Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » сад тишины » Сад тишины


Сад тишины

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

КолоКолец написал(а):

никак до релика недоберусь...ща чель сходить

так ты его вживую послущай там на пн есть где то ссылка

0

92

барма вчера и сегодня читал бариОмалюшню....надо было писать а слушать нестал...ты булькнул за мну и невздумай повторить еще раз это...забудь....читать я нестану но однажды могу узнать что ты неприслушался....барми куку...очнись...нет группы....какие деньги ты собрался заработать???Кого кормить???Эзотерика состоит во многом из маргиналов барми ау просыпайся...неушта эти годы тебя так и ненаучили ничему???Ты некогда нестанешь частью кк в его теперешнем виде а изменить несможешь....и вес вопрос как скоро ты скажешь свою заветную фразу гуд бай.....алекс вовсю уже лижет ому и твоим языком в том числе....но барма ответь мне чесно???!!!Сколько раз ты пытался с ними говорить по хорошему????Много...и ща кончится тем же....группа!!!НЕСМЕШИ!!!!НЕТ никакой группы и небудет....тебя бортанут в очередной раз за твою слепоту и все....ты в опасном личном положении имей это ввиду....я незлюсь и люблю тебя но время дорого....иди в церковь мой тебе совет!!!Прощай!!

0

93

Ты просто смешон и питер твой месяц назад через месяц а теперь уже через два....у тебя вобще ничего нет на руках....ФАНТОМ....и это очень скоро вскроется.....у тебя нет главного....реальности!!!Потратишь еще год или два убеждая всех и самого себя в твоих мифопрактах....мифических жжж....молитву начитывай!!!Барма проснись!!!Вдумайся в всю бредовость твоей фиерии и иллюзии...эта молитва бред....откуда ты ее вытащил???Что за чудо написало это...и на этом ты строишь?Тщешся вторым шелтам заделаца?Невыйдет...непотянешь....молитвы и практики есть вековые и тысячилетние а ты вытащил эту ньюэйдживаю жеванину одел на себя и ходишь с гордым видом....смешно....ХИЖИНА ДХ.....и в любом случае просыпайся....это опасно что ты делаешь....плюс ты реально до ж напуган и в параное...я это знаю точно.....беги бармуша пока непоздна....

0

94

я конечно знаю что все пути ведут в рим и эта молитва тоже комуто сгодица и практы смертельные....работайте конечно...че тут скажешь...барма неупоминай мой ник никогда...совет тебе дружеский....а то что вы сума сходите на своих практАх...это реал практология а негордость как мните себе....вот мы крутые нам сам черт небрат....угу....небрат))))Не вы выбрали эту тему а она вас ккашики дорогие....никудаб вы мимо нее как мимо орла своего неделись бы.....из мистиков вы в самой группе риска по теме и незря я к вам прямиком с шизы пришел....вы ничего невыбирали а потеме оказались тут....так че поскромней ведите себя....ато прям весь потолок носам исчиркали....и практах кака тужтись поменьше и спите хорошо...кушайте....вобщем даже незнаю чеб вам присоветовать.....хаос трудная тема....смотрите сами....немое вобщем....

0

95

я тоже хаос знаю непонаслышке и уважаю...но иначе....самая лучшая позиция это взять ВСЕ....тогда хорошо...вот так))

0

96

чесно сказать я правда всех вас люблю и буду скучать и мы обязательно встретимся....люблю потому и ругаю порой....всех всех вам благ и самых суровых смертельных практов....прям чеб ужас а потом точка без жалости....а лучше пять точек это всем извесна))))...Ладна шююютююю...давайте смертники мои дорогие...небалуйтесь тут....а кто бармалюху обидит будет иметь дело со мной как на аве лягушонка....все ...всех благ...мои поклоны!!!!

0

97

Бармалей, спустись наконец на эту грешную землю, твое заступничество у ома от гриши в сложившихся условиях скорее косяком было....заправлены в планшеты космические карты....иди практами займись с партнерам лучше...плывите ихтиандры.....

0

98

еще раз всем привет....знаю скучать тоже будете....эх ма...вот и интернет глядиж а привыкают люди))) Бармалейкин я знаю что у тебя на душе но все вопросы к твоему партнеру и твоей глупасти а у мну все четко и почесному как у волшебника сулеймана без обмана....наче наработал то и кушай))))Необижайся далдонушка ты)))Нелазил бы куда макар телят негонял а то нераз ведь есче огорчишся.....

0

99

ща неудержался и сходил к барме поржал пират пишет алексу ты грит хоть бы шмаль в папиросу засунул....мммдаааа....этому подростку по выражениям явно не 16))...сказал бы поника или плюшку а то ща нибось шмаль то днем с огнем несыскать....я сам тоже конечно невтеме но этому подростку явно под палтос))хорошая группа получилась))

0

100

нюша, ну наконец дошло - ты не Барма ты его передаст.  :D 

нюша написал(а):

КолоКолец привет
А ты пустозвон.

Забавно, а ведь пустозвонство и есть тот самый "бесценный" материал, который влюбил вас, и который стал яблоком раздора. Что было +, стало - …Превращения говна в говно – маагия.

-1

101

хто здесь???

0

102

барма обрати внимания на участника ксаверий....по нему мощно дух идет и с пипой как то связанно....вобще еще раз скажу тебе ты лоханулся барми...ща советую тебе извиница перед какашками и засунуть язык чеб тихо было....неслушаешь меня деточка вечно....ккашки твой дом...интегрируйся лучше....ое приниси извинения....умей быть маленьким)))Гони алекса своего бо сума сведет тебя.....удачки)

0

103

И недумай че я читал твою конюшню...реал 5 минут и ксаверия нечитал....ава его связанна со мной а значит с духом и пипа тут тож какимто бокам шарица...низнаю...неинтересно ...розендо тут тоже нечитал)))Ну 15 минут по последним постам....про ккашек молчу...вобще даж позыва небыло читать...ое нудные вы....все тоже самое...ниче непроисходит)))Светлячки вы фосфорицирующие в ночи....пенечки светящиеся да треск ваш надоедливый как цикады жужжите чета.....лан....тут в бразилий хорошо ....вспаминаю вас изредка....привет

0

104

зашел к Релику...шаманку краем глаза и на пу глянул...мну там по айпи разбанили оказывается)))Самый нормальный и добрый...спокойный форум в шоманизме получился это путник...с моей легкой руки кста....экло убрать тока и танаю и вобще наман....ну это так...глянул только...у людей фоты на авах и жизнь чуеца неточе у вас магов депропараноидопрактных....одна грязь.тчк.....пысы у шелта знаете почему такой шрифт здоровый на форуме?Старички там тусят потому что....клубчик кому за 60)))глазки слааабенькие.....птички наши

0

105

КолоКолец написал(а):

барма обрати внимания на...

Колоколец, ты часто даешь советы трупам? (если конечно сам не труп)

0

106

КолоКолец

У нас немного разные представления, что такое "жизнь на форуме".
По мне, так если нет чего-то нового в твоих практиках, достижениях, идеях и наработках, то вообще не следует писать.

А по-твоему жизнь, это там где люди продолжают свою социалку, с фотками, общением группами, дружбой.

О грязи тоже у нас разные понятия. Думай я о чистоте, то вымел бы большую часть твоих постов. ))) Но я этого не делаю, потому что чистота  - она внутри меня.

Ты видно тоже без внимания к себе жить не можешь, как и Барма...

Откуда такой страх оказаться незамечаемым?
Смерть напоминает?

0

107

Розендо необиделся значит на индюка,..правильно, из кк я к тебе больше других наман, а барма на тебя тож зря...и вины особой небыло за тобой и вобще...по посту писать нестану, время покажет...барма по мне так розендо ангел, там такие налимы плавают...удали срач с ним...личная просьба.

