Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Бо, ну что такое?

0

662

Просто здоровья пожелал.

0

663

Спасибо, и твоим гномикам не хворать )

0

664

Как-то не заходилось. А тут всё по старому. Оно может и к лучшему.☺️

0

665

Катманду. Непал
Похвастать зашел? ))

0

666

wind
Привет!
)

0

667

wind написал(а):

Как-то не заходилось. А тут всё по старому. Оно может и к лучшему.☺️

Ну как, сделал что хотел? Фото будут?  :)

0

668

Корнак7 написал(а):

Катманду. Непал
Похвастать зашел? ))

Хвастать нечем. Это не восхождение а трекинг. Ввязался не совсем по своему желанию. И пока не понял. Многое не нравится.
Допустим такая фишка: портеры. Идёт маленький непалец и тащит два нормальных рюкзака, а за ним два лба с рюкзаками с которыми в первый класс ходят. По мне так лбы унижают непальца тем, что используют его как скотину, а непалец унижает лбов тем что тащит их труселя- сами-то они убогие не в состоянии.

0

669

77 написал(а):

Ну как, сделал что хотел? Фото будут?

Ничего особого не хотел и ничего особо пока не получил. Вообще было и есть как-то неудобняк. Друзья уговаривали 4 года. Как будто сам себя понизил в звании.😂 Может ещё чего пойму. Основное впереди.

0

670

Здесь интернет есть далеко не везде. Намедни вроде был,  а реально не было. А ещё бывает что обещают что будет но оказывается что нет электричества. В 6 уже темно, делать особо нечего. От группы мы оторвались.

0

671

Немного скучно ☺️

0

672

Смотри не усни )

Ты до какого звания себя понизил? Полковник?)))

0

673

Медом там в Непале намазано, чтоле? А я в Эквадор махну. К индейцам.

0

674

Индейцы расшалились?
)
Хорошего отдыха.

0

675

Я не отдыхать. За Силой ))

0

676

Сила везде )

0

677

Люся написал(а):

Сила везде )

Не сочиняй )) Она, как нефть. В том числе и по качеству.

0

678

ser-borovsky написал(а):

Медом там в Непале намазано, чтоле? А я в Эквадор махну. К индейцам.

В Эквадоре одни лентяи
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5171
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5338

0

679

Лентяи, значит, наши люди. Абстрактные. Кито будет столицей мира через 100 лет. Помяни мое слово.

+1

680

wind написал(а):

Ничего особого не хотел и ничего особо пока не получил. Вообще было и есть как-то неудобняк. Друзья уговаривали 4 года. Как будто сам себя понизил в звании.😂 Может ещё чего пойму. Основное впереди

А я предупреждала, давай быстрей в домик  :love:

0

681

ser-borovsky написал(а):

А я в Эквадор махну. К индейцам

Второй пошел!  ))

ser-borovsky написал(а):

Она, как нефть. В том числе и по качеству.

Во всей вселенной пахнет нефтью (с)

Не надо ездить никуда..

0

682

Виктория сказала Корнаку что безумно от него устала, Болдачев его деятельность проиллюстрировал так:

Ну засуньте в рот маленький магнитофончик - вот вам и мышление

Довай, Корначок, к Люсе под крылышко, что ты все как неприкаянный?

0

683

77 написал(а):

Виктория сказала Корнаку что безумно от него устала, Болдачев его деятельность проиллюстрировал так:

Ну засуньте в рот маленький магнитофончик - вот вам и мышление

Довай, Корначок, к Люсе под крылышко, что ты все как неприкаянный?

Ну, что ты все обо мне, да об мне
Расскажи нам, что думает Болдачев о тебе.
Поведай нам, почему Болдачев процентов на 50 разговаривает только со мной
А Виктория твоя? Да она от меня без ума просто ))

0

684

Болдачев хвалит когда я привираю, и какие то детские претензии предъявляет когда иду по существу. Я не столь навязчива чтобы его переубеждать по мелочам, он мне больше интересен в формате больших текстов. Про Викторию - не надо врать,  тебя способна выдерживать только Люся, цени, жалкое ты существо.

0

685

К7:
- ... это значит, что собака обладает понятиями?
Вы  сами себя загнали в ловушку, Болдачев

Б:
- Конечно, обладает. Как же она тогда отличит собаку от кошки, если у нее нет понятия "Кошка"?

К7:
- Слушайте, да вы вообще не разбираетесь в самых простых вещах.
Собака обладает мышлением. Мышлением из образов, из представлений.
Собака обладает ПОНИМАНИЕМ. А для вас похоже понимание и понятие одно и то же?
Ну, вы даете...

Б:
- Вам так хорошо живется-философствуется потому, что вы не только для других, но и для себя не можете прояснить значения терминов которыми оперируете. И поэтому в каких бы сочетаниях вы бы их ни поставили, вам кажется, что написано что-то умное (просто потому, что так сложилось в голове, а там может быть только умное).

Вы просто вслушайтесь в язык: понимание есть, а понятий нет. Я понимаю, что стол круглый и красный, но понятия "Стол" у меня нет.
Чтобы я смог оценить ваше недоумение, я должен знать в каких значениях вы используете термины "Понимание" и "Понятие".
Хотя это и не важно. Ведь это я пишу о своем видение и пишу в терминах, значение которых однозначно обозначил. И мне не понятно, почему вы читая мой текст, подкладываете свои (не проясненные) значения?

К7:
Ну, даже и не знаю, что и сказать.

Попробовать разве на пальцах?

Есть, к примеру, у меня кошка. Она меня знает. Она понимает, что я ее, сволоту, подобрал на помойке и бесплатно кормлю )) Поэтому спит только со мной и ни с кем другим.
А еще есть такое понятие как "понятие". Оно не относится к пониманию. Я могу пользоваться понятиями и при этом ничего не понимать )) Вот чего она спит со мной, а не с кем-то другим из семьи? Рассуждать об этом с помощью понятий могу, но понять и объяснить - нет.
Что такое понятия я уже говорил на примере с рычагом. Насколько рычаг перевернул жизнь человечества, настолько понятия перевернули его эффективность мышления.
Если раньше человеку в шкуре нужно было условно говоря перечислять на кого он приглашал охотиться (на медведя, на лося, на ...), то с появлениям понятий он мог сказать - пошли охотиться на зверей. Это простой мало о чем говорящий пример. На самом деле понятия изменили общение до неузнаваемости. Его эффективность выросла на порядки.

Б:
- Это просто бытовой язык. К сожалению не могу поддержать обсуждение на этом уровне.

К7:
- Не больно надо.
"У собаки есть понятия". Да это курам на смех. Это даже не бытовой разговор, а не знай какой.
Не, до чего Болдачев скатился. Понятийное мышление у него перекочевало в собачье. А я его предупреждал ))

0

686

Корнак, собаки и кошки смеются с наших человеческих о них рассуждениях ))

+1

687

не, они с пониманием относятся ))

+1

688

А с кем еще может спать кошка из семьи, если кошка это вся семья и есть? Или куры и козы уже обживают избу как это допускается патриархальным укладом домостроевца?
Корнак, Бо тебя предупреждал на этот счет.. на счет домостроя.

0

689

77 написал(а):

А я предупреждала, давай быстрей в домик

Нет уж изопью до дна. Тем более уже привыкать начал. Кое что даже нравится.

0

690

Горы тут конечно.......... Ничего не скажешь!!! Сейчас сижу пью пиво, кстати безумно дорогое. Смотрю на горы

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5