Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » плохой день...


плохой день...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Воладоры развели меня все-таки сегодня на громадный выплеск энергии. Обстоятельства сложились так, что я испытал приступ почти неконтролируемой ярости и чуть не убил голыми руками одного человека...

правда через пять минут я снова обрел контроль, но выброс состоялся...
ладно. Так тому и быть. Они умнее нас намного и смоделировать всегда могут ситуацию, которую не ждешь.
Тут нужно подходить системно.
Как это я на минуту забыл свою установку "с этим я ничего не могу поделать"...
как бы пригодилось чаплиновское: я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это Уверенность в себе.

Впрочем в рамках той же системы жалеть ни о чем не приходится, все именно так, как суждено было случиться.
Не будем индульгировать в сожалении и досаде.
Лучше поучимся на ошибках. И не дадим себя поймать врасплох, как сегодня.

И то сказать, "корни" сегодняшней ситуации были заложены же моими действиями еще в октябре месяце, хотя если разобраться даже не с моей подачи.

Как же все интересно в жизни устроено! Захватывает эта игра сил.

+2

2

Сегодня дурной день:
Кузнечиков хор спит,
И сумрачных скал сень —
Мрачней гробовых плит.

Мелькающих стрел звон
И вещих ворон крик. . .
Я вижу дурной сон,
За мигом летит миг.

Явлений раздвинь грань,
Земную разрушь клеть,
И яростный гимн грянь —
Бунтующих тайн медь!

О, маятник душ строг —
Качается глух, прям,
И страстно стучит рок
В запретную дверь, к нам.

1911

ОЭМ

0

3

а теперь представте животные социальные что я испытываю каждый раз заходя в этот хлев??

0

4

я как любой просветленный чсвешничую помальца но вы посмотрите на себя!!!!!Стадо.......почитай чироки у ома это квинтесенция вашего сознания!!!Я плачу

0

5

КолоКолец написал(а):

а теперь представте животные социальные что я испытываю каждый раз заходя в этот хлев??

Ты вообще о чем?
Я - о реальных событиях сегодняшнего дня в моем городе и с участием одного мудака... который чуть не поплатился.
А ви что называете "хлевом"? )))

0

6

расслабся Розендо я любя

0

7

знаешь запах норки???Где дети есть маленькие.....запах мочи от одеялл однажды мне дали такое одеяло когда я подыхал от холода...

0

8

Розендо, хорошую тему поднял.
Вероятно в полнолуние, укусы летуна особенно эффективны. Первый признак - раздражительность, гнев, агрессивность и нетерпимость к неадекватности окружающих.
У нас на форуме, по сообщениям КолоКолеца, можно сверяться с наступлением жатвы у наших н/о «друзей», штатный лакмус.

+1

9

http://s2.uploads.ru/t/57Kjq.jpg

0

10

http://s2.uploads.ru/t/7VDLq.jpg

0

11

http://s2.uploads.ru/t/L7Oh9.jpg

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » плохой день...