Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Арена. Бармалей vs Ом


Арена. Бармалей vs Ом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я завожу здесь арену. Сомневаюсь, что ом сюда придет. Но по справедливости все надо оформить должным образом.
Даже поступлю типа по-рыцарски.

Ом, Бармалей (т.е. Я) объявляет тебе войну (инетную).

0

2

не интересует. открой глаза - на улице весна. иди в лес в горы. хватит уже))

Ом, кажись, со сранья дотюхал в какую кашу вчера по горячке вляпался. Сегодня уже начинает меня уговаривать дать задний ход.
Нет, ом. Процесс запущен. И РЕЗКО остановить поток событий уже не в моих селах. Это противоестественно. У тебя есть возможность выбора между несколькими инструментами воздейсвия на ситуациюу же в сегодняшней ситуации, а не вчерашней. Если у тя хватит мощи их заюзать, то буду реагировать на них. Тока вряд ли ты готов отступить, признать и понести "жертвы". Я не бычара с красной тряакой на глазах. Но и не хлюпик, меняющий свои решения по сто раз на дню без достаточного на это повода. Если я ошибся, сделав свой выбор, то Дух меня накажет за это. Ты можешь ему в этом поспособствовать. Я вссегда готов принять людое наказание. Даже самое смертельное.

Да, и теперь тебя никто не будет спрашивать - интересует тебя или нет.

0

3

Рычаг, смотрю, как ты спасибишь ому. Даю вам урок сталкинга, как продолжить событие, но со своим уклоном. Повернув действия оппонента против него же. Списибя ома, ты ставишь его раком, оказываешь ему медвежью услугу, ведь все знают о твоей личной неприязни к бармалею, вечно тебя ущербного дрючащего. В чем? Все просто. Теперь если кто-то из значимых персонажей (а там таковых оочень много – всего ККашного инета) омвея не будет ему спасибить, то это будет проявлением явной нелояльности ому, несогласием с его действиями. Ты походу не заметил, что, почему то практически никто не спасибил ома за предыдущие его посты в адрес бармалея.
А если я буду ому на это намекать, то ему будет очень больно.
Войнушка бармы с омом будет хорошей проверкой на личную справедливость каждого форумчанина относительно искренности самому себе. Многие, как и раньше просто промолчат. Это и есть знак НЕСОГЛАСИЯ с омом. Вот это то мне и нужно.
Это и есть «управлять» событиями на грани фола. Искусство сталкинга событий. Хотя поймут это единицы.

