Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Перепросмотр События.


Перепросмотр События.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сейчас немного фокус понимания сместился на счет Перепросмотра.Теперь Смещаю фокусировку Перепросмотра со своей жизни на вообще Все и Вся и себя во Всем Этом.То есть не только на то чем я Не являлся в прошлом и считал свою рефлексию своими эмоциями,но и вообще по отношению ко всему вокруг как к представлению.Это я бы назвал Добровольным Сумашествием.

Умирание Бабушки.
отчет.
Мою бабушку однажды парализовало на всё тело,но не на руку.Её лицо провалилось и обмякло,её рука то и дело ощупывала то свое лицо то до того до чего дотянется рука.Смотрел на это все с чувством немочи.Внутри все сжалось.Чем я ей мог помощь?Приехали врачи увезли её в больницу.Через день её привезли вновь сообщив что она все равно умрет и что лучше будет чтоб она умерла дома.
С этого дня у меня начались Странные сны.Моя бабушка стояла передо мной в полный рост и улыбалась,она была живая как настоящая,и не важно было спал я или нет этот образ бабушки стоял у меня перед глазами даже когда смотрел телевизор и пытался отвлечься,когда наступал вечер то бабушка стояла как настоящая у меня в комнате и улыбаясь хотела до меня дотронутся.
Приходило огромное количество людей,были слезы и громкие рыдания,я не знал куда мне убежать,я жил в этом доме.Выбежав на улицу чтоб не слышать этих Женских рыданий присел на лавочку и повернув голову в бок увидел так же свою сидячую бабушку рядом.Она пыталась до меня дотронутся,я как мог терпел этот образ до последнего и срываясь с места менял место нахождение своего туловища в пространстве.
Далее при виде своей бабушки я использовал этот же прием и перемещал свое тело в пространстве и образ бабушки рассеивался,но не во сне,во сне я не мог передвигаться и убежать от образа бабушки и она всегда пыталась дотронутся до меня,при этом её лицо была сама доброта.
Так продолжалось почти неделю пока бабушка не умерла.
Когда она умерла я продолжал видеть её образ перед глазами,но это уже был другой образ.Этот образ был как бы застывшем без движимым и только одно лицо казалось выдавало что то живое.
Через три дня бабушку похоронили,но я продолжал видеть этот образ перед собой,но он уже был как в тумане и исчезал.Она что то пыталась мне толи сказать толи дотронутся до меня или просто стояла молча смотря на меня как бы исчезая в тумане.
Через пару недель я перестал видеть Бабушку.
................

Мне 14 лет.Мы играли в странную игру где один человек клал ладонь другому человеку на солнечное сплетение.Человек делал глубокие серии вдохов и выдохов и на сильном выдохе мне сильно надавливают на грудь рукой.
Чувствую что у меня потемнело в глазах с чувством падения в эту темноту как бы проваливаюсь в эту темноту,далее темнота перестает быть темнотой а превращается в темные пятна в которые я также продолжаю проваливаться,далее резкий\тоненький свист и я обваливаюсь как бы в некую твердость\плоскость,далее фокусирую взгляд и вижу вертикальную полоску с одной стороны которой темно\серая масса а с другой черно\мягкая структура через секунду понимаю что мой взгляд в неправильном положении и мне надо просто выровнять плоскость в горизонтальную,я так и сделал это легким движением взгляда,теперь все встало на свои места-сверху "небо" внизу "земля" ещё через секунду подул ветерок и я увидел в углу маленькую точку которая шевелилась и приближалась ко мне с нарастающим гулом\страхом в моей "голове"
Далее я очнулся под лавкой весь в липкой непонятной штуке,эта штука оказалось кровью,кровь с землей и грязью,моя голова была вся в крови,я был весь в крови и кусках травы,с моей головы ручьем текла кровь,мои рубашка и штаны были все мокрые и грязные от крови\пыли\земли\травы.
Это меня ничуть не беспокоило и я огляделся вокруг и увидел своих друзей,они были в ужасе.Их лица были бледными.Их глаза выражали страх и удивление.
Далее по пути на колонку чтоб умыться они мне сообщили что после того как я отключился и упал на землю мое тело начало крутиться и я закатился под лавочку и там в конвульсиях бился всем телом об железные ножки лавочки.
про опыт прибывания в темноте я написал отчет о том как мне надавили ладонью на солнечное сплетения и падал в темноту а потом увидел некую точку с визгом двигавшуюся ко мне,так вот я вспомнил в подробностях что эта за точка такая.В действительности эта совсем не точка,а это некое существо.Существо появилось на горизонте слева от меня как будто почувствовав мое присутствие,я видел как на ветру что то колышется в этом существе,что то наподобие лохмотьев,далее зигзагами со свистом и скрежетом подлетела ко мне и остановилось прямо передо мной,и,на мгновения осматривало меня поворачивая головой вверх-вниз.Лицо существа было черно\белое но очертания очень размыты,одежда вся грязная и оборванная.
Все.А дальше я очнулся весь в крови,на голове остался большой шрам-на память.
......................

Два года бился над этой задачей.Решив сделать так Чтоб мои слова\Мысли\Внутренний Диалог Прекратился.Но сколько Бы я Не старался кроме как повторяющегося голоса внутри головы ничего не происходило.И только Во сне он исчезал,В Осознанном Сне как я его тогда считал,сейчас я не считаю это осознанным сном,сложно объяснить почему я сейчас это не считаю осознанным сном.Только тогда мог представить что Такое Не говорить.Как только я начинал Разговаривать во сне или думать что это Сон-он Таил и я просыпался.Вобщем так два года не очень умнаячил себе голову,и уже хотел завязать с этими "приколами" как наткнулся на такую штуку как Интернет и узнал что огромное количество людей испытывает примерно все то что я испытавал на себе.И я решил Продолжить с ещё с большей Искренностью двигаться в этом направлении не ожидая результатов.

Сейчас понимаю что здесь важна Личная Искренность сделать То что намереваешься сделать и больше ничего.Только Искреннее Желание Достичь и Больше Ничего.В первом большом посте примерно я описал что я делал,но сначала я просто хотел выйти как бы в Сон,но это Ошибка.Нужно Выходить Не в Сон а За пределы.За пределы представлений.За пределы ума.Нужно Выйти За пределы.Нужно выйти За Описание.
Вот и все.А продолжать не очень умнаячить себя это конечно печальная вещь.
Проявлению Тишины способствует То что Не является Тишиной.Отсеивая Все То что Не является Тишиной Ты добераешься До того Что Есть Тишина.Иначе говоря чтобы понять Свою Природу нужно Вырезать и Изолировать То чем Ты не Являешься.Чем Себя Воображаешь Как личность.Как Личность находящееся в пространстве и времени где ходят такие же личности.Это Все так и Не так.Все Эти личности Которые Ты наблюдаешь и С которыми Ты входишь в Контакт это Просто Твое Проявление В этом Мире как Существа которое как бы вспячке и его необходимо пробудить,но это на самом деле просто как бы тяжело не представлялось на первый взгляд.Нету Мира.Дон Хуан Был полностью Прав.Ну нету Мира.Тут нужна естественная Тишина и Все.Не не очень умнаячить себя что ты якобы в Тишине а полностью в неё погрузится..Полностью.

Как я установил Тишину у себя в голове?
Безжалостно отбросил все То чем я себя Воображал всю жизнь.Этот прием простой.И как раз Тебе поможет в Этом То что Ты хочешь Остановить то есть Твой Внутренний Диалог.Просто Начни с малого.Отбрось все о чем Ты думал О чем Мечтал о Чем Воображал О том Что Ты был Рожден о Том Что У тебя Родители и Родственники И все Другие Люди Вокруг И что Ты в Процессе Умирания и Что Ты Физическое Тело и Что Ты Эмоция Сотри Себя из Мира и Вновь Проявись В Нем Пойми Что Ты один И нету Никого Кроме Тебя Смирись С этим Отбрось все представления о мире И просто Погрузи Себя в Мир и Все Мир Согласится.А Ты Умолкнешь.

Ощущение такое что я буквально Проснулся и Осознал что Это Не мой мир.Смотрю На мир Совсем Другими Глазами.Нет я Не умею Смещать Точку Сборки и Видеть Странные Миры.Но этот Мир Уже Не Мой.Причина Этого что У меня Тишина Внутри Головы.Просто Тишина.И в Этой Тишине я исследую Этот Привычный Мне мир Другими Глазами.Он Тот же,но он Другой.Слышу Старого Себя как из глубины которого я сейчас назвал бы Комментатором Мира.Комментатор Мира-лучше не сказать.Этот комментатор мира умолк.Вместо него Просто Тишина и я в Ней как в мире,но это другой мир.Мой комментатор не вполне может сформулировать То что можно назвать Просто Тишина Внутри.Мое Тело Чувствует себя по другом,в нем постоянно то появляется то исчезает непонятное холодное\жгучее\тепло и я Просто Смотрю на обычные вещи как Не на обычные,вот это все на что способен мой комментатор мира чтоб выразить это словом.
Что я упускал до этого момента?Упускал Тишину внутри.Просто Тишина и ничего больше.Просто погрузись в Тишину и Ты поймешь Меня.
Все же надо добавить что когда я что то делаю или куда то иду или просто сижу То этот мир время от времени как бы смазывается в непонятное вещество и я буквально с жадность вдыхаю ртом воздух что бы этого Не происходило.Так как мне Просто нравится состояние Тишины.Просто прибывать в Тишине по которой я как будто соскучился.Просто Тишина и Прибывание в Тишине.Пока Это все.
..................

Предисловие.
Дерево как бы с не доверием спрашивает у обезьяны,и что ты правда передвигаешься каким то образом по земле?

Пар в Баньке.
Отчет.
Вчера затопил баньку.Решил Попарится хорошенько как в былые времена.Запарил веничек.Пропотел.Отдохнул.Пропотел.Отдохнул.Начал парится веничком.По тихоньку начиная со стоп.Далее с нарастанием темпа Начинаю бить себя веничком.Спрыгиваю с полки-потдаю парку.Опять веничком.Опять парку.Снова веничком.Думаю счас я всех чертей из себя выбью.Что то как бы щелкнуло и я почувствовал легкость в теле и как бы ощущение парения над землей.
Выйдя в предбанник,встал перед большим зеркалом.Вдохом и выдохом успокоил мысли.Смотрю в зеркало на себя.От моего тела исходит клубами пар.Пар становится все гуще и мое тело в зеркале различается все меньше.Пар уже заволок почти все в отражении зеркала,контуры своего тела различаю лишь по мягкому отблеску света который падает от лампочки.Смотрю в зеркало до того момента пока не понимаю что меня нет в нем.Перевожу взгляд от того места где было зеркало и смотрю в стороны,ничего не увидел кроме как серо-темного сгустка пространства непроницаемой фактуры и в тоже время это было чем то мягким.Попробовав шевельнутся-потерпел неудачу.Мне напомнило это ощущение прямой палки вертикально воткнутой в землю и она не может шевельнутся так как она просто палка без рук и ног.
Далее как бы из ниоткуда что то навалилось со всех сторон прямо мне в рот и я сделал вдох..потом выдох..снова вдох..туман рассеялся и я задумался о том что упустил,а упустил возможность просто задействовать свое Воображение.Но повторять такой номер не решился,а просто в тишине сидел с тем самым чувством непонятной печали.

0

2

Первый привкус алкоголя.
отчет.
Лежу на боку..Темно..Начинаются какие то шумы..какие то звуки,голоса..Кто то как бы из далека что то выкрикивает и крик повис в воздухе.Через секунду целая серия звуков,слов,шумов и перед взглядом как бы вспышки отдельных вставок в которых какие то люди сидят за огромным столом.Кто то куда то пошел,кто то танцует и смеется.Сразу понимаю что это я за всем этим смотрю и вспоминаю этот момент из глубокого детства дня рождения моей бабушки.

Мне 4 или 5 лет.Мой двоюрдный брат завет меня махая рукой...подбегаю к нему с чувством какой то тайны и заговора и трепета.Брат прикладывает палец к своему рту как бы показывая чтоб я молчал.Мы заходим за большой шкаф и он меня тычет на огромную коробку конфет заныканую за шкафом.Он её открывает...я в предвкушении шоколадного привкуса у себя во рту...чтоб успеть чтоб нас незастукали-быстро хватаю сразу две шоколадные конфетки и кидаю их себе в рот.Пару раз жувнув челюстями,тут же почувствовал как что то в конфетке лопнуло и растеклось во рту обжигающим огнем.Через пару секунд сглотнув этот маленький огонек у себя в горле-почувствовал приятный жар в животе . Эффект этих конфеток мне понравился и я скушал ещё одну.

Через несколько минут мне вновь с видом заговора подмигивает брат и завет меня чуть заметным движением головы..Мы вновь за шкафом.Брат откусывает краюшек конфетки и содержимое выливает в маленькую рюмочку.А я кушаю пустые конфетки и заворожено наблюдаю за процессом.
...............

Попытка узнать своё настоящее прошлое.
Игрушка.
Отчёт.

