Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга


Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Лозунг, под которым Пинёк встречает свой юбилей.
Ваши варианты :)

собака

Собака на сене

http://ural-photo.com/wp-content/uploads/2011/09/IMGP9348-small.jpg

0

92

Гетс опять забанил :)

0

93

По почте от Кирилла Звягинцеваю Он же идиот афазист алкаш Гетс

-  привет. поговорим?
- Слышь еблан в твоих интересах ответить и ни кому слухай меня ни кому нм чего не говорить сказал тогда пиздец
- Дебил у тебя че инстинкт самосохранения атрофировался настаивать больше не буду с меня спросят я отвечу
kirill zvyagencev (kirill-zvyagencev@rambler.ru)4 мая в 23:17:15

0

94

ой. а это что сейчас такое было?

0

95

Люся написал(а):

ой. а это что сейчас такое было?

Переписка с Гетсем :)

Вот продолжение от него:

Вот продолжение от него:

-Если ты ебучий дырявый горшок про базар комута вякнул считай ты труп тебе не дадут зделать точто надо шкуре твоей пиздец
-ты ебучий горшок можешь мне неверить считай меня энлонавтом с Сириуса бугагашеньки
Ты бля невздумай впетлю лесть можешь мне писать есличё
-Я сказал ответственость снял дальше сам ты внатуре далбаеб пиздец может заглянет иди нахуй держись от меня падальше раздавлю как клопа самаабарону не отменяли

Я ему довольно вежливо ответил, что раз он не хочет встречаться, то не стоит и писать.

0

96

Короче он всю ночь до полседьмого  слал мне свои послания. К концу  вообще невмененка. Я пару раз ответил и перестал.
Я, конечно, полностью приписать себе  победу над слабым разумом Гетса не могу. Тут и алкоголь и полнолуние. Но тем не менее я довел его до кондиции. Пожалуй даже до большей, чем когда-то Бива.
Ну и ладно. Зто теперь освободился от Пня. Забанен с двух компов. А ссылку на чат давно уже сам удалил.
Счетчик включен. Посчитываем сколько осталось жить Пню.
Интересно Пипа сама его закроет, или будет продолжать нюхать?

0

97

Проверил почтовый ящик. Оказывается он не исправляет ошибок. Это Кирюшу Звягенцева и подвело. Мог бы вначале в ворде написать. Но с пьяну не догадался. Заодно спалил спьяну свои имя-фамилию.

0

98

Возможно это даже не Гетс писал. Вообще какой-то отмороженный на голову. Но я никого на горизонте не просматриваю из известных.

0

99

Корнак7
Ты сам-то замечаешь, что втягиваешь форум в привычную тебе социализацию. Твой "кристалл" не изменил решетки. Он все так же обрастает привычным хламом даже не новом месте.
Подумай над этим и поищи, что писал Успенский об изменении себя.

0

100

Rosendo написал(а):

Ты сам-то замечаешь, что втягиваешь форум в привычную тебе социализацию

Замечаю. Мне трудно смириться с тем, что Пень исчезнет. Но видимо придется.

0

101

Ты бы, ОЕ, удалил эти письма. Мои подозрения, что это был Гетс, к делу не пришьешь. А голословно я бы не хотел даже про него.
А я, возможно, в Крым махну на все лето. Уже собираться начал. Там связь никакая. Как раз то, что мне нужно. Наберусь новых идей. В старом вариться надоело.

0

102

Корнак7
Я тебя по-своему пониаю. худо-бедно. но ты втянулся в магическое поле , в "правило". И оно тебя окружило одиночеством. Поэтому у тебя такое сильное желание заполнить пустоту суррогатом общения - интернет форумами.
Но, сам видишь. обстоятельства уже правят твоей судьбой. Трепыхаться бесполезно. Будешь только длить агонию.
Единственный выход - принять правила и всерьез вовлечься в игру сил нагвализма.

+1

103

Rosendo написал(а):

Корнак7
Я тебя по-своему пониаю. худо-бедно. но ты втянулся в магическое поле, в "правило". И оно тебя окружило одиночеством.

Всё во что втянулся Корнак7, так это в болезненную страсть к форумным конфликтам, интернет логорее и если что его и окружило, так это шизофрения)

0

104

iron написал(а):

Всё во что втянулся Корнак7, так это в болезненную страсть к форумным конфликтам

Нет у меня никакой страсти. С воинами жить - по-воински выть.
На Суфизме, на Голодании, на Диабете я пример для подражания в корректном поведении. Со всеми только на "вы".

Смотрю на Пень (добрые люди научили как заходить) и слезами обливаюсь. Полное вырождение без каких-либо перспектив. Не за себя обидно. Форум жалко. Я то себе уже нашел альтернативу даже лучше, чем Пень. Настоящий Дом, где можно делать всё, что хочешь и при этом нет никакой потребности в войнах.

