Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » После сновидения


После сновидения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел бы спросить вот что: Когда слышу что некоторые видят ОС, затем осознанность пропадает и они впадают в глубокий беспробудный сон, то для меня звучит это дико.
Если со мной случился ОС, то после него, причем во всех случаях без исключений, немедленно открываю глаза. Более того, нельзя даже сказать что проснулся, а открываю глаза и сразу бодренький, будто и не спал вовсе. Еще в половине случаев, после открывания глаз, замечаю сильно сердцебиение.

А когда не осознаюсь, но вижу яркий сон, то выше описанные признаки также присутствуют, чего не скажешь про обычные сны.
Еще, что после Оса, что после яркого сна, запоминание картины сна всегда сто процентная, чего не скажешь про беседы в них. Беседы в них если не записать сразу как открыл глаза, все, пиши пропало.
Как у вас обстоят дела с этим?

0

2

утром отлично все помню, но я никогда не старался это фиксировать и запоминать. Другое дело, если яркий сон или события и люди в нем вновь возвращаются.
Днем я уже почти ничего не помню.. просто не возвращаюсь к этим картинам. "заспать ОС" обычно не удается, даже если он был в первой половине ночи.

ОС которое приводит во второе внимание - вообще не сон даже слух слышит звуки на улице, хотя дает ни с чем не сравнимый отдых. Помнится я целиком всю ночь не спал, а был в таком состоянии. Однако я никогда так глубоко не отдыхал. Кажется и КК говорил, что ДХ только так и "спал". К нему невозможно было подкрасться.  Потому, что он был всегда в этом "промежуточном" состоянии, которое давало ему великолепный отдых даже за считанные часы..

0

3

А у меня ОСы делятся на две категории: первая, в которой нечаянно себя осознаю во сне, а потом сновидение затягивает и на утро мало что помнишь - это почти каждую ночь бывает, такую хрень за ОСы уже не считаю. И есть другая категория. Начинаются с того, что просыпаюсь на своей кровати, потом как обычно иду попить/пописать, занимаюсь обычными делами покуда какая нибудь оплошность или несостыковка деталей не заставят усомниться в реале. Для проверки пытаюсь взлететь, если получилось - значит сон. Такие ОСы намного интереснее обыкновенных вспышек трезвости внутри обычного сновидения. Всякий раз они заканчиваются пробуждением.

Один раз было прикольно, просыпаюсь как обычно, включаю свет, иду на кухню, дорогой что-то переклинивает и понимаю что сплю, тут же просыпаюсь в кровати. Жалею, что вспышка ОСа была недолгой. Встаю, включаю свет, иду на кухню. Пью. Что-то не нравится в реале, взлетаю, понимаю что сон, тут же просыпаюсь в кровати. Хихикаю над необычностью ситуации, встаю, включаю свет, на всякий случай решаю, что до кухни попробую долететь. И долетаю. Опять просыпаюсь в кровати. Охреневаю от страха - чуть не утянуло в бесконечный сон! Лежу и перевариваю ощущения. Встаю и понимаю, что сон на самом деле не закончился. Прыгаю обратно в кровать и изо всех сил стараюсь проснуться. Просыпаюсь. С облегчением иду на кухню, включаю чайник и опять подозреваю, что все снится. Взлетаю. Цепенею от страха. Просыпаюсь на своем лежбище. И не верю, что вокруг реал, думаю, что опять глючит. И не иду никуда и свет не включаю, лежу с безнадегой и думаю что вот он пиздец настал, проснуться не могу. Лежала так минут десять, потом встала - вроде не сон. Это уже реал был окончательный. Из всех ОСов этот был самый диковинный, хотя ничего особенного и не произошло.

0

4

к встрече с миром Нави нужно быть подготовленным и обладать сильным энергитическим телом во всех трех мирах: Нави, Яви и Прави. Быть подобным дубу: корни, ствол и ветви. Ветви это Правь и Сатва...молодые побеги и детское восприятие....гибкость и наибольший жизненный потенциал....корни перекрученны как тело старца это ближе к смерти....это в земле уже....мир теней....

0

5

Хель
круто, очень круто! Счастливые женщины.

0


Вы здесь » magic zu » Сновидение » После сновидения