Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Корнак7 написал(а):

Боровский, а чо ты поперся в америку?

Задание выполняю.

+1

92

Нет у нас фиолетовых сыроежек, есть водка *Партизан*

0

93

77 написал(а):

Нет у нас фиолетовых сыроежек, есть водка *Партизан*

Для сыроежек это нормальный цвет.

0

94

77 написал(а):

Нет у нас фиолетовых сыроежек, есть водка *Партизан*

А фиолетовые носы?
На Брянщине народ спился от безработья

0

95

У Болдачева сын композитор
http://philosophystorm.org/est-takaya-p … ent-226562

0

96

Корнак7 написал(а):

А фиолетовые носы?
На Брянщине народ спился от безработья

Кроме ликероводочного у нас градообразующий машиностроительный сектор , сама удивляюсь количеству рабочих мест.

0

97

У меня друг под Брянском "отбывал". В Клинцах.

0

98

ser-borovsky написал(а):

У меня друг под Брянском "отбывал". В Клинцах.

Один мой френд и земляк, писатель Александр Кудрявцев считает Брянщину центром мира, об этом и его роман Не бойся никогда. Еще он очень тонкий мистик, что отражено в прозе малых форм. Вот такие мы, партизаны :) У Карамзина было упоминание, что недалеко от нас в древности жил народ, раз в год оборачивающийся в волков. Невры.. Не трепите мне невры))

0

99

Вадим Корнакович, если хочешь, можешь использовать мой бан как хоругвь, когда будешь возвр на пн, только не порти фш, и шмкнг с пн не надо объединять. Мне пн внезапно стал таким чужим, как будто раньше была пелена, скрывающая глупость бессмысленность и нелепость всего происходящего там и вдруг упала. А это значит, что Намерение оставило сию юдоль

0

100

77 написал(а):

Вадим Корнакович, если хочешь, можешь использовать мой бан как хоругвь, когда будешь возвр на пн, только не порти фш, и шмкнг с пн не надо объединять. Мне пн внезапно стал таким чужим, как будто раньше была пелена, скрывающая глупость бессмысленность и нелепость всего происходящего там и вдруг упала. А это значит, что Намерение оставило сию юдоль

Вы как хотите, а я иду в милицию.
- Да. Иди! Тебя он не тронет.
- А Вы? Вы так и будете терпеть его до самой смерти, да?

0

101

У меня все сильней формируется мнение, что Пипе нравится состояние Пенька.
Я не раз высказывался за всякие войны и всегда в них участвовал.
Но воевать с плесенью воину западло.

0

102

Я отчасти понимаю Пипу. Хотя бы потому что роль администратора, лидера, да и просто яркого полемика диссоциативна для женщины, всегда! вызывает внутренний протест. Вот свежий пример, ты называшь меня эксцентричной, хотя все что я делаю это борюсь за право говорить о том что интересно мне, о *внешних контурах* а не обо мне, при этом оставаясь в поле общепринятых норм. Взвалить на себя авторство и администрирование - непосильная ноша для женщины, поэтому Пипа перекладывает ее отчасти на перманентного Гетса, отчасти на управляемый хаос, выносящий на авось..
Думаю вы большего добъетесь, если учтете эту сторону медали..

0

103

77 написал(а):

называшь меня эксцентричной

Неудачное слово.
Ты долго не могла привыкнуть и отсюда не чувствовала себя самой собой. Было много ненужной, неоправданной ершистости. Короче комплексовала. Это характерно для детей, когда они попадают в новое общество

0

104

Корнак7 написал(а):

Неудачное слово.
Ты долго не могла привыкнуть и отсюда не чувствовала себя самой собой. Было много ненужной, неоправданной ершистости. Короче комплексовала. Это характерно для детей, когда они попадают в новое общество

Полная чушь. Я как раз чувствовала себя самой собой, что некоторым трудно было пережить, и они изо всех сил ровняли меня с собой, в итоге проецируя собственные личности на мою, вот как и сейчас. Иногда думаю что под маской дядьки куда как удобнее было бы существовать. Можно невозбранно плевать, матерится, уебать с ноги, когда ситуация требует.. Та же Люся была бы от меня без ума, как от мужской ипостаси Айрон))
В чем то я утрирую, конешно, но видит бох, не без зерна) Можете учитывать или пройти мимо, собственно интенций к вам не прикладывается..

0

105

Мне кажется, вы поженитесь

0

106

ser-borovsky написал(а):

Мне кажется, вы поженитесь

Фотку давай. И адрес

0

107

ser-borovsky написал(а):

Мне кажется, вы поженитесь

Да ну брось, за 50 это вообще не мое.

0

108

77 написал(а):

Да ну брось, за 50 это вообще не мое.

"Лиса и виноград"

0

109

Корнак7 написал(а):

"Лиса и виноград"

Серьезно, хоронить его, гипотетического, нафик такие пряники)))

0

110

Вот придет Железяка - я на ней женюсь
Она, если в настроении, самая смешная.
Правда давно уже я ее такой не видел

0

111

Хотя есть в этом флер декаданса: вся в чорном, вуалька, бессменные очки, две белых лилии в слабой руке, стихи в зареванном молескине

+1

112

Корнак7 написал(а):

Вот придет Железяка - я на ней женюсь
Она, если в настроении, самая смешная.
Правда давно уже я ее такой не видел

Ой все!

0

113

77 написал(а):

Хотя есть в этом флер декаданса: вся в чорном, вуалька, бессменные очки, две белых лилии в слабой руке, стихи в зареванном молескине

Это второй этап. Не торопись.

0

114

77 написал(а):

Ой все!

Куда же ты? Еще не все потеряно

0

115

мы в город изумрудный идем дорогой трудной

0

116

ОЕ с утра обещал всех на Пеньке порвать и сдулся

0

117

Сообщений у К7 3777 слушать его всем! )

0

118

Собираю листья, жгу, смотрю на дым. Уносит.

0

119

ser-borovsky написал(а):

листья, жгу

Лучше любой парфюмерии

0

120

ser-borovsky написал(а):

Собираю листья, жгу, смотрю на дым. Уносит.

А у тебя свой дом?

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5