Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Сидел бы ДХ в инете? - вот вопрос...

0

152

Все прекрасное, что когда-либо происходило в мире, сначала возникло в чьем-то воображении. Цените свое воображение, уважайте его.

Астрид Линдгрен

0

153

жить в мифе, пожалуй самое ценное из всего. И самое доступное. за этим стоит еще много всего - бесконечность, но это - основное для большинства.

0

154

Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл.

(с) Пелевин

0

155

Rosendo написал(а):

Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл.

Если у происходящего, в которое повлечен, нет смысла, его надо придумать, т.е действовать так словно он есть.

0

156

Насколько сильно может напугать одиночество?

0

157

пугает не одиночество, а то, что в нем вдруг проявляется.

0

158

Получается тогда сущность, чтобы избежать этого, будет цепляться за что угодно,  за кого угодно - чтобы только придать жизни хоть какой-то смысл. Хотя в целом его нет.

0

159

Пилот Пиркс

Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа...

0

160

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой. Нельзя и сказать: не люблю. Ты сказал, а оно другое.

Лев Толстой, дневник

+1

161

Впереди обсуждение прекрасных книг  Армандо Торреса.

0

162

Все в руках Духа.
"Я уже отдан силе. что правит моей судьбой"
Безупречный воин не умирает внезапно и случайно. Попытаться не умереть - это идти по пути знания. Только на этом пути нам что-то помогает. Что-то оберегает нас.

0

163

Это так, но это если только воин безупречен. я нет.

Отредактировано Weety (2015-04-19 12:11:45)

0

164

Мы безупречны, пока стремимся к Знанию.
Нырять в ад...  Возможно это твой способ. Воин слишком близко знакомится со смертью.
Но прошла ли ты тот путь, что тебе предназначен?
знаешь ли ты, что можешь ВСЕ поменять?
думаю, тебе полезна будет точка зрения целителей и несколько иное изложение основных идей, нежели у Кастанеды из ЭТОЙ книги Армандо Торреса
http://www.koob.ru/torres_armando/riddle

0

165

Хорошо. наверно больше всего меня пугает эта ложь, которая повсеместно...пугает теперь, когда смиряешься, уходишь от главного, от настоящего - сильного свободного независимого абсолютно. Видимо это заставляет бояться самой себя, не доверять себе. Удобная жизнь? нет, она меня не манит..и я к тому, что лучше не жить, чем жить некачественно, просто жить. если честно, то написала я очень плохо как то книжно слишком и вычурно, но суть просто - не должна потерять то, что для меня открылось.

0

166

Weety написал(а):

Хорошо. наверно больше всего меня пугает эта ложь, которая повсеместно...пугает теперь, когда смиряешься, уходишь от главного, от настоящего - сильного свободного независимого абсолютно. Видимо это заставляет бояться самой себя, не доверять себе. Удобная жизнь? нет, она меня не манит..и я к тому, что лучше не жить, чем жить некачественно, просто жить. если честно, то написала я очень плохо как то книжно слишком и вычурно, но суть просто - не должна потерять то, что для меня открылось.

На каком-то уровне лжи уже не существует. Например на "системном" уровне связей поступков. На уровне энергетического тела. Без человеческой формы некому констатировать ложь.
Если сам вне описания, то видишь только энергетические взаимоотношения. Как тональные связи и модуляции в музыке. 
А там не на что обижаться и нечего ненавидеть. Если конечно не погрузиться в личные отношения к исполнителям...
Мы же не можем пугаться или ненавидеть в "шахматной партии" систему взаимных ходов.
Да, можно наделить их эмоциональной окраской, но все равно это определенная композиция, вызванная системой отношений силы. В партии есть своя красота. 
Видение как раз и есть такой взгляд с "птичьего полета" на жизнь вне личностных оценок.
Главное для достижение этого, конечно, внутреннее непроизнесение слов и недопущение бессловесных мыслей, как образов или представлений. Внутренняя чистота и выметание жилища сознания.
Поддержание такой чистоты какое-то время может многое поменять в тебе и позволит увидеть "шахматную партию силы".

И еще выучи наизусть "молитву магов" и реально повторяй её каждый день и даже чаще.

Я уже отдан силе, что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешенный с легкой душой я проскочу мимо орла, чтобы стать свободным

Только это одно уже само по себе тебя изменит. И довольно быстро.

0

167

"Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя"

Одно лишь это вызывает у меня ужасные слезы отчаяния

0

168

Weety написал(а):

"Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя"
            Одно лишь это вызывает у меня ужасные слезы отчаяния

Это слишком поздняя стадия - избавиться настолько от  страха.  И это не повод отчаиваться и жалеть.

Если Сила правит судьбой, то что может быть не так в твоей жизни?! Зачем о чем-то жалеть, или жалеть себя?

0

169

акцент на "помнить себя" не дать забыть Жизнь, ее реальность и не променять на теплый комфорт иллюзии

Отредактировано Weety (2014-07-06 15:14:43)

0

170

думаю, помнить себя - это не потерять рассудок от страха. Это вовсе не про личность с её историей и памятью  а про осознание себя здесь и сейчас.
Вообще, это последний пункт молитвы, я бы на нем не зацикливался. До него еще слишком далеко и рано. Еще нужно пройти мелких тиранов, не теряя головы от страха и гнева.
если при виде ножа все внутри сжимается, то каково это против Орла...

Тебе сейчас впору над первым пунктом "медитировать". Ты уже отдана Силе и это самое важное для того чтобы не жалеть себя и не казнить за что-либо.

0

171

да, помнить себя, уважать себя, ценить себя, беречь себя, к себе хорошо относится и то, что вы сказали

0

172

хватит уже себя жалеть  )))

забота о себе, озабоченность собой - это страшно. И мысли вертятся о том, что можно ожидать чего бояться о чем пожалеть что может случиться и принести боль и принести печальку... И как это кто-то воспримет.
А приходит момент испытаний и все, что нужно - это иметь все силы в фокусе. Силы сами все разрешат и обо всем позаботятся.
так не лучше ли их не тратить попусту?

Да, агония Личности - это и есть предсмертное состояние. Но ведь мы этого и хотим. Мы точно придем к полному одиночеству и необладанию ничем. Так заявлено в нагвализме.

0

173

Все что ты делаешь ОЕ - натаскиваешь РАЗУМ девушки. Давая ей УТЕШЕНИЯ по разумным фронтам. Например.

хватит уже себя жалеть  )))

Ты транспарант ПОДНЯЛ. А толку? Прочитала она тебя, поняла что "хватит" - и ПЕРЕСТАЛА ЖАЛЕТЬ СЕБЯ?
Своим транспарантом ты добился ОДНОГО. Дал её разуму ПОНЯТЬ, что она не одна, что есть КТО-ТО кто типа не в стороне. Хотя тебе пофиг, ты это для себя делаешь (об этом позже).

Ты впарил ей "молитву магов". ЧЕМ она будет её переваривать? Разумом? Толку?
Ну будет у тебя на форуме еще одна умненькая пиздёнка. МОЖЕТ БЫТЬ, и умнее айрон. Тебя ТАКОЕ удовлетворит?
Слабые же у тебя потребности ое. Так ты ни хрена и не вырос со времени нашей последней встречи.
С тем же успехом, ты мог её в церковь послать или на приём к психиатру. "Магия" - того же уровня.

Чтобы шла речь о "магическом восприятии" - считывании ИСТИН ОСОЗНАНИЯ, нужно ТЕЛО. О нём ты не говоришь, потому что тогда должен говорить и о том, что СТРАХ СМЕРТИ нужно ощущать ТЕЛОМ, а не тресясь в разумных озабоченностях. Это страх страха.
Достав его, получив опыт СС, она уже могла бы от него оттолкнуться, чтобы выйти на более ИНТЕНСИВНЫЕ рельсы.

Ты об этом не говоришь т.к. САМ ЕЩЕ на новые рельсы не прыгнул. НЕ ПОПУЛЯРНЫ такие разговоры, а ты - популист т.к. разумный детина. Вот твой разум ИСПОЛЬЗУЕТ эту девушку, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ состояние без движения - ситуацию В СТАТИКЕ. Ты-ж ничего НОВОГО для СЕБЯ не говоришь.
Тока то что КОГДА-ТО "знал". Повторяешься.
Вот поэтому ты не сталкер.

Ты фиксируешь ФИКСАЦИЮ. Не движение. В ситуации со мной, свою ТС ты зафиксировать НЕ СМОГ. Разум врубив.
Вот это ПОКАЗАТЕЛЬ. Того ЧЕМ ты занимаешься, ЧТО для тебя важно. Подстилка ты разумная.

0

174

Зачем же ты пишешь словами? Опять разум?  мычи...

0

175

Чего ты так Alex316 агрессивно и бесповоротно обжечь хочешь?