0

4

Ладно. Поехали, что называется.
В правилах арены нет условия ограничивающего форумчанина открыть арену «в пользу третьих лиц», т.е. по просьбе бармалея. Тем более, что последний является участником форума с действующим акунтом. Факт самобана, являющийся проявлением личной воли бармалея, а не «внешней» воли в полной мере позволяет ему с таким же успехом осуществлять все возможные действия на форуме. Его же не забанили. Хотя и в этом случае, нет «юридического» основания на ограничение свободы действий посредством услуг третьего лица в данном случае Пирата.
Предвижу, что админресурсом ом может удалить арену, забанить Пирата. Ну так флаг ему в руки. Пусть сделает это. И весь инете явится свидетелем очередного омовского административного произвола. О них я позже поговорю. Хотя по большому счету старые времена прошли, ом «поумнел». Но все же… Ситуация с тем же баном рэя не однозначна.
Пират давно уже меня просит, чтобы я стал ему оппонировать в инете, как бармалей, а не как ФИО, которого он знает в реале. Забанят, я ему в виде компенсации устрою «моральное удовлетворение» на мэжике. Тем более, что сильнее меня ему никто сможет оппонировать. Комментировать фактически свои знания, но в его «интерпретации» весьма не просто.
Ом, я к тебе по прежнему отношусь «с уважением». (В ковычках потому, что «мертвый» бармалей никого из людей не уважает, Смерть – да) Правда уже – «с меньшим», о чем позже. Ты нашел в себе силы правильно понять мой тебе мессадж, который я тебе слал последние год с лишним и пойти мне навстречу. За это я тебя и уважаю. Что ты в определенном смысле совершил в себе «революцию сознания». Еще за то, что ты  перестал выдавать «левые» перлы, на которых на ПН корнак построил целый раздел. Да и я на дозере ими потешался. Признаюсь, о чем уже писал, ты сумел настолько измениться, что стал писать потрясающе сильно. Порой. От воздействия твоего книжного груза ты так еще и не избавился, хотя чую, что уже где-то на подступах к этому. Он тебя держит, не дает идти дальше, когда ты уже к этому созрел. Все это я хорошо чую.  Даже если ты сам как бы «не отдаешь себе в этом отчет».
Поэтому арена – это резалт последних событий, а не прошлых, где у меня нет к тебе «претензий». Все же пипин сценарий сработал. В части тебя. Ты так и не прочувствовал «подвох» в действиях рычага. Заметь, как он стал «цеплять» Пирата и потом алекса. Первый 100% мой ученик, второй не совсем, но вся практически вся его идейная платформа от бармалея. Это его выбор. Я его не принуждал. Он ко мне пришел, а не я к нему. Парню похер КТО носитель идей. Ему важна их ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Хотя ему и пришлось наступить себе на горло, задавив возникшую неприязнь к бармалею. Он смог встать с колен, после того, когда я его припустил на глазах всего инета. Это много стоит.
А когда я уже стал писать через пирата, то он, вдруг, ушел типа в сторону. Я изначально понял пипиным замысел. Она то поняла, что я отправил робят на омвей набираться опыта в «жестких» условиях. И предвидела, что я как-то буду их «подталкивать, помогать», чтобы служба им медом не казалась. Ладно. Я этот момент отдельно разберу в рамках комментов твоим «предъявам» мне. Одно хочу сказать. Тебя все же РАЗВЕЛИ. ОПЯТЬ. Хотя тут ключевое место в письме моем тебе в личку. Об этом тоже позже. Хотя база для твоего «решения» приструнить барму именно пипой и рычагом заложены.
Ох, как пипа счас будет рада. Посмотришь. Она подключится к тебе против меня. Она хитрая бестия. И ты не поймешь, что она тебя продолжает разводить.
Твоя «наивность» по-детски меня умиляет. Смотри фильм «револьвер». Его «срежиссировали» или сами летуны, или те, кто им в пику играет. А такие тока одни – неорги, транслирующие через талантливый пипл это.  Им «выгодно» вывести людей из под доилова летунов, чтобы процент «прорвавшихся» к ним увеличился.
У меня нет намерений дергать тебя личностно. Как я бы стал, к примеру, это делать с рычагом, корнаком, маркушей и той же пипой отчасти. Их по-другому не придавить просто. Мне же нужно наоборот, чтобы ты как можно дольше ПРОДЕРЖАЛСЯ и не сломался психологически. Так мы сможем затронуть больше вопросов.
Единственно, что тока твои ЯВНЫЕ косяки могут у меня выразить свое «восхищение» в «эксцентричной» форме твоими действиями. Ну, к примеру, как ты отнекивался, что никто не удалял мое сообщение, которое восстановил гарилыч (мужик однако, хотя и не знаю, чего это ему «стоило»). Я к этому эпизоду еще вернусь, поскольку он в числе тех твоих «эмоциональных» предъяв мне.
Ом, мой тебе совет ХОРОШО ДУМАЙ, прежде чем что-либо сказать в мой адрес. Ты же знаешь, КАК бармалей может поставить все с ног на голову. И не совершай «глупых» действий. Ты значимая фигура в инете. Которую бармалей высоко ценит по ее потенциалу. И все твои косяки, так или иначе «сказываются» на тебе. Что бы ты и другие там не говорили.
И последний совет перед началом. Старайся воспринимать меня ТЕЛОМ, а не разумом. Генерить БЗ ты можешь. Если не будешь «психовать», а будешь себя контролировать. Тогда ты извлечешь КОЛОССАЛЬНУЮ пользу из этой ситуации между нами.
И пойти с тобой в горы я не потерял желания, как когда-то уже давно писал. (Прихватим с собой корнака и рычага. Ты будешь изматывать до смерти первого, я второго.)

