Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ты, Семеркина, расстроила Люську, подвела Пипу и сама села в лужу

0

542

Иди на пенек сливайся мамочке, или тебя вытеснили?

0

543

77 написал(а):

Иди на пенек сливайся мамочке, или тебя вытеснили?

Пипулькина в игноре.
Я хозяин своему слову.
Мне есть где умищем блеснуть

0

544

Ну и отлично, спросим Пипу

0

545

77 написал(а):

Ну и отлично, спросим Пипу

Иди, теперь ей настучи
Здесь обломилось?

0

546

Кому интересно. На ПН2 откуда-то всплыла Еленванна и развернула невероятно кипучую деятельность. :)

0

547

wind написал(а):

Кому интересно. На ПН2 откуда-то всплыла Еленванна и развернула невероятно кипучую деятельность.

Нахрен сдалась эта энлэперша.
Меня с нее воротит.
Лучше с шизотеричкой Симеркиной постебаться.

-1

548

wind написал(а):

Кому интересно. На ПН2 откуда-то всплыла Еленванна и развернула невероятно кипучую деятельность.

Ты только там не вздумай сказать, что они ПН2. Обижаются
Алладинка думает, что они нагвализм 2.0, то есть истинные приемники нагвализма 1.0. А то, что они вышли из ПНя их обижает.

-1

549

Еленванну и без меня там заклевали Лиса с Кнайтом.
Опять, наверное, сбежит

Семеркина, сделай куклу из к7 и тыкай в нее иглы.

0

550

Послушайте как ругаца надо ))

"Да нет, настрой у меня сегодня умиротворённый, я бы даже сказал доброжелательный. Но это ещё не повод для того чтобы писать не то о чём я думаю. Хотя конечно то о чём я думаю ещё не повод для того чтобы об этом писать. Наверное мне всё же не стоило высказывать своё имхо о Ваших родительских качествах, и я был бы рад ошибаться в своих оценках. Судя по реакции этот вопрос имеет для Вас большую значимость, в связи с чем приношу свои извинения за причинённый дискомфорт.

С учётом оглашённых Вами целей комментировать остальное думаю нет смысла, и если у Вас будет желание продолжить нашу дискуссию в конструктивном ключе и Ваше состояние позволит нам обмениваться информацией а не эмоциями, то за мной дело не станет. Вряд ли нам удастся выйти за рамки обмена критическими замечаниями, по всей видимости наши жизненные позиции пребывают по отношению друг к другу в состоянии оппозиции, однако постараюсь в дальнейшем быть более тактичным."
(ФШ)

0

551

Учись, Семеркина.
А то как бармараст таскаешь сплетни из угла в угол

-1

552

Зацените музон с нагвализма2.0

0

553

На Нагвализме2.0
Гест:
- Пользуясь случаем спрошу тут (в разделе Свободное общение). Вы тут практикуете «групповой форумный сталкинг» в соседней теме? Или же это явление более тяготеет к категории помутнения сознания?

Терминологические споры, по моему скромному мнению, не приносят пользы никому, особенно на такие субъективные темы. Каждый в итоге остаётся при своём особо важном мнении.

Стоит ещё упомянуть о языке на котором такие обсуждения проводятся. Язык задаёт эмоциональный фон и уровень общения. Мусора и грязи в окружающем пространстве и так хватает.

Когда я решу написать пост или опубликовать что-либо из сформировавшихся у меня мыслей, это будет непременно сделано. Качество превыше количества.

Отношусь к окружающим меня тут так, как я хотел бы, чтобы относились ко мне.
----------

Ему в ответ Лиса:
-ПОКА НЕЧЕГО ДАТЬ (песня)
Посвящается комонданте Кулисеtt

Сейчас я случаем воспользуюсь
И скромно мнение вверну…
Вы все тут твари полоумные
Засрали форум и страну.
Что предо мною за явление?
Навряд ли сталкинг групповой.
Кажись сознанья помутнение.
А я хорошенький такой )))
Качество превыше количества.
Когда оно от моего величества.
Ну, а пока мне нечего дать,
Я буду вас говном поливать.
Вы все в особо важном мнении.
Нет никого меня скромней.
Одно меня грызет сомнение-
Не надавали бы люлей.
Что за фигню в пространство сеете?
Как мерзкий мусор ваша речь
О! как от этого безумия
Мне свои ушки уберечь?
Качество превыше количества.
Когда оно от моего величества.
Ну, а пока мне нечего дать,
Я буду вас говном поливать.
Мне б мысли только сформулировать,
Я мог бы пост свой написать
И всех вас грязненьких парировать.
Мне просто нечего сказать.
Чем так как вы напрасно мучиться ,
И друг на друга нападать,
Ада как я! У вас получится!
Что б было нечего сказать!!!
Качество превыше количества.
Когда оно от моего величества.
Ну, а пока мне нечего дать,
Я буду вас говном поливать.

0

554

Вадим Леонидыч и его несмолкающий гимн

0

555

Посмотрел чем занимаются гости...
Пять человек и все читают личные сообщения ))

0

556

Винд, а ты в честь виндсёрфинга ник взял, или занялся им в честь ника?

0

557

Корнак7 написал(а):

Винд, а ты в честь виндсёрфинга ник взял, или занялся им в честь ника?

Я виндсёрфингом начал заниматься когда ещё интернета не было. Так что первое.

0

558

Винд, свою доску имеешь?
Посоветуй, стоит покупать, или прокатом лучше пользоваться?

0

559

Корнак7 написал(а):

Винд, свою доску имеешь?
Посоветуй, стоит покупать, или прокатом лучше пользоваться?

Да у меня своя доска (точнее 3) и линейка парусов.
Всё зависит от того какие в регионе ветровые условия и акватория.
Вообще если есть возможность лучше начинать на прокатной УЧЕБНОЙ доске и под руководством опытного инструктора. Учебные доски большие по объёму и на них ставят маленькие паруса для обучения. Нормально кататься на них нельзя, они для обучения. То есть покупать учебную доску нет большого смысла, потому, что через год её придётся продавать.
Далее лучше иметь свою доску. Лучше доску для начинающих. Они уже имеют меньший чем учебные литраж и на таких уже можно кататься. Такой доски может хватить на несколько-много лет в зависимости от прогресса. И лучше иметь хотя бы пару парусов.
Ну а дальше.... Тут уж каждый сам себе голова, выбирает доску для продвинутых уже по вкусу.
Вообще, конечно очень всё зависит от финансов. Знаю чувака у которого было штук 15 разных досок.

0

560

Винд, а ты катаешься в межсезонье, следовательно нужен теплый костюм непромокающий? А на ногах что?

0

561

Я сам сделаю ))

0

562

77 написал(а):

Винд, а ты катаешься в межсезонье, следовательно нужен теплый костюм непромокающий? А на ногах что?

Конечно, нужен гидрокостюм. Гидрокостюмы бывают мокрого и сухого типов. Сухие мне не нравятся.
У меня два мокрых гидрача, один толстый на весну-осень, другой тонкий на лето. На ноги надевают неопреновые либо боты на холод, либо специальные неопреновые тапки на более тёплую погоду. В тёплых краях  я как и все катаюсь в шортах и лайкре.

0

563

Корнак7 написал(а):

Я сам сделаю ))

Раньше народ делал доски сами. Сейчас очень мало кто заморачивается. Для экономии проще купить  бу. У меня так родственник поступил.
Есть у меня хороший знакомый Вова, который сам делает доски для кайта, не твинтипы, а директы. Это почти как виндсёрф, немного поменьше. Но он вообще-то маньяк и профессионал в этом деле, то есть он с этого живёт.
Кроме того есть ещё парус, а правильнее сказать не парус, а "верхушка" - это парус, мачта, удлинитель, гик, шарнир, стартшкот и шкотики. Конечно всё можно сделать самому. Тот же Вова паруса сам шьёт уже лет 20.
Но проще денег заработать и купить. Опять же для начала можно бу.

0

564

wind написал(а):

У меня два мокрых гидрача, один толстый на весну-осень, другой тонкий на лето

В толстом гидрокостюме тепло несмотря на промокание? А на руках перчатки?

0

565

77 написал(а):

В толстом гидрокостюме тепло несмотря на промокание? А на руках перчатки?

Да есть специальные перчатки неопрен, а на ладонях кожа, чтобы не скользили. Есть, конечно свои пределы. Упомянутый Вова давно уже вывел эмпирическую формулу при которой ещё можно кататься без излишнего напряга. Температура воды + температура воздуха в сумме должны составлять не менее 20 градусов. То есть допустим температура воды 8 градусов и температура воздуха 12 = 20, и  вообще в 5 мм гидраче нормально. При более низких температурах начинаешь подмерзать на ветру, особенно руки. Раньше я катался и при более низких температурах, но удовольствие в основном от того, что вроде я такой крутой. Крайний раз когда катался при сумме градусов 15, упал,  при попытке сделать водный старт засуетился, поскольку руки уже начали терять подвижность, опять упал, появилась мысль, что если сейчас не встану, то третьего раза может и не случиться.  Так что удовольствие от такого катания то ещё. :)
Ясный день, что приятней всего кататься когда воздух 30 и вода 26. Но у меня те тот регион.

0

566

Сухой гидрокостюм у меня был. Даже два. Отдал. Не нужен стал
А мокрые мы сами шили. Тогда у нас еще не было в продаже
Вообще вся эта фигня стала очень дорогой.

0

567

Корнак7 написал(а):

Сухой гидрокостюм у меня был. Даже два. Отдал. Не нужен стал
А мокрые мы сами шили. Тогда у нас еще не было в продаже
Вообще вся эта фигня стала очень дорогой.

Когда-то у меня тоже были сухие гирдачи, рижского производства из листовой резины. В народе их называли "презерватив". :)
Сейчас, конечно всё уже по другому, ну и в смысле цен. Но зато и качество уже другое. Хорошие сухие гидрачи делают из качественного гортекса. И воду не пропускает, и дышит более-менее. В них, конечно, теплее потому что  можно очень неплохо утеплиться. Но мне  не нравится, что в них как-то неудобно, ну и руки-то всё равно в перчатках. Кроме того у сухих есть один недостаток если иго повредить, то ты оказываешься  практически голым. Весной в Калининграде, по моему, случай был. Чел на кайте порвал сухой гидрач в 100 метрах от берега. Сам доплыть не смог, вытащили ещё живого, по откачать не смогли.

0

568

Возможность отправлять сообщения периодически пропадает, лечится временным отключением фаервола с антивирусными экранами, в чем точно трабл не знаю

Винд, даа, история с поврежденным гидрачом явно не тянет на блокбастер в духе Выжившего, и это самое страшное кстати..

0

569

Розендо, зацени какой музычки Хейм подогнал. прежде чем уйти в леса

Шик, блеск, все безупречно, даже гроул   :music:

0

570

Семеркина, трусливая кошка, марш на арену. Я из тебя ливер сделаю

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5