Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Шиза косит наши ряды


Шиза косит наши ряды

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята, я все понимаю.. Весна! Но вы то не поддавайтесь! Маги управляют своей шизофренией! Так говорил Дон Хуан!

+2

2

Зря ты так помни чего достоин сказавший брату:``Безумец``...Здесь и сейчас ибо через миг может быть поздно задуматся об этом, Розендо!!! Хватит, ребята, войн, все устали уже....пора направить усилия в позитивное русло))))))

+1

3

КолоКолец написал(а):

Зря ты так помни

Зря ты так палишься, Розендо на вашу шайку пальцем какбудто не показыавал в стартовом посту...

0

4

да?? Я вобщем тоже в общих чертах сказал...к Розендо как впрочем и не к кому из кк неприязни у меня нет...а что за шайку вы имеете в виду называя ее вашей?? Тут все и всегда подчеркивают свою индивидуальность, так ведь???Тема обязывает))))

0

5

Вопросы разумеется риторические и менять ваше мнение у меня намерения нет, у каждого оно свое... с Уважением!!!

0

6

КолоКолец написал(а):

а что за шайку вы имеете в виду называя ее вашей??

Ну, эту, как её... [взломанный сайт]
Уже основательно шизанутую и наполовину выкошенную... Впрочем, я наверно ошибся, такой раскумаренный кот всегда сам по себе...

Отредактировано Undertaker (2013-04-10 00:07:15)

0

7

Да будет так...

0

8

Насчёт акцентирования шизы, то создается впечатление, что - это самый главный аргумент( правда он затёртый очень).
Давайте на миг позволим себе( или мы не можем себе позволить?) представим ( заметьте, подаю в форме никого не обязывающей) что, вы встречаете дона Хулиана.
Представили? Какое чувство он у вас, бы вызвал?
Благовеяние, восторг, преклонение? Почитание? Уважение?
Интересная была личность. Не правда ли?
Одна личная история его заставляет заранеепреклонить колени и приготовить свои лбы...

Когда ж вы встречаете неординарную личность, но - это не Хулиан, и понятно, что не он, почему не позволяете человеку творить?
Мы ранее говорили о заученных и затертых до дыр фраз, где нет безмолвного знания, потому что знание индивидуально, однако сталкиваясь в живую с ситуацией повторяем всё,тоже самое- а именно; сравниваем и оцениваем.

Почему нельзя было выбрать любую другую позицию? Наблюдательную или ту, которая позволяет делать человеку то, что он наработал, не мешая ему?
У вас не хватает терпения?
Честно, мне странно наблюдать, когда в обычных ситуациях разворачиваются события, точно такие же, как у людей, и точно с таким же исходом.
Хотите отвечу почему? Вы боитесь авторитетства ккашнго, что.. о вас..подумают другие воины...

Итак что произошло? Ирон и Хт начали цеплять Бармалея и тот предупреждал и не раз- типа не мешайте, что обещал Розендо здесь вести себя прилично. Как поняла ребята, вы решили его убрать руками Розендо? Расчищая место, где будете писать даже не свои мысли, а цитировать мысли умных людей?

Вариантов решения задач всегда есть много, но решения их зависит от целей.
Вернёмся к Хулиану.. ( моя любимая фраза)-  воин никогда не метет шляпой, ни перед кем, но и не заставляет других мести шляпой перед ним.
В этой ситуации остались хвосты, она не закрыта...

что надо было делать? Не мешать.

Отредактировано Ириз (2013-04-10 11:15:01)

+2

9

Ириз
Я может не совсем что-то понял, потому что особо в полемиках не участвовал. Наверное то что ты говоришь имеет отношение как-то к дискуссии, которую я пропустил.

Но я упомянул шизу иронически, вовсе не всерьез и независимо от слов и дискуссий, а только от  поступков.

Поступки главное, а не дискуссии и слова.
Я "чью-то" системную пакость исправлял потом час. А зачем это нужно было?

А в хлопаньи дверью есть очень много личностного, обиженного, ревнивого, неизбытого-непересмотренного, ранимого...
Но так как это повторяется с определенной периодичностью, то я просто учтиво сослался на "весну".

