Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Быт в саду тишины


Быт в саду тишины

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мой любимый способ описания магической реальности)) Помните да?  тот родил этого каин убил авеля и понеслась....глубокая тема насамом деле и я ее юзал уже нераз в инете. Бишь фишка в том что в приметивных сообществах большая часть времени уходит на изготовление и ВЫдуМывАНИВАНИЕ предметов первой необходимости. Некоторые считают эту деятельность Высшего порядка сопостовимую по значимости весьма отдаленна впрочим ссовременными наукой и исскуством. А и вправду насколько уланова лучшеб станцевала свою партию еслиб отработала перед этим смену у ткацкого станка вместо того чтоб понимаешь бестолку болтаца в театре.

0

2

И правда деятельность на грани выживания сопряжена с большим напряжением и полнотою осознанности. Куда там репину в теплой мастерской с его потугами замешанами на деградирующем изначале....так, крошки с барского стола... Предметы созданные в таких условиях особенные. Вчера гороху с тушонкой наварил и ща печку затоплю и разогревать стану...играет духовная музыка киртаны Харе Кришна , интересно я бывал на празднике ихнем, дети бегают резвяца а взрослые медитируют киртн....красиво....ща тоже за кадром слышны дети вроде...запись нестудийная...из христианских мантру Богородице и Благослови душе мая.....покой и радость)))

0

3

Хорошо тут в саду.

0

4

а чай сладкий с лимоном...ой ой ой....помните как в детстве апельсин чистишь а он втебя соком брыжит или у тарковского княжна балуеца молоком брыжит в беленом храме....любовь неищет выгоду все прощае все долготерпит и языки умолкнут и пророчества прекратятся а любовь будет...

0

5

КолоКолец написал(а):

И правда деятельность на грани выживания сопряжена с большим напряжением и полнотою осознанности. Куда там репину в теплой мастерской с его потугами замешанами на деградирующем изначале....так, крошки с барского стола... Предметы созданные в таких условиях особенные.

Репин так и жил, как ты сейчас, только печку не сам топил, а держал для этого какую-нибудь кухарку. Тогда тоже были особенные предметы. Сейчас люди живут в избытке информации - под ней следует понимать не только школьную программу и википедию, а вообще все, что попадает в поле зрения. А тогда ее было намного меньше и старались наоборот загрузить себя деталями, это видно по литературе и одежде. Если уж начнет писатель описывать комнату, то не упустит никаких деталей - телевизоров не было, их заменяли такие вот подробности, чтоб можно было все в уме нарисовать. А одежда - это вообще отпад. Наскачивала "Вестников моды" (журнал швейный) за 90-е годы 19 века и первые десятилетия 20-го. Там простую блузку будешь дней десять шить, столько деталей. И каждая с отделкой. Сейчас свадебные платья кроятся проще, чем домашний халат столетней давности. Это из-за разного количества инфы, которую нужно перерабатывать за день сейчас и тогда. И наверно из-за этого поразному работало внимание.

А еще тогда люди были невероятно прожорливы. Наверно из-за недостатка впечатлений, еда это ведь тоже информация. В кулинарных книгах той поры часто давались меню на день. Вес указан и на сколько человек. Первый раз прочитала, прикинула сколько это на одного получится - глазам не поверила. Я иногда за неделю столько не съедаю, сколько они за день, а все равно жирею. Куда в них столько лезло??? Скорее всего обмен веществ был другой. И это кстати объясняет, почему рабочий с зарплатой 45 тысяч на наши деньги, тогда голодал и маялся от безденежья. Столько жрать никаких денег не хватит. Но еда это так, к слову пришлась. А интересно как бы воспринимался мир, если бы 3/4 файлов из головы поудалять и ограничить приток инфы, чтоб стало как тогда. И что бы было? Развилась бы любовь к деталям и аппетит?

+1

6

В накозание эти три четверти людям даны, чтоб жили как мыши и постоянно лазили и вынюхивали жратву...любую....секс...власть....что тож секс....убери эти три четверти и будет в самый раз)))) Полешко на печи нагретое когда кору от него отделяешь....запааах аааа закочаешься....божественный. Это знаки и подарки силы, она в такие секунды потоком идет....как в детстве от апильсиновой кожуры сок а тебе смешно и восприятие открытое и сила жизненная прет....или тебе 15 и ты однакласниц 1го сентября видишь....или шею первой любви своей спящей нюхаешь....