Мне 2 или 3 года.Камчатка.Мы с мамой идем по берегу..Огромные волны..Холодно..Заходим к кому то в гости..Тепло..Мама и какая то женщина в другой комнате..Передо мной маленькая смешная девочка..она показывает свои игрушки..бережно гладит их..я оглядываюсь..вокруг много игрушек..Игрушки аккуратно разложены по полочкам..каждая отдельная игрушка на своем месте...я беру в руки одну игрушку..Чувствую её в руках..это какой то плюшевый слоник..швыряю его в сторону..беру другую игрушку..швыряю его об стену..начинаю все игрушки скидывать с полок и пинать их..я в ударе..мне весело..я хохочу..слышу как девочка плачет..я хохочу..заходит её мама..и начинает успокаивать девочку и вместе с ней плакать..я продолжаю пинать ногами игрушки..пинками поднимаю их в воздух и замираю в восхищении..мне весело..я смеюсь и играюсь в игрушки..девочка и мама рыдая смотрят за моей игрой...

...............

Качественное пиво.
Отчет.

Лет шесть назад решили попить пивка.Разумеется пиво должно быть свежее.Со временем цель попить пивка превратилась в то чтоб напиться до одурения.
Когда я допивал ведро пивка,почувствовал тот самый неприятный привкус во рту.Продолжая в шумной компании кого то слушать...когда все смеялись,я не понимал в чем причина смеха,смеялся вместе со всеми...так и прошел день..не сказал бы что я был "в хлам".. бывали случаи и похуже как говориться где я был в полной "некондиции".

Утром проснулся с тем самым привкусом во рту...голова побаливала..попив чайку и съев пельменей,лег поспать.

Проснулся от резкой гудящей боли внутри головы...я сел..чувствую как голова раскалывается..как её буквально сжимает пресс...испугавшись я подскочил и начал бегать по квартире..бегал от окна к другому..в комнату-другую..не мог вынести боль..так же понимал что это не похмелье..с похмельем я был знаком не по наслышке..это же не было похмельем..судорожно то и дело умываясь продолжал бегать по квартире..то на кухню и тут умывался,то в ванну и там умывался...делал глубокие вдохи выдохи..но ничего не помогало..тогда я прилег на диван...как сразу же почувствовал что мое лицо стало превращаться в маску..в жесткую маску которая стянула мне лоб,скулы,подбородок..все лицо обтянулось жесткой\жгучей маской...я почувствовал как мои глаза сжимаются и я не могу свободно смотреть по сторонам..Чувствую что не могу сглотнуть слюну..понимаю что не могу дышать..не понятно в каком я цикле..во вдохе или выдохе..но не выдохнуть или вдохнуть я не в состоянии...я сел..дышу..

За все это время мне не приходила мысль посмотреть на себя в зеркало..я подбежал к зеркалу и увидел не свое лицо..мои глаза как маленькие красные пуговки смотрели из глубины глазных впадин..они горели болью..их жгло....лицо как натянутая резина-без эмоций..я попробовал выдавить из себя улыбку...ни чего не вышло...лишь губы нервно содрогнулись...я понял одно..я умираю...подняв толстовку и взглянув на свой живот,чуть не тронулся умом...живот был весь в красно\коричневых пятнах...я снял толстовку..снял штаны..разделся до гола..подошел к зеркалу\купе...все мое тело было в этих пятнах..я был как леопард..весь в крупных пятнах..при более пристальном всматривании в пятна замечаю что по краям пятна как бы исчезают а внутри пятна появляется сгусток ещё более глубокого оттенка и волной за волной нарастая переходя из одного пятна в другое новое пятно...мое тело все из обжигающих волновых пятен..эти пятна начинают нарастать к шее..я вновь не могу дышать..в холодный душ..вдох..выдох..из душа к зеркалу..казалось на пару секунд это помогло..но опять пятна нарастают-переходя от маленьких к большим и волнами прокатываясь по всему телу....опять в душ..вдох..выдох..

Что то внутри головы включилось-подошел к телефону и набрал 03.

В больнице..мне сделали укол..потом ещё..и ещё..потом принесли два маленьких шприца и сделали уколы в ягодицу..дали три или четыре таблетки...Минут через двадцать мне полегчало..уже темно..я фоткую свое лицо на мобильник..смотрю на фотки и ужасаюсь..мое лицо как бесформенная жесткая каша...удаляю фотку...фоткую снова..смотрю-ужасаюсь..снова удаляю..и так пока не уснул..

Утром проснулся как огурчик..посмотрел на живот,руки все в порядке..лишь маленькие пятна на бицепсе..голова чуть побаливала..но я не был намерен лежать в больнице..подписал заявление что претензий не имею на случай если я умру.

Подходя домой..мои пятна вновь стали нарастать..почувствовав испуг смерти-бегом забежал домой..встал под душ..увидел как пятна ещё более жгучей окраски прокатывались по телу.

Опять в больницу.там лежал две недели под капельницей,не считая десяток уколов в день и кучу таблеток(от уколов мои руки были черными,а на задницу не было возможности сесть).Когда одна капельница кончалась..мои пятна утихали...минут на сорок...потом вновь волной возвращались вместе со страхом смерти..Врачи две недели не могли понять что со мной..я у них спрашиваю что это?..они отвечали что пивком отравился.

Через две недели подошла врач и сообщила что у них была некая конференция по моим анализам..и что они выяснили что со мной...Долго она читала мне какую то лекцию..я лишь смог уловить что в моей крови что то не так..

Далее три курса по переливанию крови..и я здоров.

Официальный диагноз врачей: Аллергическая реакция по типу крапивица.

.................

Событие из глубин памяти.

На работе на которой уже не работаю,работал странный человечек.Он был маленького роста с горбом.Когда мимо меня он проходил,мне всегда казалось что это не человек а какое то непонятное существо..Пытаясь его рассмотреть из далека,не мог его в должной мере увидеть детально кто он..ближе подойти и рассмотреть его боялся так как меня охватывала нервная дрожь при одной только мысли чтоб подойти к нему...Цех был довольно таки большим и я легко мог увидеть его из далека и изменив маршрут не встречаться с ним.
Там так же работал мой двоюрдный брат.Однажды из далека увидел как мой брат разговаривает с ним..потом спросил брата что это за старичок такой..он ответил что просто старичок..работяга..мастер по станкам..я ему как бы шуткой говорю что он меня пугает..Брат рассмеялся..уставился на меня с удивлением..и переспросил..-Серьезно? ..я ответил отшучиваясь что да нет так просто как то...
Проходил месяц за месяцом..этого старичка так же продолжал избегать..даже выходя за проходную и видя его я автоматом разворачивался и шел либо влево либо вправо,но лишь бы не видеть его.

Но однажды я сидел на лавочке...о чем то задумавшись погрузился в себя...Как неожиданно пронесся холодок по всему телу..буквально ощущаю запах вони..я поднял глаза и какая то бесформенная масса промчалась у меня перед глазами..я повернул голову в след этому комку непонятной структуры...как начал различать длинные корявые тоненькие руки болтающиеся до колен....такие же длинные и тонкие ноги сильно переломленные по середине и отдаленно напоминали колени..где то по середине малюсенькая спинка с тремя горбами..один вверху и сильно в правый бок..другой где то по середине и в левый бок..третий где то возле поясницы как волдырь..хотел было разглядеть голову...но сильный хлопок внутри меня-отрезвил меня..я уже просто смотрел как маленький горбатый старичок сел от меня метров в двадцати..
Меня трясло..я хотел в туалет..но двинутся с места не решался,а наблюдал за старичком...старичок с кем то бурно разговаривал..казалось вокруг него собралась целая толпа..человек десять наверно..я смотрел..не смея отвести взгляд..Образ старичка расплывался из общей массы и вновь я видел старичка..Наконец стал замечать детали..он был седой..малюсенькая голова...горб..попытался разглядеть его лицо....
Разглядывая его лицо увидел черные как смола глаза..белков не было..теперь я полностью сосредоточился на его лице..Глаза..они были полностью черными..тут замечаю что ближняя сторона(ко мне)его лица смотрит на меня..его глаз смотрит в мою сторону..я вижу его зубы..они черные..его рот полностью черный..он открывал и закрывал рот,а внутри рта всё было черное..я был как бы под гипнозом..не мог не оторвать свой взгляд и бежать куда нибудь..
Продолжалось это может минуту..а может пять..Потом сцена стала обычной..вокруг него люди..он с ними что то обсуждает(в цехе грохот от станков,ничего не слышно)..опять я вижу обычную сцену..но продолжаю наблюдать..как резко его голова шатнулась в мою сторону и он с ухмылкой поднял руку растопырив пальцы..его ногти почему то были в маникюре..но приглядевшись оказалось что это не маникюр а природный цвет ногтей..сами его пальцы были костлявыми и очень старыми..

Через две недели я уволился..и больше не видел горбатого старичка.

...............

У меня был друг,один из многих,но он выделялся на общем фоне так как он легко манипулировал деньгами из за того что у него их было не меряно и попросив у него немного денег..он с улыбкой отчитывал сколько считал нужным и так же с улыбкой протягивал.Мне было тогда 15-17лет.

Потом он стал меняться,он становился жадным и нервным..стал на всех орать..превращался в очень серьезного\важного человека...и та непринужденность в нем испарилось как туман...уже если и попросишь у него денег..он с каменным лицом лез в карман и доставал какую нибудь замусоленную\помятую купюру и протягивая говорил -Сегодня деньги все потратил..а я уже отказывался их брать.

Буквально в несколько месяцев он подсел на ханку и его уже вообще невозможно было узнать..
Далее наши пути разошлись...не видел его года три,потом узнал что он отъехал в мир иной от героина.

Повторяющийся Сон.
Сон всегда почему то с его участием.Этот сон не в каком либо одном месте а в разных,но с его участием..и я в этих снах неосознан.
В этих снах он пытается что то сделать,что именно не очень ясно..но эти сны выделяются из общей массы неосознанных снов своей живость.

Вопщем причина этого вспоминание в том что мне сегодня опять приснился сон с ним в главной роли.

Он меня пытался разбудить.Выкрикивал всякие гадости в мою сторону..Орал что я дибил..Лил мне кипяток из чайника на голову..Разбивал об мою голову бутылки из под шампанского.А я просто не понимая стоял как вкопанный и смотрел..смотрел как он вошел в дверь гремя там кастрюлями и тарелками...далее затишье..я насторожился..со страхом ожидая когда он выйдет из двери..тут страх возрос до предела и я побежал..уже бегу на улице и осознаюсь что бегу и с одновременным осознанием застреваю в неподвижности бега..пытаюсь бежать,но не могу..лишь миллиметр за миллиметром прокручивается в беге тело.

Очевидно же,что важно проснутся и начать просыпание нужно в первом внимании.

0

3

У меня была странная сестра.В моем детстве все что связано с непонятным и таинственным перекликается с ней.Она старше меня на год.В детстве она всегда что то придумывала..всегда что то странное..я её признаться побаивался..Даже печатая и вспоминая эти слова по мне волнами бегут холодные мурашки.
Так вот она тогда была очень как сейчас бы выразился Мистической девочкой..вокруг неё всегда происходили необъяснимые вещи..Этих вещей было очень много..Погружаясь в перепросмотр только моей сестры я ужасаюсь количеству событий с её участием..да ещё какие события..и так же понимаю что ещё не все исчерпалось в этих вспоминаниях..
В то время я был очень любознательным и любил ясность..на сколько я это понимал..Сестра же наоборот всегда не очень умнаячила меня..я всегда так сказать оставался в дураках..но это лишь касается странных событий при обязательном её присутствии.
Сейчас она очень рациональный человек..Дама в очках с умным видом..Все очень у неё разложено по полочкам..семья..дети..
И с другой стороны я..Полная противоположность.
Сколько я ей не напоминал самые запоминающиеся истории из детства(она сама никогда не начинает разговор..об этом) всегда она как то смотрит на меня с любопытством..как то так с прищуром..А всели в порядке у меня..или её любимый вопрос..-А почему ты вспомнил об этом? и любимый её ответ..-Это был Сон.

Странный Сон.
Нам 9-10 лет.Мы в крыму.Весь день на море.Пляж.я лежу на животе..загараю..слышно как волны размеренно бьются о берег.я вздремнул.Тут меня будят..будет сестра..она меня буквально тянет за руку..я не могу проснутся..сквозь сон слышу как она орет чтоб я проснулся..чувствую как моя безвольная рука как резиновая вытягивается..и я вслед за ней как натянутый жгут выстреливаюсь сам из себя и просыпаюсь во сне..слово фантастика это самое скромное слово для описание того чего я увидел...я летал в раю..повсюду был свет..сквось облака падали лучи света..люди в белых балахонах спускались как ангелы с небес..повсюду тепло и радость и спокойствие..
Далее меня будет сестра и с улыбкой говорит-ну хватит спать,пошли нырять.

................

Событие из перепросмотра.
Странная люстра.

Мне 14 лет.Случилось сильнейшее отравление организма.Меня буквально выворачивало на изнанку.(причина отравление:барбикю из сосисок на куске железного забора)Думал что умру.И я умирал.я был вне города в горах.Это была ночь.Я проснулся от жуткой боли.тошнило\рвало без конца.Пил воду чтоб хоть чем то тошнило\рвало.Но я выжил.

