Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

В этот мероприятии я остро почувствовал разницу между визуалами и кинестетиками. Это было ново и непривычно. Как всегда, одно дело абстрактно знать, другое дело прочувствовать на своей шкуре и понять.

0

782

Люся написал(а):

Красиво!

Кстати картинка почему-то не открывается ( раньше картинки открывались), а вместо этого предлагает создать сайт. :)

0

783

wind написал(а):

В этот мероприятии я остро почувствовал разницу между визуалами и кинестетиками. Это было ново и непривычно. Как всегда, одно дело абстрактно знать, другое дело прочувствовать на своей шкуре и понять.

А вот это как ты почувствовал? Ты визуал или кинестетик?
У меня твоя картинка незаметно но конкретно приступ плохого ЧСВ вызвала - вот есть же девочки, которые в горы могут лазить, но в электричке очаровану-околдовану спели, у этой песни выраженный успокаивающий эффект )))
Посмотрела свои картинки, у меня Нупцзе и Чо-ойу есть.
Что значит: картинка не открывается?

0

784

wind написал(а):

картинка почему-то не открывается

Всё на месте. Ее и открывать не надо

0

785

Люся написал(а):

Ты визуал или кинестетик?

Совсем абсолютно чистых как тех, так и других наверно нет, но я конечно намного ближе к кинестетикам, чем к визуалам, а вот мои друзья которых я знаю кучу лет неожиданно оказались ярыми визуалами, чем меня изрядно удивили.

Люся написал(а):

Что значит: картинка не открывается?

Значит, что раньше если щёлкнуть по картинке, то она разворачивалась в больший размер, а сейчас вместо этого выскакивает окно, где предлагается создать сайт.

0

786

wind написал(а):

Значит, что раньше если щёлкнуть по картинке, то она разворачивалась в больший размер, а сейчас вместо этого выскакивает окно, где предлагается создать сайт.

Ага.  Не разворачивается.

Я тоже больше кинестетик, но не умею понимать про других. Чем они тебя так удивили?

0

787

Люся написал(а):

Чем они тебя так удивили?

Правильней сформулировать не чем, а насколько. Если упрощённо и утрированно, и применительно к горам, то кинестетик забравшись на вершину, перевал, просто намеченную точку, уже поставил галочку и может с чувством... спускаться вниз, а визуал, если не увидел по какой-то причине красивого вида, лез зря.

0

788

Ага, поняла!

0

789

Кто о чем, а шелудивый о бане ))

Побывал в гостях у вирусов. Субъективно потвердилось, что они имеют неорганическую природу. Можно провести аналогию со спрайтами в сновидениях. Они являются нашими фантомными порождениями в мире 2в, а вирусы, соответственно - это фантомы неоргов в 1в. Интересно только, зачем им это? На хрена им больные и даже мертвые люди? Может, это неконтролируемый выброс?

0

790

Кто такие спрайты?

0

791

Люся написал(а):

Кто такие спрайты?

Люся, не пугай меня. Это самые распространенные персонажи сновидений, имеющие человеческий облик.

0

792

И откуда мне это знать. Я их никак не обзываю.

0

793

И потом, облик реальных существ в сновидениях условен, это наше восприятие, если мы не свободны от ожиданий, то видим людей, зверей.
А можно вообще не придавать им облика. Очень необычная вещь получается.
И мы в сновидениях можем менять этот свой человеческий облик.
А с вирусами, это как малый инь в большом Ян. Мы же все взаимосвязаны, значит проявления их в нашем мире есть, как и наше в их мире. Мы их исследуем, они нас. И кто нас пустит в живом теле ковыряться? Вот и они тоже.
ну это то, что ты сам сейчас сказал, я пока об этом не думала.

0

794

Люся написал(а):

облик реальных существ в сновидениях условен

А нереальных? Спрайты - это дети наши )) Как еще они могут выглядеть?

А неорги, да, выглядят всякой невнятной хренью. Именно поэтому вирусы на них похожи.

0

795

ser-borovsky написал(а):

А нереальных? Спрайты - это дети наши )) Как еще они могут выглядеть?

дети не существуют в непроявленном, как в банке, их нет, пока они не проявиились, они создаются в момент, из тех линий, эманаций. которые попали, таким образом, каким завязались.  Человек может создать образ своего ребенка и эта команда станет командой Орла. Или не станет.
Зачем Трамп в Иерусалим полез? Скажи ему, пусть не трогает.
Я скорей предположу, что в человеческом облике там бродят спящие сновидцы, но и они могут принимать облик по выбору своему, от свободной энергии зависит только выбор и от умения.
А скорей всего человек просто воспринимает нечто реальное как человека, спрайтом этим. А что оно там - возможны варианты.

