Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Дух, абстрактное и взаимоотношение с ним


Дух, абстрактное и взаимоотношение с ним

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ввиду неразрешимости проблемы "первого сообщения" в теме, которое нельзя убрать, не уничтожив темы, а также необъяснимого "теракта" Бармалея, буду редактировать первые его сообщения по своему усмотрению.
Розендо

Отредактировано Бармалей (2013-04-08 09:41:00)

0

2

Дух тоже "приколист" как это не странно звучит, - вы же часть Духа. Посмотрите как Дух "любит" играть с ребенком! Вы думаете, что он там на коврике сам с собой бормочет, машет ручонками, плачет, смеется? У него такой друган, шо вы бы на ховно изошлись от зависти, если бы смогли "понять". Дух "платит" человечеству, играя с детьми, за то, то отбирает у людей ДЕТСТВО.
Дух "любит" ребячество. Это токо надо уметь открыть и научиться играть с ним в "детские" игры.
Тогда ЛЮБОЕ ваше "детское желание" останется для всех странным, но им "понятым".

+1

3

Дух "любит" ребячество. Это токо надо уметь открыть и научиться играть с ним в "детские" игры.

Это как? Перестать относиться к себе серьезно, оставить свое "я" на затворках тоналя. И самое главное, смеяться над собой в любых ситуациях. О нет! Это не про меня.  :angry:

0

4

Это скорее выражается в том, что с Духом говорят "жестами" - поступками.
А еще в том, что он обладает очень своеобразным чувством юмора. Недаром есть пословица, "хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах".

Из этого же ряда выражение "за все надо платить". Поэтому взаимоотношение с Духом должно быть очень взвешенным и гармоничным.

Особенно в твоих поступках. Каждый из них Дух может расценить как жест обращенный к нему и тогда он непременно ответит. Если поступок был безупречен и шел из "пустоты" - тогда жди благоприятного ответа.
Если же поступок отразил твою мелочность и самомнение, то скорее всего ты получишь удар.

+3


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Дух, абстрактное и взаимоотношение с ним