Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга


Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Rosendo написал(а):

А потому что нехрен соблазнять воинов.

Ну правильно, очаровал девушку, и она же виновата. Сейчас все журналы женские кричат о том, чтобы девушки не стеснялись инициативу проявлять.
Бойся теперь, так тебе и надо.

Rosendo написал(а):

Просто те люди. которые не мешают твоему пути, они не мешают и силе, но если вторгается тот, кто мешает - любовница, друг собутыльник и т.д. То Сила их довольно безжалостно убирает.

Иначе это воспринимаю. И безжалостность силы понимаю как непреклонность. И направлена она не на них, а на меня. Сколько угодно можно хотеть обычного человеческого, с социализацией и прочая фигня, но нет и все тебе. Мягко, нежно, но непреклонно. Прикоснуться - пожалуйста, влипнуть - а вот фиг, тебе это не надо, но ты еще этого не поняла. И все, разговор окончен.

+1

62

Корнак7 написал(а):

Иногда подобного рода "сталкинг" оставляет на мне вечный ярлык.

Ну и пофиг же.
Нормальные люди ярлыков в карманах не держат.

0

63

У кого-то еще есть жалобы на Пипу?
Или можно зачитывать приговор?

0

64

Зачитывай!

0

65

Приговор:
- исправлению не подлежит, оставить как есть.

Пожелание будущим собеседникам Пипы. Требуйте график ПМС и разбегайтесь по другим сайтам на этот период

0

66

Пипуля сжалилась, или у нее чота сломалось, но по прокси теперь получается зайти

0

67

На Пне такого даже по ночам не было

Уже вечер, а сообщений всего 12. Почти все пидарелин бред
Лес увеличил число сообщений в два раза. И темы нормальные появились

http://i.gyazo.com/ab8a9d8d149c4b95d5800e8a16780599.png

Отредактировано Корнак7 (2015-03-31 16:14:44)

0

68

Помните как когда-то на посты Пипы набрасывались обсуждать?
А теперь впору к каждому приколачивать табличку "Не проходите мимо", или "Подайте что-нибудь на пропитание"
На омовнике тоже никакого внимания не обращают ни на нее, ни на Пень
Форум сдох.

0

69

Rosendo написал(а):

в последнем сексе (недавно) я случайно порвал девушке мышцу легким прикосновением пальцев.

ОЕ, Пипа и Здесь оказалась виновата? :)
Это уже слишком
Она решит, что мы к ней придираемся :)

0

70

Ртуть написал(а):

Пипа всячески уходит от ответственности, а весь удар принимает Гетц, который уже неоднократно прикрывал её жопу.

Ее жопу всегда прикрывал я. А Пипа подставила жопу Гетса вместо своей :) А этот не очень умнаячок и рад :)

0

71

Я совершенно точно знаю, что СТ нужна именно Пипе. Хоть она и заверяла постоянно, что СТ ей не нравится. Она и в этом подставила жопу Гетса, чтобы били по его, а не по ее. Гетс ей нужен исключительно по этой и ни по какой другой причине.

Отредактировано Корнак7 (2015-04-05 21:51:46)

0

72

Да хрен с ними..  Пусть теперь сами себя развлекают.

0

73

Ртуть написал(а):

Пусть теперь сами себя развлекают.

Это не развлечение. Там исчезла пища для ума. А при отутствии коллектива как на омовнике и шелтовнике им скоро каюк. Пипа никому не интересна, ее не читают и ей нет никакого интереса выступать перед идиотами. С того времени как  я ушел она не написала ни одного толкового поста ни на Пне, ни на омовнике. И что совсем уж просто позор для нее - омовник ноль внимания на все ее неудачи. Они этому не радуются и не обсуждают. Раньше такого просто не могло быть.

0

74

В последнее время мне довелось побывать модератором всего Пня. Правда с условием, что Гетс об этом знать не будет. У меня были даже полномочия, которых он, похоже, не имеет. Я мог видеть айпишки всех, кто пишет.
Так вот. Там есть тема для модераторов, в которой все еще висит старое письмо Пипы Ксендзюку.
Это письмо было ответом на его предложение что-то изменить на форуме в более доброжелательную сторону. Замечу, что тогда даже СТ не было. Я не хочу сказать, что я в их переписке встал на чью-либо сторону. Скорее мне была ближе позиция Пипы. Но я о другом. О ее ответе. А в этом ответе она дала ему понять, что он на форуме – никто и звать его никак. И управлять всем будет она.
Я думаю, что он ушел с форума именно по этой причине.
Пипа точно также и мне не дала ничего менять на форуме. И Ртути, и Моду, и Барабану и Ироне…
Это наводит на мысль, что причина отказа всем нам лежит вовсе не в дурости предложений, а в дурости самой Пипы.
Картина один в один, что и на КП, который она точно также загубила. А там были такие умы, что интригантке Пипе до них…
P.S. Она мне пишет в личке, что в ее силах сделать так, чтобы я никогда не попал на Пень. Можно подумать, что это она меня выгнала, а не я сам от нее ушел.

0

75

Я такую бомбу Пипе готовлю, что ее на клочки разорвет вместе с ее лженаукой, которую она представляет.
Но это наверное будет долгая история. Может выльется в целую книгу.

0

76

так сильно обиделся на нее.

0

77

Люся написал(а):

так сильно обиделся на нее.

милые ругаются - только тешатся.
Это называется "развитие отношений".

0

78

Люся написал(а):

так сильно обиделся на нее.

Ты меня не путай. Ненависть не обида. А воин без ненависти не воин. Я на тропе войны.
Умные, на первый взгляд, построения Пипы на самом деле несут крайне опасную и чрезвычайно вредную идеологию, которая по моим оценкам несравнимо вреднее, чем идеология фашизма.
Звучит это на первый, да и на второй взгляд мягко говоря сомнительно, но у меня накопилось уже достаточно фактов, чтобы делать такие заявления.

0

79

Корнак7 написал(а):

Т Ненависть не обида. А воин без ненависти не воин. Я на тропе войны.

ты - поганый гурджиевист!!!

«Единственный путь для развития – создать борьбу внутри себя, – учил Гурджиев. – Схватка, борьба – вот основа развития. Когда нет борьбы, то ничего не происходит – человек остаётся машиной».

Тогда как ДХ говорил что война внутри себя - самое нежелательное состояние.

0

80

Rosendo написал(а):

ДХ говорил что война внутри себя - самое нежелательное состояние.

Если помнить про КГ, пытаться ее практиковать и ничего не воспринимать всерьез, то поиграть в войнушку - милое дело.
Игры в любовь и дружбу тоже хороши.

0

81

Rosendo написал(а):

милые ругаются - только тешатся.

ну, значит помирятся.
Или не помирятся.
)

Корнак7 написал(а):

Я на тропе войны.

Вижу.
ну здесь можно не воевать, ага?

0

82

Люся написал(а):

здесь можно не воевать, ага?

Женщина, что ты понимаешь в наших воинских делах?
Правильный воин даже спит в латах. У него нет отпусков и выходных.
Я же не Корейко с утра  до четырех за советскую власть, а потом воровать.

Отредактировано Корнак7 (2015-04-16 21:55:03)

0

83

Корнак7 написал(а):

Женщина, что ты понимаешь в наших воинских делах?
Правильный воин даже спит в латах? У него нет отпусков и выходных.
Я же не Корейко с утра  до четырех за советскую власть, а потом воровать.

Я в туфельках очень хорошо понимаю. Но я в них не сплю.
)

+1

84

Пробежался наконец-то по структуре сайта. Пишу здесь, чтобы Пипу огорчить.
Совсем неплохо и продуманно. Никакого сравнения с Пнем. Я бы даже сказал, что мне не попадалось лучше

Отредактировано Корнак7 (2015-04-20 18:42:56)

0

85

После моего вчерашнего выступления Пипуля весь вечер демонстрировала свою непробиваемость и хорошее настроение :)
Она просто не знает, что ее ждет дальше.

Пипе скоро станет не до фишек
И хваленый, преславутый лягушенок
Тут же согласился на ничью.

Но согласимся ли мы?

http://forum.postnagualism.com/index.ph … ic=67670.0

0

86

Пипулю второй день колбасит. Решила окончательно угробить Пень во флуде. Зато сообщений хоть полсотни набирают.

0

87

Пипа удалила мою тему про науку. :)
Завтра я ей армагедон устрою

0

88

Пипуля отключила оба форума. Это К7 ее довел :)

0

89

На Пне море критики Пипы от К7. И дважды удаленная тема про науку.
Интересно, да?
Пипа боится, что я отниму ее любимую игрушку и спряталась с ней под одеяло?
Не стану я ничего у нее отнимать. Просто оторву голову и отдам.
Чем глубже погружаюсь во всю эту кухню с наукой, тем становится противней.

0

90

Шелт восстановил мою регистрацию

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга