Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кот, а как на счет практиковать? Будем работать?

0

902

Люся написал(а):

а как на счет практиковать?

Не. Теорию еще не разобрали. Дров наломаем.

0

903

Корнак7 написал(а):

Не. Теорию еще не разобрали. Дров наломаем.

Не бывает так, чтобы теория отдельно, жизнь отдельно.
Наломаем - поправим и снова в путь.
Мы аккуратно, от теории далеко отходить не будем. возьмем ядро, а то, что соответствовало тому времени и не соответствует нашему,  оставим в том времени. Как информацию о нем.
я не настаиваю, я приглашаю. ты сам решишь.

0

904

Я себе гантели выбираю. Или штангу. Не решил еще.
Вот посмотри-послушай и успокойся с этой практикой

0

905

гантели сложней, чем штанга. выбирай.

0

906

Люся написал(а):

гантели сложней, чем штанга.

Ну, да. Их же две?
Голова кругом...
Может плюнуть?
Хотел на Новый Год себе подарок сделать. У меня есть, но старые, неудобные, еще при царе Горохе купленные.

0

907

Корнак7 написал(а):

Но у нее разрушительные цели. Она разрушила не ею созданные КП и ПН. Пыталась и омовник, но  ее выгнали в шею. С ШЛ сама ушла, поняла, что там бесполезно. Разрушать омовник с ШЛ и других постоянно подбивала.
В ШЛ пропагандировала поедание человечины, везде хвастала убийством кошки, на ПНе оправдывала инцест, несколько раз выкладывала один и тот же ролик с издевательством над котенком китаянкой.

Потому что форумы, это баловство всё же, вот и скатывается в троллинг периодически. Вот если бы использовала посты на форуме как материал для написания своей будущей книги. Как Доронин, Ксен или Ом. Тогда серьёзнее бы относилась - и пользы больше, слава и прочий профит ))

Ум - это далеко не все, чем характеризуется человек.
Судить надо по делам. ПН с КП разрушены? Разрушены. Восстановить их Пипа не дает? Не дает

Да все форумы загнивают потихоньку, такой тренд сейчас, политический - рушит всё к чему прикасается, магия это или наука, не суть важно ))

Корнак7 написал(а):

Да и умна ли она на самом деле?

"О глупости в законах...

Ну просто кто-то умный в одних сферах, а в других - глупый. Т.е. каждый из нас в чём-то дурак, а в чём-то - молодец. Однозначно нельзя ярлык навесить, только если уж на совсем полных неадекватов.. Поэтому каждый своим делом должен заниматься, там - где у него интерес, образование, опыт. А глупыми люди становятся когда не в свои сферы лезут, но там тоже можно постепенно учиться, из глупца трансформируясь в мудреца. Просто иногда люди считают, что если они в одной области молодцы, то и в других как гуру выступать должны. Вот тогда да.. финиш полный. Какой-нибудь массажист-нагуалист или онанист-йогин  и в экономику лезут, и в политику - как спецы высшей категории ))

Корнак7 написал(а):

Как и известие об удалении геца.

Вот тоже.. товарищ вроде бы к нагуализму никакого отношения не имеет. Но форумом постнагуальным рулит )) А ведь пока политика его разум и энергию не высосала что-то пытался делать. Перепросмотры, ящики какие-то и даже проекты по перепросмотрам коллективным. Но там глюк у него изначальный был, тупиковый по двум направлениям сразу. Он личные перепросмотры делать предлагал.. С одной стороны, какой человек захочет своё нижнее бельё на коллективное обозрение выкладывать? А с другой - какое дело коллективу до чьего-то там нижнего белья?  Вобщем надо было делать проект коллективных перепросмотров коллективных же историй - ситуаций, мифов, идеологий. И тогда бы Гетс вместе с этим проектом и сам понемногу развивался и Пенёк на плаву поддерживал, а не на дно утягивал.

Отредактировано Ари (2017-12-18 04:03:30)

0

908

Ари написал(а):

надо было делать проект коллективных перепросмотров коллективных же историй - ситуаций, мифов, идеологий.

Неожиданный поворот

0

909

Ариадна, ты вот эти темы видела?

http://filens.info/forum/index.php?topic=14721.0
http://filens.info/forum/index.php?topic=14444.0

А вот здесь мы с Люси вдвоем кур выращивали

http://filens.info/forum/index.php?topic=10910.0

0

910

Семеркина, иди к нам, пожалеем

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg374833

0

911

Это уже становится традицией
У Семеркиной второй бан.
На этот раз за порнуху.
За всю историю ни у одного пользователя женского пола не было ни одного

0

912

Корнак7 написал(а):

Семеркина, иди к нам, пожалеем

А чем она согрешила? Вроде бы самые приличные фотки были у неё.

Корнак7 написал(а):

Ариадна, ты вот эти темы видела?

Посмотрела. Кур и коз на массовое производство не выгодно сейчас разводить. Для себя только, родственников и друзей, а на продажу - жалко. Столько труда вкладываешь, там же и корма и витамины специальные нужны, а стоит конечный продукт дешёво. Те же яйца сейчас очень дешёвые, да и мясо себя не оправдывает куриное.. и с реализацией сложности.
А ты участок или домик в деревне прикупил что-ли?
Тогда лучше, наверное, двигаться от сырья в сторону переработки его. Сейчас это выгодней. Например - изготовление сыра. Создаёшь фирму по производству полезных для здоровья продуктов. Сыры, каши быстрого приготовления, чай из трав каких-то (тут с Танакой можно сотрудничать, он по чаям - спец) и т.п. Скупаешь у односельчан молоко, травы, зерно - они только спасибо скажут, приобретаешь необходимое оборудование по переработке - и вперёд. Сайт свой можно создать, для  раскрутки всего этого дела.

0

913

Ари написал(а):

А чем она согрешила? Вроде бы самые приличные фотки были у неё.

Семеркина, покажи нам, чего там у тебя удалили?

0

914

Для массового коз-кур, конечно, не выгодно.
Только для любителей здоровой пищи.
Курица на рынке 500 рублей,а то, что называют курами в магазинах, сто рублей за кило надутого нечто.
Без козьего молока дети  на магазинном загибаются.
Реализация с доставкой на дом.
Домик пока не прикупил. Все строю на бумаге.
Молочку, мед скупать планирую. Как-то заехал по работе в Кушнаренковский район - люди готовы отдавать молоко по 15 рублей. Мед оптом тоже за полцены идет.
Сыр делать еще не научился. Только мягкий. Терпения не хватает все съедаю. Да и молоко в бочках не то, снятое. Из него ничего путного не выйдет

0

915

Корнак7 написал(а):

Домик пока не прикупил. Все строю на бумаге

Так же как страну "Лимонию"? Сам как считаешь: тебе пинок хороший нужен или мотивации не хватает? ))

0

916

Ари написал(а):

Так же как страну "Лимонию"? Сам как считаешь: тебе пинок хороший нужен или мотивации не хватает? ))

Не мешай мне предаваться
То одна с какими-то практиками пристанет, то другая...

0

917

Корнак7 написал(а):

Не мешай мне предаваться
То одна с какими-то практиками пристанет, то другая...

Так ты у нас женский любимчик? Все к тебе пристают, а ты как от назойливых мух - отмахиваешься? ))

0

918

Должен вас обеих огорчить.
В практике мне ближе Тонака. В эзотерической практике.
Все эти сдвиги точек сборки предлагайте ОЕ.
А у нас осознанность и только осознанность. И никем, (кроме нас самих), неуправляемые эмоции.

0

919

У тебя по соседству, Аридна, один конструктор в частном порядке создал уникальный вертолет и будет продавать его в Китай.
Мы все из Китая покупаем, а он будет продавать.
Вертолет на 2-3 человека имеет парашют. Конструктор уже сам испытал посадку на парашюте.

