Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Лисичка на хвосте принесла


Лисичка на хвосте принесла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, вот тут мне подружка инфу подкинула :D .Гооворят тут есть  крутые маги, каторые общаюцо с ДХ и прочими воинами реально.Вот бы познакомицо с такими челами было бы здорово.Подскажите плз кто тут такое. :whistle: шшшшшш
Ваша змея. :love:

0

2

Так это лисичка хочет познакомица)))).Такие люди в инете уникальны наверно.

0

3

И чо?
Есть ли какие-то вопросы, обращенные к ним?
На которые вы сами не можете ответить?

0

4

Уважаемый Росендоу у лисички оч много вапросов.И поэтому лисичка ищет человека который может помочь ей.Может эти вапросы как то возможно задать самому  ДХ?Это было бы здорово, лисичка не знает как тут найти такого человека.Подскажите плиз кто тут ведает этим,если вы знаете таких.
Как это вабще здорово наверно, уметь общацо в астрале с великими учителями.Получать знания напрямую от них.Может и мне как то можно подключицо?Кто что посоветует??

0

5

ЛисичкаХитричка написал(а):

Кто что посоветует??

Береги руку крышу, Сеня. (с)

0

6

ЛисичкаХитричка
ну ты хоть один вопрос можешь сформулировать? ))))

0

7

Ну вот, лисичка думала тут сурьёзные люди, а они "берегите крышу",тебе отвечу: "Слышь Вася береги сваю луче,за себя переживай"!Лисичка сама позабоитцо о себе,без вашей указки. А  вапросы мистер Розендоу,хочу задать не вам,это уже написала вроде.Если не можете меня познакомить, так и скажите. Нам испорченный телефон тут не нужен.
Значит наврали мне все((((. Нету тут таких товарищей.Наверное нету тут  тех, кто  ваабще какими то  знаниями  обладает. Понаделают форумов, а толку что с козла молока.Переливают с пустого в порожнее,корчат из себя учителей.Еще какие то выбинары по напридумывали,Сказочники))).Как говорила змеюшка, луче бы детям  колыбельные  пели,и то больше пользы.
А то  одно галимое жевание соплей.
Эх, а лисичка так надеялась, так верила(((. Расстроили токо мну,ну вас в качель ....

0

8

с вебинарами (чо за слово-то такое?) это не по адресу...

0

9

Да есть такой Карабас дурибас он любит всем пистоны  ставить и читать вибинары)))).Это учитель всех тольтеков.Мертвый крот))).

0

10

ЛисичкаХитричка
Ну зачем же вы так про бармалея? У вас же есть абсолютно все данные чтоб стать с ним одним целым, а может даже и породниться…если вам секс не нужен канечно.
Вобщем, не плюйте в колодец из которого вам придется пить. А пить придется, ведь других колодцев на ощупь не найдете.

0

11

ХТ, ты что дарагуша, видящий?Откуда тебе известно какие у мне данные???))) С карабасиком не пытаюсь становицо ни одним целым, и не двумя и никак вабще.Так что не фантазируй на мой счет.
И про какой колодец ты говоришь? чет не в тему это.

0

12

И кстати, у карабасика на их форуме, уже пугают лисичку баном)))). Это все равно что ёжика голой попкой.Ржу нимагу)))).

0

13

Вот уже забанили))))! А как карабас хвастался что банить не будет,что он не такой как все)))). Но увы не смог выдержать того, что не только он может гадить  всех посылать и дрючить,но и его могут))).
Пусть терь подумает болван, над тем что  где и как делать.))))Но он в натуре болен наврятли дойдет до него чета.)))

0

14

Околонаучная дисертация
не хило проургоментирррованая)))),
                        о " ВЕЛИКОм УЧИТЕЛе,ТОЛКОВАТЕЛе и  ИНТЕРПРИТАТОРе  ТОЛЬТЕКСКИХ ЗНАНИЙ,
                      дохтуре "КАРАБАСе де БАРАБАСУСе"(бармолее)!

Ваша покорная служница лисичка-хитричка, решила написать этот труд и этим прославить АйбоДохтура.)))
Написать о самом Великом и Мудром из всех мудрецов и мыслителей интернета нашей эпохи, о Учителе Толкователе и Интерпритаторе тольтекских знаний синьёре де Карабасусе!

Неведомо лисичке, как наш Мудрец Карабасус добрался до книг некоего Карлоса Кастанеды.Начитавшись оных,он начал собствинный путь,(развития).И в мгновенье ока, достих ошиломительных резалтоффф.))))Он постиг истину всего сущего,стал Великим Видящим,Сновидишим и Сталкиром,карочи три в одном)))!+Боевым Магом!!"