А вот как раз в словах для меня не было ничего такого...
Ты-поэт и должна это понимать. Стихотворение - это не только слова и "чувства", а что-то гораздо большее. И шизу мы определим не по словам, а по их именно распределению. Форма их всегда будет довольно примитивной а вовсе не сверхуслоожненной.

А были и такие которые выпустили "Опыты соединения слов посредством ритма"...

Ладно, другая тема.

А потом я послушал живой приятный голос на "вебинаре", отметил для себя его ритмическую организацию, артикуляцию, периоды.. и сказал себе - "Опаньки! а с этого места поподробнее!"

Но я ничем кажется тут этого не выразил. Мало ли.. Среди изумительных магов были и такие как Хосефина - совершенно сумасшедшая.
Но потом последовали поступки. Уже ритм поступков.

Согласись, что самое лояльное на это ответить - "веснааа!"

0

10

Ириз написал(а):

представим ( заметьте, подаю в форме никого не обязывающей) что, вы встречаете дона Хулиана.Представили? Какое чувство он у вас, бы вызвал?Благовеяние, восторг, преклонение? Почитание? Уважение?

Ириз, такой вариант встречи который ты предлагаешь выше, это как вариант встречи в первом внимании, который не может быть по определению, стало быть, любой ответ который ты ждешь, будет из области воображения, следовательно ничего не стоящий. Согласись.
Лучше давай рассмотрим такую встречу в область второго внимания,  ибо такая встреча очень даже может быть, и не только с одним Хулианом. Не знаю как у других, но от моей встерчи с ним не было ни почитания, ни уважения, ни восторга, ни преклонения, а только ШОК. Возможно, от первых подобных встреч кроме шока ничего не будет. Что будет дальше, поживем увидем.

Ириз написал(а):

Итак что произошло? Ирон и Хт начали цеплять Бармалея и тот предупреждал и не раз- типа не мешайте, что обещал Розендо здесь вести себя прилично. Как поняла ребята, вы решили его убрать руками Розендо? Расчищая место, где будете писать даже не свои мысли, а цитировать мысли умных людей?

Ириз вот мой отчет.
Барма мне очень симпатичен, мне по душе все его высокие тенденции, но как понял что он и его команда (пират) оставили ПП в амбрар на долгое хранение, то решил привлечь их внимание на допускаемую ими ошибку. Понял, что если будут указывать прямо, ничего не выйдет, и решил действовать иначе – стал давить аккуратно (по делу) на слабые его места, гипертрофированную чсв. Это удалось, говнишко полилось рекой, если бы Барма, имел хоть каплю самокритичности и объективности, без сомнения обратил бы внимание на свои рефрексивные действия, а так, вместо стоп крана, нажал полный газ, чем разнес и себя и пол форума в шепки.
Знание Бармы о важности мелких тиранов на нуле. Как там у КК – кто победит тирана в первом, тот выстоит под любой натиск Бесконечности. Так вот Барма сдулся от первого прикосновения тирана (онлайн-тирана), так о каких притязаниях «на небо» могут быть в таком случае?
Конечно, со стороны это выглядело как личность ht бориться с личностью Бармы. А на деле было все по другому и во благо. В общем случилось то что случилось, это ни хорошо, и ни плохо.
По поводу мата. Решение поудалять мат и информировать ребят о недопущении в дальнейшем, исходит строго от ht, а не как не сверху. Тем более, мои действия могут быть легко оттуда же скорректированы.

С Розендо, говорю ответственно, ни каких переговоров о моих действиях по отношению к Барме, не было. Было бы странно для нас обоих, если такие переговоры меж нами были бы. Ириз, меня смущает сам факт, что вы так подумали, ладно ht, но чтоб вы подумали так о Розендо?

Отредактировано ht (2013-04-10 14:00:11)

0

11

Для меня было полной неожиданностью... Я почти неделю не имел нормального выхода в инет и совершенно не следил за развитием событий. Но вообще-то Барма был модератором и сам мог постоять за себя.

0

12

нюша написал(а):

Ты прекрасно все знал, но предоставил все ht.

Да! я стоял за этим, но мне посоветовал Путин, а ему ЗОГ.

0

13

Нюша, наверное он вроде как и администратор, а вроде как, и нет. Он типа как - Медведев, а Путин это - ht.

+1

14

Я никогда не буду вмешиваться в чужие склоки. Мне это неинтересно. Повторяю - Барма был модератором с широкими правами. Мог за себя постоять сам. А меня не было в городе к тому же.

