Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Так...
Посмотрел нормативы по бегу.
Пока тяну только на гто.
Стыдоба.
Семеркина, ты, небось на змс уже сдаешь?

0

452

Корнак7 написал(а):

Пока тяну только на гто.

В твоей старческой группе? У меня было что то близкое к золотому значку в группе до 25 пару лет назад, когда замеряла, специально за рекордами не гоняюсь.

0

453

77 написал(а):

У меня было что то близкое к золотому значку в группе до 25 пару лет назад, когда замеряла

А в каком виде?
Я сейчас по 3 км. бегаю
А прошлые годы просто на время до полутора часов

0

454

Корнак7 написал(а):

А в каком виде?
Я сейчас по 3 км. бегаю
А прошлые годы просто на время до полутора часов

Нормативы замеряются как расстояние за определенное время, там было 2 км за что то около 9 мин, остальное не помню. Бегала от 5 до 15, время где то так час полтора.

0

455

77 написал(а):

там было 2 км за что то около 9 мин

Я за 9 пока только полтора пробегаю
Но на рекорд пока не бегал.
Когда-то второе место по городу занимал. В 4 классе ))
А в 10-м первый взрослый по тяжелой атлетике.
Зато ни ума, ни здоровья не было. Каждый квартал всякие ангины-насморки.
Ничо, я тебя еще догоню и задницу надеру.

0

456

Никогда такого не было
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 1-czyd.htm

0

457

Кажется этот товарищ шил Пипе статейку за украденный у Ксендза ПН ?

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg359657

0

458

77 написал(а):

Кажется этот товарищ шил Пипе статейку за украденный у Ксендза ПН ?

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg359657

Семеркина, обсуждать бармараста дурной тон

0

459

Давайте лучше о погоде. Как цивилизованные люди
Тут не бархатный сезон, тут продолжение лета.
Вода никогда не была такой прозрачной

0

460

77 ты разбираешься в заработках на биткойне?

0

461

Стас все мозги прожужжал этим биткойном
А я шткатурить люблю
Зачем мне биткойн?

0

462

Корнак7 написал(а):

Семеркина, обсуждать бармараста дурной тон

Так это не бармараст, завидуешь стремительной карьере?

0

463

Корнак7 написал(а):

77 ты разбираешься в заработках на биткойне?

Это все фуфло в цифровом фантике. Добавочная стоимость формируется в цеху и в кабинете инженера.

0

464

77 написал(а):

Так это не бармараст, завидуешь стремительной карьере?

А у кого еще маниакальное заблуждение по поводу движухи, которую он якобы устраивает на пне? Плюс параноидальное отношение к своим постам и их удалению?

"Пипа, а почему ты позволили себе удалить из этого поста мои фразы о концентрации внимания? И вообще, какого хера ты полезла редактировать это сообщение?
Твоя тупообразность, как всегда не знает границ.
Я тебе тут на форуме движуху зарядил. А ты так непорядочно себя ведешь"

0

465

77 написал(а):

Это все фуфло в цифровом фантике. Добавочная стоимость формируется в цеху и в кабинете инженера.

а майнером, прикупить ферму и нанять программиста?

0

466

Пипа не любит бизнес

0

467

Ой! зашел на ПН... Просто посмотреть. Пароль докучно в почте где-то искать. Бармалей активизировался по осени. Оно, в общем, понятно... )

0

468

У нас просто дождик, а в Уфе наводнение.

0

469

Rosendo написал(а):

Ой! зашел на ПН... Просто посмотреть. Пароль докучно в почте где-то искать. Бармалей активизировался по осени. Оно, в общем, понятно... )

Ево покусал Корни, тоже стал болеть падучей - уходить навсегда в подполье, а потом выползать морда как ни в чом не бывало.

0

470

Уровень обсуждения осознанности на ПН просто невероятен. Мои посты, по сравнению с откровениями таких признанных гуру как Бармалей и Танакаи  показались мне никч

0

471

Не успел дописал а пост сам разместился. Забавно. Корректировать не могу поэтому продолжу

wind написал(а):

показались мне никч

ёмными и я их затёр. Тем более, что они адресовались совершенно конкретным людям которые, полагаю, их прочли.
Прискорбно, что Евгений скатился на общий тон ПН. По сути ПН теперь полностью соответствует ментальности Бармалея и иже с ним. Теперь это их вотчина, а вовсе не Пипы и не Гетца.

0

472

wind написал(а):

Прискорбно, что Евгений скатился на общий тон ПН. По сути ПН теперь полностью соответствует ментальности Бармалея и иже с ним. Теперь это их вотчина, а вовсе не Пипы и не Гетца.

Меня несколько удивило, как Пипа вежливо извинялась перед каким то троллеглобусом с претензиями, это симптоматично, да

В чате заметили, что если враги потащат ее на костер она скорее с ними солидаризируется, нежели с теми, кто хотел бы ее спасти.

0

473

77 написал(а):

Меня несколько удивило, как Пипа вежливо извинялась перед каким то троллеглобусом с претензиями, это симптоматично, да
В чате заметили, что если враги потащат ее на костер она скорее с ними солидаризируется, нежели с теми, кто хотел бы ее спасти.

А это было с момента зарождения пня
Она ни в грош не ставит тех, кто помогает ей.
Пипа социальная психопатка со всеми вытекающими. Эти же ее особенности некоторые считают симпатичными.

0

474

wind написал(а):

Корректировать не могу

Я не знаю, чего ОЕ тянет с функцией модератора у тебя
Наверное высоко ценить твои сообщения и боится, что потрешь

0

475

Корнак7 написал(а):

Наверное высоко ценить твои сообщения и боится, что потрешь

Он ценит прежде всего свой форум и ему не нравится, что при стирании отдельных постов теряется логика обсуждения.
А мне нравится выбрасывать ненужные вещи, всякий мусор, в том числе и текстовой.
Так что.......

0

476

77 написал(а):

Меня несколько удивило, как Пипа вежливо извинялась перед каким то троллеглобусом с претензиями, это симптоматично, да
В чате заметили, что если враги потащат ее на костер она скорее с ними солидаризируется, нежели с теми, кто хотел бы ее спасти.

Пипа гордится своими профессиональными компетенциями в том числе и как администратор форума. А в данном случае произошла накладка. У неё, видимо, это больное-слабое-уязвимое место.

0

477

wind написал(а):

Он ценит прежде всего свой форум и ему не нравится, что при стирании отдельных постов теряется логика обсуждения.
А мне нравится выбрасывать ненужные вещи, всякий мусор, в том числе и текстовой.
Так что.......

Естественно что не каждое обсуждение надо отливать в граните вместе с его логикой, иногда говоришь ситуативные вещи и самомодерация в случае адекватных пользователей - нормальная практика. На фш к ней прикручен таймер, можешь заниматься редакциями какое то определенное время, потом возможность редактирования пропадает. Но возможности удалять свои темы присутствует всегда, кажется Лантушко поддался порыву и все удалил. С одной стороны пользователь имеет право на свою интеллектуальную собственность, с другой стороны его материалы, вместе с обсуждениями имеют принадлежность форуму, не знаю есть ли здесь какая то общая правоприменительная практика на основании законодательства или это решается на уровне администратора форума. Я например, давно бы уже удалила все свои темы с ПН, но меня удерживает то что в них участвовали другие люди, да и Пипа говорила что не хотела бы этого, я учитываю мнение в данном случае. Кстати, никто не обратил внимание, что после многословный пипиных оправданий перед бармалеевским троллем Алексом из меню сайта исчезли Правила?  На все мои вопросы относительно целей, задач, идеологии ПН Пипа отмалчивалась, получается, что нет никакой возможности каким либо образом выстраивать свою деятельность в условиях отсутствующих предписаний, сформулированного идеологического направления. Зато есть все условия для невозбранного деструктива, что мы и наблюдаем.

0

478

Люся, видела фоку Хейма? Такой романтический рыцарь из века серебряного, говорил что на фоне типичных военов пупка и матки только у тебя выигрышная позиция. Чесно чесно  8-)

0

479

77 написал(а):

Люся, видела фоку Хейма?

Чиво?

0

480

К нам летят протончики!

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5