Но многое из того, что было почерпнуто Карабасусом из работ Карлоса Кастанеды, неустраивало его.Да и как могло устроить,ведь он умней энтих тольтеков.И он начел все те знания трактовать и интерпретировать по своему,так как нужно,как подходило "Ему".
На то он и Мудрец и Умник.
Тольтеки по его мнению, делали много чего не так,то бишь обманывали всех.
В подтверждении этого наведу слова его приближенного ученика некоего Алекса№316
слова взяты вот из этого ресурса http:// бармалейщина))))

:" О критике знаний тольтеков речи не идёт. Если и может вестись речь о критике бармы по отношению к тольтекам, то это критика неполноты, пробелов, которые тольтеками были допущены умышленно. Ну не могли такие крутые чуваки допускать неполноту, пробелы в принципиальных вопросах.

Я считаю, что это было сделано ими умышленно, чтобы отгородить реальные знания от таких дураков, как ты, которым "готовенькое" подавай, сенсации, повседневные практики на каждый день недели.

ДХ сам говорил: "не верь на слово, проверяй бля". Это была подсказка на самом деле. Подсказка для "взлома" практик и обнаружение реально работающих из ряда тех, что просто - красивые штучки со спец-эффектами.
Но нам ведь так нравится верить в магию, поэтому мы такие штучки принимаем за реальную магию... Наивные.

Можно сказать и так... Тольтеки взяли самокат, велосипед, скейтборд, санки, истребители и космические корабли и поставили их В ОДНУ ЛИНИЮ, накрыли покрывалами и перемешали.
Да, конечно. Каждый из этих транспортов РАБОТАЕТ. Да, да. Каждый из транспортов ведёт вперёд - К СВОБОДЕ. Да только вот, один транспорт приведёт тебя к свободе через 100 лет, другой через 500 лет, другой через 1000...
Забавная шутка на самом то деле. Не смешно только тем, кто её понимает слишком поздно. Например - КАСТАНЕДА.
Я считаю, что его ошибка в том, что он слишком серьёзно писал свои книги. Он углублялся в свой блокнотик, когда можно было углубиться в что-то более сокровенное."

Вот эти слова, это вабще не критика оказываецо,а так сибе фигня.Тут критикой и не пахнет))).
Вот так вот, дарагие мои, вас обманули тольтеки.А вот наш достопочтенный Карабасик все Взломал,Исправил, он все дополнил своими смертельными практами, все разъяснил и забыла сказать, аргументировал.)))Послушайте его выбинары,там вся (Правда,Сила и Знания)))).
А мы тупые и не ведали, что оказываецо какой то там Кастанеда лох,а тольтеки разводилы пиплов)))!А вот наш Карабасик-Дурибасик и его ученички,непривзойденные "Мастера" и "Знатоки"  практик и знаний энтих же тольтекоф.

То к чему тольтеки шли сотни или даже тыщи лет практик и труда,наш Карабасик прошел за пару лет,или даж быстрей.И все по новому интерпретировав и истолковав.Он ведь Гений и Херой!!!И терь он с легкой руки, шлепает свои практы)))). Ни чем и не кем не проверенные,кроме него одного,и сразу их  апробирует на своих (учениках-мучениках). Это как новые таблетки,выдумали, так надо на ком то испробовать, вот он и  нашел пару другую дураков.Но кто ему это позволил делать?Да он сам так решил.Ему же все можно, ведь он Мудрей самых мудрых.Он никогда не ошибаецо,Никагда)))).И вот что из этого получилось,пишет его ученица Нюша:"СообщениеТема:
Re: Страх смерти   Чт Май 16, 2013 2:47 pm
Бармалей пишет:
И общаться со мной по скайпу...

Да не получится по скайпу...короче проблемы у меня.
Я слушаю твои записи, тоже помогает здорово. Но....не то.

С маятником у меня тоже проблемы.
Познакомься со мной поближе: я человек крайностей, это раз.
Второе, я воспринимаю все в буквальном смысле.
Недавно произошел случай со мной, практиковала маятник вроде шло все хорошо, туды-сюды, туды-сюды, класс! Пока однажды моя ТС не остановилась в позиции ярости и.....все. Не могла ее никак вернуть обратно, чувствую что нахожусь в позиции ярости, меня все приводило в ярость, буквально все. Но особенно моя свекровь, я незнала что делаю, меня так колбасило, что я действительно, оказалась в психиатрической больнице. Только в больнице когда я лежала в палате с такими как я, моя ТС стала возвращатся на место. Я прямо это почувствовала.
Бармалей, миленький помоги мне, иначе я погибну! Сейчас вернулась домой, ТС вернулась на место, но я боюсь практиковать маятник."

