Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Животная инстинктивность


Животная инстинктивность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Rosendo написал(а):

ДХ постоянно ставил Карлоса в такие положения. когда для него эффективнее становился отказ от разумности в пользу животной инстинктивности. то есть в некоторых экстремальных ситуациях думать некогда и тогда взрывообразно открываются шлюзы животной энергии, которая спасает человека.

Животная инстинктивность
Опишу один случай. Решил поехать в лес, для захоронения. Это было в первые - вырыл себе яму, прям на распутие трех ели заметный дорожек, накрыл землей, оставив только лаз у изголовья, нырнул и накрыл лаз большой пышной веткой.

Лег, пошел стрем, ну думаю это хорошо – разум стремается, так ему и надо. Через пол часика услышал четкий слом сухой ветки! Диалог заглох моментом! Стрем на пределе! Лижу, глаза открыты…Все тело охватило незабываемый страх! Телу пришлось по душе такой страх, так как оно не хотело предпринимать ничего, к моему великому удивлению. Это была неожиданность для разума.

Пошли тяжелые часы, не знаю как, но каким-то странный образом видать заснул, так как увидел сновидение: я был около той самой вырытой ямы и смотрел во внутрь, но себя лежащим там не видел (?) Увидел лишь две пары обуви около моей ямы. Кто еще был со мной в той яме – не знаю, но точно был не один.
До этого еще не добрался кто там еще были – возможно местные духи леса.

Все последующие захоронения были уже без всякой всячины. Спал на ура и тело было довольное.

0

2

ht написал(а):

Животная инстинктивность
Опишу один случай. Решил поехать в лес, для захоронения. Это было в первые - вырыл себе яму, прям на распутие трех ели заметный дорожек, накрыл землей, оставив только лаз у изголовья, нырнул и накрыл лаз большой пышной веткой.

Лег, пошел стрем, ну думаю это хорошо – разум стремается, так ему и надо. Через пол часика услышал четкий слом сухой ветки! Диалог заглох моментом! Стрем на пределе! Лижу, глаза открыты…Все тело охватило незабываемый страх! Телу пришлось по душе такой страх, так как оно не хотело предпринимать ничего, к моему великому удивлению. Это была неожиданность для разума.

Пошли тяжелые часы, не знаю как, но каким-то странный образом видать заснул, так как увидел сновидение: я был около той самой вырытой ямы и смотрел во внутрь, но себя лежащим там не видел (?) Увидел лишь две пары обуви около моей ямы. Кто еще был со мной в той яме – не знаю, но точно был не один.
До этого еще не добрался кто там еще были – возможно местные духи леса.

Все последующие захоронения были уже без всякой всячины. Спал на ура и тело было довольное.

Интересный опыт. На Пеньке некоторое время Ёлка была. Тоже закапывалась. На Байкале. Впечатлилась еще больше

0

3

Иллюстрация в тему
Леська для Люськи ))

https://pp.userapi.com/c830208/v830208544/4b5d0/-7E9BzERU1w.jpg

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Животная инстинктивность