0

15

ht написал(а):

такой вариант встречи который ты предлагаешь выше, это как вариант встречи в первом внимании, который не может быть по определению, стало быть, любой ответ который ты ждешь, будет из области воображения, следовательно ничего не стоящий. Согласись.

Не соглашусь. Мы активно действуем именно в области первого внимания и кстати, у КК есть момент, где ДХ объясняет КК, что тональ так же непостижим( опять не помню дословно).Мы думаем, что знаем все в нём, на самом деле- как только так мы начинаем думать, то столбим рамки своего восприятия.
Поэтому мне был интересен момент именно встречи с Хулианом и отношением к нему. Он не был подарком. В принципе можно Не подарком многих назвать из описанных героев, в тот или иной период.

ht написал(а):

Лучше давай рассмотрим такую встречу в область второго внимания,  ибо такая встреча очень даже может быть, и не только с одним Хулианом. Не знаю как у других, но от моей встерчи с ним не было ни почитания, ни уважения, ни восторга, ни преклонения, а только ШОК. Возможно, от первых подобных встреч кроме шока ничего не будет. Что будет дальше, поживем увидем.

Этот опыт лучше описать в нужной теме.

ht написал(а):

Барма мне очень симпатичен, мне по душе все его высокие тенденции, но как понял что он и его команда (пират) оставили ПП в амбрар на долгое хранение, то решил привлечь их внимание на допускаемую ими ошибку.

Что сказать, честно!
Ну и зачем тебе, чтобы вышеназванные ребята стали делать то, что делаешь ты?
Ведь, по идее...каждого интересует свой пережитый опыт, при чем реальный опыт, от которого человек отталкивается-- для следующего опыта и так постоянно. Если тебе удалось получить от пересмотра дивиденды, то, ты их уже получил, нужно дальше идти, а не оглядываться на окружающих, кто- что делает и почему он- это делает.
Каждый разберется сам, нужно только позволить им делать это.

ht написал(а):

Конечно, со стороны это выглядело как личность ht бориться с личностью Бармы. А на деле было все по другому и во благо. В общем случилось то что случилось, это ни хорошо, и ни плохо.

Можно было сделать по другому. Сказать- ребяты, ищите площадку, так как цели и задачи у нас разные, но, то, что вы делаете- интересно и вам нужно! Результат был бы другой.

ht написал(а):

С Розендо, говорю ответственно, ни каких переговоров о моих действиях по отношению к Барме, не было. Было бы странно для нас обоих, если такие переговоры меж нами были бы. Ириз, меня смущает сам факт, что вы так подумали, ладно ht, но чтоб вы подумали так о Розендо?

Я говорила не о переговорах, а о влиянии на атмосферу.

меня смущает сам факт, что вы так подумали, ладно ht, но чтоб вы подумали так о Розендо?

Вот эта фраза- это что? Это и есть, незаметное влияние, неужели я одна только вижу это? ( только пожалуйста не говори, что шиза все же косит ряды...)

0

16

Rosendo написал(а):

Но вообще-то Барма был модератором и сам мог постоять за себя.

Розендо
Он обещал тебе никого не трогать учитывая специфику и название форума.

0

17

Ириз, он уже в наглую удаляет посты...я ща ему рот заткнул без грубости а он удалил)))Я грю ему непиши мне а он снова чето сумничал я ему по русски грю не хочу говорить с тобой...удалил))))

0

18

Ириз
типа я за него должен, а он не может? ..)) Хитрый ход.
КолоКолец
Не будь дураком. Твои реплики в статье о Воине не в тему и вообще непонятно к чему.

Ты вообще тут сейчас зачем? Тебе что интереснее - разборки или темы Тут ведь демократии никакой нет. Если ты так личностно увлечен, то наверное не соответствуешь положениям нагвализма.
А тут они в основе правил.

0

19

Ириз написал(а):

Как поняла ребята, вы решили его убрать руками Розендо?

Неужели Ириз и впрямь думает что Розендо вот такой вот идиот, что позволит воспользоваться «его руками» одному участнику, для удаления другого участника? Потому и смущаюсь от таких мнений.

Если бы у ht была бармалеевская жалость, и он решил бы хлопнуть дверью, уверяю, Розендо бы удалил мой акаунт в том же расположении духа, как и в случае Бармы.

