Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга


Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Корнак7 написал(а):

Кто-то в "Не верьте" (кажется бармарастик-Недурак)

Попробуйте осенять себя крестным знамением, когда Вам кажется. Уверяю Вас, эта магическая техника поразит Вас своими результатами.
Всем давно ясно, что под Недурак - это Корнак. Талант не пропьёшь и почерк мастера проступает даже на гнилых скрижалях разложившегося ПНя.

0

122

Тихуан написал(а):

Всем давно ясно, что под Недурак - это Корнак. Талант не пропьёшь и почерк мастера проступает даже на гнилых скрижалях разложившегося ПНя.

У меня получается зайти читать. При попытке что-то написать посылают аж неудобно сказать куда.
Недурак - это барма. Я ж его речевые обороты давно изучил. Да и никто столько как он не пишет. Пипа знает об этом. Только она и на него теперь согласна. Он и на омовнике мелькает.

0

123

Корнак7 написал(а):

Непротивленца злу насилием Гусева забанили на Пне на два дня

А этот не очень умнаячок называл Гетса самым лучшим модератором.
Хотя и я таким же не очень умнаячком был. Но исключительно потому что его Пипа поставила.

Ртуть как всегда ходит прорицателем и гордо бьет себя в грудь.

0

124

Это что? Попытка оправдать предстоящее закрытие Пня?
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg265222

У меня, кстати, опять бан исчез. Могу заходить с прокси. А до этого вообще черт знает как приходилось

Отредактировано Корнак7 (2015-05-15 14:16:56)

0

125

Даже написать получилось :)
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg265229

Только потрут, наверное

0

126

Корнак7 написал(а):

Я долго думал - будет ли подлостью выкладывать личную переписку.  И решил, что в данном случае подлостью будет ее не выкладывать.

Посамооправдываюсь :)
Выложить без разрешения фотку Пипы, или ее адрес - это для меня табу. А разоблачить ее сущность - это моя обязанность.
Хотя Пипе на мои разоблачения наплевать. Она скорее увидит в них возможность покрасоваться перед другими своим дьявольским обличием.
Но я на этом не остановлюсь. Буду бить в самое больное место. В её науку. Во-первых, не настолько она там хороша и ошибок у нее в научных взглядах поболее, чем у Люси в орфографии. :)  Но это не главное. Она ошибается в концептуальном подходе к науке.

0

127

пора тебе сделать акт и жест отреченности.  просто плюнуть на Пипу и её форум...
Тем самым ты даже не на неё плюнешь, а на собственные проекции и фантомы...
ты уже не молод. И если не сделаешь каких-то решительных шагов сейчас, то у тебя вообще не останется шанса...

0

128

Rosendo написал(а):

пора тебе сделать акт и жест отреченности.  просто плюнуть на Пипу и её форум.

Заставил задуматься.
Пожалуй я себя больше на Пне не вижу. И это не не какой-то единичный акт и не мое решение, а  развитие определенной цепочки событий.
А то, что я тут про Пипину науку написал, так то никак с Пипой не связано и исследуется мной совсем в других целях. Есть некоторые моменты, открывшиеся мне в последнее время, которые перевернули в моем мировоззрении всё, что я до сих пор знал про науку.

0

129

для меня лично, то, что Пипа не маг, а обычный с бытовыми страстишками и шаблонами человек, обесценивает уже давно все, что она пишет. Хотя она хорошо в целом умеет выражать мысли и умело пользуется метафорой.
Но это все фальшивое золото, если нет в человеке АЦ... или
, как там...  связи с абстрактным, духом, тайной, магией...

0

130

У администрации Пенька нервы на пределе. Написал в чате, что пора мол им в архив. За два месяца ни одной новой темы. Удалили пост :) Только правду ведь не удалишь.
Форум завален дерьмом, никто не чистит. И полная беспросветность.
Пипуля было обрадовалась, что омовник закроется на лето и все к ней побегут. Только кому эта помойка нужна?

0

131

Опять забанили :)
Ни за что ведь :)

Корнаку 7
- Корнак мудила не плачься по всему рунету.
Тебя НИКОГДА не разбанят на Пне.
Сколькобы жалобных соплей ты не размазал.

Корнак7:
- Ну, не всем же радоваться процветанию Пня
Не, ссы, Гетс. Барабаст вас не бросит.

Пипа:
- А когда сам ничего толком о "материальности" не знаешь

Корнак7:
-А что ты сама о ней знаешь? Ты штукатурку от шпаклевки отличить можешь? Вот то-то... А берешься форумами управлять. Тобой даже бармараст управляет.

