Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Беголыжики
С утра, на рассвете
-9 само то, не холодно и не мокро
лес запорошенный свежим снегом пытается прснуться
лыжню отратрачили с ночи
народу пока почти никого
без фанатизма, не слишком много, не больше двадцатки и не быстро, мы же не на олимпиаду
просто в удовольствие
теперь в горячую ванну, а не в душ, не то чтобы замёрз..... но всяко хорошо
пельмени, пельмени и квашенная капуста и сало немного, чуть-чуть, и водка из холодильника, но не ледяная, а просто холодная, пару.... рюмашек, впрочем......
УУУУУх хорошо.
Жить хорошо, а хорошо жить........ :)

На другие темы.
Я тебя поцелую, потом, если захочешь........ :)

0

962

wind написал(а):

На другие темы.
Я тебя поцелую, потом, если захочешь..

"Ты какой-то странный, Винди"
Кажется я это уже говорил...

Ошо как-то тоже съехал с катушек. Родители его затаскали по врачам, пока не наткнулись на одного, который им сказал, что всю жизнь мечтал дойти до этого состояния.
Вот и Фидель тоже в невмененку впал.

0

963

а вот о перепросмотре сегодня совсем думать не хочу.
Подумаю об этом завтра )))

0

964

Корнак7 написал(а):

"Ты какой-то странный, Винди"

Скучный ты Корнак, или нудный, и советскую классику не помнишь.
Больше нудный. :)

0

965

wind написал(а):

Скучный ты Корнак, или нудный, и советскую классику не помнишь.
Больше нудный.

Как я могу не помнить? Я сам классик
Только к чему ты ее там написал?
Ты о читателях немного думай?

0

966

Люси, пойди, отдохни немного. Я за тебя посижу тут.

0

967

хорошо.

0

968

Полюбуюсь на свои новенькие гантельки. Они у меня пока еще маленькие. Потом докуплю еще блинов. Старые, к сожалению, не лезут на гриф
На авито купил. В три раза дешевле магазинных.

https://78.img.avito.st/640x480/4081786178.jpg

0

969

С ихним рождеством нас всех!
:jumping:

0

970

Корнак7 написал(а):

Полюбуюсь на свои новенькие гантельки

Ага, симпатичные ))

Корнак7 написал(а):

А для меня осознанность - это всё, что есть ценного в моей жизни

Да это не в твой огород камень был. Дон Хуан тоже говорил, что мы осознающие существа и созданы Орлом как раз для того, чтобы эту осознанность накапливать, т.е. она и должна быть ценностью всей нашей жизни.
Просто у современных эзотериков само это понятие уже затаскано и опошлено. У многих вообще все термины совершенно противоположный смысл принимают, типа того, что "свобода - это рабство ( свободен тот, кто раб духа)".  Или сначала сетуют на примитивность современного образования, которое вместо того, чтобы вытаскивать знания из ученика - забивает его ими под завязку заставляя зубрить материал, который не понимает он. А потом сами же говорят, что ученик должен стать пустым горшком. Так в пустой горшок любую муру загрузить намного проще - там же совершенно критическое мышление отключено. Это просто нашествие вирусов каких-то, которые любые добрые и полезные начинания извращают. Вот так и с понятием "осознанность" случилось. В основном в массы продвигают тренинги, семинары и бесплатные лекции типа "осознанность - здесь и сейчас" - т.е. самый поверхностный, примитивный уровень осознанности. Тогда как назначение её идти вглубь. И тогда постепенно будут проявляться структуры.

Отредактировано Ари (2017-12-25 03:31:15)

0

971

Снег всё валит и валит, а значит пора в Шерегеш. Пора.

0

972

А да, а вы тут теоретик  нагвализма.....................
Привет.

0

973

у меня тоже снег.
Был чуточку.

0

974

wind написал(а):

А да, а вы тут теоретик  нагвализма.....................
Привет.

Винди с утра наклюкался

0

975

Это ни разу не чуточку, это нормальный снег!
:rain:

0

976

Семеркина перешла все этические границы. Ее сообщения уже стали удалять с ФШ
А я ее предупреждал - не водись ты с этой Пипой
Хотя до такого и Пипа не опустилась бы. Ученица превзошла училку.

0

977

Корнак7 написал(а):

Ученица превзошла училку.

Почитайте последние посты Семеркиной про вокалоидов. Она и в самом деле подала заявку на то, что умней Пипулькиной, аргументы которой больше похожи на отмазку.

0

978

Пипулькина докатилась. Ее бьет даже Тонака
"Ты всё время пытаешься обойти один и тот же аргумент который тебе выдвигают абсолютно все, не забывая при этом обязательно намекнуть на тупость собеседника"

У нее любые изменения вдруг стали эволюцией.

0

979

Семеркина уже материться в Вокалоидах начала ))

0

980

Недели две не писал на ФШ. И Виктория тоже почти перестала писать. А последний свой наезд на меня виновато потерла

0

981

Люся написал(а):

у меня тоже снег.
Был чуточку.

Ага.
На Сахалине бабку с балкона ветром сдуло. Скорая подъехать не смогла из-за снега. Бабку положили на ковш погрузчика и отвезли в больничку.

0

982

Видишь, Люси, сколько у меня для тебя новостей?

0

983

Корнак7 написал(а):

На Сахалине бабку с балкона ветром сдуло

ага, сильный там был ветер.

0

984

Люси, как на твой вкус?

0

985

Корнак7
ты мне это уже показывал давно-давно.
Нормально!

0

986

А я постоянно смотрю этот ролик

0

987

Корнак7 написал(а):

Пипулькина докатилась. Ее бьет даже Тонака
"Ты всё время пытаешься обойти один и тот же аргумент который тебе выдвигают абсолютно все, не забывая при этом обязательно намекнуть на тупость собеседника"

Тонака с Виолетом выдвигают аргументы о невозможности сознания у вокалоидов, а такими аргументами ничего не докажешь, наоборот, раззадоришь азарт только )) Человеку всегда больше всего хочется создавать именно невозможное - весь интерес в эту сторону течёт, вся энергия.
Тут по другому мыслить надо. Ну пусть люди создали ИИ, превосходящий их по всем параметрам. Нам то какое до этого дело? Пипа столько на эзотерических форумах воевала, насчет того, что люди перекладывают ответственность с себя - то на Бога, то на Духа.. И вот, пожалуйста, приехали. Сама делает то же самое, но уже по отношению к вокалоидам. Которые ничем от того всемогущего и всеведующего Бога не отличаются.
Если они в своём развитии настолько далеко оторвутся от человека, то и на планете Земля им делать будет нечего. Они улетят на небушко (в Космос - другие планеты и миры осваивать), а мы останемся. Нечего в этом случае обсуждать.
Обсуждать можно только если признать равенство возможностей человеков и вокалоидов. В том смысле, что в чём-то они будут нас превосходить, а в чём-то уступать нам. Тогда возможно сотрудничество и симбиоз с целью взаимного развития.

0

988

Ари написал(а):

Тут по другому мыслить надо. Ну пусть люди создали ИИ, превосходящий их по всем параметрам. Нам то какое до этого дело? Пипа столько на эзотерических форумах воевала, насчет того, что люди перекладывают ответственность с себя - то на Бога, то на Духа.. И вот, пожалуйста, приехали.

Ну, да, интересная аналогия.

У меня вообще принципиально другой подход к этой теме.
Нас окружат три рода явлений

Механические, физические, химический
Жизненные
Психические

Получить из низших явлений высшие невозможно
Арифмометр всегда останется арифмометром каким бы сложным он не был

0

989

Последний рабочий день этого года.
Домой.
Ура!

0

990

К важным делам надо относиться легко
К мелким делам нужно относиться серьезно
                                 (Кодекс самурая)

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5