Все что случается – воспринимается спокойно. Ни один не важнее другого, - вот настроение Розендо. Разве это не заметно?

0

20

У меня критерий один - если я вижу что участник ведет себя как обыватель, его не интересуют темы, а лишь личности другий и выяснения отношений - тогда меры будут очень короткими.

Вот я к примеру хочу чтобы КолоКолец объяснил внезапные неспровоцированные наезды. 

.Розендо, ненадо коментить мои посты.....ты свою роль сыграл уже.

Я так и не понял что это значит и что за бред - "роль".

Хотя паззл кажется складывается. Вчеря, вернувшись, я вообще не понял что тут "накипело". Нужно было конечно почитать местные разборки. Но мне было недосуг и не интересно.
А теперь становится ясно.
У нас весь сетевой нагвализм заражен паранойей и настоящим интриганством. Какие-то коалиции.
Ну разумеется так и судят - "убрал чужими руками".

Ну наверное даже круче. Я его убрал ДУХОМ, потому что меня тут и не было...
Можно было бы возгордиться - типа высший сталкинг. Сам уехол, форум не читал, но интригу сколотил..

Да, каждый судит о людях по себе. Так оно и есть.
Повторю для ясности - я - одинокий воин.
Никогда ни в какие коалиции не входил и не пойду.

Предлагаю напрячься и понять то. что я сейчас написал.

Больше на эту тему трепаться на буду с "обиженными интриганами".

Мне тут хорошо и гулко. Могу свести состав опять к 12 человекам.

Идите к Барме. Он горазд раскручивать околонагвальную тусню.

0

21

ht написал(а):

Все что случается – воспринимается спокойно. Ни один не важнее другого, - вот настроение Розендо. Разве это не заметно?

А как вот эти слова воспринимать?

Rosendo написал(а):

Ну разумеется так и судят - "убрал чужими руками".

Очевидные вещи не судят - их константируют.

0

22

Ириз написал(а):

Очевидные вещи не судят - их константируют.

Меня искренне удивляет это. А предположить хоть на минуту, что было именно так, как говорю я?А доверять человеку? Не считать всех вокруг заговорщиками и подлецами? слабо?

Барма - неуравновешенный и истеричный чел... , если не сказать точнее. Заговоры ему видятся вокруг, как Реликтуму клоны.
Ну уж если так случилось, то, видимо это зыбь на фоне бытия.
Жалеть не о чем и вестись на воладорские разводы не буду.
Тут наверное и есть те самые битвы, которые для нас каждый день готовит провидение.
Я конечно рисковал, пустив Барму в огород. Я знал, что неизбежно наступит реакция.  Вот она и наступила, при полном моем даже бездействии.
Наверное нужно было что-то там сделать.. ))
Но ведь я не читал их разборок.
Некоторых тем Бармы вообще не читал. Так, наискосок.
Основное, что считаю подчеркнуть - мне не близки идеи кооперации с кем бы то ни было.

Потому что только в одиночку современный воин дейчтвительно будет заниматься делом, а не вот такими "проблемами"..

Барма замутил свой форум. Это прекрасно. Пусть все его поклонники идут туда. Я на них не претендую.

Он сам себя наказал своим диким заблуждением.
Он однажды пересек черту, попал во второе внимание. Но совершенно не понял, как он это сделал и что с этим делать дальше.
Но сделал самое худшее - стал развивать умозрительные теории, не понимая механизма.

Это как если бы человек надел синий костюм и выиграл в лотерею. А потом всю жизнь объяснял, какой нужно иметь костюм для того, чтобы выиграть и на чем ехать после выигрыша. Как будто это важно.. ))

+1

23

Rosendo написал(а):

Меня искренне удивляет это. А предположить хоть на минуту, что было именно так, как говорю я?А доверять человеку? Не считать всех вокруг заговорщиками и подлецами? слабо?

Розендо
Меня тоже искренне удивляет, что ты пишешь о заговорщиках и подлецах, ты логически следуешь далее, исходя из моих слов о влиянии. Заговор- это одно, влияние - это другое.
Мы постоянно друг на друга влияем, хотя думаем, что никто, на нас не влияет и мы сами по себе совершенно обособлены. Это не так.
Если бы, я не верила тому, что ты написал, то и сказала бы более конкретно- например, что ты врешь.
Понимаешь, то, что на данном этапе, все произошло именно так, уже поздно махать руками, можно воспринимать, это, как факт и все, но мне всегда были интересно наблюдать со стороны за тем, КАК -это происходит и почему соответственно.
Если разобраться спокойно, человек написал, как он видит со стороны произошедшее и сказал( заметь) не за спиной у кого- то, а честно, не нашептывая в личке или еще где, что, по моим наблюдениям( при чем не встревала, ни во что) ситуация был подтолкнута. Хотите вы этого или нет..
И если ты Розендо считаешь, что высказать правду- это глупость, то, что поделать- я её, уже сказала и именно потому, что имею к тебе уважение, если бы не имела, то просто наблюдала за происходящим( молча)
Понятно, что объясняется все по другому, так как понимается,  повторю- не собираюсь никого переубедить, но свое мнение озвучила.
ht
Отвечаю тебе здесь, а не в личке.
Что ты уважаешь Розендо, я уже поняла и что тебе мешал Бармалей тоже поняла(этого ты не писал, свои выводы сделала). Дело сделано и конечно остальное уже пустое, вижу результат - исказившиеся отношения между теми, кто нормально соседствовал на одной площадке.
Скажи мне, ты правда не знаешь, что ты делаешь? или притворяешься..ну пожалуйста, мне просто интересно.

И ещё..я не собираюсь вносить диссонанс в ваши ряды, но что поделаешь- предпочитаю расставить все точки над "i"( обычно окружающим- это не нравится, уже знаю, но через время оказывается, что я была права) и мне интересно для чего- это нужно и нужно ли вообще. Зачем я вижу то, что не видят окружающие.
( можете, опровергнуть сразу, но давайте, дадим слово времени) и умолкаю.

0

24

Ириз
Да не к тебе в основном  удивление, а к самой ситуации. Я до сих пор не знаю, что случилось, честно! Вчера захожу, такой, на форум в нормальном настроении посмотреть что-тут и вдруг вижу какое-то странное название темы - один восклицательный знак! Ну, думаю, Бармалей хотел так назвать, хотя это и не эстетично выглядит, но пусть...

А потом как понеслась. И в личке все эти "че ты мне пиз..ишь?! ты играешь с огнем я тебе отвечаю."..

Потом глядь, ба! любимый сын хлопнул дверью и насрал на прощанье, потерев именно ПЕРВЫЕ посты в невинном Тезауресе... )) типа - МОЕ!
И только потом я стал понемногу понимать, что произошло типа этого: ht с кем-то в паре совали палку в пасть собаке, видимо наслаждаясь эффектом. Сабжа я так что-то и не нашел...
Но ведь Бармуша не мальчик. Можно игнорить наезды, можно вступить в перепалку, можно написать мне ЛС, наконец.

Повторю, что я был почти вне доступа. Связь по сраному модему не связь.

И вот мое резюме. Оно почти совпадает с твоим. Видимо вмешались силы в ИНТЕРЕСАХ именно такого сценария. Что ж, будем юзать новую ситуацию, тем более, что Барма был, мягко говоря не совсем в моем мейнстриме.

Я всех вас уважаю, и даже Барму (на его месте). Тереть это дальше не вижу смысла. Возможно воладорам еще удастся рскрутить нас на эмоциональные выбросы, но не сегодня и не вчера... Скорее недоумение и улыбка почти идиотская, от осознания "сценария" кого-то... )))

0

25

Ириз написал(а):

и что тебе мешал Бармалей тоже поняла(этого ты не писал, свои выводы сделала).

Это твое глубокое заблуждение. Мне самому интересно – чем это Барма мог мну мешать? Тем более, что, по сравнению с Бармой, ht по чужому вниманию не страдает. Разве не заметно?

Ириз написал(а):

Скажи мне, ты правда не знаешь, что ты делаешь? или притворяешься..ну пожалуйста, мне просто интересно.

