Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Магия, созданная природой и руками человека


Магия, созданная природой и руками человека

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Магу положено жить в магичном доме :)

http://i.gyazo.com/fbe160f5aa71dcf58561016d5f880fa4.png

0

2

Маг без пропасти не маг. Но и над ней маг может посмеяться

http://i.gyazo.com/850b15f5888b15f1cbe6d77baabddecf.png

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201311/18/1215326/20e65ba3321055f00ee84e266c0753c2.jpg

Отредактировано Корнак7 (2015-04-18 20:41:58)

0

3

Зашел сегодня в лес. Лес как лес. Ничего примечательного. Но каков контраст с нашими бетонными коробками! Чистая магия. Наука на такое не способна. Там возможно чистое удивление и никакой магии.

http://i.gyazo.com/bbe2d5714fda05cf5b23881f39c999d6.png

0

4

Розендо, насколько я знаю ты не сторонник полумер и не бросаешь дела на пол-пути, после Корнака7, логично пригласить на форум Белинду и Маринессу с их картинкаме, а также орнитологов с ШЛ.

0

5

iron
твоя ирония так тональна... )))
На самом деле суть в том, что Корнак до сих пор воспринимает магию в духе фильмов про Гарри Потера. Картинки ничего общего с магией не имеют. Магия от них "за стеной".
И это нужно понимать. Но понять очень трудно.
всякая там магия моды, магия танца, магия природы, магия сантехники - это просто чушь на пути подлинного сдвига ТС. наоборот, чем отрешеннее человек будет от всего этого, тем больше шансов сдвинуть.
так же как в картинках Ртути - очень важен момент отрешенности от привычного. Но сделать его по всему "спектру" человеческого крайне трудно.

в сущности все эти красивые картинки - это картинки Ртути ДО того. как удалось увидеть их второй вариант. Это я сказал образно, конечно же..

0

6

Rosendo написал(а):

всякая там магия моды, магия танца, магия природы, магия сантехники

Не нашел в этом перечне магии музыки.
Видно что-то помешало ОЕ включить ее?

0

7

iron написал(а):

логично пригласить на форум Белинду и Маринессу с их картинкаме, а также орнитологов с ШЛ.

Мариса (не Маринесса) и Белинда - одно лицо. А некоторые картинки у нее очень неплохи.По крайней мере они магичнее, чем те, которые ты постишь в комиксах про Гусева.
Ябидничать и пытаться настроить ОЕ против К7 также не слишком магично. Скорее это вызывает прямо противоположные чувства.

Понимайте магичность в этой теме проще. Это то, что привлекает, притягивает наш вгляд.
Магичные глаза и грация кошки, женщины, магичность восхода и заката.
Не стоит слишком надувать щеки и кривить рот

Отредактировано Корнак7 (2015-04-19 12:55:19)

0

8

http://albatross.click2stream.com/

0

9

Ночью сегодня приснилось, что умер знакомый мужчина.
С утра острое чувство бренности жизни.
Чуть позже звонит родственник и сообщает, что у него умер отец 83 лет.
Хороший дядька был. Советской закалки, но не на фанат. Раньше нам телевизоры всегда ремонтировал. Мастер-самоучка.
У меня уже третий случай, когда я во сне чувствую чью-то смерть.

0

10

Корнак7
Это нормально.
Не грусти.

0

11

Да не, никакой грусти.
Я как Шелт не люблю людей. Вот когда у меня две кошки умерли, то месяцами не мог придти в себя

Отредактировано Корнак7 (2015-06-06 20:59:26)

0

12

Может ты не умеешь их готовить?
)

0

13

Люся написал(а):

Может ты не умеешь их готовить?
)

Ты попала в точку.
Но, видишь ли...  Мне претит влиять на людей. На мой дурацкий взляд оказывать влияние равнозначно заводить фанатов. А я поклонник свободы как для себя, так и для других. Поэтому мне нравятся кошки.
Хотя с другой стороны меня бесит, когда люди неправильно живут, а они это делают постоянно.
Вот такое противоречие. Прям как у Болдычева.

0

14

Корнак7
Да не, это тоже нормально.
Вот ты хотел, чтобы я сама смеситель меняла. Ага. Мужик, который это делал палец на правой руке сломал. И квартира у меня в руинах. Завтра доделывать будут.