0

7

Все это протащит сквозь орла, он это неест))) Он садо мазо и собак сверху и снизу ест, все тяжолое в людях это его пища и если душа привязана к тяжолому то и ее сожрет вместе со своими эмоНАЦИЯМИ

0

8

КолоКол
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #52 : Сегодня в 11:15:38 » привет, ребята! подвиньтесь ка...че курим??
--------------------------------------------------------------------------------

Мега_Тар
« Ответ #53 : Сегодня в 11:31:56 »Цитировать (выделенное) Цитата: Гарилыч от Сегодня в 10:15:56
Цитата: Мега_Тар от Вчера в 23:27:17
по поводу того, какие есть на форуме знания, которые должны приниматься априори каждым из пользователей омвэя, т.е. на веру и без обсуждения...

вот, например
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=1682.0

все остальное обсуждаемо
Гарилыч, то, что в ссылке, априори, знаниями не является, и ты это знаешь не хуже меня...

shaman
« Ответ #54 : Сегодня в 11:38:44 »Цитировать (выделенное) Цитата: КолоКол от Сегодня в 11:15:38
ривет, ребята! подвиньтесь ка...че курим??че почем какие цены, а че?
   
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
Личность

« Ответ #55 : Сегодня в 11:42:16 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Долбомаги, а помоему пора вашу лавочку закрывать и чьпокать  в опуТом и в розницу....как думаете????Или лучше просто название поменяем а?
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
« Ответ #56 : Сегодня в 11:55:22 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Оптом оно канешь сподручней будет...карма гришь..хех...следите за новостями в печати...знаете в чем фишка???мнета насрать...а вы пишите...пищите есчо))и кризис смотрю какойто в шаманизме наметился.....даааа....я то ножки вытру шаркну и дальше пойду а вы купились)))Признайтесь, нехристи!
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
« Ответ #57 : Сегодня в 12:02:48 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Пни та месяца два распинаюца ась???я уржался сегодня)))Рома опять к шляпе со своей сибирью собрался походу....а ручки то вот они   

--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
« Ответ #58 : Сегодня в 12:21:52 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Черти, че притихли??)))))))))ОБРОК ЗА ТРИ ГОДА СОБИРАЙТЕ ....сны и сноведения мля

0

9

это была кртина репина приплыли, их было пареганых человек 10 неменьше, картина маслом 10 магических щей 20 минут тупят в монитор, незнают че сказать а потом ом разродился о том что его имя склоняют вечна и еще чето о верности выбраному пути.....

0

10

Шелтопорог, ну что...Йагупоп ты наш 13й, говорил я тебе что будет в кратчайшие сроки????Гляди....це начало))))

0

11

Обратите внимание как неуклонно начинает раскручиватся намериние, как бы нехотя и вдинамике....работают уже не люди а сама картина маслом начинает раскручивать спираль....омовник с шляпой в трансе, пни возбуждены и готовы лечь ну че баба есть баба...мдяя

0

12

потом найдеца какой нибудь карлос и будет описывать всю эту историю))))

0

13

Ребят, а я вот что подумал....непорали топоры зарыть????Объединяца то надо!!! Может разошлем всем заинтересованным приглашение а тех кто неприйдет уже коллективно придавим?!Может рано еще конечно но на будущее такая карта думаю полюбому имеет быть...

0

14

Мне только экло и шама(оно мужик или баба я так и непонял) отдайте....це мое)))Голуг еще там чета вякнул недавно мне непонравилось...я ниче незабываю но те двое мне особено ненравюца...экло больно паленый а шам мерзкое чето...нелюблю...пусть сортиры копают.

0

15

шам всмысле кудряшка с пня

0

16

ха....а карлуша это пневское весеннее возбуждение посвоему трактует)))мы ща самые крутые кричит, динамично развиваемся...ага...Барма, мы с тобой ома намылили а карла крутуой)видал шустро как работать надо!!!))) Ошибаешся Корнак 7...это мы самые крутые и будут школы толтекские с танатотерапией и шаолинь на кавказе всерасииский....а ты как 10 лет назад кукарекал на своем пне так и дальше будешь....а то ишь обрадовался че у ома корова сдохла....ваша общая проблема ребята что сходить в турпоход как весело че все мы тут сегодня собрались в гнезде глухаря это максимум на че вы спасобны...а на пне и того немогут а только жопами вертеть....нет уж...настал момент истины и для вас)))

0

17

Забыл ты Корнак свою лимонию....а ведь я тебе говорил....помнишь???!!!

0

18

Гы. Рассказ начинается традиционно - проснулась сейчас поссать. И слышу в темноте мяуканье. При том, что кошек дома не было и нет. Свет включила, смотрю - около кресла сидит настоящий кот и мяукает. В немалом, спросонья, ахуе взяла его в руки, он когтями через халат в плечи вцепился, потом на спину полез. Вытащила на улицу, он прыгнул и убежал. Глюк? Настоящий кот? От переизбытка Гоголя? Или от того, что взялась "мастера и маргариту" пересматривать? Неведомая ебаная хрень. Пишу, а из соседней комнаты шорох слышу. Такое ощущение, что если как следует поищу, то еще одного кота вытащу. И не буду искать. Одного хватит. В немалом смятении. Они мне во сне часто снятся, особенно котята в ОСах бывают зловредные, вцепятся в руку, потом не отдерешь. А это в реале. Или крыша едет или чертовщина. Как вариант - проделки безумной бабки, но как? - если она из дома не выходит и дверь на замок закрыта и когда спать ложились никаких котов не было.

+1

19

держись Маги сохраняют спокойствие, даже когда видят чудовищ

+1

20

все было хоршо пока из под купола неспустился зеркальный шар и раздался взрыв.... директор бегает по цирку: где илюзионист???????? в бразилию уехал.....ку

0

21

КолоКолец написал(а):

все было хоршо пока из под купола неспустился зеркальный шар и раздался взрыв.... директор бегает по цирку: где илюзионист???????? в бразилию уехал.....ку

шамер-спамер, классная под..ка. На тебе и материал про шарик для пуксомерства в жж.  Только перед писаниной не забудь каким-нибудь дурманом нажратца, иначе скучно напишешь. Как напишешь там, ссылку не забудь сбросить, ок?

0

22

Он способен ВИДЕТЬ. При всей его эксцентричности. И потому барма потом поможет ему стать  похожим на барму по силе. А ты плохой материал. И потому из тебя ничего не получится путного.

Я посмотрю на вас всех, когда бармы здесь не будет. Месяц потусуетесь 2-3 чела. И опять форум утухнет. Так уже было буквально месяц назад, когда барма ушел. Вот вам  и ответ на все вопросы.

0

23

Бармалей написал(а):

Он способен ВИДЕТЬ. При всей его эксцентричности.

Не сомневаюсь, наркоманы-токсикоманы тоже весьма эксцентричны, и тоже многое чего видят.

0

24

Иматериалов на меня еще будет много и разговоров...я в этом даже несомневаюсь, это только начало..... Я незнаю почему начал свою деятельность с шаманизма, так захотел дух, это наиболее материей обусловленное духовное знание и по сути родина моя ибо родом из тамаса. Говорил я с вами на вашем языке и позволил себе вовлеченность исключительно дабы начать диалог и этого достиг. Вы слушаете меня. Пришло время двигатся дальше. Пришло время говорить о любви и единстве со всем сущим))) Я нескрывал этого никогда))))Любите др др...мои поклоны!!!!!!

0

25

82013-03-27 13:42:45
Автор: КолоКолец Участник  Зарегистрирован: 2013-02-27 Сообщений: 410 Уважение: [+24/-0] Позитив: [+78/-0] Активен 4 минуты КолоКол
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #52 : Сегодня в 11:15:38 » привет, ребята! подвиньтесь ка...че курим??
--------------------------------------------------------------------------------

Мега_Тар
« Ответ #53 : Сегодня в 11:31:56 »Цитировать (выделенное) Цитата: Гарилыч от Сегодня в 10:15:56
Цитата: Мега_Тар от Вчера в 23:27:17
по поводу того, какие есть на форуме знания, которые должны приниматься априори каждым из пользователей омвэя, т.е. на веру и без обсуждения...

вот, например
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=1682.0

все остальное обсуждаемо
Гарилыч, то, что в ссылке, априори, знаниями не является, и ты это знаешь не хуже меня...

shaman
« Ответ #54 : Сегодня в 11:38:44 »Цитировать (выделенное) Цитата: КолоКол от Сегодня в 11:15:38
ривет, ребята! подвиньтесь ка...че курим??че почем какие цены, а че?
   
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
Личность

« Ответ #55 : Сегодня в 11:42:16 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Долбомаги, а помоему пора вашу лавочку закрывать и чьпокать  в опуТом и в розницу....как думаете????Или лучше просто название поменяем а?
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
« Ответ #56 : Сегодня в 11:55:22 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Оптом оно канешь сподручней будет...карма гришь..хех...следите за новостями в печати...знаете в чем фишка???мнета насрать...а вы пишите...пищите есчо))и кризис смотрю какойто в шаманизме наметился.....даааа....я то ножки вытру шаркну и дальше пойду а вы купились)))Признайтесь, нехристи!
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
« Ответ #57 : Сегодня в 12:02:48 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Пни та месяца два распинаюца ась???я уржался сегодня)))Рома опять к шляпе со своей сибирью собрался походу....а ручки то вот они   

--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
« Ответ #58 : Сегодня в 12:21:52 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Черти, че притихли??)))))))))ОБРОК ЗА ТРИ ГОДА СОБИРАЙТЕ ....сны и сноведения мля

0

Профиль КолоКолец ЛС КолоКолец E-mail КолоКолец Цитировать Сообщение 8
92013-03-27 21:11:10
Автор: КолоКолец Участник  Зарегистрирован: 2013-02-27 Сообщений: 410 Уважение: [+24/-0] Позитив: [+78/-0] Активен 4 минуты это была кртина репина приплыли, их было пареганых человек 10 неменьше, картина маслом 10 магических щей 20 минут тупят в монитор, незнают че сказать а потом ом разродился о том что его имя склоняют вечна и еще чето о верности выбраному пути.....

0
........ВОТ КСТАТИ ЧТО ОМ ОТВЕТИЛ....))) МНЕ ЭТА КАРТИНКА НДРАВИЦА...)))) неом
Администратор

Сообщений: 5138
Karma: +244/-0

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #53 : 27-03-2013, 12:29:38 »Цитата: Мега_Тар от 26-03-2013, 23:27:17
какие есть на форуме знания, которые должны приниматься априори каждым из пользователей омвэя, т.е. на веру и без обсуждения..на веру всегда нужно чтото принимать, это аксиома))))), что нельзя начать чтото без аксиомы, "ни с чего".  на этом форуме аксиоматикой считается учение ДХ. которое и так имеет ну очень огромное к-во интерпретаций. если для человека это не аксиома, значит он попутал форум и нужно ему это как то обьяснить. что в хлебном нет стирального порошка, то есть обратить внимание человека что он сам - причина того что ему не нравится. если он этого понять не желает, остается лишь использовать такого человека в качестве обьекта по оттачиванию собственного чувства юмора.  или др качеств.

переход на личности это вполне себе приемлемый способ обоснования своей позиции. мой ник склоняют в каждом посту. и сама пипа например недавно использовала мой ник в соседстве с оскорбительно-бранными словами, замаскировав это под якобы аналогию)))
просто задам вопрос - почему вы считаете что переход на личность не может быть инструментом ведения дискуссии. ведь очевидно что источник слов - человек, ошибки в словах - его. так чего со словами то спорить, зри в корень (кузя прутков)

ложки нет - с) матрица
а тот кто ложку видит,он есть?? -с) шахматка

0

26

Красава))ОМ....можешь дальше грить че хошь))...я знаю теперь цену вашу....еще раз че получилось в итоге::::::: КолоКол
Личность

Сообщений: 20
Karma: +1/-1
Воин

 
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #52 : Сегодня в 11:15:38 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить привет, ребята! подвиньтесь ка...че курим??
Сообщить модератору    213.87.130.190
--------------------------------------------------------------------------------

Мега_Тар
воин 3 внимания

Сообщений: 1104
Karma: +91/-11
[Наградить] [Наказать]
Пол: 
Воин

 
Сказать спасибо ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #53 : Сегодня в 11:31:56 »Цитировать (выделенное) Цитата: Гарилыч от Сегодня в 10:15:56
Цитата: Мега_Тар от Вчера в 23:27:17
по поводу того, какие есть на форуме знания, которые должны приниматься априори каждым из пользователей омвэя, т.е. на веру и без обсуждения...

