Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Неделание


Неделание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ввиду неразрешимости проблемы "первого сообщения" в теме, которое нельзя убрать, не уничтожив темы, а также необъяснимого "теракта" Бармалея, буду редактировать первые его сообщения по своему усмотрению.
Розендо

Отредактировано Бармалей (2013-04-09 14:23:23)

0

2

Если серьезно, то нужно чувствовать ЭНЕРГЕТИКУ событий. Если пытаться смотреть на мир через призму кокунов, ТС, эманаций, то в один момент можно прийти к такому резонансу с событиями (см. в другой моей теме). Энергия эманаций проявляется в мире через СОБЫТИЯ. Когда на вас давят эманации и вы не можете сдержать их давление, то с вами происходят жизненные трудности. Когда вы уже умираете, то значит ваша энергетика не выдерживает давления эманаций Намерения.
НО! в тяжелых события много энергии. Иначе говоря разница потенциалов велика и в случае ваше выхода их тяжелого события, вы можете повысить свой энергопотенциал.
Но если у вас уже высокий потенциал, то как создать такое "тяжелое" событие, чтобы разница была существенной и вы бы схавали энергию?
_______________________________________________
Искусство управления событиями начинается с элементарного. Упала спичка на кухне - подыми ее сейчас, не откладывай на потом. Если в это момент звонит телефон, потом ты забываешь про спичку и уходишь, то ты облажался - ты пошел в разлад с резонансом Духа тем, что не выполнил его требование, манифестировавшие в его событиях тебе. Одна, две, коробок - смотришь а к тебе стучится очень плохое событие в дверь.
Может кому странно видеть такое подход. Но он реальный к сближению с Духом. Я занялся событиями, когда начал разбираться со своей смертью.
____________________________________________________
Связь с Духом, гармония. Это останется словами, если не ПРОЧУВСТВОВАТЬ через свое участие в событиях Духа, в которых он предлагает вам поучаствовать. В Потоке "ваших" событий есть вход в событие и  выход - две контрольные точки. Чем "успешнее" вам будет удаваться второе, тем "успешнее" будет удаваться принятие решения об вступлении в событие или нет. Когда вы реализуете событие ,участвуете в нем, то ваше ТО постоянно будет "мониторить" вам ход события. Это происходит автоматически при определенном уровне интенсивности ТО. Вы будете получать сигналы на уровне ОЩУЩЕНИЙ тела ,что ему "комфортно", оно не не испытывает "дискомфорт". Это что то сродни БЗ, но намного слабее, не конкретнее описательно. Это есть получение вами 2В. И этот резалт просто стал для меня сенсацией. Т.е. чем "глубже" ты погружен  событие, лучше ведешь его ход, действуешь так что от каждого твоего шага ТО и тело фиксирует "удовлетворение", то тем интенсивнее ты получаешь 2В. ТС в эти моменты сильно пульсирует и поскольку включенный режим фиксации ТС (ТО) не дает ей сорваться, то вы будете ощущать циклы: "микросдвиг" ТС (ощущуение некоей микроэйфории от действия), фиксация ТС (как кульминация микрооргазма, после чего прилив энергии). Любую ситуацию следует по возможности ОПИСЫВАТЬ словами. Если кто заметил, я не зря с рычагом так подробно описываю происходящее. Я "углубляюсь" в событие. Самое интересное, что в процессе словесного описания я получаю уже ПОЛНОВЕСНОЕ БЗ.
Вот такие чудеса, товарисчи не ЧСВэшники происходят с плохишами ЧСВэшниками.

