Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Магия


Магия

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Мое вдохновение - это когда я становлюсь радиоприемником :)

Люся, все в порядке. Тишина вокруг.

0

92

Хорошо

0

93

ser-borovsky написал(а):

Мое вдохновение - это когда я становлюсь радиоприемником

кого благодаришь? Маркони или Попова?

0

94

Господа нашего!

0

95

ser-borovsky написал(а):

Господа нашего!

А кто у элементарных частиц Господин?

0

96

Задумался поначалу, но потом понял: они любят друг друга, вот и притягиваются. А господин - тот, кто дал им эту способность. Его имя и место прописки мне неизвестны :)

0

97

Хочу проэкспериментировать с практической магией на насекомых. Люся знает, как я их не люблю. А у нас их - тьма тьмущая. Лужайку в этом году бабочки сожрали. Чуть камелию не погубили. Ну и так, кусаются по вечерам.

Короче, поначалу думал обратить намерение в какое-нибудь заклятье, но потом пришла идея получше: а что если неорганчиков моих попросить? Не в службу, а в дружбу, так сказать. Им это возможно тоже будет интересно с точки зрения прокорма. Ведь какая-никакая энергия у насекомых имеется. Так? Технически пока не понятно, как. Но мы справимся с этой задачей.

:) :) :)

0

98

Боровский, любая вражда - дурацкая затея.
Договорись с ними. Это твой сад и пусть они валят отсюда в другое место. Вот как-то так )
А энергии у них дофига! Это же не одна малюсенькая мушка - это часть единого организма из всех мух на Земле. Это кластер.

0

99

Причем здесь вражда? У меня к ним нет чувств :) Это просто эксперимент. На чем-то же нужно тренироваться.

0

100

Значит неправильно поняла про нелюбовь )
Тренируйся, конечно. Расскажешь потом, ага?

0

101

Да, это я ляпнул про нелюбоффь    o.O

В общем, с Хилари разберусь, а потом - с насекомыми.

0

102

ser-borovsky написал(а):

В общем, с Хилари разберусь

теперь я буду интересоваться ею )

0

103

Думаю вы подловили БЗ ассоциируя ХК с инсектумами, есть ненавязч осчусч что у нее присутств неоргнчск подклчк

0

104

Они откликнулись быстрее, чем я ожидал. Явно их это заинтересовало. Но дали недвусмысленно понять, что я не готов еще к ведению переговоров. Просто не смогу дослушать их до конца и растекусь киселем по нагвалю :)  2в мое как у ребенка.

77, а что такое БЗ и ХК?

0

105

ser-borovsky написал(а):

что такое БЗ и ХК?

безмолвное знание и ваша мериканская ведьма

0

106

Понятно

0

107

В первом приближении план операции готов. Он состоит из одного пункта:

1. Научиться Видеть

Пошел реализовывать

0

108

Хороший план.

0

109

ser-borovsky написал(а):

1. Научиться Видеть
Пошел реализовывать

Видение – не цель магии; к видению приходят помимо своей воли, приближаясь к реальному смыслу вещей.

То есть волю к видению не применить. Видение - побочный эффект применения воли к чему-то другому.

0

110

Всецело  согласен!

+1


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Магия