0

5

На омвее собрались сильные его мира и решают судьбу пирата, подставленного бармалеем. Удалить арену и забанить пирата?

0

6

Куро пишет.

О! Опять мутят наш омут  Ну а рычага зачем зацепили?

Куро, ты что о сталкинге понаслышке слышал? Бармалей произвел «комплексный» выстрел картечью. Сразу по многим зайцам. И ом там последний заяц в списке.
Рычаг, его посты, это повод, предыдущее событие, от которого нужно эффективно оттолкнуться, чтобы «направить» поток последующих событий в «желаемое» мною русло.

Имхо в юмор однозначно

Хороший у тебя юридический опыт. Юморной. Так опровергни мой юмор своим. Я посмотрю, как ты это сделаешь. Пока ты тока смешишь. А где серьезный аргументы?
Ом пишет на трибуне.

, я больше спрошу)) зачем трибуну сделали?)))))))))))))))

Что, дружище, уже стал возникать разнобой между вами?

Не хило. Ом ты стал пороть горячку. И удалил трибуну. Какой ты, однако, не сдержанный. Начинать так бурно! Что будет дальше? Удалишь арену? Ты всегда долго раскачивался. Подождем удаления арены. Она будет 100 пудово.

0

7

Куро пишет.

О! Опять мутят наш омут  Ну а рычага зачем зацепили?

Куро, ты что о сталкинге понаслышке слышал? Бармалей произвел «комплексный» выстрел картечью. Сразу по многим зайцам. И ом там последний заяц в списке.
Рычаг, его посты, это повод, предыдущее событие, от которого нужно эффективно оттолкнуться, чтобы «направить» поток последующих событий в «желаемое» мною русло.

Имхо в юмор однозначно

Хороший у тебя юридический опыт. Юморной. Так опровергни мой юмор своим. Я посмотрю, как ты это сделаешь. Пока ты тока смешишь. А где серьезный аргументы?
Ом пишет на трибуне.

, я больше спрошу)) зачем трибуну сделали?)))))))))))))))

Что, дружище, уже стал возникать разнобой между вами?
Не хило. Ом ты стал пороть горячку. И удалил трибуну. Какой ты, однако, не сдержанный. Начинать так бурно! Что будет дальше? Удалишь арену? Ты всегда долго раскачивался. Подождем удаления арены. Она будет 100 пудово.

0

8

По горячим, так сказать следам. Ома следопыта.
Я успел таки скопировать посты с трибуны, прожившей всего пару минут.
Ом, легко и непринужденно ты взял и удалил волеизъявление участника форума целую его тему. А ПРИЧИНА? Ты ведь не провел консультаций в модерской, согласования с ними, как пишет лив.
И после таких примеров твоего авторитарного принятия решений ты хочешь меня и дальше уверять, как ты это тогда делал прямо и косвенно, что ты не при делах? Это молодые горячие модеры вынесли бармалею предупреждение, закрыли арену. А ты, такой весь из себя демократичный сопротивлялся, и они тебе задавили. Чем? Авторитетом?
Смешно.
Я еще вернусь к этому эпизоду. Пока зафиксировал событие. 
Посмотрю пока сколько ты продержишься, чтобы не взорваться.
Козырей у меня навалом. Как всегда.
ПС. Да, и пиши пособранней что ли. Про то же осознание. Расширение, углубление. Все это херня. Правильно спец написал.
УСИЛЕНИЕ. Проявляющееся в одном. Светимость гало ТС усиливается, становится ярче. И это в 1В проявляется, как усиление ИНТЕНСИВНОСТИ осознания, чувствования телом ПРИЧИННОСТИ происходящего. Следствия (воспринимаемое) фиксирует ПОНИМАНИЕ, что есть урезанная версия осознания ЭТ, которое происходит за счет тоналя, разума.

Да, кстати, тока счас "пришло". У тя ведь может быть свой сталкинг. Ты и можешь оставить арену. И тем самым провести окончательную "чистку в твоих рядах". Будет сильный ход. Подумаешь. Скока раз на тебя наезжали. Разом больше, разом меньше. А караван идет дальше. Кому надо про тебя все знают. А так в этой тяжелейшей ситуации ты отследишь что/кто к чему/кому.
Наоборот. "Мне все похер. Я дожму ситуацию по-своему". Тоже верно. Не спорю. И тут тебе даже «выгодна» эта ситуация.
КАК? Тебе мои способности ВИДЕТЬ ситуации? А ты не хочешь с бармой «дружить». Не, как раз хочешь, но по-своему. А тогда с письмом ты «сорвался». Потом об этом.

