Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ну чтож, раз нет Розендо, позовем Айрон для усмирения асфальтного гения, удаляй дорогая все его сообщения..  :flirt:

0

572

Чот у меня пропал интерес не то что писать, но и следить за происходящим на Пне.
Отключил закладку на него
Новая стадия отхода от Пня

0

573

пройдёт )))

0

574

77
что-то музыка не произвела впечатления, наверное от довольно повторяющейся гармонии. Это (риф, как таковой) давно уже пройдено и пережевано всеми.

0

575

Люся написал(а):

что-то музыка не произвела впечатления

Присоединюсь. Гавно редкостное. Кельты восстали из гробов, а толку-то что? Ты, 77, к русскому тяготей. Там сила, сестра ))

0

576

Rosendo написал(а):

что-то музыка не произвела впечатления, наверное от довольно повторяющейся гармонии. Это (риф, как таковой) давно уже пройдено и пережевано всеми

Я тебе и сложно организованный DHG показывала, при должной отрешенности нашел бы там симфоническое построение, и здесь же вспомним разговор о заново открываемых известных формах, просто не твой жанр

0

577

ser-borovsky написал(а):

Присоединюсь. Гавно редкостное. Кельты восстали из гробов, а толку-то что? Ты, 77, к русскому тяготей. Там сила, сестра ))

Еще один любитель давать советы, которым не следует) Почему ты братец Бо не сочиняешь свои повестушки на русском фольклорном материале а все норовишь в забугорщину оступиться? Тем более странно с учетом эмигрантской странички в биографии, неужто дым отчества не сладок не приятен? :)

0

578

77,  убить в себе русского - это утопия ))

0

579

ser-borovsky написал(а):

убить в себе русского - это утопия

А кто спорит, мне кажется именно этот код позволяет нам мультикультурализм, в частности поэтому нам так хорошо вошел близкий по Духу индейский дискурс, а я вот на скандинавов смотрю широко открытыми русскими глазами. Это как сказал Прилепин, основа нашего глубинного метаболизма, происходит независимо от сознания, как рост костей или течение крови, нам не обязательно транслировать русскость чтобы быть русскими. Может быть и наоборот, молекулярный уровень нашего существа должен оставаться скрытым. Поэтому я не слушаю (почти) русский рок и другое наше все, не восторгаюсь Сталкером Тарковского. А зачем если я и так сделана из этого вещества (с)

0

580

Я сделан из далеких городов
В которых никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди там живут
И верят в чудо(с)

Эта строфа сделала мой день, а может быть неделю :)

0

581

77 написал(а):

Эта строфа сделала мой день, а может быть неделю

Только Розендо ссылку на исполненние этой песни не давай. А то его инфаркт хватит ))

0

582

Уже не дала, именно с целью розендосохранения ))

0

583

Хейм скорбит по Люсе

про Люсю не знаю что не заходит. Мож вы ее затюкали, мож корнак науськал. не знаю

0

584

77 написал(а):

Хейм скорбит по Люсе

А что? Ты его достала уже своей шизотерикой?

-1

585

77 написал(а):

Сходи и спроси его, он тебе обязательно ответит

Он меня боится. Как и ты

0

586

77 написал(а):

Почему бы тебе не оставить меня в покое и не поговорить с Люсей о погоде, как раньше? Она тебя тоже бояться стала?

Меня даже погода боится

0

587

Я твоя совесть, 77. А совесть никто не любит. Все любят когда по головке.

0

588

77 написал(а):

Нет, ты пустоголовое досужее хамло.

Все так говорят про свою совесть

0

589

Умора
Бармик на ФШ
А виновата семеркина. Она привлекает всякий сброд своей шизотерией
http://philosophystorm.org/vnevremennoe … ent-267701

-1

590

Сайт не работал какое то время

0

591

А у меня рекорд в приседании.
Довольная.
Пойду гулять пока дождь выключили )

0

592

Созерцать можно не только глазами, но и ушами - звуки.
То, как Розендо рассказывал про тишину - это созерцание звуков. Принцип такой же, эффект тоже есть.  Должен быть. У меня не очень много практики такой, боюсь созерцать звуки.

0

593

Включаешь тв или радио на такую громкость, чтобы слов было не разобрать. И сидишь, прислушиваешься. ОВД гарантирована. Потом учишься то же самое делать без источника звука, воображая его. В результате - путешествие в 2в))

+1

594

ser-borovsky написал(а):

Включаешь тв или радио на такую громкость, чтобы слов было не разобрать. И сидишь, прислушиваешься.

А вот это я умею.
Но не думала, что может привести к ОВД.
Нормально!

0

595

Корнак, а ну го в админку ФШ ратовать за разбан Зорина на фоне прецедента Бармалея. Меня Болдачев кажецо забанит, если я пожалуюсь, я уже говорила, что Б превзошел лимит за который банили ВЗ многократно, удалили сообщение

0

596

Семеркина, ты придаешь слишком большое значение людям. Обижаешься, злишься, требуешь чего-то.
Сиди молча. Трава вырастет сама собой. А тело врага проплывет по течению мимо тебя
Я мудро сказал? ))

0

597

Да нет мне пофик, хотелось чтобы твой старый товарищ ВЗ убедился что ты за него не впишешься, будучи труслом

0

598

77 написал(а):

Да нет мне пофик, хотелось чтобы твой старый товарищ ВЗ убедился что ты за него не впишешься, будучи труслом

А где за него базар? Я не нашел

0

599

Я сегодня герой штанги. Надо было минимум два раза сделать, а я смогла семь раз тягу сумо.

0

600

Люся написал(а):

Я сегодня герой штанги. Надо было минимум два раза сделать, а я смогла семь раз тягу сумо.

Это же перегрузка суставов, не бережешь себя. Стероиды, надеюсь, не принимаешь? :)

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5