А вот как отреагировал на это Карабасик:"Ничего ты не погибнешь. У тя протекает энергетическая переконфигурация. Повыворачивает наизнанку да. Выход всегда есть. Он там, где вход. В другую ситуацию.
Я в ярости луплю по стене. Найди и ты себе отдушину".

Оказывецо все так банально просто.Бейсо ап стену башкой и все пройдет,или в больничку на крайняк.)))))

Тольтеки хоть со своими учениками были рядом, могли помочь в случай чего,а тут вон какая оказия((((. Эксперименты нашего Карабасика, дают вот такие резалты товарищи.Думает ли он об отвественности и последствиях?Он плевать хотел на них.

В нормальном обществе, такого Одуда за такую хрень, могли бы и посадить, как грицо в палаты или хоромы с решете на окнах.
Эксперименты на молодых людях,кто разрешил ему?Ведь они по сути еще дети. Девушка, из за его так называемых "практов", попала в больницу, и это что шутка??Какие еще аргументы надо нашему "Великому Горе" экспериментатору?Да он плевал, даже на своих учеников,это у него как расходной материал.

Зазомбил он ребят.И они делают все по его указке.Даже во вред себе.

Карабасик выдумал "Молитвы")))он их так называет,для зомбации наверно.Говорят сильно помогают народу))). Народ просветляецо в миг,от страха навалить в штаны или постельку.И получает тонны дармовой энергии от этого.Вот такой силой обладают "Каробасячьи Молитвы". Это вам не (Отче наш).

Вот та же ученица Нюша пишет:"СообщениеТема:
Re: Страх смерти   Чт Май 16, 2013 9:55 am

Я порвала молитву (или молитва меня порвала), незнаю че со мной произошло.
Дала почитать здешнему священику (до сих пор не пойму зачем это сделала), он почитал ее, высказал свое мнение, мы еще подисскусировали немного, и после я пошла домой. Вечером села читать, и.... ничего. Не поняла, опять прочитала, и опять - ничего, и так несколько раз почитала и ничего. Думаю устала, ладно, завтра почитаю. На следующий день все повторилось опять: читаю а эффекта никакого - пустота, никаких ощущений, чувств или эмоций. Несколько дней я читала просто так, потом.... взревела как бык и порвала в клочья. После немного остыв, я поняла что молитва потеряла силу, и потеряла она ее именно после того, как я дала ее почитать другому человеку.
Вспомнила из КК, что определенный вещи имеют силу, и что эти вещи нельзя давать кому-то просто ради праздного любобытства. Что теперь делать ума не приложу, так глупо поступила, но самое странное, что я не сожалею об этом.
Что произошло на самом деле?"

Вот вам и аргументы, которые так любит наш Великий Поэт и Мудрец Освобожденный  при жизни, Карабасио-Дуребас.
Так что если хотите под учицо, нужным быстрым и эффективным но очень Смертельным)))) практам,которые наш Карабасус выдумал на досуге,высосавши из под грязного ногтя,идите к нему в ученики.Только не вздумайте критиковать его,боже упаси.А если уж и надумали, то на одно слово критики, вы должны дать 5слов аргументов,веть ему иначе не доходит))).Он веть не простой чел, он  "Будда" во плоти, постигший всезнание. Он уже давно в Нирване.!И все его знания прямиком от тудыва идут с (БЗ), с Высших сфер так сказать))).
Он отрешился от мира,и уже давно "Мертвый Воин и Боевой Мах!"))))Поэтому не ждите что он может адекватно реагировать на ваши слова или идеи.А запроста загнет вам трехэтажным матом!))))

Ну а если будете паиньками,и будете хитро под хваливать и поддакивать, то получите тонны "Знаний, Высочайшего Качества и Силы"))). И не тормозите пиплы, а начинайте сразу прахтиковать(дурка вам обеспечена).)))))Смеюс хотя это совсем не смешно.
И не забывайте прослушивать его выбинары, где уважаемый всеми Карабас-Дурибас, бекает и мычит, тыщю рас повторяя одно и тоже. Клянясь что больше не будет реагировать на критику в его сторону,но продолжает это дальше делать.)))ЧСвешко видать не попущает его.

