Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Корнак7 написал(а):

Бармалей, в отличие от тебя, не верит ни в каких летунов. Но верит, что в них могут поверить другие

Ты чиво, литуны и ниорге это персонажи антагонисты в его мифологии, воюют за душу, то есть тс

0

902

Корнак7 написал(а):

Бармалей, в отличие от тебя, не верит ни в каких летунов. Но верит, что в них могут поверить другие

А на вопрос-то не ответил.

Знавал я одного чела. Он в солнечные ожоги не верил :)

0

903

77 написал(а):

Дядя Вован! когда мужчина говорит мужчине - я не ваша жена, вы не моя возлюбленная - частица -не- только подчеркивает... глубину образа. . .

  Какого образа? О чем вы? И что вы можете знать о том, как и что говорят мужчины, или у вас хер меж ног вырос?

+1

904

Историю один знакомый психиатр рассказал. Выписывали пацианта из дурки. Дали ему почитать диагноз, а он завелся. Положили обратно.

+1

905

Vladimir Zorin написал(а):

Какого образа? О чем вы? И что вы можете знать о том, как и что говорят мужчины, или у вас хер меж ног вырос?

Так вы же сами, Владимир Аркадиевич, никого не стесняясь, рассказываете о своих фантазиях..
Наверно думаете, что вас никто не уличит и не осудит, раз внешнего объективного мира не сущетсвует, да?

 

Представьте себе, что мне вовсе не нужно ответов от вас, Александр Владимирович! Вы же не моя возлюбленная, и не прокурор, к которому я отправил кассационную жалобу

Кошмар

0

906

77 написал(а):

что вас никто не уличит и не осудит

   В чем уличит? Кто осудит?

0

907

Vladimir Zorin написал(а):

В чем уличит? Кто осудит?

тихо тихо тихо..

0

908

Кто-нибудь разобрался, что такое зрада и перемога?

0

909

Корнак7 написал(а):

Кто-нибудь разобрался, что такое зрада и перемога?

Зрада - измена, перемога - победа.
  Как вы посмели возражать самому Болдачеву?! Похвально, черт побери, я уже и не надеялся, на что-то такое в вашем лице. Иногда, ошибиться в человеке, чертовски приятно.

0

910

77 написал(а):

рассказываете о своих фантазиях..

  Так ты что, тролить меня вздумала??? С твоим-то интеллектом? Чур меня, чур  :D

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-16 18:16:29)

+1

911

Decoryah написал(а):

А ты чем сильна? Тем что сливаешь переписки?
Какого хера ты рассказала ему мою тайну а? Отвечай мне!
А теперь когда я требую свою плату ты задираешь подол и прячешь свою голову типа "я в домике".
Бляяяя, но ведь весь срам навиду Семеркина...
Но ты же об этом мечтала. Ах, вдруг какой нить хрен зайдет....тебе туда.
Озабоченая бляяяя!

   

Decoryah написал(а):

Ну так же как и ты Битл Джус.
Ты думала что открыв ему мою тайну никто тебя не уличит и не осудит. Ты же спасала свою задницу от позора. А вышло то подругому. Я с тебя ни отхожу ни на шаг. Трусливая Тупица!
Расскажи лучше про свои опыты в осах. Ты же ими мастерски владеешь. Можно через них послать порчу? Отвечай ты же потомственная ведьма. А значит должна знать.
Мы ждем!!!!

  Шизофази́я, или речевая разорванность —симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3]. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективнойсохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемныхсловообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумии[5].

0

912

Vladimir Zorin написал(а):

Так ты что, тролить меня вздумала??? С твоим-то интеллектом? Чур меня, чур 

Отредактировано Vladimir Zorin (Сегодня 18:16:29)

Нет, я с тобой серьезно поговорю на фш..

0

913

Если Бармушка скондратится прямо на площадке во время съемок эпохального видео БАСКЕТ в прыжке, на турбоускорении, то... руки то вот они)))

0

914

Жену Папанова показывают. 92 года. Заслуженная артистка
Папанов оказывается пил хорошо. Никогда бы не подумал

0

915

Миронов умер после Папанова через 15 дней
"Бриллиантовая рука"
"12 стульев"
"Берегись автомобиля"

0

916

Встречался сегодня с Петром Демьяновичем.

0

917

ser-borovsky написал(а):

Встречался сегодня с Петром Демьяновичем.

Ну и как он в целом ? :)

Тема вибраций развивается?

0

918

77 написал(а):

Ну и как он в целом ?

Тема вибраций развивается?

Пожали руки друг другу. Позубоскалили. А потом он велел прислуге меня больше не пускать.

0

919

А вибрации? С дыханием они как то связаны?

0

920

Боровский, что ты изучал помимо Кастанеды? У тебя своеобразное понимание, говорящее, что ты им не ограничился

0

921

77 написал(а):

А вибрации? С дыханием они как то связаны?

Нет. Это просто вибрации. Кстати, я разве не говорил, что их больше нет?

Корнак7 написал(а):

Боровский, что ты изучал помимо Кастанеды? У тебя своеобразное понимание, говорящее, что ты им не ограничился

Иешуа Иосифович был и во многом остается моим другом. Чувак первым в истории создал в нагуале энергетический кокон общего пользования, который подпитывается молитвами верующих. Щетаю, что это гениально.

0

922

А откуда у тебя твоя позиция по осознанности появилась?

0

923

Корнак7 написал(а):

А откуда у тебя твоя позиция по осознанности появилась?

У мииняя?!

0

924

ser-borovsky написал(а):

У мииняя?!

Ты не один пишешь под этим ником?

0

925

А, ты про это. Тут все просто. Мысли останавливаются вместе со временем. А как его остановить? Только осознав себя здесь и сейчас. Вопрос практики, а не чтения.

0

926

Корнак7 написал(а):

Ты не один пишешь под этим ником?

Я же вроде предупредил пару дней назад :)

0

927

ser-borovsky написал(а):

осознав себя здесь и сейчас.

Это из Кастанеды?

ser-borovsky написал(а):

Я же вроде предупредил пару дней назад

Меня никто ни о чем не предупреждал

0

928

Корнак7 написал(а):

Это из Кастанеды?

Нет. Раньше я называл это ХЗ. А теперь вон 77 говорит, что БЗ.

Корнак7 написал(а):

Меня никто ни о чем не предупреждал

Я всех предупредил. Про маску.

0

929

Попробовал найти твои посты про осознание - как корова слизнула

0

930

Корнак7 написал(а):

Попробовал найти твои посты про осознание - как корова слизнула

Говорил. Про дыхание. И даже отдельная тема есть.

Осознанность

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4