Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Чем больше думаю о людях тем больше нравятся собаки


Чем больше думаю о людях тем больше нравятся собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На известном форуме наконец собрались "однокашники" говорящие на одном языке.
"А веревка вещь какая?"

0

2

Чел может сыпать умными цитатами и вполне прочувствованными соображениями, но всегда выдает свою беспомощность как мага, когда цепляется к личностям других участников форума.
Это есть первый признак!

0

3

Когда человек настолько испорчен, что от долгого чтения "между строк" разучился понимать прямую речь - тут уж ничего не поделаешь.

Вот некто пишет "Его только модераторство интересует"...

Но я же сказал совершенно отчетливо, что просто болтать на форумах мне совершенно неинтересно. Мне было интересно выстраивать некую магическую политику. И она была вобщем-то не так уж далека от воплощения. Без этого вообще не имеет смысла тасоваться на форумах. А модераторство - только инструмент на пути очищения форума от зудливого невежественного флуда обитателей околонагвалистских сточных канав. Различных "Табаки" от княже и иных апостолопов мира ИСС.
Но не даром говорили древние китайцы - соблазн сдаться сильнее всего перед победой.  Почти перед самой победой "магического форума"  вступила Пипа, как выразитель интенции сдаться и превратить форум в очередную свалку текстов публичных размышлений на тему "веревки"...
да будет так! ))

0

4

Да уж...  :sceptic:
(это по поводу всего вышесказанного).

наконец собрались "однокашники"

Я бы даже сказала, однокакашники!    :D

Отредактировано Алиса (2012-02-18 18:30:03)

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Чем больше думаю о людях тем больше нравятся собаки