РS.А терь скажу почиму Карабасус забанил маленькую лисичку.Да потому, что не хватило у него аргументов и терпения,читать правду о себе любимом.Даже в тролятнике, где он якобы позволил себя тролить.Ему стала мешать лисичка.Он даже пугать пытался лисичку.А где его "Мертвеность", где безупречность реагирования на простого тролика?Маленькая лисичка стала Большенной Занозой для Нашего "Будды",вот он и избавился от нее.)))Еще и написал что этим мол сильно ранит лиску.))))Идиотус.
ЧСВ видать штука еще та,один из сильнейших врагов на пути воина.
Наш "Великан Духа" хвастал что срубил все тыши голов ЧСВ!))))))Ну это и видно.

+1

15

Хорошо написано. Дело, правда вовсе не в Бармуше. Он воплощает довольно накатанный путь махинаторов и шарлатанов. но об этом можно говорить чисто даже академически..

0

16

Вот лисичка ведь сказала что будет высмеивать карабаса и его ученичков. И по форумам покажет,разве она скрывала?Нет, они сразу это знали.А правда видать глазы колет!))))
Ты Нюша видать так и нифика не поняла, что по  чем.Так что Нюща  без обид,мне надо было показать пример,вот и показала.Ну понимаю тебе не понравилось.А кому правда то нравицо? Сталкируй свои чувства то,откуда и что появляецо у тебя.

ЛисичкаХитричка

Сообщения: 73
Дата регистрации: 2013-04-12
Откуда: Поле Чудес в стране Дураков

СообщениеТема: Re: Общая тема   16/5/2013, 03:50

"Дурак ты синьёр Карабасус, просто идиот.Никакая лисичка и не Тара.
А ты вот гадатель хренов.)))И 0 цена твоим БЗ.))))
Че, не смог понять, кто есть лисичка, и не поймешь ибо ты тупой дурбецел.

Забанишь гришь да, ну так станешь похож на тех, кто тебя всюду банит.)))
Позорище ты ходячее,ты ведь сам себя уже опозорил, перед всеми,тем что ты начал пугать
баном.
Испугал лисичку, ой баюс))).Забань луче свои мазги куриные и язык ванючий свой и смрадный.
Ведь ты изгой и место твое у параши, кукарекать.Ты че это не понял, не доходит?
Сидишь тут, и сиди, и не суйся дальше,на
другие форумы,тебя никто и нигде не ждет)))) уж поверь.
Ты там за даром никому не нужен, а не то что бы тебя приглашали.Вот фантазер то))).

Ты же хвастал, что вот мол какой ты крутой, не банишь никого.А терь Зассал мудазвон.
Дал заднюю??Вот это Херой))))!!!
Как грица правда гласки твои начала колоть.Не можешь уже вытерпеть да?
"Мертвый Съеденный Червями-Великий Зомбовоин))))"
Малюсинькую лисичку зассал,вот это воин,всех форумов,
самый крутой из всех крутых бимок.))))Вот вам пример.
И слов он своих не держит.Ибо он простой лошара а не воин.
Тупой осел, возомнивший из себя хз что, жаль ток что эти детишки повелись,
на ту чушь что ты несешь.Запудрил моски им,но им простительно, они ведь дети.
Да хрен с ними, может еще оклемаюцо, через время.Поймут где сделали ошибку.
Или отупеют окончательно, от твоих ишачьих измышлений.
А еще плохо то, что ты не умеешь учицо,ибо ты переполнен, своим дерьмом и в тебя уже
ниче новое не поместицо.)))
Ибо сказано не льют молодое вино в старые меха.
И еще рас скажу,ссыканул ты лисичку,как бы ты уж не выкручивался тут.

Надо все скопирить и кинуть на форумах пусть народ почитает и увидит "ху из ху".
Еще больше тебя зауважают,ты же к этому стремишься,вот тебе и реклама будет.)))))"

Вот лисичка свое слово и сдержала, а не так как некоторые чмыри, которые за базар  не отвечают.

Нюша
Сообщения: 58
Дата регистрации: 2013-04-12

СообщениеТема: Re: Общая тема   Сегодня в 14:29
Лисичка гнилая оказалась, а я то.....ну да ладно, было бы из-за кого расстраиватся. Коза сранная, а не Лисичка.

Вот  и обиженные нашлись.))))))А в чем то гниль, что правду рубанула да? Вот ваши аргументы гнилые и обвинения это да!))))Так кто тут коза то а???Вот ты Нюшка и есть коза, только не  сраная а драная. И передавай вашему папику кукловоду карабасичу приветик от лиски.Можешь даже скопировать то что написано пусть почитает.))))

+1


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Лисичка на хвосте принесла