0

132

Попадает Корнак7 в чистилище, перед ним ангел-привратник с поднятыми бровями смотрит на структуру его деяний: дрочиво 51%, жалобы на Пипу 49%.
Ангел: ну и срань господня! Корнак7: а давай не будем торопиться и начнем с самого начала...

0

133

Даже гости начинают покидать Пень.
Вечер - гостей всего 20. Никогда такого не было.
А на Пне2.0 гостей все больше. Там Винд пишет и еще новеньких интересных  трое
На омвнике аж за 4 дня сообщения в списке видны. Наверное завидуют тому, что на Пеньке Не дурак пишет

Отредактировано Корнак7 (2015-05-19 19:27:40)

0

134

Пипуля наконец-то не выдержала и почистила  форум от бармараста за сегодняшний день.
Осталось 17 постов :)
В основном политика, конечно. На политику пока рука не поднимается.

Отредактировано Корнак7 (2015-05-20 21:52:11)

0

135

Корнак7 написал(а):

Вечер - гостей всего 20. Никогда такого не было.

Сегодня уже 16.

Зато Пипа назвала ома слабоумным дебилом :)
http://www.omway.org/omforum/index.php? … #msg261045

0

136

Корнак7 написал(а):

Пипуля наконец-то не выдержала и почистила  форум от бармараста за сегодняшний день.
Осталось 17 постов

Сегодня видимо удаления постов Бармалея не ожидается. Не могут же они показать, что там останется. А останется там ровно 2 поста. Один Ричи, а другой ночной барабашки.

http://joke4you.net/uploads/site1/big_798755.jpg

Отредактировано Корнак7 (2015-05-21 22:16:06)

0

137

Один отстойник закрылся:

"В целях неделания и сосредоточения на собственном уединении форум закрывается на лето. и будет работать в режиме для чтения.

Для особо страждущих будет работать чат (с модераторами само собой).

Также если кто хочет поддержать содержание сервера будет открыта тема для пожертвований)).

Горные разделы для обмена рабочей инфой также будут функционировать. Сильно желающим в горы писать на мыл jktu@list.ru, вместе с тем сразу оговорюсь, что 2 и 3 сезоны переполнены пока что. остался только 1ый, но до него 3 недели всего."

http://www.omway.org/omforum/index.php? … #msg261102

Ждем продолжения.

0

138

Корнак7 написал(а):

Один отстойник закрылся:

ну зачем ты так? В своей линии они довольно последовательны, умны... Там можно спокойно и почти без нервов обсудить важные темы. Пипоза тоже там не брезгует появляться и "говорить умно".... Вполне нормальный ресурс.
Очень по сути близок к нагвализму (не форуму, конечно).

Я бы мог назвать их минусы, в какой-то мере даже фатальные, но зачем? Они равны сами себе. И там приятно иногда общаться. Во всяком случае ВСЕГДА найдется тот. кто понимает, о чем ты высказался. А это уже неплохой уровень!
Кроме того даже сами заблуждения бывают очень полезны.

Например у Ома очень хорошо отслеживается его "тональная часть". Начинаешь понимать от чего нужно избавиться  и что является "скрытым" балластом "человеческой формы".

0

139

Rosendo написал(а):

Вполне нормальный ресурс

А если сравнивать с последней версией Пня, так это вообще супер форум

0

140

Корнак7 написал(а):

А если сравнивать с последней версией Пня, так это вообще супер форум

Ну , пускать шизофреников на форум всегда чревато...
А уж тем более под любыми никами.
там пишет пара задротов, изображая сотню собеседников. И каждый дрочит совершенно не соображаясь с темами разговора.
ну чисто палата буйных.

Я помню, ждал друга врача психиатра. Он работал в дурке. И вышел на крыльцо, ожидая конца его смены.
Пока стоял слышал беспрестанный жуткий вой и крики из отдельного корпуса помешанных. Это было страшно. Как будто слушаешь АД! Они тогда типа все сбесились.. Это что-то!

Вот так сейчас и Постнагвализм...

0

141

Пипулю надо с днём рождения поздравить

http://lurkmore.so/images/thumb/6/60/E%3Dmc2-smile.jpg/180px-E%3Dmc2-smile.jpg

Чего бы только ей пожелать, не знаю...
Удачного крымского лета?

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Жалуемся на Пипу. Кормим Омвейнеорга