вот, например
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=1682.0

все остальное обсуждаемо
Гарилыч, то, что в ссылке, априори, знаниями не является, и ты это знаешь не хуже меня...
Сказать спасибоСообщить модератору   
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
--------------------------------------------------------------------------------

shaman
Маг

Сообщений: 586
Karma: +43/-5
[Наградить] [Наказать]

   
Сказать спасибо ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #54 : Сегодня в 11:38:44 »Цитировать (выделенное) Цитата: КолоКол от Сегодня в 11:15:38
ривет, ребята! подвиньтесь ка...че курим??че почем какие цены, а че?
Сказать спасибоСообщить модератору   
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
Личность

Сообщений: 20
Karma: +1/-1
Воин

 
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #55 : Сегодня в 11:42:16 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Долбомаги, а помоему пора вашу лавочку закрывать и чьпокать  в опуТом и в розницу....как думаете????Или лучше просто название поменяем а?
Сообщить модератору    213.87.130.190
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
Личность

Сообщений: 20
Karma: +1/-1
Воин

 
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #56 : Сегодня в 11:55:22 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Оптом оно канешь сподручней будет...карма гришь..хех...следите за новостями в печати...знаете в чем фишка???мнета насрать...а вы пишите...пищите есчо))и кризис смотрю какойто в шаманизме наметился.....даааа....я то ножки вытру шаркну и дальше пойду а вы купились)))Признайтесь, нехристи!
Сообщить модератору    213.87.130.254
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
Личность

Сообщений: 20
Karma: +1/-1
Воин

 
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #57 : Сегодня в 12:02:48 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Пни та месяца два распинаюца ась???я уржался сегодня)))Рома опять к шляпе со своей сибирью собрался походу....а ручки то вот они   
Сообщить модератору    213.87.131.62
--------------------------------------------------------------------------------

КолоКол
Личность

Сообщений: 20
Karma: +1/-1
Воин

 
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #58 : Сегодня в 12:21:52 »Цитировать (выделенное) Изменить Удалить Черти, че притихли??)))))))))ОБРОК ЗА ТРИ ГОДА СОБИРАЙТЕ ....сны и сноведения мля 
Сообщить модератору    213.87.130.254  неом
Администратор

Сообщений: 5138
Karma: +244/-0

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИЙ))
« Ответ #53 : 27-03-2013, 12:29:38 »Цитата: Мега_Тар от 26-03-2013, 23:27:17
какие есть на форуме знания, которые должны приниматься априори каждым из пользователей омвэя, т.е. на веру и без обсуждения..на веру всегда нужно чтото принимать, это аксиома))))), что нельзя начать чтото без аксиомы, "ни с чего".  на этом форуме аксиоматикой считается учение ДХ. которое и так имеет ну очень огромное к-во интерпретаций. если для человека это не аксиома, значит он попутал форум и нужно ему это как то обьяснить. что в хлебном нет стирального порошка, то есть обратить внимание человека что он сам - причина того что ему не нравится. если он этого понять не желает, остается лишь использовать такого человека в качестве обьекта по оттачиванию собственного чувства юмора.  или др качеств.

переход на личности это вполне себе приемлемый способ обоснования своей позиции. мой ник склоняют в каждом посту. и сама пипа например недавно использовала мой ник в соседстве с оскорбительно-бранными словами, замаскировав это под якобы аналогию)))
просто задам вопрос - почему вы считаете что переход на личность не может быть инструментом ведения дискуссии. ведь очевидно что источник слов - человек, ошибки в словах - его. так чего со словами то спорить, зри в корень (кузя прутков)

ложки нет - с) матрица
а тот кто ложку видит,он есть?? -с) шахматка

0

27

Даже подпись колокол личность все в кассу....20 сообщений))))наман

0

28

этим все сказанно....грязно у вас....приходишь к ому впервые и поток брани к тебе...придешь на пу и тебе скажут приветливое слово....а маги ..так называемые ```` вы застращали сами себя и изгадили все пространство вокруг....вот и сидите в своих кк...)))))))кретины....прям слов нет....

0

29

Наверное мы не оправдали твоих ожиданий.

Ты ищешь развлечений.
заходи пореже.

0

30

Rosendo написал(а):

мы не оправдали

И это будет лежать у нас камнем на сердце. Отныне груз позора (не оправдали ожиданий!) не даст нам спокойно ни есть, ни спать, ни читать. Даже поверхностная оценка расстояния отделяющего наше жалкое сообщество от великих сетевых магов отсекает всякую надежду подняться однажды до их высот. Можно ли жить с осознанием этого, под вечным гнетом позора? Всего разумнее было бы аки гадам ползучим отыскать себе пещеру и укрывшись от блеска чужого великолепия отныне таиться в ней, утешаясь лишь обществом таких же недочеловеков, но ведь и эту пещеру разыщут прозорливцы, взалкавшие правды, ворвутся в нее и крикнут: "неоправдааааали!". И будут правы.

0


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Быт в саду тишины