0

9

Господа модераторы, предлагаю в положение об арене ввести небольшое изменение: В АРЕНЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ФОРУМЕ...

1. Бармалей ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Докажите, что это не так. Его профиль доступен всем. Это критерий зарегестированности.
2. Что значит РЕАЛЬНО присутствующие? Где критерий реальности? Ты фантазер, что за бред несешь? Ты что, если чел не написал ни одного поста, то будешь его делать не реальным.
3. 3. Где в првилах арены прописаны эти пункты. Нигде значит не имеете права переносить тему.
Ом да ты оказывается дешкевка. Да еще какая. Ты покажи в правилах, то что предложил мегасупервоин, вылизывающий тебе очко.

Задолбал Бармалей своими закидонами: то он непонятно с кем спорит с других форумов, то, уйдя, начинает флеймить здесь, засирая теперь этот форум...
А ты не задолбал своим флудом и ахинеей? Я с таким же успехом о тебе скажу, что ты засираешь форум.

Да ом, переходим к жесткому варианту поименения тобя. Сам напросился своими действиями.

просьба авторитетного пользователя для нас закон.

Авторитетный говоришь? Уже авторитетный, когда вылизал тебе очку, как шестерка. Что то пару дней назад ты его сам тут обсирал.
Ом, а ты заметил, кто тебе спасибил? Да НИКТО. Да и жополизу из «нейтралов» два чела. А чего весь форум не поддержал жополиза? Я скажу. Потому что не справедливо вы поступаете. Ладно. Ты мне развязал руки. Теперь ты от меня получишь уже не уважительный наезд.
На форуме полный бардак, анархия и омовский произвол в одном флаконе. Никаких правил. Полное беззаконие. Ом удаляет темы, переносит, как он хочет. Какие левые жополизы предлагают ахинею, и ом это принимает к руководству.
Давай я предложу. Нахер все посты жополиза мегатара во флейм. А, бармалей уже не авторитетный. Лох, ты ом, тобой играют, как хотят, а ты не видишь.
Жополиз тебе ПОДСТВИЛ, развел. Не он ли тебе вечно оппонирует, подкалывает тебя?  Тут ты последовал его совету. Какой же ты недалекий, если не видишь очевидных вещей. Вот он там ржет над тобой, что ты купился на его развод. Да и весь инет будет с тебя угорать.
не очень умнаячок ты ом. Как раз барма и есть тот, кто тебя тащит из твоего болота, куда ты сам себя загнал.
Ну ладно. Не хочешь вылезать, то будем тобя ибать. Не обессудь. Ты меня разозлил. 
Я развиваюсь, ком мне приходят люди, перенимающие мои знания. А от тебя тока все больше и больше отворачиваются.
Захотел стать врагом бармалея. Хорошо. Не долго же ты хранил равновесие.

0

10

Браво....это бройлер....шпигуй повкусу...слабость социальных структур в их правилах им невдамек что есть правило повыше их правил и еще они пытаются как обезъянки действовать, копироват стиль противника....дай им дезу а потом крюка с низу и лови на коленку....вобщем прелесть. Робя социальные маги а непроще ли признать что появилась реальная сила и включица в работу по старой нашей схеме, может уже пора хвостами вилять?!Это вам в качестве намека!Бультерьер жертву неотпускает а весом своим изматывает, весит просто и все, а сам расслаблен как тряпка и все внимание в челюстях а там атмасферы понимашь...а потом жует шкуру обессилевшего и передвигается к горлу неотпуская....это когда выматает противника...ом три раза постучи по татами

0

11

Бимки выша слабость в том что вы импатенты и сами знаете что и дальше бутете трындеть неочем хоть правила меняй, хоть название....Ом, включай голову и веди сюда свою группу, так ты при делах останешся и вплюсе от коалиции а иначе порвем!!!Неповторяй ошибку экошляпных кардиганаф, у них там пансионат для пенсионеров и пострадавших от умственого труда.

0

12

Пират самозабанился по максимуму. На три года кажись, как и бармалей. Пусть нахер идут со своим ибанутым форумом и ибанутым омом.
Мыль зад чмом, теперь бармалей тебя нихера не уважает. Так события сложились. Их ты и твои говномодеры направили туда, где ты будешь отгребать от бармы, как в старые добрые времена. Не надо быть гандонами, а надо быть справедливыми. Как давно я ждал того, чтобы начать твою мудятину комментировать. Играл с тобой в игру. Счас поиграем по другим правилам.

КолоКолец написал(а):

Ом, включай голову и веди сюда свою группу

Ты что? Нахер здесь эти дибилы не нужны. Пусть их там летуны доят. Они по 20-30 дрочат там, так пусть и дрючат их дальше до смерти. Еще лет 20 и хана.
В сумрак они ходят, по фото пипл видят. Умора. Дети, играющие в магию. Дибилы, что сказать. Не зря амодей про ома сказал, что он фанатзер, литает в облаках своих фантазий. Книги он пишет. Писец.

0

13

Я хирею с этих великих начальников. Пацаны играют в управление делом. Да вы соски дешевые. Не можете воздействовать по нормальному, не используя свой админресурс. Придурки, кому они хуже сделали, что пирату вынесли предупреждение, на модерацию посадили? Да это я заходил под пиратовским паролем. И копировал посты. Пирату здесь со мной общение полезнее будет, чем с вами БИМками там.
Пирата я силком к вам определил ,чтобы он там вас поибал. Он не хотел. Тока вы все забздели пацана 17 летнего, потому что он сильно писал. Вы деды по 20-30 мусолящие форумы, ничего толком не могли ему сказать.
Да, как легко стало на душе. Все-таки играть, молчать не договаривать, когда видишь этот дибилизм ома, его сам возвеличивание, не по мне, конечно. Ты потому и привлек меня ом, что почуял свое загнивание. Счас ты загниешь полностью.
Надоел мне инет, честное слово.

0

14

Я хирею с этих добломом с омомвника. Модер "В" скопировал мой текст отсюда и поместил там. http://www.omway.org/omforum/index.php? … #msg214887
тем самым показав, что они все читают все, что я пишу здесь. Да я давно знаю, что ом и многие оттуда меня везде читают. Он же лошок с ПН. Да мне и нужно было, чтобы вы так себя повели, показав всему инету какой у вас там беспредел твоится. И вы и весь инет будет здесь читать, как я буду ома и вас ибать. И народ суда еще больше повалит. До моего прошлого ухода из инета здесь по челу в день регистрировалось. Так же как на больших сайтах.
Модер, а че ты не скопировал текст, что пират сомобазабанился? Стыдно признать? 
И все, кому интересен барма придут СЮДА. Что и происходит. Вы так и не поняли, ПОЧЕМУ я торчал у вас на форуме? Лохи вы. Тока разговоры теоретические говорите, а опыта реального у вас нет. И даже элементарного жизненного.
Я ими попользовался и выбросил. Все. Вы уже не нужны мне со своим форумом. Вас лохов так легко развести.

0

15

Извините Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Нахер идите со своим долбанным форумом
Ваш бан истекает через 07-02-2106, 10:28:15.
Вы можете продолжать пользоваться форумом как гость.

Ом ты че долбоеб полный и не понял, что пирата я самозабанил? Вот, что выдает, когда пытаешься войти под пиратом. Так и должно быть.
А у тя томоза что, позднее зажигание, если ты уже через полдня после этого самобана пишешь

пират. весь результат маневров бармалея в том, что он тебя подставил. еще одна передачка и твой ник забанен навечно. а больше никаких результатов нет. да и быть не может

?
Кому нахер твой сранный форум нужен, где вы, амебы,  бздите на него надавить и тока друг другу зады вылизываете. А писать он будет здесь или в другом месте. Нехер вам там наполнять форум. Поносьте там сами своим теоретическим дерьмом. Друг друга.
Ом, тормозила, очухался от пиздюлей бармы и зазывает пирата. Да его туда к вам БИМкам хера два затащишь.
Он пирату открывает глаза, что его подставил барма! (Ахиреть. Ты кто такой пирату? Он с твоей тупизны уссывается). Чем, тем, что лишил пирата вечного счастья на твоем чмомовнике? Долобоеб ты ом. Спустись с небес в реальность. Тут тебя скоро много чего ждет.
Завтра приходи на трансляцию. Я буду твои посты на омовнике разьебывать, твой тупизм показывать онлайн.  Послушаешь. Но ты же бздун. Из своей конуры носа не кажешь ,потому что тебе везде пизды отвешивают, как последнему чморю.

0

16

Я тебе еще раз ом поясню. почему ты лох и долбоеб ом. Барме нужен был твой ресурс, как самый посещаемый. Не совпадение ли, что когда тогда после премодерации бармы он ушел сюда. И тут резко появился народ. Да через твой ресурс и появились. Я сознательно удалил посты, чтобы сюда шли читать. А ты лох, распустил уши на мои тебе дифирамбы. Счас я сделал свое дело. Ты мне со своим сектанским форумом нахер не нужен уже. Так же я и пипу развел, чтобы через ПН завлечь людей.
Вы придурки так и не увидели, что барма организовал КОМПАНИЮ, которая началась с НИХТУ. АйБодохтур, ОД, Айболит, невиноватаЯ на ШЛ, у чугреева, на дозере - все это звенья этого процесса. Хорошо спланированная и блестяще осуществленная компания по формированию окружения, кто принимает бармалеевские взгляды. Счас здесь самые для меня ПОДХОДЯЩИЕ люди. Мне больше и не надо.
Барма, будучи самым обхаенным персонажем, вдруг, стал тем, кто помогает людям, к которому просятся в ученики. Эти люди чувствуют барму, что в нем нет той фальши, что есть в вас.
И теперь "горяченькое". То, что вас будет изводить на говно вечно. Те, кто "тусуется" возле бармы и осваивают его смертельные техны получают себе по неоргу. У пирата, нюши они уже есть. С нюшей сложнее, она далеко от меня. Но сама "метода" работает. Те, кто работает рядом со мной, получат его. А вы будете еще десятилетиями до старости онанировать по-рычаговски (ты точно такой же онанист и я это докажу твоими постами) на одном и том же.
Вот так то.

0

17

Ну надо же, какой я забывчивый. Ом забыл тебе сказать самое главное по итогам прошедшего дня.
Ом ты ССЫКЛО. Забздел выйти со мной на арену. Да еще и удалил ее. Это прецендент. Пипа придумала, что у нее статус. А у тебя что? зато теперь у вас есть объединяющее начало - вы оба не любите барму. Тока пипа все же тебя лоха хитрее. Она тебя развела. А ты купился, поскульку книжник, не имеющий реального опыта.
Как мне по кайфу – потешатся над всеми стаутсными персонами инета. Они то так не могут со мной сделать, кроме как назвать больным. Я то говорю фактами.
Разве не факт, что ом забздел и не принял вызов на арену? Факт.
Но ты не бзди. Я же шуткую. Так потешаюсь. Над тобой.

0

18

рад приветствовать участников. оказывается с флэшки могу попасть в этот домен. желаю вашему сайту процветания и готов помочь информационно если требуется.

0

19

Привет! Процветание это безусловно тут наличествует...  просто темпы другие.

0

20

ом написал(а):

желаю вашему сайту процветания

Розендо, а ты желаешь нашему сайту процветания? 

ом написал(а):

и готов помочь информационно если требуется.

Розендо, если человек готов, может требуется его попросить что-нибудь отредактировать или прокомментировать?

0

21

iron написал(а):

Розендо, а ты желаешь нашему сайту процветания? 

Гм.. а разве мы не процветаем?! У нас просто скорость другая...

0

22

Rosendo написал(а):

а разве мы не процветаем?

По мне так да, но намерение лучше формулировать точно. Нужно ли нам «процветание» в чужом понимании?

Отредактировано iron (2014-06-02 08:43:00)

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Арена. Бармалей vs Ом