Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5


Статусы и новости сегодня 5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Корнак7 написал(а):

Селедкина, а ты чо против СТ  на Пне не выступишь?
Или своими длинными ногами голосуешь?

Потому что досужие  балагуры с уровнем шуток чуть ниже деревянного плинтуса петросяна давно уже прошли точку невозврата, олицетворяя собой самую суть ст. Идите, работайте.

0

242

77 написал(а):

Потому что досужие  балагуры с уровнем шуток чуть ниже деревянного плинтуса петросяна давно уже прошли точку невозврата, олицетворяя собой самую суть ст. Идите, работайте.

Тебе понравилось про длинные ноги?
Я так и знал

0

243

это что ж за черепахи такие.

0

244

снег

0

245

Люся, ты в парке сегодня не гуляла?

0

246

А за окном то дождь то снег..

А мне сов эстрада душу согревает

Угадайте, о чем, точнее о ком я думаю, когда смотрю эту музыкальную постановку?

Правильный ответ: почему то сразу представился образ хореографа, я увидела яркую, харизматичную женщину.И действительно Вера Боккадоро, французская танцовщица с русскими корнями, много лет проработавшая балетмейстером Большого - известная личность, кавалер орденов за вклад в развитие русско французских взаимоотношений в культурной сфере.

:)

Отредактировано 77 (2016-12-29 11:39:54)

0

247

При заходе на сайт сразу грузицца вирус.

0

248

ser-borovsky написал(а):

Люся, ты в парке сегодня не гуляла?

Утром, около 10 по Московскому времени.
А что?

0

249

Люся написал(а):

Утром, около 10 по Московскому времени.
А что?

Родителей вспоминала?

0

250

ser-borovsky написал(а):

Родителей вспоминала?

Да.
Беспокоилась чуточку.

0

251

Люся написал(а):

Да.
Беспокоилась чуточку.

Имеют ли для тебя смысл слова: скажи папе, что я здесь?

0

252

ser-borovsky написал(а):

Имеют ли для тебя смысл слова: скажи папе, что я здесь?

Не знаю.
Папа умер, давно. С его образом сейчас происходят довольно странные вещи.
Иногда ощущаю потребность сказать ему, что у меня все хорошо. Чтобы не волновался. Т.е. раньше я сама в снах отвечала на его вопросы, как у меня тут дела, а сейчас как-то все странно становится, так что смысл для меня скорее имеет фраза, что у меня все нормально.

+1

253

ser-borovsky
Я поняла смысл послания! Спасибо!!!!

0

254

Скоро Новый Год. Моя основная деятельность не желает больше в этом году обеспечивать мне деятельность, да и мне самому уже не слишком хочется. Сел и написал текст тренировки. Сомневаюсь, что он кому-то пригодится. С другой стороны усилия по его написанию прост не соизмеримы с усилиями по его созданию. Может кому  сгодится. Во всяком случае любознательным даст представление о и таком подходе.  Не знаю куда его затолкать - пожалуй в сталкинг. Если что администрация может его перенести в другое подходящее место.

0

255

А моя работа меня сегодня хочет видеть, пойду, пожалуй ))

0

256

Подарки дают. Конфеты и шампанское.
Шампанское я открыть не смогу, даже если захочу вдруг )))

0

257

с наступающим!
Всем добра
)

0

258

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/7/8994749.jpg

0

259

Ну, чо там Боровский? В запой ушел?

0

260

Привет, давно не заходил, все хорошо?

0

261

Люся написал(а):

Привет, давно не заходил, все хорошо?

Да, все нормально. Пипулю уму разуму учили  с ОЕ.
Ничему так не научили
Ну и фиг с ней.
Теперь она не знает за кого хвататься. То за Интента, то за Морфия, то за Бруху. Все как куры из-под машины разбегаются

0

262

Семеркина, ну ты и загнула постище у Ромы

0

263

Давненько столько снега не было.
Чуть не с полметра на крышах машин.
ЖКХ как все нормальные россияне отдыхало все праздники.

0

264

Семеркина, тебя еще не тошнит от этой лубочности?
http://philosophystorm.org/analitichesk … ent-230514

0

265

бусики купила новые. радуюсь )

+1

266

Бессмысленное голосование на пн, с целью добавить кликов, полностью бессмысленное. Я не за ст и не против: действительно ст разрушает форум, уже разрушила, прописавшись из клозетов в головы, и сформировав историю деструктивных отношений между пользователями. Убирать ее будет иметь смысл в совокупности с другими мерами, никто о них не задумывается, сама Пипа вообще перестала давать контент.. о чем тут говорить? Мне ст не помешает, если я решу что то делать, может быть и поможет)

Приснился прикольный сон, в нем Ксенз был на форуме, это знамение!

Люся, какие бусики?

0

267

77 написал(а):

Люся, какие бусики?

Жемчуг

0

268

В некоторых камнях присутствует живой кокон, интересно в жемчужинах он есть, связан ли с моллюсками из которых добывается?.. Если верить Ому, осознание образует нечто вроде кристалла, может быть какие то высшие сушества делают себе бусики из человеков? ))

0

269

77 написал(а):

Убирать ее будет иметь смысл в совокупности с другими мерами,

Вот поэтому СТ и существует. Из-за таких равнодушных людей, видящих зло и ничего не делающих для того, чтобы его ликвидировать.
Если бы мы сумели продавить закрытие СТ, то можно было бы говорить и о других совместных действиях

0

270

Корнак7 написал(а):

Вот поэтому СТ и существует. Из-за таких равнодушных людей, видящих зло и ничего не делающих для того, чтобы его ликвидировать.
Если бы мы сумели продавить закрытие СТ, то можно было бы говорить и о других совместных действиях

Иди со своей ушастой деффчонкой занимайся совместными действиями у нее на форуме

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 5