А как выглядят неорги и вирусы я не знаю. Не умею их определять. Да и способность к сновидению возвращается медленно, контроль пока отсутствует.

0

796

Тут спорить не буду )) Догадки насчет спрайтов, как наших фантомных порождений, принадлежат отдельным Видящим. Пока не найду опровержений, буду пользоваться этим объяснением. Найду, перестану.

А вот твоя ситуация более-менее ясна. Тебя "выкачали" некоторое время назад. Восстановится. Не проблема. Но ты перестань ИХ считать "милыми зверушками", которые "тоже хочут жить". Они именно и есть то, что ты раньше описала как "мелкая дрянь". В этой Вселенной есть только два типа существ: хищники и паразиты. Помнишь? Речь даже не идет о том, чтобы "нарушать их права" )) Просто делать по отношению к ним то же самое: использовать их. И не подставляться. Походу, они тебя на жалость и пробили.

0

797

ser-borovsky написал(а):

А вот твоя ситуация более-менее ясна.

Да, но я сама.
Я очень нормально исследовала там все и получалось, но один раз не рассчитала и очень испугалась того, что получилось. А страх обнуляет просто в ноль ) Думала, что вообще не восстановится и мне остается только анализировать уже найденное. Но оно восстанавливается. потихоньку, но не так, как было. Ничего не поделаешь, я изменилась.

ser-borovsky написал(а):

Походу, они тебя на жалость и пробили

да нет у меня особой жалости. Это мои настройки первого внимания могут создавать такое ощущение, наверно. Эти настройки формировались долго и с трудом, они мне нужны, они правильные для меня.

ser-borovsky написал(а):

В этой Вселенной есть только два типа существ: хищники и паразиты. Помнишь?

да. я помню, эту классификацию делали охотники, она и не могла быть другой. Для них.
Можно воспринимать и действовать иначе.

0

798

Люся написал(а):

страх обнуляет просто в ноль

Да, только потому, что в это время они там стоят и ведрами черпают его ))

Выздоравливай!

+1

799

ser-borovsky написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо!

0

800

Выпал снег. Хана моим зеленым друзьям.

0

801

Калифорния. Эвакуировано уже 200 000 человек. Пожар. Остальные калифорнийцы сидят на чемоданах

0

802

Но есть и хорошие новости. ВИДЕЛ воду. Охренительная штука. Это постоянно вращающиеся волокна. В любой среде. Даже в стакане. Получается, что этим жидкость и отличается от твердого. Твердое статично, а жидкость - это круговорот. Выскажу предположение, что чем сильнее вращение, тем разряженней вещество. Газообразное состояние - это состояние очень быстрого вращения.

Кто-нибудь имеет аналогичные догадки?

0

803

ser-borovsky написал(а):

Но есть и хорошие новости. ВИДЕЛ воду. Охренительная штука. Это постоянно вращающиеся волокна. В любой среде. Даже в стакане. Получается, что этим жидкость и отличается от твердого. Твердое статично, а жидкость - это круговорот. Выскажу предположение, что чем сильнее вращение, тем разряженней вещество. Газообразное состояние - это состояние очень быстрого вращения.
Кто-нибудь имеет аналогичные догадки?

У меня тоже бывало. Когда переберешь - все вокруг вертеться начинало

0

804

Корнак7 написал(а):

У меня тоже бывало. Когда переберешь - все вокруг вертеться начинало

Это в пору, когда ты вел неорганический образ жизни? ))

0

805

Боровский, мы с Котом не видим, хнык.
Жди Розендо. Винда надо спрашивать, он практикует по-своему, может видит. И на Пне Хейм возможно видит.

0

806

Кому делать нехрен можете почитать в ШЛ тему с новеньким астрологом
http://filens.info/forum/index.php?topic=14930.0

0

807

Кот, там самый интересный собеседник - ты.
В остальном, как сказал Казак - грубые фантазии.

0

808

Люся написал(а):

Винда надо спрашивать, он практикует по-своему, может видит.

Видит не видит. Сегодня ближе к утру встал пописать. Жена говорит впереди тебя шёл второй ты, типа как тень, но точно ты. И чё? Ей плевать на все ваши-наши видит-невидит. :) Это проблема тех у кого проблема.

0

809

Рассмешил  :)
Значит, у нас двое видят. Розендо и Боровский.

0

810

wind написал(а):

Жена говорит впереди тебя шёл второй ты, типа как тень, но точно ты.

Сам-то что думаешь?
Может из шкафа кто на выход пробирался?
Не доверяю я этим женщинам.
А скорее всего у твоей жены неплохое чувство юмора

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5