Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Армандо Торрес, маркеры.


Армандо Торрес, маркеры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Загадка пернатого змея"

Теперь я хорошо понимаю то, что пытался сказать Карлос, когда утверждал, что мы не нуждаемся в учителях. Он говорил, что это похоже на принятие душа — вы должны заниматься этим сами, потому что это слишком личное дело. Борьба идет против собственного эго, и никто не сможет это делать за нас.
Выходит, что единственная внешняя помощь, которую мы можем принять от других — это та, которая заставляет нас осознать наши собственные слабости. Однако здесь возникает другая проблема, связанная с тем, что мы всегда склонны рассматривать тех, кто выявляет наши недостатки, как наших противников или врагов, когда в действительности они те, кого мы должны благодарить, поскольку они являются нашими бенефакторами.

— Но может, ты мог бы тогда прояснить, как вызывать намерение, — настаивал я на продолжении темы.
— Существует столько же способов, сколько и практикующих. Похоже на то, что каждый индивидуум устанавливает с ним связь уникальным образом, хотя маги обнаружили, что существуют определенные методы привлечения намерения.

0

2

— Жалость к себе и личная важность являются настоящими тиранами, мешающими нам трезво смотреть на вещи. Поэтому, если ты хочешь что-то сделать с собой, начинай сегодня — начинай прямо сейчас бороться с этими врагами!
Постоянно отслеживать каждую свою мысль, слово и действие, оказалось, без сомнения, огромным вызовом, и только чтобы сделать этот первый шаг, как он и говорил, мне потребовались годы работы. Для меня это был постепенный процесс. Когда в итоге я обнаружил, что уже не руководствуюсь самосожалением в своих поступках, я почувствовал огромное облегчение от этого тяжелого бремени. Самым удивительным было то, что раньше я даже не замечал его присутствия.Это настоящая битва, двадцать четыре часа в сутки, которую воин ведет с самим собой против своей собственной важности и жалости к себе, что, в конечном счете, является борьбой против собственной глупости.Чтобы вести эту борьбу, приходится отслеживать все свои отвлечения и все время поддерживать осознанность, потому что если вы ослабляете ослабляете бдительность хотя бы на мгновение, вы тут же становитесь беззащитными перед атаками эго.Теперь я хорошо понимаю то, что пытался сказать Карлос, когда утверждал, что мы не нуждаемся в учителях. Он говорил, что это похоже на принятие душа — вы должны заниматься этим сами, потому что это слишком личное дело. Борьба идет против собственного эго, и никто не сможет это делать за нас.

0

3

Я вкладываю в свою волю
свое непреклонное намерение,
однажды приняв решение — выполнить его,
даже если это будет стоить мне жизни.
И никогда не свяжу себя ни с чем, что идет против моей воли

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Армандо Торрес, маркеры.