0

15

Люся написал(а):

Да не, это тоже нормально.
Мужик, который это делал палец на правой руке сломал

Да не, это тоже нормально. Небось на тебя загляделся.

0

16

Корнак7
Ой! Тогда это и правда нормально. Могу не беспокоится об этом.
спасибо!
:-*

0

17

Корнак7 написал(а):

Да не, никакой грусти.
Я как Шелт не люблю людей. Вот когда у меня две кошки умерли, то месяцами не мог придти в себя

это показатель критически малого уровня энергии...
Право, тебе нужно не писать а спрашивать у нас советов...

0

18

Rosendo написал(а):

это показатель критически малого уровня энергии...
Право, тебе нужно не писать а спрашивать у нас советов...

Вампирством заняться?
Странный ты, ОЕ. Да кто ж больше меня всех расспрашивает?

Детство маленького Лёвы

http://yumora.ru/photo/53.jpg

Отредактировано Корнак7 (2015-06-07 08:42:04)

0

19

Помнится д.Элиас людей не любил, но готов был отдать им последнюю рубашку. Вот и я такой.
А д.Хуан любил и ничего для них не делал, потому что не знал как это обернется, может только хуже.

А про связь любви к людям с наличием энергии не помню. Склероз наверное уже.
А энергии видимо у меня в самом деле не хватает. Вся расходуется на несколько форумов, работу с утра до вечера без выходных, огород, тренировки.

0

20

Корнак7 написал(а):

Помнится д.Элиас людей не любил, но готов был отдать им последнюю рубашку. Вот и я такой.

перечисли мне 3000 рублей на  YM 41001235635491
Просто мне нужно.

0

21

Rosendo написал(а):

перечисли мне 3000 рублей на  YM 41001235635491
Просто мне нужно.

Тут без тебя очередь за деньгами.
Не, мне не жалко. Даже не спрашиваю зачем. Пипе я сам предлагал помощь в разном виде. Иногда пользовалась. Кильке как-то реферат написал. У нее сессия была.

С деньгми у меня даже не стоит вопрос - отдавать, или нет. Выбираю кому. Поэтому в последнее время особо не напрягаюсь в работе. Не то что раньше по 12 часов. Все равно все заберут. А у меня материальные запросы вообще никакие

Отредактировано Корнак7 (2015-06-07 21:25:14)

0

22

Дон Элиас так бы вилял? ))

0

23

Rosendo написал(а):

Дон Элиас так бы вилял? ))

Да, не виляй. Вначале признай своё ошибочное суждение о связи любви\нелюбви к людям и количеством энергии на примере ДЭ и ДХ.

0

24

Корнак7 написал(а):

суждение о связи любви\нелюбви к людям и количеством энергии на примере ДЭ и ДХ.

ты уверен, что связь именно тут? я что-то сомневаюсь.

0

25

Люся написал(а):

ты уверен, что связь именно тут? я что-то сомневаюсь.

Но в недостатке у меня энергии ты не сомневаешься.
Тогда тебе придется встать в очередь за ОЕ для обоснования своего мнения. А заодно вам обоим привести  примеры брызжущей у вас через край энергии.

0

26

так как любовь - базовое состояние Вселенной (впрочем, как и война), то любое создание - есть воплощение любви. Но любовь "базовая" - это не то, что любовь душевная. Они даже взаимоисключающие. Древние китайцы говорили четко, что человек внутренне должен быть подобен сухому дереву. Вот тогда человек достигает "всеобщей" любви.

чо? зажал три косаря-то, жмот... Элиас он...

0

27

Корнак7 написал(а):

Но в недостатке у меня энергии ты не сомневаешься.

Не, я про энергию и любовь вообще не очень. Так что это и не согласие,и не опровержение. Это вопрос, и Розендо ответил.

0

28

Люся написал(а):

Это вопрос, и Розендо ответил.

Про три косаря?

А что там еще остается? Не про энергию, не про любовь...

0

29

Какие еще косари? Кошки там еще.

0

30

Люся написал(а):

Кошки там еще.

Ты это специально меня запутать хочешь?
Магия кошек, денег и любви - это три косаря, да?

0


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Магия, созданная природой и руками человека