С той ночи произошло то,что стал осознавать лишь через неделю.Каждый вечер когда я ложился спать,я не закрывал глаз а смотрел в темноту.Так я мог пролежать всю ночь..просто глядя в темноту комнаты..я не засыпал а просто всматривался в темноту..Когда звонил будильник я вставал..одевался..ел..шел в школу..я не капельки не был разбит..наоборот во мне было больше энергии..больше сил..учился разумеется я на круглые двойки.

Так проходила ночь за ночью..я продолжал лежа на спине или на боку не шелохнувшись смотреть в темноту своей комнаты..если я и засыпал я этого не осознавал так как я лишь просто не моргая смотрел в темноту комнаты..смотрел всю ночь..вглядываясь в ткань атмосферы рассматривая её как тяжелую массу вещества.

Через неделю до меня постепенно начало доходить что я каждую ночь смотрю в темноту своей комнаты и я не спал..мои глаза были открыты..раньше я не придавал этому значение..так как просто наблюдал темноту..я решил рассмотреть что либо в комнате по мимо темноты..я увидел люстру..увидел её очертания в темноте..безмолвно наблюдал как люстра плавно раскачивается из стороны в сторону как маятник оставляя плавный шлейф от своего движения..я наблюдал эту раскачивающуюся люстру каждую ночь...звонил будильник..я одевался..шел в школу..

Так продолжалось несколько месяцев..даже если я ночевал не дома,а у кого нибудь в гостях,то все равно и там люстра качалась как качели.
Кроме люстр были и другие предметы в комнате..например стол..стол просто как бы пульсировал..стул..стул как бы уменьшался-увеличивался..телевизор всегда выглядел так как будто я смотрю в перевернутый бинокль..

В эти долгие ночи чувствовал как немеет мое тело..как оно обмякшее расплылось на кровати..и я не могу пошевелится..двинуть рукой..не сказал бы что мне нравилось\не нравилось это состояние..мне было всеравно.

Так это примерно продолжалось два года(к концу интервалы были намного дольше)..пока в один прекрасный вечер не лег спать и больше не видел *странную люстру*

...............

Моя сестра всегда была странной.Однажды зимой вечером предложила мне вызвать *пиковую даму* от одного её предложения меня передернуло раз десять..но я был стойкий мальчик и спросил её.-что для этого нужно? Она сказала что нам нужно зеркало и свеча..Меня ещё передернуло раз десять..Я уже видел некоторые её странности(другие истории) и был уверен что это не шутка..Меня ещё пару раз передернуло и я согласился.
Она подожгла свечку поставила её перед большим зеркалом.Свет выключили.Сказала чтоб мы встали по разные стороны от свечки,но так чтоб нас не было видно в зеркале одновременно а лишь чтоб я видел её отражение а она моё. Меня передернуло и я спросил -Почему так? Она ответила чтобы нас не утащила *пиковая дама*..Меня уже передергивало в режиме Non Stop...Она заканчивая говорить добавила..-Если всё же она кого то из нас утащит в зеркало то кто остался должен будет схватить того кого утаскивают за руку и вытянуть его..Меня дергало..да так что я чуть не написил в штаны.
Она неожиданно сказала смотри в зеркало на огонь..И громко начала жалобно звать-Пиковая дама приди..-Пиковая дама приди..Я смотрел в темноту зеркала..где огонек свечки меня напугал так как за этим огоньком начала образовыватся черная воронка.
Я убежал..Сестра убежала вслед за мной..Ещё долго не решались зайти в комнату..Думая что там *пиковая дама*

0

4

старательно по возможности занимался вычищением своего острова тональ.многое получалось.личную историю разрушаю вплодь до уничтожения старых фоток внаглую стыриных у родственников.там я вообще в неадыкватном виде.порвал и выбросил.заметаю следы и концы в воду.упражнение неделание получается,только неполучается думать в том состоянии,хотя само состояние помнишь по продолжительности и другим признакам.но это всё в "бодруствующим" состоянии надо превратить в движение\действие а то как то все статично.осознание что физическое тело повседневности находится в воспоминании\памяти где то в определенной точке тебя где ты по сути и оказываешься в итоге-возвращает всё на круги своя.и при этом не обязательно включать внутренний диалог и всяких других вещей удерживающий как знает память этот повседневный мир описания-можно сказать что это она знает\помнит\умеет хорошо.а к другому постепенно привыкает\запоминает\учится вводя в свой опыт\память.вопщем говорить можно долго и как угодно описывать происходящее.
вопщем к чему это всё.пару суток назад я резко сделал перестрой к старому миропониманию.мне пришла смс с тем чтобы я забрал некий остаток заработной платой с того предприятия на котором уже неработаю полгода.три тысячи с чем то.получив их со мной произошла метаморфоза.я резко забыл о новой привычке которая была уже другой чем пару лет назад,теперь я вновь такой как пару лет назад.который потратил эти небольшие деньги с глупостью.тут смотрю передомной картина два кота с разных сторон прижавшись как рыси крадутся к кустам на которые я уже смотрел.разумеется было уже очень темно,но фанари с уличных сталбов давали свет.и сцену охоты я уловил как вдруг с того места вылетела темно-серая птица мощно хлопая крыльями и издавая звуки которые я не когда не слышал у птиц но знал на верняка что этот голос точно птичий и это птица.она стелясь в метре от земли очень медленно набрала высоту и улетела.смотря на двух удивленных своих котов я подумал ух ты птица!но какая то нервная дрож прокатывала по всему телу когда я шел к дому оглядываясь на место произошедшей сцены вспомнив походу что я слышал этот птичий звук когда подходил к дому но птицу невидел но подумал что это наверняка птица.повозившись дома налив чаю выскочил на улицу сразу услышал как таже птица с дерева взмывает хлопая крыльями и изчезая в темноте.тут дрож началась в виде конвульсий всех мышц моего тела.это неконтролировалось.что было хорошо то что у меня небыло страха.мысли мчались беспорядочно.. пока одна из них незаципилась как крючек-а это лишь птица! успокоившись пошел опять в дом всё ещё подверженый конвульсиям.придя домой прилег.стал изучать конвульсии.они были похожи видимо на то что ощущает человек в шортах и рубахе стоя на сильном ледяном ветре.быстро вскачив-этим прекратив конвульсии успокоился и опять вышел на крыльцо как сразу же крик этой птицы-зайдя за угол дома и уставившись в темноту деревьев увидел как птица улетает в небо плавно наберая высоту спиной ко мне и одновременно со своим криком исчезает в небе.именно исчезает а не улетает заставило меня подумать.-во глюки!
больше птичка непрелетала

.............

любопытный опыт.что то в этом есть,по крайне мере я знаю первый тип внимание где всё расплывающееся начиная с рук нужно удерживать непоколебимым равновесием и всё это происходит где спит дубль.а вот с осами где вроде всё должно быть четким у меня видно совсем проблема.осознание не дает действие которое мной возможно лишь при первом типе. в обычном для меня сне происходит проблески осознания в виде неподвижного взгляда перед собой на сцену сна.но хоть какого то вразумительного действия в подобных ситуациях кроме как проснутся непроисходит.а вот с вхождением и исследованием "расплывающегося" мира всё наоборот.там у меня есть время.и каждый выход неперестает удивлять своей новизной.страха нет.момент перехода в это состояние получается не плавно и не гармонично как может быть и хотелось.. но всё же это происходит как бы по хлопку и в этом так сказать хлопке меня выбразывает на стену,ведь в моей памяти есть стена..стена в моей комнате.иначе никак..без стены нельзя..небудь стены это был бы абсурд.немыслимо без стены.на которой я оказываюсь лицом вниз сидя на одном колене и рассматривая комнату сверху вниз.зачатки мыслей как эхо начинают зараждатся в сгустке который сидит на стене и изучает изменчивую комнату.это так явно что остановить зараждающийся процесс легче-легкого.что то дало мне знать что я могу выпрямить ноги в коленях и встать расправив спину.это легко получается но зрительная перспектива заставляет воспринимать то что должно быть внизу от стены до стены сверху вниз так что бока это верх а стены это потолок и пол.перейти в нормальную привычную переспективу представляется чем то таким абсурдным как в мире повседневности ходить по потолку.какой либо переход задуманый мной сопровождается в окутаном звуке напоминающий хлапок.как бы вместо привычных слов объясняющих и описывающих повседневный мир произошла замена-которая непонятным образом позволяет действие,которое повторюсь для слов как бы шикарно необъясняющих данное действие не имеет описания.например за счет ощущение мной бесшумного хлопка который окутывает внимание и переносит меня например в другую комнату.окну.последнее время произошло то что для меня было чем то недосягаемым.много раз я пытался покинуть свою комнату(дом) взгляды в окна и раскрытую дверь невсчет.много раз задним сальтом в стену хотел вылететь на улицу-никак.даже с разбегу в стену..и тут нет..в окно?и там нет..козалось бы в открытую дверь..тем более сам её открываю..и туда никак непройти..и причины этому были выше моего понимания.в эти моменты непонимания зрение превращалось в надевание бабушкиных очков и в метании по дому как привидение из последних сил в чаянии что то уловить пока всё нерастает и я проснусь.
сейчас понимаю какая сила скрыта в человеке.давление социума-сильная вещь как и описание миропонимания.но другой ты который движется к целостности самого себя понимает какая пропасть в сравнениях.ведь социум существует независимо,в пределах описания.да что скрывать то-он повсюду где находится человек.но на что он спасобен помимо награмождений и построений своего разума.это интересно.

............

бессмертие миф в прямом понимании-вокруг все умирают-их хоронят-они не бессмертны-в прямом понимании-их больше нет и небудет-мы это неузнаем.ситуация на похоронах-нанята фирма-умерла тетя-долго ждали у морга-выехал автобус-племянник-а что церемонии небудет?я-нет.проводим на кладбище в последний путь.все сели по машинам-поехали коллоной за автобусом с гробом.кто то шутил.кто то плакал.кого то интересовали модели авто и их комплектующие.кто то обсуждал прогноз погоды.женщины в платочках на головах.приехали на кладбище-могила уже вырата.племянник-как же быстро они работают!-я-это ихняя работа.вынесли гроб все обошли его попрощались.моя очередь прощатся-подхожу уставился на мертвое высохшее лицо тетушки.вокруг просьбы-перекрестись-три раза дотронся до рук три раза.я застыл-сфокусировался на мертвом лице женщины.маленький гробик-маленькое тельцо в нем.чувствую что внутренний диалог начинает останавливатся-с трудом отвел взгляд от лица-отошел в сторону.гробовщики удостоверившись что все ли попрощались-заколотили гроб гвоздями-положили в яму и заклпали за пять минут.племянник-быстро работают!я-это ихняя работа.
все понимают что нет на этой земле бессмертия в таком виде.а кто думает иначе что он знает?из историй по книжкам?в книжках много историй.до рождения вечная бездна после смерти вечная бездна.и пусть до и после будет всё живое и бессмертное.а как назвать то что между ними?жизнь?там ничто и тут ничто а посередке жизнь-так небывает либо везде ничто либо повсюду жизнь-какой бы она нибыла.

0

5

был случай остановки диалога в автобусе,но это было за долго до того когда узнал что есть вообще такое в природе этот самый внутренний диалог,тогда ненашутку испугался-думал что умираю и смерть моя уже близка-и на сколько же бесмысленная оказалась моя жизнь насколько некчемная-что жил что не жил все равно темная пустата бесмысленая бездна до и после а между бесконечная глупость и претворство.тогда себя ощющал очень сильным в плане физическом передвигался не шагами а как бы парил над землей и жизнь казалась такой естественой такой беззаботной не думал о тяжести тела все движения были легки и непринуждены бредил любовью ко всему живому и в часности к девушке волшебное время все довалось без надрыва без нытья казалось всё в переди а позади всё светлое даже темные стороны меня были неважны ни в коем случае.
и тут этот автобус.что и почему произошло со мной в нем непонятно.смотрел в окно.вокруг люди.мир застыл.стал твердым как стекло тошнота страх паника казалось никто необращал на меня внимание я хотел заарать что есть мочи что умираю но не смог даже открыть рот и напрячь мышцы шеи.вышел на первой же остановки ещё долго куда то брел.ходьба успокоила меня и я поспешил забыть этот случай навсегда.
..............

теперь юмористическая ситуация.раньше что то во мне хотело увидеть руки во сне,но это никак непроявлялось.потом когда их всё же увидел несколько раз.то где то в глубине души решил.ну хорошо увидел руки. незадавался вопросами.когда позже выполнял какие то действия дублем, тоже незадаваясь особыми вопросами продолжал молча действовать.после появился периуд когда всё же захотел зафиксировать как же всё это происходит.как бы хотел задокументировать этот процесс.тут же каждый вечер перед сном стали проявлятся вибрации\электричество в области головы.мучаясь выследить последовательность данного феномена нагонял лишь страх на себя.в итоге ни туда ни сюда.вновь отпустив "думалку" в место где её несуществует.обнаружил сильный прилив необъяснимого.
задумавшись о прекращении данного исследования,обнаружил что неполучается.густая тьма наваливается.всё.я ходячий дубль.смешно.когда то так сильно хотел достичь этого,теперь немогу прекратить это.даже индульгирование на протежении дня непомогает.произвольный\мгновенный перепросмотр любого хоть мало мальски незначительного события лишь усиливает этот эффект.

.............

перепросмотр и вправду помогает.особено перепросмотр феномена дубля.

резкое вспоминание.я иду по коридору.чувствую что правая сторона лица вдавлена в голову и правый глаз видет хуже как будто у меня гиматома.это меня заинтерисовало.и в это же мгновения любопытства я оказываюсь в своей кровати придавленый лицом к изголовью постели.осознав это взглядом и на мгновение зафиксировав как бы подтверждая самому себе-тут же опять продолжаю идти по коридору с как бы гиматомой,но уже понимая почему она у меня.дубль как отпечаток организма ещё нежное существо.ему нехватает опыта быть самим сабой..дубль как детя.

дубль перед зеркалом.встал как вкопаный.смотрю в зеркало.там туда сюда мельтешит полупрозрачная фигура человека и как бы подергивается как плохо настроеная картинка в телевизоре.тяжесть в грудине.концентрируюсь на зеркале.все поплыло.слева малюсенькое окошечко.поварачиваюсь к нему.понимаю что сил больше нет-вылетаю в него...вновь стою у кровати и пялюсь на себя.

(!)
факт в том чтоб научится управлять энергетическим телом,то есть самим собой или лучше сказать для непонимающего сознания-какой то неопределеной частью самого себя,нефарсировав событие.
вчера вечером засыпая как обычно происходили вибрации\электричество в области головы. когда они достигнув как я заметел наивысшего пика,все как бы остановилось кроме тяжелой вибрации в голове.в этот момент тишины немог вновь сделать выбор как сейчас понимая из-за того что исключительно сосредоточился на вибрации в черепе.этот периуд зацикливания на вибрации был настолько интенсивным что стал наваливатся утробный страх.и тут произошло то чего я сам от себя неожидал,каким то способом похожим на безмолвное желание я плавным мысленным потоком перевел тяжелую вибрацию из черепа вниз по телу в область живота и там она рассеилась.всё вокруг затихло или замерло создав абсолютную тишину.далее встал одним движением.
мир интересная штука.

.............

у меня список был лишь в голове от рождения и до данного момента который ускользает.дело в том что воспринимаю всё как упражнение сильно ненапирая на детализацию того чем занимаюсь.по ощущению нехочется менять это составляя схемы.пока как есть.
ещё одно спантанное вспоминание.
мне два или три года.камчатка.там был рожден.поздняя осень.огонь в печке.стою смотрю на огонь.чувствую его жар.хочу больше огня.начинаю оглядыватся.нахожу разнообразные предметы.беру их.кидаю в огонь.беру другие вещи.кидаю в огонь.огонь становится огромный.жар сильнее.отец входит.рассыпав на пол дрова,поднимает меня ввоздух и переносит в другое место,шевеля губами что то говорил мне-я непонимал.в тот же вечер чувствуя досаду от проступка заснул на кровати.по бокам мама и папа.открываю глаза.слышу звук.звук звал меня.поднимаю спину.сижу на кровати.смотрю по сторонам.звук меняется.играет со мной.вокруг всё какое то черно-белое.хочу встать.тело неслушается.звук приятный.то там то сям.взгляд прикован к полу.там был волшебный звук.смотрю на звук.невижу его.смотрю внимательней.всеравно невижу.вдруг замечаю движение.из ниоткуда на полу появляется лимончик.лимон начинает прыгать и крутиться издавая забавные звуки.я заулыбался.хотел спрыгнуть с кровати и поиграть с ним,но немог.

.............

мне 10 лет.уже вечер.лето.толпа девченок и мальчишек на лавочке.все шутят.смеются.тут одна девочка кричит смотрите какая луна.
я её уже замечал краем глаза.но думал луна как луна.все стали заинтересовано обсуждать.появилась какоето волнение.некоторые девочки невыдерживали и визжали..выкрикивая*нас похитят*
лично я пялился на эту луну и непонимал до сих пор..в чем тут проблема то...луна как луна..
приглядевшись понял что что то невпорядке с луной.по серебристо-белому контору *луны* стал прослеживаться зеленый ореол.через некоторое время *луна* стала превращаться в светло зелёную *луну* как бы шар по периметру обволакивал зеленый туман и сама *луна* набухла в два раза чуть стала мене плотной.
вокруг была практически паника.особенно девченки-истерички звали маму на помощь.я же непрерывно наблюдал.
уже эта туманообразная круглая масса.появился новый ореол по контуру-уже ядовито оранжевый.и так же постепенно с краёв затягивал *луну* я уже понимал-это не луна.
став оранжевым цветом она ещё сильней набухла став огромным шаром в пол неба..но визуально находясь всё же далеко.
незаметным переходом этот оранжевый шар стал разряжаться и превращался в дымку разноцветной радуги уносящейся ветром. в это мгновение пять или семь маленьких светящихся звёздочек вылетили веером из этого как бы тумана.
звездочки расположились хаотично в ночном небе.туман почти рассеялся.точки зависли в небе.одну из них было видно более менее хорошо.было видно что она имела геометрические углы.была цвета нержавейки.
попялившись ещё пол часа на звёздочки..и поняв что представление больше небудет пошел домой.

Отредактировано MGS (2013-04-22 11:57:49)

0

6

предвкушение чего то неизвесного..неудержимое желание вырваться..осмотрется..узнать что же это такое вокруг.пульсация по всему телу.ощущение что существую и осознаю.но зачем?для чего?что дальше?вокруг мягка и теплая тьма.
небольшая пауза.понимание что сейчас мне что то объяснят..что то покажут важное.и наконец я узнаю в чем тут дело.
ещё мгновение.и БАЦ.
белая комната отделаная белой кафельной плиткой.вся комната стерильно белая.теплый свет проникал отовсюду.стерильный воздух.и наконец испуг.
какието люди в белых масках по очереди смотрели на меня щюря глаза явно улыбаясь.
далее меня положили на стирильно чистую кровать и накрыли стекляным колпаком.я запаниковал..глубоко глатая воздух.я заплакал..подбежал какой то парнишка и сразуже убежал..подбежала женщина и подняла стеклянный калпак приделав к нему некую трубку накрыла меня снова..дышать стало легко и приятно.
интересно то что мысли и ощущения были настолько спокойные что я б не зашто неподумал что так может ощущать мир новорожденый человек.

........................

мне 10 лет. мы игрались с ребятами в перестрелки калючками(это такие круглые калючки с какой то травы у которой лапухи и колючки)
она так забавно при броске прилепала к одежде,что было весело.
ребята постарше начили загонять меня в угол,беспрерывно атакуя этими калючками..вся моя одежда была усеяна ими.осмотрев снизу вверх себя я поднял глаза и увидел замахивающюю руку с калючкой.
бросок был идеальный.сильный.сбалансированый.
ещё мгновение и острая боль режущим ощущением ошпарила всё тело.
репейник попал мне прямо в открытый правый глаз. замерев от боли и страха нерешался двинутся.через секунду острота боли ослабла и я маргнул.
это была адская боль.словами её не передать.запониковав я заорал что есть мочи.
все забегали вокруг меня давая кто воду промыть глаза кто снял майку чтоб я ею протер лицо..разумеется ничего непомогало.
через минут 20 я сообразил что боль уходит если я неморгал правым глазом.но иногда нет нет да забудусь и моргну им....боль..режущая боль.. не только в глазах но и в голове в сердце в ногах.и жуткая паника..метание из угла в угол.и звериное рычание на всех.пинки старшим ребятам раздовал на право и налево..они смеялись и убегали.
придя домой сразу проскальзнул к себе в комнату.подошёл к зеркалу.начал разглядывать глаза.они были нормальными..никаких калючек..я завернул веки..и там ничего небыло.
собравшись с силами моргнул-тот же ад.. минут на 5-7.
решив никому неговорить что произошло по детски испугавшись что меня отругают за мою глупость-стал практиковать *немеганье* правым глазом
до вечера я ещё мог себя не очень умнаячить..то растопыревал пальцами зенки чтоб ненароком моргнуть,то просто бился лбом об стену что б умереть.
пришло время спать.разумеется я немог спать.насупившись уставился в окно..там шел ливень..так и пролежав всю ночь..пару тройку раз моргнув правым глазом что б незаснуть и вспомнить боль..думал может к ней можно привыкнуть и жить с ней всю жизнь..но нет..эту боль нельзя было терпеть..но я терпел.
дождавшись первого проснувшегося в доме..я тоже как бы подскачив улыбаясь кричу-я проснулся.
второй день невыходя на улицу..сделал себе на правый глаз повязку как у пирата..объяснив всем что играю в пиратов.под повязкой глаз был всегда открыт за счёт того что ресницы прижаты были тканью вверх.
так и прошёл второй день в абсалютной игре в пиратов.
опять вечер..опять надо спать..детский организм уже невыдерживал..и я буквально валился и закрывал глаза.....но это....было абсолютно исключено....так как боль усиливалась...она была уже не просто ужасной она была хуже....боль уже непозволяла терпеть ни при каких раскладах-ни при игре в пиратов....никак так как уже и неморгая боль нарастала..я запаниковал..я испугался..уже ночь и перспектива остаться на едине с этой болью меня угнитала...теперь неморгая боль была ужасна..моргая была в разы ужасней.
тут что то зашевилилось перед глазами..это были черные дыры.две дыры на каждый глаз.дыры как бы воронкой кружились передомной.втягивая моё зрение в себя.поворотами головы стал как бы убегать от них..но уже было поздно вся комната начила плясать.углы комнат растягиваться..мои движения головой..мои попытки ходить только усиливали этот эффект..я был как в бреду..стал разговаривать..бормотать..нести всякую чушь..я был уже не в этом мире я был в мире боли и сумашествия..я сходил с ума..я умирал..вдруг неожиданно..отчаянно из последних сил я завопил..прибежала мать..включила свет..я ей говорю-мама где мой писталет..она-какой?..я-у меня должен быть пистолет..где он?дай мне его...дальше всё я уснул..мёртвым сном наплював на боль..так как она исчезла..
утром открыв глаза и боясь моргнуть..подумал что это был чей то розыгрыш..но...слегка моргнув-ОПЯТЬ таже самая боль..ужасная боль..подбежав как ошпареный к зеркалу увидел ужас-моя радужная оболочка правого глаза исчезла-вместо неё кровавое месиво.
бужу маму и говорю ей что мне репейником попали в глаз..она ещё и увидав мой глаз-где то за пару минут раздабыла такси.и в больницу.
я ехал и улыбался как болван научившийся не моргать правым глазом.
в больнице женщина врач увидев меня заплакала..а я улыбался..я был сумашедший.
посадив меня за какую то аппаратуру женщина врач приказывала чтоб мед сестра капала мне обезбаливающее...мед сестра ныла что оно для самых маленьких..женщина врач-всеравно капать! врач смотрел в одну подзорную трубу я с другой стороны смотрел тоже в трубу..какми то движениями рук с пинцетом вывернув мне веки по самые уши ковыряла в правом глазе.
насчитав семь щелчков-автоматом правый глаз закрылся-это был кайф.правый закрыт левый открыт-кайф.
выбежав из кабинета сшибая слепых детишек бежал куда глаз глядит.
собственно семь таких маленьких иголочек вытащила эта тетя(моя любовь навечно)

левая глазная радужная оболочка тоже сместилась вниз..но чуть торчала на веке..как раз чтоб смотреть.

намного позже узнал что если я б ещё сутки играл в пиратов- то мог всю жизнь играть в прядки с миром.

радужные оболочки востановились во преки врачебному заявлению..левый через год..правый через два..(зенки не косые)

...............

мне 7-8 лет сестра старше на год..зима.бабушка спит.после просмотра сказки"финист ясный сокл"решили использовать способ колдоства продемонстрированый злюкой из сказки когда был превращён молодец в бабайку.
вощем загадали что б ватка с ёлки перелетела на кактус.и начили совмесные движения руками(как в сказке)
через странное количество времени в ушах появилась мягкая мелодия..как бы шепотом заставляя нас обратить внимание на ватку.мелодия стала более волшебной и кусок ватки с ёлки плавно стал двигаться из одной стороны комнаты в другую..прямяком на кактус.
мелодия утихла как ватка упала на кактус.
подбежав к ней с криками *волшебная ватка*волшебная ватка* я взял её в ладони.вата вся переливалась искрящимися огоньками.отломив сестре кусок ватки..обратил внимание что все ладони вплодь до локтей переливаются блестяшками и как бы затухая волнами возвращаются но всё меньше..до чего бы недотронулся этой ватой-всё как бы заражалось искорками...их интенсивность стала блекнуть-пока совсем неизщезла..
много лет спустя не раз спрашивал у сестры про этот случай..но она всегда говорит что это был сон.
один и тот же сон видели вдвоём говорил я ей..она тупила гласки и пожимала плечами..добовляя-незабивай себе голову всяким бредом.

Отредактировано MGS (2013-04-22 12:14:33)

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Перепросмотр События.