Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Человеческая матрица


Человеческая матрица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ввиду неразрешимости проблемы "первого сообщения" в теме, которое нельзя убрать, не уничтожив темы, а также необъяснимого "теракта" Бармалея, буду редактировать первые его сообщения по своему усмотрению.
Розендо

Отредактировано Бармалей (2013-04-09 14:35:34)

0

2

А пустота или наполненность? Вроде малозначимо, но покуда в коконе есть дыры, в другой мир не перейдешь. Значит нужна и инфа об Острие.

Давай тогда, покуда еще далеко не уплыли, определимся, насколько широк будет словарный список. Я буду составлять (для себя) словарь ВСЕХ кастанедовских терминов, потому что ощущаю, когда рыскаю по текстам, как разрозненная инфа собирается в объемное изображение, когда соберу - оно будет во мне существовать. Но то моя цель, у других могут быть другие.

0

3

наверное о том, о чем не имеешь собственного обоснованного на практике мнения говорить можно, но позже.

Я вот о человеческой матрице - шаблоне не имею никакого опыта. Пересказывать же из других источников не решусь. Да, я понимаю о чем там написано, но понимаю умом а не опытом.
Это можно отложить.

0

4

Rosendo написал(а):

Это можно отложить.

Хорошо, давайте отложим.

Rosendo написал(а):

наверное о том, о чем не имеешь собственного обоснованного на практике мнения говорить можно, но позже.

Это верно, но ведь количество вещей, о которых мы знаем на своем опыте, ничтожно мало... Первое внимание, таналь, ЧСВ, ОС, неорганики, мелочные тираны. В этом списке только ОСы и неорги принадлежат к потустороннему, а остальное все относится к жалкому человеческому бытию. Вот и вопрос КАК составлять форумный словарь - из своего опыта или из инфы из книг КК.

0

5

Rosendo написал(а):

Я вот о человеческой матрице - шаблоне не имею никакого опыта. Пересказывать же из других источников не решусь. Да, я понимаю о чем там написано, но понимаю умом а не опытом.

подход розенодо показателен. Он не увязывает свои успехи или поражения с матрицей, с знанием о ней. Вот о чем я.
Не напиши КК о матрице ЧТО изменилось бы в нашем развитии? Я и знать не хочу про нее. А смысл? Мне не важно избавлю ли я от нее по ФОРМЕ. По "словам".
Мне важно СОДЕРЖАНИЕ меня внутри. Функциональность тела. И пусть это будет матрица ежика.
Также и с дырами от детей. Мы их видим? А если бы КК не написал бы про дыры? Так никто и не связывал бы свои слабости с мифическими дырами. Ну есть у мну ребенок. И что? Я теперь должен развиваться чтобы затянуть дыру, или копить осознание, БЗ?
Все разговоры о второстепенном, третьестепенном отвлекают первостепенного. И мы говорим лишние слова, делаем лишние телодвижение. А потом удивляемся, когда приходится констатировать, что годы идут, а мы на месте стоим.
Вот за что я. Выбросить ВСЁ ЛИШНЕЕ из головы. Я давно так действую. Резал налицо.

0


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Человеческая матрица