Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

77 написал(а):

Здесь где то есть в балталке. Не надо было барме сливать фото, дядя Вадим, теперь фик

Я даже ОЕ не даю фотку Пипы. А ты "барма".
Вообще ни разу никому никаких фоток не давал

0

182

Корнак7 написал(а):

Я даже ОЕ не даю фотку Пипы. А ты "барма".
Вообще ни разу никому никаких фоток не давал

Нет кроме тебя мою курточку как у Шелта никто не мог ему слить.

Лучше скажи почему не хочешь раздел без Гетса выбить?

0

183

77 написал(а):

кроме тебя мою курточку как у Шелта никто не мог ему слить.

Не ему. А перепостил из какой-то темы твой пост на Доску почета. Она там висела несколько дней

0

184

Сегодня меня постигло самое большое разочарование в жизни: узнал, как по-русски называется моя любимая рыба. Оказывается, "тупорылый трахинот". Вот ведь...

0

185

77 написал(а):

Лучше скажи почему не хочешь раздел без Гетса выбить?

Семеркина, Пенек весь мой. По факту. У меня там постов больше, чем у всех остальных основных пользователей вместе взятых. Зачем мне какой-то раздел?

0

186

ser-borovsky написал(а):

Сегодня меня постигло самое большое разочарование в жизни: узнал, как по-русски называется моя любимая рыба. Оказывается, "тупорылый трахинот". Вот ведь...

Ты примешь мои соболезнования?

0

187

Корнак7 написал(а):

Семеркина, Пенек весь мой. По факту. У меня там постов больше, чем у всех остальных основных пользователей вместе взятых. Зачем мне какой-то раздел?

Затем что тебя банят на твоем пеньке, и ты не можешь скрыть эмоций разочарования и чувства обиды.

0

188

Корнак7 написал(а):

Ты примешь мои соболезнования?

Да.

0

189

Корнак7 написал(а):

Я даже ОЕ не даю фотку Пипы. А ты "барма".

А я кажись и не просил...
думаю, она меня разочарует.

0

190

ser-borovsky написал(а):

Сегодня меня постигло самое большое разочарование в жизни: узнал, как по-русски называется моя любимая рыба. Оказывается, "тупорылый трахинот". Вот ведь...

Помпано!

Мне не нравится пн! Там помпано и пумпупиду на ст :)

0

191

77 написал(а):

Затем что тебя банят на твоем пеньке

Семеркина, какое мне дело, что делают идиоты?
Барабан почти все мои посты в своем разделе удаляет. Ну и что?

0

192

Rosendo написал(а):

А я кажись и не просил...
думаю, она меня разочарует.

Вот и хорошо. Одним конкурентом меньше.
Семеркина, где ролики?

0

193

Болдачев сдулся. В игнор меня послал ))

0

194

Подивитесь
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti … 1#msg70651

0

195

На ФШ смертельный бой с Болдачевым ))
До чего смешные эти чсвшники

0

196

Болдачев прикольный, такие грусные глаза..

Дядя Вова каждый день вооружает меня концептуальными багами и логическими противоречиями своего мировоззрения. Скоро скоро я подниму свое знамя над Рейхстагом))

Скажи, дядь Вов как будешь готов сделать свои 5 шагов, основные точки уже поражены )))

0

197

77 написал(а):

Болдачев прикольный, такие грусные глаза..

Заплаканные?
Ему сегодня досталось
Ушел, поджав хвост

0

198

Что то он с чувствами и эмоциями напутал, явно

Виктория молодец, приятно видеть умного позитивного человека, не обусловленного метрией, ратующего за внеличностное общение, взаимодействие чистых идей.

0

199

77 написал(а):

Виктория молодец

У нее лучшие черты Люси и Пипы
Дваводном.

0

200

Корнак7 написал(а):

У нее лучшие черты Люси и Пипы
Дваводном.

Хорошо, что не Триводном:)

Чем дальше от пня тем большая оторопь берет от убеленных сединами тинеджеров, как их поименовала Виктория. И Френдик здесь вопиюще показателен: вальяжные понты на фоне критической неспособности к мышлению.. брр..

0

201

Rosendo написал(а):

ser-borovsky написал(а):

    А я по Зорину скучаю. При всей его напускной неадекватности, он умеет трясти своими энергетическими волокнами.

Повзрослеет - вернется.
Ему нужно пройти те стадии, которые были у нас в детстве. Без этого, видимо, никак. И увлечение философией и самообольщение своим умом и еще многия и многия соблазны.
Стать равным всему - это освобождает. Быть равным придорожной пыли - это быть равным миру. Не зажиматься от важности или от закомплексованности.
Писать сообщения так, чтобы их потом не стирать "назло обидевшему форуму".
Если он станет свободным, он тут и модером и даже админом станет.
Но освободиться так трудно.
думаю скинуть даже свои права на двух консулов тут и уйти в небытие... Думаю... Внимателен к знакам.

Я бы предложил взглянуть с другой стороны.
Многие на  форумах страшно болезненно относятся к своим постам. Как-будто они в каждом посте создают  шедевры, призванные обогатить мировую культуру, а тут раз и кто-то взял и затёр либо вопрос, либо ответ, и нет шедевра - "обидно понимаешь". Не слишком ли серьёзное отношение?
ИМХО. 90% или больше всех сообщений на эзотерических форумах - просто трёп, который никакой ценности ни  для кого, кроме участников, да и то в момент трёпа, не представляет. Странно выглядел бы человек, который, повстречав приятеля на улице, первым бы делом говорил: погодь, я сейчас диктофон включу, чтобы ничего из разговора не пропало. Не то что в долгосрочной, а просто завтра эта информация уже никому не нужна. Это просто мусор, как упаковка из под продуктов, как пустая банка из под пива. Можно, конечно и пустые банки бережно хранить, и такие люди есть, но тут уж дело хозяйское. Я, допустим, мусор выбрасываю и делаю это регулярно и с удовольствием. При отсутствии возможности выбрасывать мусор, я постараюсь сделать так, чтобы мусора образовывалось как можно меньше, в варианте форума - сведу количество сообщений до возможного минимума, в идеале до нуля.
А эти обиды на администраторов: меня забанили!
Ну и что? Жизнь, типа закончилась?
Как-то это не вполне здОрово. Какая-то вырисовывается болезненная (типа как алкогольная) зависимость от форумов.
Всё вышесказанное исключительно моё персональное видение.  :)

+2

202

Корнак7
Пипа тебе вызов бросает. Надуманный, правда. Скучает, видимо без тебя. :)
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg325997

0

203

wind написал(а):

Корнак7
Пипа тебе вызов бросает. Надуманный, правда. Скучает, видимо без тебя. 
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg325997

Там и Железяка отметилась. Только потерла
Это не вызов. Приманка.
Но меня на такое не купишь. Пока перемен не будет не приду

0

204

wind
Просьба Розендо не удалять тут ничего вызвана  тем, что удаленное пропадает совсем, а он приходит на форум довольно редко и не видит того, что было удалено.
Он это уже объяснял.

0

205

Люся написал(а):

он приходит на форум довольно редко и не видит того, что было удалено.

А пусть меньше валяется у ног у Пипы.
Можешь взять на себя обязанность пересказывать ему о произошедшем на форуме, раз тебе его жалко

0

206

Люся написал(а):

wind
Просьба Розендо не удалять тут ничего вызвана  тем, что удаленное пропадает совсем, а он приходит на форум довольно редко и не видит того, что было удалено.
Он это уже объяснял.

Люся, если Вы адвокат Rosendo, то не очень хороший, поскольку в контексте этой фразы

wind написал(а):

ИМХО. 90% или больше всех сообщений на эзотерических форумах - просто трёп, который никакой ценности ни  для кого, кроме участников, да и то в момент трёпа, не представляет. Странно выглядел бы человек, который, повстречав приятеля на улице, первым бы делом говорил: погодь, я сейчас диктофон включу, чтобы ничего из разговора не пропало.

Rosendo выглядит, странноватым человеком, которому становится обидно, если он не успел включить диктофон или кто-то коварно затёр запись трёпа двух приятелей на тему типа: "как сам", а он этого не слышал. И обидно настолько, что он готов идти на административные меры, чтобы не упустить хотя бы часть ценнейшей информации, например: насколько у кого-то болит голова "после вчерашнего". Это важно...?   Ндааа :)

0

207

wind написал(а):

Rosendo выглядит

Эта точка зрения понятна.
Важно?
Да, это важно. Мнение и просьба собеседника для меня важны. Иначе какой смысл? Можно и с зеркалом разговаривать и с цветком.
вот как-то так.

0

208

Люся написал(а):

Да, это важно. Мнение и просьба собеседника для меня важны. Иначе какой смысл? Можно и с зеркалом разговаривать и с цветком.
вот как-то так.

Вынужден опять привести собственную цитату

wind написал(а):

никакой ценности ни  для кого, кроме участников, да и то в момент трёпа, не представляет.

В момент трёпа, Ок. Но разговор о том, чтобы тщательно сохранять и оберегать от покусительства весь этот флуд, по сути мусор. Ну да банка нужна, чтобы пиво до дома донести, но потом-то она зачем?

0

209

Вообще, мне кажется я достаточно исчерпывающе обрисовал свою мыслЮ. Добавлю только, что владелец форума устанавливает свои правила как, допустим, Пипа на ПН, и это правильно, нравится нам это или нет. Если эти правила нам не нравятся у нас всегда есть выбор: мы можем либо приспособиться и  участвовать в этом деле, либо не участвовать.  %-)

0

210

wind написал(а):

Но разговор о том, чтобы тщательно сохранять и оберегать от покусительства весь этот флуд, по сути мусор.

чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят ))
Ну мы же про ответственность, про то, что воин серьезно относится к своим словам говорим. Только говорим или? Это нагвалистский форум?
Ну я так думаю.

wind написал(а):

Вообще, мне кажется я достаточно исчерпывающе обрисовал свою мыслЮ.

Да. вполне.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5