0

108

КолоКолец написал(а):

там такие налимы плавают

Этих твоих налимов в 43-ем под Сталинградом шваброй сношали. Обычные долбоебы и имя им легион.

0

109

хаю хороняки)))

0

110

рады гляжу мне))Розендо засуетился книжку прекрасную обсуждать собрался)))Я тоже рад вам...где Хель? Где вся банда??)) Че у вас тут новенького?? Барми сдулся в стопяцотый раз краем глаза наблюдал за их сантабарбарой)))Шекспировские пряма страсти))) Посмешили оне с тем щенком самонадеянным - Барма вляпался с ним канешь в очередной раз)) Как я его на вебинары вывел??Всем понравилось??))) Отож...я и не такие штуки еще проделывал...сам порадовался - песня мля лебединае озеро))

0

111

Ом гляжу припиждел...че ему тут надо интересно...гуру алтайский....как я их тогда))Прищемил красота))вобщем все тож гляжу...раскажите хоть какие новости? Как там наши анастасиевцы поживают с Романусом...как Шелт...у мну чето лес его не открывается...тяжолый....нибось шрифт ужо на пол страницы вот и виснет..

0

112

И тишинаааа...какая прекрасная тишинаааа...)))Розендо,  я ща подумаю что ты не рад моему возвращению)))Поцарапанные клавиши это ты даВыЧе погаричилсоо)) А то ща взмахну хвостом и только видали мну шомаханские тырнеты...

0

113

надо будет всеж заняца вами на досуге....объединить всех к ядрени фени)))

0

114

Давайте ко лучше собирать всех потихоньку для толковисча)) Пипа, Шелт, Ом,  Эй, Розендо, Барму пригласить мона, Реликтум,  Чугреев есче есть слыхал - не знаком с ним...вобщем надо собратся всем вместе и потолковать что де мона сделать для развития сообщества и вообще взять за правило такие сходки...да хоть вот тут на тишине мона собратся....кого не упомянул необессудьте - не всех знаю еще вобщем...проездом из рио так сказать))))

0

115

Колокольчик написал(а):

Давайте ко лучше собирать всех потихоньку для... Пипа, Шелт, Ом,  Эй, Розендо, Барму пригласить мона, Реликтум...

                                         http://se.uploads.ru/t/dM0Uc.jpg

0

116

Тайная вечере....неплохо неплохо...улыбнул))

0

117

Колокольчик написал(а):

где Хель?

В суровых размышлениях о природе шизотерики. Многие из нас, можно сказать, на это всю сознательную жизнь положили. И привыкли быть начитанными неудачниками, то бишь лишились ЧСВ. Отрадно, что собратья КК-сты это самая интеллектуальная надстройка в пирамиде высокодуховных личностей, но все равно, что-то мы делаем/делали неправильно. И блуждаем. Назад возвращаться уже слишком поздно - все равно весь мир описываешь кастанедовским синтаксисом, вытравить из сознания который, кажется, уже невозможно. Но и вперед тоже некуда. На форумах писать скучно, потому что уже не просто все всех знают как облупленных, все хуже - примерно известно кто что напишет,  при желании можно даже копировать манеру письма друг друга. Вот интересно - сколько еще продержатся форумы? Покуда не помрут/сопьются/окончательно обезумеют их авторы?

0

118

Странно, но все равно приятно что кто-то напишет слова и мысль... то есть, конечно - ментально-приятно. "здесь должно быть ощущению
приятно"

0

119

Rosendo написал(а):

Странно, но все равно приятно что кто-то напишет слова и мысль... то есть, конечно - ментально-приятно. "здесь должно быть ощущению
приятно"

Это наверно энергетическому телу приятно вспоминать ощущения былых коллективных транзакций.

Сознание становится все более и более обособленным и уже смирилось с одиночеством, но на уровне ЭТ, мы (люди) коллективные животные и радуемся нитям, связывающим нас с другими.

0

120

Хорошо бы так... Но что если это опять чистое ЭГО голову гидры подымает? )))

0


Вы здесь » magic zu » сад тишины » Сад тишины