0

920

Корнак7 написал(а):

В практике мне ближе Тонака. В эзотерической практике.
Все эти сдвиги точек сборки предлагайте ОЕ.
А у нас осознанность и только осознанность. И никем, (кроме нас самих), неуправляемые эмоции.

Танаке нужно тоже советовать гантели. Худощав, согласись, для идеала женских мечт!
Эмоции - это наше всё! Без них мы трупы, зомби.. Просто из всех противоречивых эмоций можно выбирать те, которые совпадают с вектором разума. Тогда они будут выглядеть как искренность ))

0

921

Ари написал(а):

Танаке нужно тоже советовать гантели. Худощав, согласись, для идеала женских мечт!

Всё, развод.
С бармарастом общайся, он потолще.

0

922

Корнак7 написал(а):

У тебя по соседству, Аридна, один конструктор в частном порядке создал уникальный вертолет и будет продавать его в Китай.
Мы все из Китая покупаем, а он будет продавать.
Вертолет на 2-3 человека имеет парашют. Конструктор уже сам испытал посадку на парашюте.

Корнак, не трогай больное. В Китай может быть технологии наши продадут, но тут вся малая авиация гнобится таким масштабным контролем. Проще говоря - нам не разрешать летать на любых самоделкиных вертолётах-самолёта- потому что там трасса хуже поддаётся контролю. Дело не в том, что наши инженеры тупые, а в том - что сама малая авиация в стране запрещена, законтролированна до судорог, зарегулирована и убита этим насмерть. Пока сам строй не поменяется, нет смысла обсуждать технологии.

0

923

Корнак7 написал(а):

С бармарастом общайся, он потолще.

С Бармой тоже общалась плотно. На омовнике даже вместе с ним революцию делали. Я ему отдала один из своих ников "Миф", он вышел с ним на Арену и довел Ома до горячки, что тот и всю Арену, и ники поудалял ))

0

924

Ари написал(а):

законтролированна до судорог

Ну, да. Этот самый конструктор 5 лет выбивал разрешение, чтобы только начать проектировать

0

925

Ари написал(а):

На омовнике даже вместе с ним революцию делали. Я ему отдала один из своих ников "Миф", он вышел с ним на Арену и довел Ома до горячки, что тот и всю Арену, и ники поудалял ))

Мне ом две арены проиграл. Ушел, признав поражение в первые в истории. Ну, а меня, понятное дело, выгнали без права на.

0

926

Корнак7 написал(а):

Мне ом две арены проиграл. Ушел, признав поражение в первые в истории. Ну, а меня, понятное дело, выгнали без права на.

Он меня когда вызвал на Арену, не зная что это я, там у меня еще другой ник был, кроме Мифа.

Отредактировано Ари (2017-12-19 21:36:02)

0

927

Корнак7 написал(а):

Ушел, признав поражение в первые в истории

Чесна говоря, я его просто задолбал ))
Впрочем не его одного.
Это у меня особенность такая.

0

928

Новенький в ШЛ
"1992 год. Мы въехали в квартиру в только построенном доме. 2-й этаж девятиэтажки.
Дочке Танюшке тогда было 2,5 - 3 года.
Ребёнок заявляет нам, что к ней приходит полупрозрачный дяденька маленького росточка (рост показывает ручонкой, т.е. с неё).
Идея становится навязчивой.
Мы к примеру чем то занимаемся в кухне, заходит из своей спальни ребёнок и говорит: "а дядя снова пришел".
Мы в ахере, мол доченька это уже не смешно. Какой дядя, откуда?
- Из стены.
- Где он?
- А вот, рядом со мной стоит.
Можете себе это представить? Шиза.

Вернее казалось, что шиза,  пока "это" не стало показываться мне.
Т.е. это нечто видел маленьких ребёнок и я.
Только в отличии от Танюшки если "это" попадало в поле моего зрения, то... оказывалось сразу на потолке и старалось зайти мне за спину, т.е. уходило из поля зрения.

Я вспоминаю сейчас и мурашки по коже)))
Ты находишься в своей квартире и вдруг появляется полупрозрачное нечто, которое в принципе тебе ни чего не делает, не идёт на контакт, не несёт никакой угрозы... но,само наличие этого нечто срывает тебе крышу. При этом ни жена, ни соседи в момент когда это видел я или Танюшка "это" не наблюдали. Ставили иконки, жгли свечки - по барабану. Мы прожили в этой квартире три года.

Я бывший комсомолец-атеист-материалист. Если бы "это" увидел только я, то решил бы просто что у меня поехала крыша, так не бывает, но раньше меня это увидела и описала маленькая дочка. Мы думали, что она врёт, пока "это" не стало показываться мне.
И интересная вещь ещё.
Дочку "это" совершенно не смущало. А у меня при появлении сущности вся кожа становилась гусиной, охватывала какая-то оторопь. Хотя вроде не трус по жизни. Но эта фигня именно искажала как-то мою энергетику, угнетала.

Раза наверное четыре пытались приносить котят.
Все котята в наше отсутствие дома сходили с ума - громили всё, рвали газеты,  опрокидывали горшки с цветами и т.д. Больше пару месяцев ни кто из них не выдержал. Вернее мы не могли вынести тот хаос, который они творили, превращая квартиру в руины, когда оказывались в одиночестве. Хотя брали котят от адекватных домашних кошек.
Что заставляло их сходить с ума? Ну я ответ знаю)))
Жена с соседкой посмеивались с моих глюков, приглашали батюшку, тот дымил своим кадилом. ПО БАРАБАНУ)))

У нас на севере жила кошка 19 лет. При отсутствии аномалий ни каких погромов и руин.
Хотя на аномалии я натыкался с ротвейлером, с которым прожили 12 лет. Но это совсем другая история)))

В проблемы котят мы ребёнка естественно не посвящали, но призрачного дядечку, как недавно выяснилось, Татьяна отлично помнит всю жизнь (ей 28).
Хотя в три года какие воспоминания?

Т.е. это было для неё потрясением, но поскольку не причиняло ни какого вреда, ребёнок просто запомнил сам факт.

Потом, уехав на север, мы квартиру продали соседям для их стареньких родителей.
Сейчас старики уже давно умерли, но "чудеса" там не прекращаются.
Хозяйка говорит (мы дружим и созваниваемся до сих пор), что одна туда ходить боится, а уж в темное время тем более, там постоянно что-то происходит, "кто-то ходит".
Хотя когда там жили мы, она откровенно смеялась над моими и Танюшкиными "галлюцинациями")))
Сейчас квартира стоит пустая. Хозяева живут на этой же площадке через стенку, у них за все годы никакой подобной хрени не наблюдается.

Да. Дом был новый.
Варианты что там кто-то умер или кого-то убили не проходят. Мы вселились в 6-й подъезд, когда 1-5 ещё строились.
Так это не духи. Хрень какая-то. Что скажут на это жители Шаманского леса?"

0

929

Корнак7 написал(а):

Чесна говоря, я его просто задолбал ))

Он до сих пор вспоминает как ты его задолбал и вместе с Бармой деградировал. Ну вот, а у меня на тот момент не было абсолютно ничего чем его задолбать. Я абсолютно трезво себе отдавала отчет, что он меня превосходит по многим параметрам. Чисто этически даже эта Арена мне нафик не нужна была. А Барме - нормально. Он вышел вместо меня и замочил Ома своим ужасным троллингом ))

0

930

Ари написал(а):

замочил Ома своим ужасным троллингом ))

"По существу"?

Бармик может быть милашкой.
Его квартирный вопрос ОЕ испортил

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5