Rosendo мне правильно пишет - он видит, что часто я жалею себя, но глубоко внутри я понимаю эту жалость, возможности остановиться в такие моменты не всегда бывают и поэтому он констатирует мою жалость, -  замораживает ее, делает "защипы" в некоторых местах. И это действует. Кто знает сколько раз мне сказать надо это 100-200-300? сколько надо "фактировать"?
Причем он видит, что многое в таком состоянии мне не понять, поэтому выбирает наиболее эффективный способ - отдых, облегчение, притормаживает, давая хоть ненадолго расслабиться, что я сама практически не в состоянии сейчас сделать.
Он верно делает, мне легче становится.
А то что нет какого то движения...так сначала нужно быть спокойной в одной точке хотя бы, а не хаотично двигаться в бешеном беспокойстве и трясучке, тогда уж точно не туда занесет.
Молитва мне очень нравится даже без анализирования - она легкая...а еще вот это..наизусть помню..

Странник сна, куда ты держишь путь?
-Пить росу с проснувшихся акаций.......

0

176

концентрироваться не могу, не могу расслабиться, волнение/переживание внутри, трудно вернуть ощущение "все равно и делать". хочу идти внутрь себя и там остаться, быть там

0

177

Weety
ну я же дал вам наводку (на водку)
погрузитесь не торопясь в "Загадку пернатого змея"  http://www.koob.ru/torres_armando/riddle 
Он должен вывести вас к внутреннему молчанию. И тогда легко будет справиться со всяким брожением.

+1

178

Weety написал(а):

и его комплименты конечно греют, но сил нет, они обрываются
есть злость. она есть, я ее чувствую, некая злость, которая затмевает все другое

Weety, не стесняйся жаловаться, если воину тяжело - он выбирает кого-то и жалуется, на превратности своей судьбы или любовные глупости, иногда я-тоже так поступаю и сразу после этого, голос совести безвучно говорит, что это был момент слабости, момент когда я отошла от пути воина, - все воспринимать как вызов, а внем нет злости или важности, это не боль или злой умысел, просто так в нас раскрывается жизнь, нет никакой возможности изменить факт нашего существования, поэтому воин делает этот факт себе дружественным, не смотря на его ужасающую природу.

0

179

ое пишет

Зачем же ты пишешь словами? Опять разум?  мычи...

Мычу. Рычу. Раскрутить хачу! МУУУ!! РРРР!!! ХАВ-ХАВ!
Объяснись Человечек потому что, через ТВОЁ МЫЧАНИЕ мне не понятно - что-же мне мешает писать словами, еси Тело у меня доминирует?
Писать мочой на твой форум? Да яб с удовольствием, если б физически это было возмоно. Животное - все-ж. Вот уже и в "агрессии" меня уличают "Знающие Человеки".

витя пишет

Чего ты так Alex316 агрессивно и бесповоротно обжечь хочешь?

Аппетит у меня ЖИВОТНЫЙ. И не понятно, то ли Бык, то ли Собака. Да, Розендо?
КАК хозяен говорит, так я и реагирую СООТВЕТСТВЕННО.

Объясняю. Поймешь, не поймешь - дело твоё. Жалость - это форма восприятия ПОТОКОВ проходящих через ТС. Форма делающая восприятие НЕ АДЕКВАТНЫМ, из-за внушительного ЛИЧНОСТНОГО оттенка.
Успокоение, облегчение - "проблемы" НЕ РЕШАЕТ. Решить проблему - значит, ВОСПРИНИМАТЬ ПО-ДРУГОМУ. И не в спокойном состоянии, а ИМЕННО когда НЕСЁТ ТС.
Ты должна поломать себя именно в ПРОЦЕССЕ ДВИЖЕНИЯ, ИЗМЕНИВ свой "взгляд". Потому что в спокойном состоянии ты себя ПОЛОМАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ.
Ето невозможно, если твоё восприятие продолжает работу на ПРИВЫЧНЫХ уровнях, не выходят на НОВУЮ ГРАНЬ.
Маги ету проблему решают просто. Достают СТРАХ ТЕЛА. Работают с ИДЕЕЙ СМЕРТИ, интегрируя её в свое мышление, в жизненные СИТУАЦИИ.
Ето позволяет не только соответствующим образом, ОЧИСТИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ от хлама (жалость и прочее), но и открывает возможности для ФИКСАЦИИ в более ИНТЕНСИВНЫХ ситуациях.
В етом и суть СТАЛКИНГА как раз. Чтобы выковать способность (навык) фиксации НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ энергетических частотах.

0

180

Alex316 написал(а):

Жалость - это форма восприятия ПОТОКОВ проходящих через ТС.

Нет.
Это не форма восприятия потоков.
Это форма восприятия - восприятия и его множественного интерпретирования.  Это завихрение и воронка, наподобие болезни.
И деятельность тут нужно очень осторожно применить, дабы не закрутить в новые оболочки индульгирования.
ИМХО лучше наоборот.
остановка ВД все решит.   
Впрочем, мне все равно. 
бери на себя.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня