Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » Перепросмотр


Перепросмотр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы единое существо, даже пока не осознаем этого в полной мере. Следствия наших поступков и решений в снах проявляются и в состоянии бодрствования. Следствия наших действий в состоянии бодрствования - проявляются в снах. Не только в сновидениях, но и в обычных снах.
Эмоциональное влияние книг КК на всех, кто делает перепросмотр достаточно велико, достаточно для того, чтобы объяснение про то, что перепросмотр возвращает растраченную напрасно энергию, в снах отразилось как то, что мы находим потерянное, забытое. Т.е., если мы, делая перепросмотр, видим сны, в которых находим что-то. что мы потеряли, даже если видим это в первый раз, но там, в сне знаем, что это мое, я уронила, потеряла, - мы берем это и понимаем проснувшись - перпросмотр работает.
Если влияние книг скорее смысловое, чем эмоциональное, то в снах это будет выражаться как получение какой-то пользы, изменений к лучшему в той форме, которая близка спящему.

В этой теме, наверно, больше нечего сказать, но пусть будет так.

0

2

Сновидение помогает перепросмотру иногда буквально воссоздавая в сне эпизод, важный для перепросмотра и сохраняя его в памяти после пробуждения с такой осязаемой яркостью, как будто он был реально прожит только что.
Но эмоция, та эмоция, которая гасится при перепросмотре, в сновидении наоборот вспыхивает в полную силу. Поэтому сновидение не заменяет перепросмотр, а только добавляет пункт в список. Причем первым пунктом, в обход имеющейся очереди ))

0

3

Давно снилось, зимой, может, а вспомнила почему-то сейчас.
Нашла заброшенное производственное здание, первый этаж осмотрела, на второй попасть не могу - лестницы нет, есть дыра в потолке, большая. Ну что делать - придется лестницу делать. Из чемоданов. Вызвала камаз с чемоданами, советскими такими, кожаными с ремнями и без колесиков. Складываю из них лестницу - она сама складывается, по щучьему веленью по моему хотенью - шириной в четыре чемодана, такой кусок пирамиды Хеопса получается )) Подошли дяденьки такие добрые и удивленные, спрашивают, что это я тут делаю (неорги ваши в мужском обличьи)). Что делаю - лестницу строю, на второй этаж хочу. Второй камаз подъехал, третий ожидается, должно хватить трех камазов чемоданов. Помогают они чемоданы в лестницу складывать и спрашивают так ласково: а знаю ли я, что в этих чемоданах?
Мои чемоданы, конечно знаю, помогайте давайте, а не отвлекайте, интересно же, что там такое, наверху.
Открывают они один чемодан аккуратненько так, уголок, а там деньги, пачки пятитысячных купюр. Показывают мне пачку и говорят: вот этого хватило бы, чтобы тебе построили нормальную лестницу.
Не, я не рассердилась, но пришлось остановится, повернуться к ним и объяснить: пока закажешь, пока объяснишь что надо, пока приедут, пока сделают. Это сколько ждать? А я хочу сейчас, поэтому строю сама из того, чего дофига под рукой - из чемоданов.
Построила лестницу, а она оказалась очень неудобной - чемоданы под ногами пружинят. Махнула рукой, переместилась на второй этаж просто без ничего. Посмотрела и собралась уходить. Пусто там, стены ободраны до бетона. А неорги спрашивают: а лестница?
- Что лестница?
- Ты уходишь, а лестница?
- Я что, буду таскать с собой три камаза чемоданов? Посмотрела, нет там ничего. Всё. Не нужна больше лестница.
И ушла.

Проснулась, смеялась минут пять.
А потом стала думать, что это у меня за ресурс такой, которого дофига и безумная растрата не причиняет неудобств. Нашла. И запретила транжирить глупо и бессмысленно. Ибо нефиг  глупо тратить даже безграничный ресурс.

0


Вы здесь » magic zu » Сновидение » Перепросмотр