0

3

Вы не можете СВЯЗАТЬСЯ С СОБЫТИЯМИ.
Что значит давление внешних эманаций? Это есть СОБЫТИЯ, происходящие с нами. Энергообмен происходит во время протекания события и вашего в нем участия. Развитие для сталкера происходит на уровне его ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УЧАСТИЯ В СОБЫТИИ. Как?
Если сталкер "вживляется" в событие то он начинает хавать энергию его и осознание.
Я пришел к работе с событиями через событие своего умирания, когда должно было настать СОБЫТИЕ в котором я умру и следующего уже не будет. Я почувствовал давление эманаций, НС, как давление КОНКРЕТНОГО события.
И уже оставшись живым получил ИНТЕРЕС управлять событиями так, чтобы отодвинуть смерть. Здесь я обнаружил, что за счет необычного поведения сталкера в событии мона получать движения ТС. Для этого надо было ЭМОЦИОНАЛЬНО реагировать. Оставалось тока нагулять осознание чтобы научиться фиксировать ТС.
Подходить к событиям как к практическому полигону, где вы практикуете ВСЁ, что начитали. Это и есть настоящая магия, сближение с Духом, когда вы становитесь органичной частью СОБЫТИЯ, что есть эманации.
Нас разделили от эманаций АВТОМАТИЗМАМИ восприятия и реагирования, поэтому мы не ЧУЕМ связь с Намерением через участие в ЕГО событиях, не наших. Мы привыкли считать мир своим. И потому полагаем СОБЫТИЯ своими угодьями. Но это не так. Когда придет к вам событие ВАШЕЙ смерти, то вы вдруг поймете, что события НЕ ВАШИ. Они ЧУЖИЕ. Чтобы накатиться на НС нужно сблизится СОБОЙ с НЕ СВОИМ событием.

+1

4

Стать сильным мона, тока играя с более сильным соперником. Кто нить задумывался почему НЕ ИНТЕРЕСНО играть со слабым? В чем "энергетическая" суть этого чувства "ИНТЕРЕСНО"? Мы привыкли к нему и потому не обращаем на это внимание. Мы не аллертны, мы не включаем тотальное осознание. Мы не пытаемся "достать" голос ЭТ из глубины, освободив его от пут разума.
ИНТЕРЕСНО энергетическому телу. Именно таим образом личный тональ интерпретирует сигнал ЭТ, все таки прорывающийся, чувствующее ЭНЕРГЕТИКУ СИТУАЦИИ. На самом деле нам не не неинтересно играть со слабым противником. Нам не интересно УЧАСТВОВАТЬ в ситуации, где нуно играть со слабым противником.
В ней нет ДАВЛЕНИЯ внешних эманаций (ВЭН). Почему спортсмен может слабо сыграть со слабым соперником, а с сильным, даже проиграв, сыграть сильнее? ЭТ, резонируя под "УРОВЕНЬ" давления ВЭН, активизирует энергообмен с ними и, соответственно, действует эффективнее.
Глупо полагать, что тело реагирует на противника, чела. Оно реагирует на СИТУАЦИЮ. И тот, кто "ЛУЧШЕ" срезонирует с ВЭН, тот и выиграет в поединке. Что и показывает практика. Слабый побеждает сильного. Потому что первый, находясь под давлением, бОльшим, чем "сопротивление" его "СИЛЫ" восприятия, НАСТРАИВАЕТСЯ НА СИТУАЦИЮ.
И соперник может быть сильным, но голос его тела так забит разумом, что ему НЕ ИНТЕРЕСНО игра с якобы слабым.
Вот почему "УМНИКИ" херовые БОЙЦЫ.

0

5

И второе условие, внешнего характера. Все воспринимаемое нужно ВИДЕТЬ, как происходящее, текущее в потоке событий с твоим участием. Этого тяжело достигнуть пока ты не научишься этому. Вследствие самого главного события в твоей жизни - прихода за тобой ТВОЕЙ смерти. Тока тогда ты почувствуешь, что важны тока СОБЫТИЯ, не известно ПОЧЕМУ так наступающие, что в следующее мгновение ты должен умереть. Вот тогда ты поймешь каждой клеткой своего тела, что нужно стремиться "предугадать" движение потока событий ,чтобы не быть пойманным врасплох, событием твоей смерти. И тогда ты поймешь, что люди - это просто ЭЛЕМЕНТЫ событий. И относится к ним нужно БЕЗЛИЧНОСТНО, так как, если бы они был бы пустыми местами.

0

6

Да, интересная тема...  Как бы по-проще к ней подобраться...  ))

Маги уже теряют обычную человеческую (обывательскую) мотивацию. Наличие у них "абстрактной цели" превращает почти все их поступки в неделание.

И сама их жизнь среди людей превращается в "сталкинг". Можно определить СТАЛКИНГ - как способ магов жить среди людей. Не то, что это сплошное притворство, но это всегда не то, чем кажется, потому что за всем стоят совершенно другие цели.

Это как если бы в песочнице среди детей играл взрослый дядя но, волшебным образом, в теле ребенка, неотличим от других детей. Он бы в точности изображал увлечение (и отчасти даже испытывал бы его) земляными куличиками и игрушечными самосвалами, но мы-то все равно знаем, что интересы и  цели его не имеют ничего общего с теми, кто его окружает.
А раскрыться было бы для него по-настоящему опасно, потому что люди прежде всего заподозрили бы его в скрытой педофилии...

А то, что подобная задача имеет обратную связь и расшатывает ТС и помогает её фиксироваться в выбранном месте - это тоже эффект, почти равнозначный основной задаче.

Просто не нужно придавать ему первостепенного значения. Это многих приводит к извращению идеи сталкинга - быть незаметным. "Необычное поведение" многих - это самое обыкновенное быкование, хамство и троллинг.  Если, конечно это не стратегически выверенная цель.

Самое необычное поведение для магов - это притворяться обычными людьми с их системой ценностей и интересов. Необычнее ничего не бывает!
Нет, вы попробуйте пожить "простыми радостями" обывателя... )) и не повеситься. ТОЛЬКО В РАМКАХ управляемой глупости и жестокого, безжалостного к себе  сталкинга.

0

7

Событиями для меня становящиеся событиями сталкинга событий, становятся тогда, когда их давление эманаций на меня в этом событии выше обычного. Ну в чем тяжесть ситуации, когда ты принимаешь пищу? Разве что под на стенах форта под пушечными ядрами.
Импровизация. Она расшатывает ТС. Но я для себя открыл новую импровизацию. В тяжелых событиях. Вот это да.

0

8

Импровизация штука хорошая, не дает остановится и начать деградировать.

0

9

Очень интересная тема. 

чем "глубже" ты погружен в событие, тем лучше ведешь его ход, действуешь

Обычно погружаюсь в событие- чтобы увидеть для чего создана сама ситуация. Ты вовлечен, на сколько возможно, двигаешься в потоке общего намерения и именно находясь в нём видишь многие моменты, при чём твои намерения никто не видит, ты незаметен-  это учит терпению и трезвости, уходить не оставляя следов, ведь следы- это энергетические привязки, что мы оставляем после себя, через время можно вернутся к данному событию( если были знаки) и вернувшись новый спустя, ты видишь всё и самое печальное- что даже то, что делаем мы- тоже не важнее, чем, что-либо на этой земле.
Если ухожу и меня интересует, как отнесутся к этому окружающие меня люди, значит не приняла решения, когда решение принято- мосты сожжены.
В этом есть много моментов- это уходя закрывай за собою дверь.
В реальности всё, тоже самое. Становишься терпеливее( уже ситуации вокруг меняются) и появляется момент для принятия решения, осознанного решения, а значит начинаешь дерзать безупречность( тоже мгновенная реакция окружающего), в которой, как раз- есть только момент- здесь и сейчас( энергетический  момент) ситуации, её приятия и решения выполнения.Действие запущено, намерение тоже.

Описание сталкинга Бармалеем похоже на юзание накатывющей силы и далее следование за ней.Имхо.

+1


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Неделание