0

105

Если я и выкладывал на форуме какой-то негатив про власти, то это факты. У Пипы же совсем другое.
Раньше можно было, нажав на коверт около "гостя" видеть написанный им почтовый ящик. Обычно выдуманный. Я как-то посмотрел у одного госты - ничего не написано. Стал выяснять у Пипы. Она в краску ударилась и стала что-то мямлить про "сам попробуй, это прикольно". А в тексте поста было написано про жареных колорадских жуков в издевательском тоне. Я поэтому и стал  выяснить кто писал.
Пипа потому и не дает Гетсу возможность смотреть айпишки. Еще чего-нибудь не то высмотрит. Он ж чёкнутый на патриотизме.

Стал рыться в старой почте - оказалось мы с ней там переписывались по этому вопросу, а не в личке.
Вот ее ответ

http://i.gyazo.com/298d71476c8fbc9c1b58d877c760de62.png

Судя по дате - это было 3 мая прошлого года, или раньше. Но наверное она тот пост удалила.
Пипа держится за СТ по личным мотивам. Чтобы было где проявлять свои мерзкие черты. Убитые котики - это детские шалости. Ей нужно больше.

0

106

Я долго думал - будет ли подлостью выкладывать личную переписку.  И решил, что в данном случае подлостью будет ее не выкладывать.

Почему я это не сделал раньше? И не сказалось ли на моем поведении Пипино решение растаться со мной?
Конечно, сказалось. Но сказалось не в виде обиды и желания отомстить. В прошлую зиму при таких же скандальных обстоятельствах мое отношение к ней не менялось. Теперь же я лучше ее узнал. Мне стал претить весь ее мир. Вся наука, которой она служит, лжива и куплена. Науку превратили в механизм содержания человечества в качестве некого скотного двора. Людей выращивают для использования. Это цельная, глобальная система. Многие части ее известны. Но полностью мало кто видит.
Некоторые высказывания Пипы наводят меня на мысль, что Пипе кое-что известно по этому вопросу. Но она стоит за существующий порядок.

0

107

Появится новый эвфемизм: "Ну что ты доколупался, как пьяный Корнак до Киклопокотуса?"

0

108

Тихуан написал(а):

Появится новый эвфемизм: "Ну что ты доколупался, как пьяный Корнак до Киклопокотуса?

Это все еще разминка. Я пока к главному не подошел. К её науке.

0

109

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg194098
вот тут пост №2248 без конверта. ничё она не удаляла. ртутеню будет ентересно узнать, кто же эту шнягу запустил

Отредактировано Тихуан (2015-05-09 22:24:58)

0

110

Тихуан написал(а):

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg194098
вот тут пост №2248 без конверта. ничё она не удаляла. ртутеню будет ентересно узнать, кто же эту шнягу запустил

Сделай копию сюда
Показывает ошибка 404

0

111

Ты видимо вот об этом?
Наверное я тоже о нем писал

НеДекстер link=topic=49119.msg194098#msg194098 date=1399101853]качествененный шашлычок получился из русскоязычных одесситов!

0

112

http://sg.uploads.ru/t/jp8Vv.png

0

113

Вот еще 2145 с призывом уничтожить Славянск
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg193953

Отредактировано Корнак7 (2015-05-15 14:20:20)

0

114

Ну, прочитает все это Гетс.  И что?
Скажет что-то осуждающее в адрес Пипы?
Да ни в жизнь.
То же самое и Барабан.
Это совершенно беспринципные люди.

0

115

http://i.gyazo.com/30acff1fc77331f8054c5c0b742681c3.png

0

116

Пипа, барабан и гетс не люди, а машины. В них всё живое уже изжито, остались только инсталлированные программы.

0

117

Тихуан написал(а):

Пипа, барабан и гетс не люди, а машины. В них всё живое уже изжито, остались только инсталлированные программы.

Ты им льстишь... Если бы они сбросили ЧФ (человеческую форму), то из них бы не перло так их личностное дерьмо. А пока что они как раз и есть типовые шаблонные люди в своих худших проявлениях. У Пипы и Гетса уже непреодолимые трещины старых ночных горшков. У Барабана шансик еще остается, если перестанет любоваться своим "синдромом ясности".

0

118

Кто-то в "Не верьте" (кажется бармарастик-Недурак) высказался, что у Барабана произошла гурджиевская кристаллизация. И ему уже это не исправить.
А если сказать по-простому, то он как был все эти 5 лет упертым бараном, так им и остался. Раз решил, что ему нужно политиком стать, то никто и ничто его в этом не разубедит

0

119

Непротивленца злу насилием Гусева забанили на Пне на два дня :)

0

120

Rosendo написал(а):

Ты им льстишь... Если бы они сбросили ЧФ (человеческую форму), то из них бы не перло так их личностное дерьмо. А пока что они как раз и есть типовые шаблонные люди в своих худших проявлениях.

В моём представлении человеческая форма и есть машина, замуровавшая в себе живое осознание. Тем самым я подразумеваю, что пипарабан гетц есть результат торжества ЧФ над духом. Их дух мёртв. Аминь.

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга