Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » неорганические существа


неорганические существа

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

"живут" в особых положениях нашей ТС.  Со всей неизбежностью, сдвинув ТС мы обнаруживаем там присутствие этих  "осознаний", которые могут стать очень реальны. Мир битком набит тем, что мы можем воспринимать. Но мы почему-то находимся именно здесь и очень тут фиксированы.
речь конечно не идет о каких-то фантастических созданиях, но по сути только о видах энергии, которая нам становится доступна для восприятия.

0

2

Rosendo написал(а):

"живут" в особых положениях нашей ТС.

Которые паразитируют на нас может там и живут, как глисты. Есть независимые от ТС, разумные. Неорганик неорганику рознь. Так же как органики могут быть для иной формы жизни все на одно лицо - капуста, рыба, человек - поди пойми, отличаются они разумностью или нет.

+1

3

Интересно что, можно считать неорганическими существами? Откуда и до куда?
Разумность в нашем понимании, можно считать общение? Или разум? или если сказать осознание, то всё становится очень туманно...
Они должны осознавать нас, мы их, но контакт по любому должен состояться или и, осознавание  будет бессмысленным.

0

4

Полтора года назад. Был тяжелый день. Отошел ко сну. Обычно перед сном созерцаю темноту комнаты, но не в тот день. Прилег на спину и готовился ко сну, как вдруг почувствовал всем телом, что с лева от меня кто-то есть. Это чувство тела не то что предполагало, а точно знало что рядом кто-то находиться. Немедленно бросил взгляд в темноту и без каких либо настроек увидел большую плотную тень, не сравнимую по плотности с другими мелкими тенями, на которых ранее не замарачивался если и замечал.
Эта тень была продолговатой формы – вытянутая в верх с неровными краями. От этого "соседа" волосы встали дыбом по всему телу, стало не по себе. Поначалу хотел выйти в другую комнату, но поскольку именно большую черную тень вижу в первые, решил понаблюдать, что же будет дальше и сопоставить с той инфой о летунах, что есть по инету.
Стал наблюдать, и через минутку почувствовал, как на тело будто выливают, медленно, некую очень холодную тягучую жидкость, начиная со стоп ног и в верх по телу, которая обволокло все тело (всю кожу тела) . Через секунд 20 был уже "облит" весь, а потом эта тень медленно переместилась в пространстве над телом, и зависло. Стало очень жутко, и не зная что делать, тупо повернулся на живот и начал сильно дышать. Ну а минут через пятнадцать эффект "облива" тела отпустил, а повернувшись, понял что тень ушла.
Летун, не летун? Розендо можно твои мысли?

0

5

ht написал(а):

Летун, не летун? Розендо можно твои мысли?

Хоть и не Розендо, а напишу. У меня такое было раз двадцать уж точно. Ощущения с "обливанием" соответствуют моему же опыту. Пиком переживания был разговор с оным, но до этого он пару лет просто приходил. Они предметы двигать умеют. Необыкновенно сильны. Пару раз, шутя наверно, он открывал дверь в мою комнату, я всей тушкой на нее навалилась и держала, а он с другой стороны был, так с дверью и отъехала. В другой раз настежь распахнул в комнате окна, а потом одеяло мне подоткнул и на кровати за сел еще с каким-то незнакомым, я его больше не видела. Если привыкнуть, то их обливания можно найти даже приятными. Думаю этих существ среди человеческого жилья великое множество. Они добрые и хорошие, хотя поначалу и пугают. После первых контактов спала со включенным светом. Сперва никому не рассказывала, а потом на форуме оказалось что много кто их видел, стало быть не велика тайна.

+1

6

думаю, много чего можно увидеть всегда, а тем более в состоянии болезни. Нет ничего удивительного в том. что в смещении нашей ТС мы начинаем прозревать какие-то полевые формы существ или сгустков энергии, которые интерпретируем по-своему. Вообще в нашем сознании находится столько всего. Можно вполне себе как Данте или Даниил Андреев и Рай прозревать и Ад. Раньше этот так и интерпретировали.

0

7

Rosendo написал(а):

думаю, много чего можно увидеть всегда, а тем более в состоянии болезни. Нет ничего удивительного в том. что в смещении нашей ТС мы начинаем прозревать какие-то полевые формы существ или сгустков энергии, которые интерпретируем по-своему. Вообще в нашем сознании находится столько всего. Можно вполне себе как Данте или Даниил Андреев и Рай прозревать и Ад. Раньше этот так и интерпретировали.

Вряд ли они находятся всего лишь в нашем сознании. В те дни, когда приходил с обливательными процедурами неорг, его же в 80% случаев видел и мой муж. Реже - наоборот, он видел , а я нет. Два раза было совместное видение. И Ливера, чуть не написала "покойного" - тоже обливали. Вспоминая невероятную силищу неорга, думаю что полтергейст с самооткрывающимися кранами и летающими табуретками - дело рук этих существ. Вот только не понимаю - зачем им все эти наползания-обливания? Сканируют что ли? Есть и менее развитый тип этих существ. Туповаты, похожи на сгустки энергии, максимум на что ума у них хватает - потрогать за какую-нибудь часть тела, а потом зависать рядом и ничего не делать. Они иногда вращаются вокруг своей оси становясь небольшой воронкой. Ириз такую дома обнаружила в здравом уме и твердой памяти пару месяцев назад. И я недавно такую нашла, точнее она сама пришла. Кабы у одного кого такой опыт был, то попахивало бы шизофренией, а если у всех - значит все нормально. Орла вот никто из нас не видел - а вот верим. Этих же существ все видели, - так чего же считать их позициями ТС?

0

8

В сознании - это как настройка у радиоприемника.  На это еще ДХ отвечал - принадлежат ли нам эманации, захваченные нашим коконом.
Разумеется не сместив ТС, мы ничего не увидим. С другой стороны после ночного "визита магов" у меня даже (до этого совершенно здоровая) собака сдохла.

0

9

Rosendo написал(а):

В сознании - это как настройка у радиоприемника.  На это еще ДХ отвечал - принадлежат ли нам эманации, захваченные нашим коконом.
Разумеется не сместив ТС, мы ничего не увидим. С другой стороны после ночного "визита магов" у меня даже (до этого совершенно здоровая) собака сдохла.

Грэм Хэнкок в книге "Боги и демоны эволюции" писал про то, что пространство галлюцинаторных видений не бескрайне и там как будто живут специфические существа, отражения которых можно найти в мифах, наскальной живописи и даже сообщениях контактеров НЛО. То есть они реальны - многие люди видели одно и то же, но при этом они все равно существуют в сознании.

0

10

Хель написал(а):

отражения которых можно найти в мифах

Совершенно согласен. Однажды видел как из огненного туннеля вылетали демоны -  точь в точь как на гравюрах Жака Калло Он их явно не "изобрел" а тоже видел.

0

11

http://s5.uploads.ru/t/q7UFP.jpg

На этом изображении (кликабельно), основатели царской династии Непала. Обратите внимание на то, кто расположен за их спинами. Змеи с перьевыми крыльями.

В теме о неорганических существах (НС) пишут обычно те, кто в ней не компентентен, это нормально, врятли существует муравей компетентный в людях.
Когда воин представляет неизвестное, он неизбежно опирается на руководящий принцип и исходную предпосылку, т.е на волю и свое знание мира.
Тезуриус как раз то самое место, где можно описать своё эмпирическое знание.

0

12

Обычно работает "испорченный телефон". При передаче из поколения в поколения свидетельства обрастают трактовками, намерением нечестных людей, которые хотят их использовать себе в корысть (как это произошло с церковью). И просто искажениями по незнанию.

Но к первоисточнику это уже не будет иметь НИКАКОГО отношения.

0

13

Ртуть написал(а):

В пером случае это был полтергейст, во втором, это была встреча в ОСе.

ОС не интересен, а про полтерГетс :) расскажи. А то я уже ничо не помню. А остальные присутствующие не читали. Ты трезвым был?

Отредактировано Корнак7 (2015-08-23 17:21:11)

0

14

Ртуть написал(а):

Ты Гетца троль, а не меня. Мне как-то пох. до твоих шуток.

Тебе нужен антураж в виде свечей, вина из подземелья и удивленные глаза слушателей  для твоих  рассказов?
Щас придет Люси и все устроит. Она в этом мастер

0

15

я здесь!
Аромалампу включать?

0

16

Люся написал(а):

Аромалампу включать?

С запахом шалфея?
Давай

0

17

Rosendo написал(а):

Но к первоисточнику это уже не будет иметь НИКАКОГО отношения.

О!
Я тоже люблю такие штуки.
Вот про булавку, про английскую.
Вам бабушки к одежде от сглаза не прикалывали булавки? Вот! А эти булавки помогают от статического электричества на одежде из синтетики. Я к юбкам теперь цепляю к подкладке, вместо антистатика. И хихикаю, вспоминая бабушку: булавка от сатаны )
А во времена бабушки синтетических тканей не было )

0

18

Корнак7 написал(а):

С запахом шалфея?

ну уж нет, аромат я сама выберу: жасмин будет.
)

0

19

Знаю одно место, где неорганы живут в нашем органическом мире и прекрасно себя чувствуют: это электрические розетки.

Если что, я не шучу.

0

20

ser-borovsky написал(а):

Если что, я не шучу.

Ты лично познакомился?

0

21

ser-borovsky написал(а):

Знаю одно место, где неорганы живут в нашем органическом мире и прекрасно себя чувствуют: это электрические розетки.

гениальничаешь?

0

22

Только проверенная информация. Только личный опыт. Попробуйте потрогать электричество (но лучше не надо), и неорган заключит вас в свои объятья.

0

23

живой, и слава богу.

0

24

ser-borovsky написал(а):

Только проверенная информация. Только личный опыт. Попробуйте потрогать электричество (но лучше не надо), и неорган заключит вас в свои объятья.

гм.. что-то в этом есть.
Но не все неорги таковы...

0

25

Не все, наверное.

Возможно для них это аттракцион - по проводам полетать, повращать роторы двигателей, трансформироваться в тепло и свет. Как для нас "американские горки". Ну, а если какой-нибудь там электрик сунется голыми руками, то потрясти его.

0

26

ser-borovsky написал(а):

Возможно для них это аттракцион - по проводам полетать, повращать роторы двигателей, трансформироваться в тепло и свет. Как для нас "американские горки". Ну, а если какой-нибудь там электрик сунется голыми руками, то потрясти его

О поняла, почему техника начинает потихоньку оживать, когда на ней долго работаешь - они осваиваются в машинке и начинают жить на правах электромагнитного домового. Гарантийные человечки, ага!

0

27

И еще у них возникают контакты с некоторым типом людей. Знаете таких, в руках которых горят все электрические приборы?

0

28

ser-borovsky

Вы тоже из таких, да? У меня бывает временами, уж не буду пугать вас на ночь историями..

0

29

Не, я, слава Великому Тукке, из других. Меня не любят "статические неорганы". Ну, а что с них взять? Мелкие, злобные твари. Низшая форма неорганической жизни.

0

30

Каждый раз, заряжая айфон, вы убиваете 50-60 ни в чем не повинных маленьких неорганчиков.

0


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » неорганические существа