Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Коробочка для маленьких веревочек непригодных к применению)


Коробочка для маленьких веревочек непригодных к применению)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Склад сообщений с флудом, троллингом, ругательствами и провокациями.

Только женщина с утонченным вкусом могла придумать столь изысканное название для столь дурацких постов.

+1

2

iron написал(а):

Склад сообщений с флудом, троллингом и провокациями.

Айрон ду-ра.
Годится пост для твоей коробочки?

0

3

Только попробуй из Статусов перенести сюда что-нибудь. Я твою коробочку прикрою

0

4

Как коробочка наполнится, я скажу: "Полна коробочка". И вывезу ее куда-нибудь. На Пень, например. Там дефицит постов
http://www.fresher.ru/manager_content/images2/interesnye-fakty-o-filme-dzhentlmeny-udachi/9.jpg

0

5

Любишь ты Битл Джус умничать больше чем пердеть.
Тебя сильно задевает когда, когда кто то с симпатией, отзывается о мужиках? У тебя комплекс недоеба.

+1

6

-2

7

77 написал(а):

Речь о том что магическая часть нашего существа способна действовать во *внешних контурах* управляя событийным потоком и входящими вероятностями (при помощи воли выходящей за границы кокона) Что бы эта часть стала действующей нужен безупречный план  или линейный алгоритм для уровня тактических действий.

Ты рассуждаешь как дилетант неокончивший университет.
Стала твоя магическая часть действующей, от того что ты ходишь в одно и тоже время на работу? Высиживаешь там определенное время? Ведь это безупречное действо, так ведь?

0

8

Ух ты, уже уборщица айрон убралась!
Битл Джус вот тебе пример.  Вот скажи от ее безупречного выметания, ее магическая часть стала действующей?

0

9

Никто не хочет еще один минус Айрон влепить? :)

0

10

Ха ха...можно подумать что она кому то важна.
....Не нон–грата все же!!!!!!

0

11

iron написал(а):

Не, не то

Копипаст ставь, псига

На тебя не угодишь

0

12

ser-borovsky написал(а):

В том и дело, что осознавать и думать - не одно и то же.

Осознавать гораздо ближе к чувствовать. Например мы сперва что-то чувствуем , а затем вербализируем.
Часто слова нас путают или подводят и вот поэтому ойкуменой осознания в нагуаль-зме является безмолвие.
Синтаксис воли, выступает инструментом пп, практику необходимо очистить себя от ложных слов относительно пережитого и прочувствовать все без искажений.

0

13

iron написал(а):

Осознавать гораздо ближе к чувствовать.

Нисколько не ближе
Осознание стоит в стороне как от мыслей, так и чувств и даже ощущений. Хотя я иногда использую последнее в  разговоре об осознании, но в кавычках.

0

14

iron написал(а):

Cер-боровски, полностью согласна по всем пунктам.

Да, ладно?
А может тебя просто красивость написанного прельстила?
Сама-то ты ничего подобного никогда не высказывала. Ни по одному пункту :)

0

15

Железяка, не трогай чужих постов

0

16

wind написал(а):

По технологии перепросмотра есть В. Санчес "Путь толтеков перепросмотр".

Ты сомневаешься в нашей компетенции?

0

17

Rosendo написал(а):

по закону "распределения внимания" мы не можем полноценно контролировать одномоментно два раздражителя.

Верно. Не все могут.
Лично я могу осознавать три своих функции.
Кстати. Мысли и эмоции не стоит относить к "раздражителям". Да и дыхание меня редко раздражает

0

18

Железяка, ты удалила мой ответ ОЕ?
ОЕ, сколько можно?

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Коробочка для маленьких веревочек непригодных к применению)