Ириз, как же так, ты ведь была в гуще событий, и если бы следила чуток повнимательней, то не задала бы столь чудный вопрос.
Ну хорошо, давай дам хронологию по памяти.
ht высказал свое мнение Барме по поводу ПП, Барма воспринял в штыки. Все, ht закрыл вопрос с бармой по поводу ПП.
ht прочелт у Бармы, типа, "тишина это пустое", тогда создал тему "тишина говорит", может Барма посмотрит на это иначе. Результат тот же – в штыки.
Задал вопрос про вебинар – был послан; обвинен троллем и выслушал всю гамму гнева Бармы. Этим неконтролируемым гневом, Барма перешел некую нехорошую грань, после которой ht решил не иметь с Бармой ничего общего. Так и написал ему в личку – Барма, ты перешел грань, но тебя прощаю и иди с миром. Все, на этом пути разошлись. Даже сабж темы «тишина говорит» изменил, убрав с неё все намеки на Барму, чтоб не дай бог он не подумал, что этими стихами продолжаю сверлить его и дальше.

НО, днем ранее, удалил весь мат с поста Алекса, сделал это строго по своей инициативе, и попросил Алекса воздерживаться в дальнейшем от мата. Алекс посыл принял мирно, и не стал на следующий день выкладывать на форум некий пост-отчет о проделанной работе по заданию Бармы. Алекс так и написал: - Поскольку мне запретили матюгаться, я свой матерый пост выложил вконтакте, читайте там.
Вот это и есть ЕДИНСТВЕНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСВТО, которое вызвало у Барму шизу.
Логика Бармы в приступе (то что он писал) – ht не мог без разрешения Розендо запретить мат; Но раз он так поступил, стало быть Розендо дал ему добро; а это значит что Розендо копает под Барму?, ну да! тем более что «и Ом ему об этом намекал»; ну все писец – это заговор против Бармы!!!; И пошло поехало...
Вот эти «несправедливые» обстоятельства и вызвали волну жалости у Бармы.
Ему стоило отступить, переждать, отдышаться в конце концов, затем решить вопросы с Розендо с глазу на глаз, после чего все бы его надуманные представления рухнули как карточный домик, но не, Барма, на гребне волны дал Розендо ультиматум – либо я, либо ht уходит с форума. Для ht такой поворот был полной неожиданностью! Дабы доказать наше с Бармой равенство, ht написал открытое письмо Розендо, что готов принять удаление акаунта если что, но это письмо было воспринято Бармой как голимые понты.

Вид с верху. Барме было не важно, по барабану – есть ht на форуме, или нету его, поэтому, действия ht ни как не могли повлиять на его уход, ну ни как. Но Барма, в своем воображении, видать возомнил себя любимчиком Розендо, эдаким фаворитом, и не смог простить ему измену, от того и повел себя как девка-истеричка - "либо я либо она". Жалость рулит.
Ириз, все, надоело, ухожу с этой дискуссии.

Отредактировано ht (2013-04-11 19:15:29)

+1

26

Юзайте новую ситуацию и все тут! )) И без Бармы жизнь можно прожить. Его выкинуло волной пароксизма ЧСВ. Лопнул как Ла Горда.

0

27

Все нормально, товарищи. И произошедшее было неизбежно - месяцем раньше, месяцем позже - все равно бы произошло. Свой форум - свое казино с блэкджеком и шлюхами Луркмор. Представления о составе шлюх и правилах игры у каждого свои и все они имеют право существовать. У Розендо были свои представления каким должен быть форум, у Бармы свои. Кто платит - тот и музыку заказывает, в данном случае платит и заказывает Розендо. Захочет - вообще оставит пару человек, а остальных пошлет куда подальше. В том и смысл затевать для себя форум. Ничего личного. А Бармалей тоже может сделать себе форум и тоже кого захочет того и оставит. А иначе какой смысл учинять свое казино, если потом самому же туда ходить тошно???

Мне Бармалей нравится, но будь мэджик моим казино - тоже бы если не забанила, то по крайней мере в отдельный раздел все темы перенесла. Это как если на одном диске вперемешку собрать органную музыку и группу Ноль. И то хорошо и другое, а если вперемешку -  то селедка с малиновым вареньем. Глянула форум "Бармалеевщина". Плохо, что это не его собственный. Лучше бы свой был, ну да ладно, так тоже ничего. Думаю, что бурные обсуждения тем, милых сердцу Бармы можно перенести туда. Ему было бы интересно и наверно приятно. А тут оставить форум тишины. Никто ничего не потеряет.

0

28

думаю можно закрыть эту тему.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Шиза косит наши ряды