизнь и заботится о ней, и когда кто-то доставляет жизни слишком много забот, становится слишком тяжелой ношей - она забирает его у Жизни. А Жизнь не спорит, потому что любит Смерть и, если Смерть хочет кого-то забрать, она не возражает. Такая удивительная взаимность и согласие. Они мне нравятся.
Так по поведению бабушки потом я поняла, что она участвовала в этом, что все слышала. И бабушка готовилась - молилась, а потом сказала своим подругам, чтобы они передали мне, что Она может прийти, что бабушка готова. И что Она стоит на балконе и уже ждет, но без моего согласия не приходит.
А недавно был дядька на работе. Я не пошла сдавать для него кровь. Не знаю посему. И он приснился. Старалась не встречаться с ним глазами, почему-то думала, что он не выживет. Теток не было. Его голова была какая-то поплывшая. Зачем-то поправила. Помню место на лбу, к которому прикасалась. Была уверена, что умер. Но он очень быстро поправился и пришел. На лбу была странная ссадина. Именно там. И он всегда говорит мне теперь комплименты.

А папа, когда я подошла, зная, что могу помочь, сказал: отойди, не мешай. И я отошла, не реально, реально я помогала врачу, с капельницей, она была одна. Отошла - не просила продлить ему время. Врачу потом сказала, что всё, она уже ничего не сделает.
Я ведь ничего не придумала, да?

0

892

Люся написал(а):

Я ведь ничего не придумала, да?

Проверить надо.
Хотя после черной стены я  начал верить всему, что ты говоришь :)

0

893

Только начал верить? Да я же заплачу сейчас!
Это всё не получается проверить. Только во втором внимании можно понять что-то и тут же забыть в первом. Но оно проявляется, мы же внимание переключаем, а субъект тот же, и холодильнику пофиг кто и когда положил мороженое в морозилку - мороженое лежит в холодильнике и всё. И поэтому проверить из первого внимания вот так, как проверяют ученые инструментами первого внимания, невозможно - мороженое квантуется и вся фигня.

Кто такой Ом? Почему ты мне о нем ничего не говорил?

0

894

Люся написал(а):

Кто такой Ом? Почему ты мне о нем ничего не говорил?

Это десерт потому что :)
Кстати, тоже Олег.
Ты думаешь почему на Пеньке Олегу достается? Только из-за твоего к нему интереса :)

Изучай
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=11449.0
Есть еще пару таких же  смешных ем про него

0

895

Корнак7 написал(а):

Ты думаешь почему на Пеньке Олегу достается? Только из-за твоего к нему интереса

И правильно, пусть отвечает. Мне интересно. И вообще - бабы существуют для того, чтобы создавать вам проблемы. Сами себе вы проблемы создавать не умеете.
Ну, раз десерт, то завтра. На ночь вредно.
Он музыкант? Концерт Ома?
В этом какое-то коварство?

Розендо, а тебя как зовут?

0

896

Люся написал(а):

Он музыкант?

И даже композитор :)
ОЕ, а ты слышал его песенки? Как они тебе?

0

897

Корнак7 написал(а):

И даже композитор

Ладно, не говори мне кто это.

0

898

Люся написал(а):

Ладно, не говори мне кто это.

разве я могу промолчать? :)
http://www.omway.org/omforum/index.php? … #msg224501

0

899

Ну с этого компа я не послушаю и не открою, похоже )
Ты промолчал, получается )

0

900

Корнак7 написал(а):

ОЕ, а ты слышал его песенки? Как они тебе?

ничего так...
ищет.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня