Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Путь воина » Стратегия достижения свободы полного восприятия третьего вниман.


Стратегия достижения свободы полного восприятия третьего вниман.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Существ собирают вместе однородные намерения. Чтобы намерение вело существ, существа обязаны питать намерения своим вниманием, решениями и поступками. Существо, отвернувшееся от намерения, тут же погибает.

На сегодняшнюю модальность времени, к которой принадлежу, намерение пройти мимо ворот смерти к полной свободе восприятия через огонь изнутри ("Свобода" "намерение свободы" или "другой способ умереть"), подразумевает полную и безоговорочную смену любого синтаксиса "черных магов" на синтаксис современных видящих воинов.

Намерения, исходящие из поиска и реализации возможности "другого способа умереть" заставляющие заинтересованных существ искать друг друга и собираться вместе (в группу) для совместных действий, направленных на достижение свободы.

(Нумерация по степени важности (не путать с чувством собственной важности). Нумерация по степени очередности задач в обратном порядке. 3 пункт относится к задачам первого внимания, 2 пункт к задачам второго внимания, 1 пункт к задачам третьего внимания.)

1. Собрать (создать) необходимую энергетическую массу внимания "намерения свободы" до самодостаточной энергетической структуры способной выживать в условиях первого, второго и третьего внимания, способную эффективно вести каждого участника(воина) "группы" к "Свободе".

2. Иметь необходимую группу поддержки (реанимации) на время обучения отдельных воинов рискованным практикам магии(манипуляции точкой сборки или сновидению и сталкингу), необходимым для достижения целостности. Все практики толтеков смертельно опасны, внимание, действие "группы" даст отдельным воинам дополнительный шанс выжить, в отдельных случаях наличие поддержки "группы" единственная возможность выполнения задачи.

3. Группа дает возможность для отдельных существ изучать, пользоваться и развивать, синтаксис современных видящих воинов.

0

2

Я в группы не верю....

0

3

"Темная энергия" "сжимаясь" создает искру("волокно") "Светлой энергии"(материальный носитель) - это "рождение".

"Темная энергия" "вибрирует" "многомерна" "бесконечна" "постоянна"

"Светлая энергия" "имеет форму" "конечна" "изменяема" "создается" "усложняемая" "рождается" "Умирает"

"Темное море осознания" состоит из бесконечного, многомерного поля "Темной энергии" в котором (в каждом измерении многомерности бесконечного многомерного поля) "плавает" волокна "Светлой энергии".

"Темное море осознания" "осознает".

"Темная энергия" постоянно давит на искру "Светлой энергии"("материальный носитель"). Это давление способ существования для "Светлой энергии", и способ осознавать себя для "Темной энергии".

Искра "Светлой энергии" имеет "свободу" отклонять давление "Темной энергии" и принимать это давление.

Отклонение давления "Темной энергии" приводит к "внутреннему" расслаблению волокна "Светлой энергии"

Постоянное отклонение ("игнорирование") давления "Темной энергии" приводит к полному "внутреннему" расслаблению волокна "Светлой энергии", и растворении(смерти) волокон "Светлой энергии" в многомерном поле "Темной энергии".

Постоянное отклонение ("игнорирование") давления "Темной энергии" это "команда" "умереть".

"Рождение" "давление" "Смерть" это способ "осознания" ("существования") "Темного моря осознания"

Любое светящиеся осознающее существо принципиальная копия "Темное море осознания".

Светящиеся осознающее существо, состоит из "Светлой энергии" составляющую его волокнистую светящуюся, "видимую" энергию, из "Темной энергии" структурирующую, придающую форму, изменяющую форму "Светлой энергии" что приводит к "осознанию".

"Принципиальная копия" имеет ограничения из за зависимости от источника энергии для своего "существования".

"Темное море осознания" имеет собственный, внутренний "источник" энергии для собственного "существования".

0

4

qwe
Я вас призываю к трезвости! ))) И почему так беден словарь? Кроме темного и светлого есть терпкое кислое соленое жаркое холодное и многое другое. Почитайте Якоба Беме - у него словарь весьма разработан.
А черпал он по видимому из того же источника. что и Вы.

Но природа имеет в себе, вплоть до суда Божия, два качества: одно
       -- приятное, небесное и святое, и другое -- яростное, адское и жадное.

Почитайте, право. своего собрата предшественника:
http://lib.ru/INOOLD/BEME/aurora.txt

0

5

Этот Агент Летунов не брат Современным Видящим Воинам Толтекам  намерения, которых изложены в текстах - Стратегии достижения свободы полного восприятия третьего внимания.

Отредактировано qwe (2012-03-19 23:13:09)

0

6

Синтаксис обычных людей «черных магов».

Тактика "черных магов" состоит во вписывании в "синтаксис выживания" синтаксиса позволяющего существам "добровольно", "осознанно" поглощать другим существам свою энергию.

Это "вписывание" синхронизируется с внешним источником "энергетического вмешательства", инородного происхождения, встроенного в светимость существа, со своей собственной независимой системой энергетического питания. "Чужеродное устройство" "встроенный разум"

Из-за независимости источника питания, "чужеродное устройство" способно выделять, усиливать и не зависимо от "желаний" атакованного существа привлекать внимание последнего к тем "командам" которые оно выделило.

Свобода атакованного существа в таком случае ограниченна возможностью принять эти "советы" или "игнорировать".

Характер "атаки" колебательный.

Во время "атаки" существо ярко воспринимает команды такие как : "страх физической боли","страх "духовной" боли","страх голодной смерти","скука","я", в колебательной последовательности.

Остальные "команды" почти не доступны для восприятия, и чем меньше "свободной"(сексуальной) энергией обладает существо тем труднее существу быть "гибким".

Тактика "Современных видящих" состоит из выявления и изоляции, вписанных "черными магами" команд, в общий синтаксис выживания.

"черные маги" навязывают своим "ученикам" такие команды как : "страх физической боли", "страх "духовной" боли","страх голодной смерти","скука","я".

Команда "я" закрывает существо от внешнего давления "Темной энергии", а это в свою очередь приводит к зациклинности внимания только на тех эманациях в нутрии кокона, которые уже светятся, которые и создают понимания "себя" как изолированное "самодостаточное" существо.

Все эти команды являются необходимой частью синтаксиса "выживания", в определенных условиях состояния "энергии горизонта".

В моментах, когда условия "энергии горизонта" другие или изменились, синтаксис должен измениться под новые условия "энергии горизонта" ("гибкость"), иначе существо погибает.

Существо выживает, если имеет в своем синтаксисе команду "выжить".

Команда "выжить" или "быть живым" позволяет существу быть текучим в условиях вечно меняющейся энергии "Темного море осознания"

Изучение синтаксиса воинов начинается с "узнавания" некоторых "команд" воинов как "своих", уже используемых.

Отредактировано qwe (2012-03-21 11:08:23)

0

7

qwe
Позволю себе скептически воспринимать "откровения третьего внимания".
Когда-то я тоже увлекался автописьмом. Выходило очень неплохо. И очень напоминало то, что Вы сейчас пишете.
Боюсь, это вовсе не ВИДЕНИЕ.  И упрек в нашептывании летунов, скорее всего сюда тоже относится.
Чересчур Ваши истины вербальны.
С другой стороны они не выдают ничего нового. Это все пережевывание неких логических взаимосвязок.
Хотя можно почитать на досуге.
Но можно и критиковать, если Вы это захотите.

0

8

Я, Как индивидуальный сгусток человеческой светимости эманаций Темного Моря Осознания, нашел эту форму текста:

- «Стратегия Достижения Свободы Полного Восприятия Третьего Внимания»,

в Тишине Темного Моря Осознания, во время Созерцания Прохода к Свободе Полного Восприятия Третьего Внимания.

В этом форуме выполняю задачу, полученную от Духа, которая заключается том, что бы как можно точнее описать виденное в тишине, и как можно точнее определить знаки для способов фиксации этих текстов на материальных носителях первого внимания.

В этих текстах стараюсь всячески избегать влияния личности (своего «Я»), пишу из тишины.

К автописьму, сочинительству, изобретательству и творчеству на уровне компиляций из мусора цитат авторитетов встроенного разума, «тексты из тишины» отношения не имеют.

PS: Ни кто не может знать до конца намерения Духа, воины могут лишь следовать знакам духа, играть до смерти.

0

9

Все «выводы», «морали историй», «суждения», «навязчивые идеи», «всевозможные критики и комментарии», вызваны страхом перед давлением Духа, и идут от встроенного разума и заставляют внимание человека игнорировать течение бесконечности. За это человек получает постоянное чувство спокойствие от «всезнания», и расплачивается за это собственной свободой.

Воин думает из тишины, и когда это происходит, он видит только бесконечный поток «возможных» развитий ситуации, которые никогда ни упираются в «выводы», «морали историй», «суждения», «навязчивые идеи», «всевозможные критики и комментарии».

Воин думает из тишины, и когда это происходит, он видит только бесконечный поток «возможных» развитий ситуации, который требует только одного – принять решение которому из потоков следовать.

Воин думает из тишины, и когда это происходит, он видит только бесконечный поток «возможных» развитий ситуации, из которого он выбирает тот, который ему подсказывает выбрать его Смерть.

Быть настроенным на восприятие бесконечного поток «возможных» развитий ситуации, это ясность.

Выбирать следовать потоку, на который указывает Смерть, значит проявлять трезвость.

0

10

ну ладно...

0

11

Пауза между звуками, еще мгновенье и смерть.
Постой, оглянись назад, что сможешь ты взять с собой в бесконечность.

0

12

Rosendo написал(а):

Я в группы не верю....

Что можно добавить еще в поддержку этого постулата? (с учетом того, что было уже сказано по этому поводу в другой ветке - Где сейчас ДХ и "партии магов"?)

0

13

У человеческих существ есть только три возможных пути.

1.Путь воина - путь «с сердцем».

2.Путь мага.

3.И путь «жертвы» - «черных магов».

Все пути ведут к смерти.

0

14

Осознание своей смерти, тайны, свободы, - это намерения собирающие гриппу воинов в «группу нагваля».

Беспокойство, предчувствия, жалость, ненависть, игнорирование (всезнание), - это намерения, которые разрушат любую группу.

Нагваль принявший правило, это костяк, точка сосредоточения, духа свободы.

Нагваля принявшего правило, может остановить только смерть.

Обычные воины могут легко податься намерениям поражения, или поддаться соблазнам второго внимания.

Страх потерять цель, страх потерять силу, страх потерять свободу, побуждает собираться воинов во круг Нагваля.

Но только изменения намерений поражения, на намерение свободы, каждого воина группы, дает шанс такой группе пройти мимо ворот смерти к свободе полного восприятия.

0

15

qwe написал(а):

Обычные воины могут легко податься намерениям поражения, или поддаться соблазнам второго внимания.

поясните. что за "соблазны 2 вн"?

0

16

У современного воина толтека одна цель – Достичь полной свободы восприятия третьего внимания через огонь изнутри.

Все что современный воин толтек делает в этом мире или в других мирах, напрямую исходит из его задачи (цели), достичь полной свободы восприятия третьего внимания через огонь изнутри.

Достижение полной свободы восприятия третьего внимания через огонь изнутри, является единственным вызовом и способом жить для современного воина толтека.

0

17

Осознавать своё будущее, это значит осознавать свою смерть.

Осознавать своё настоящее, это значит осознавать свою жизнь.

Осознавать своё прошлое, это значит осознавать отдавать свой опыт Темному морю осознания (перепросмотр).

0

18

Воины за свое время берут время ученика.

Черные маги за своё время требуют Деньги.

Отредактировано qwe (2012-05-11 02:02:32)

0

19

Rosendo написал(а):

Я в группы не верю....

Я тоже не верю. Но в последнее время начал "понимать", что группами они "помогали" друг другу сгорать в 3В. Как нить опишу свои мысли по этому поводу.

0

20

Нет способа избавиться от страха!

Но Страх можно сделать Союзником.

Когда приходит Страх, Воины осознанно выбирают объект для своего страха,

«выбирают то, что они собираются бояться».

Воины выбирают Страх Потерять Личную Силу.

И из этого осознания принимают решения и выбирают действия.

Так воины превращают Страх в Союзника!

0

21

qwe
Твои идеи конечно же хороши, как некая антитеза сказкам КК, но ты уж слишком, имхо, перебарщиваешь считая пипл такими наивными в своей готовности "погрузиться" в твой сказочный мир. Может потому никто и не погружается.
Я к тому, что парень то ты не глупый. Так будь чуток "практичнее". Добавь элементов типа "ролевой игры", если нет эффекта интерактивности.

0

22

Физическое взаимодействие воинов.

Иметь необходимую группу поддержки (реанимации) на время обучения отдельных воинов рискованным практикам магии (манипуляции точкой сборки или сновидению и сталкингу), необходимым для достижения целостности. Все практики толтеков смертельно опасны, внимание, действие "группы" даст отдельным воинам дополнительный шанс выжить, в отдельных случаях наличие поддержки "группы" единственная возможность выполнения задачи.

Неделание Критической массы Намерения Свободы Полного Восприятия Третьего Внимания.

Один Воин погружается в тишину и пытается жить и решать одну из задач осознания из чистой Дисциплины, направляя все свои усилия на удержания тишины и решения задачи осознания. Два других Воина контролируют действия тихого воина, их задача следить за тем, что бы тот своими действиями или бездействиями не причинил своему телу физических увечий.

Задачи физического взаимодействия Воинов:

1. Контроль тишины.
Прогулки Тишины.
Контролируемая глупость.
Отрешенность вместо раздражения, на поворот жизненной ситуации в нежелательном направлении.
Дисциплина тишины в место Личности.

2. Погружение в Перепросмотр.
Перепросмотр личной истории.
Стирание Себя из мира социума.
Группа воинов создают «вихрь перепросмотра» Эманаций Духа, путем постоянного перепросмотра в одном и том же физическом месте сменяя друг друга каждые 2 часа.
Перепросмотр рассказов магических историй.

3. Созерцание.
Остановка глаз.
Отделение внимания от глаз. Разделение вниманий физического и энергетического тел.
Выманивание с помощью созерцания «Второго внимания». Осознание внимания энергетического тела.
Созерцание прохода в «Миры Второго Внимания».
Созерцание Третьего Внимания, прохода к Свободе.
Созерцание огня изнутри.

4. Сталкинг.
Отслеживание, и фиксация социальных потоков энергии с целью извлечения из них энергию, используя обычные движения физического тела.
Отслеживание, и фиксация потоков энергии первого внимания с целью извлечения из них энергии, используя обычные движения физического тела.
Отслеживание, и фиксация потоков энергии второго внимания с целью извлечения из них энергии, использую обычные движения физического тела.

5. Видение эманаций Духа Физическими глазами.

6. Видение энергии с помощью Магических Пассов.

7. Отслеживание потоков энергии с помощью Магических Пассов.
Отслеживание, и фиксация потоков энергии энергетического (левого) тела, с целью перераспределение энергии в энергетическом теле для повторного использования, использую движения магических пассов.

8. Манипуляция осознанием, движениями и фиксацией точки сборки (внутренними эманациями Духа) с помощью, Магических Пассов.

9. Создание желаемой жизненной ситуации, манипуляция внешними эманациями Духа с помощью Магических Пассов.

10. Создание места без энергии летунов. Места Дисциплины.
Поочередное созерцание группой воинов, летунов, с целью их отпугивания своим вниманием.

11. Создание Точки отсчета в Темном море осознания.

12. Создание групп сновидения.

13. Создание группы Салкеров. Четырех Женских Ветров Сталкеров.

14. Создание группы Критической массы Намерения Свободы Полного Восприятия Третьего Внимания - Четырех Женских Ветров Сталкеров, Четырех Женских Ветров Сновидящих.

15. Создание Магической Группы Воинов.

0

23

1. Магическая кагорта (МК), - результат Намерения (оператор - человек за сценой, аватар - мужчина нагваль)
2. Сбор (формирование) МК, - результат Видения (оператор - мужчина нагваль, аватар - женщина нагваль)
3. Миссия (цель) МК, - результат группового осознания команды орла (оператор - человек знания, аватар - сновидец/курьер/сталкер)

0

24

Почему сразу заходит речь о группе?
Я убежден, что мы живем в эпоху индивидуального формирования воинов. Задачи групп были совсем иные. Сейчас они не нужны. Либо роль группы выполняет некая временная структура, которая кристаллизуется вокруг воина на время конкретной задачи, а далее исчезает или перегруппируется.

0

25

Rosendo написал(а):

Почему сразу заходит речь о группе?
Я убежден, что мы живем в эпоху индивидуального формирования воинов. Задачи групп были совсем иные. Сейчас они не нужны

«Вместе весело шагать по просторам»

Rosendo
Мы, в той или иной степени обладаем свободой воли, но тем не менее, выбираем направления развития руководствуясь то разумом, то сердцем, а зря.
Было бы всем познавательно, узнать исходные предпосылки твоего убеждения. Впрочем тенденциозность утверждений о «иных задачах» и «не нужности МК», дедуктивно указывают на умозаключение (предположение). Даже если не учитывать, такие рациональные факторы социальности, как синергия, дискурсия и выживаемость, вместе просто интересней, приятней и веселей. Конечно, нельзя не отметить, огромный пласт индивидуальной работы вне группы, но эгоистичные и альтруистические начала в МК, уравновешены индивидуальным пониманием общей цели и осознанного приятия стратегии её достижения.

0

26

то, что я скажу, я не могу как-то доказать или обосновать рациональными аргументами. Это целиком основывается на моем опыте и знании.

во-первых сам ДХ и вся история, поведанная нам КК говорит о том, что данная линия, насчитывающая свою многовековую непрерывность завершилась. На это им дал указание сам "Дух", подставив им трехзубчатого нагваля - талантливого писателя.
Во-вторых я встречался и довольно интенсивно и убедительно общался не один раз во втором внимании (внимании сновидения) с известными фигурами и членами групп.
В третьих история исчезновения магинь (возможно их самоубийства) заставляет делать определенные выводы.

Какие же выводы?
Первое - совершенно очевидно, что группы с их неизменяемой структурой существовали не для развлечения и веселья. Такова была строгая необходимость для последней концентрации силы группы при переходе в третье внимание.  Им при этом никто не помогал. Они должны были все сделать самостоятельно. Так продолжалось поколениями.
Но в один прекрасный момент прекратилось?
Почему?
Я считаю на основании того, как мне помогали с той стороны, что там накопилась достаточная масса силы во-первых для помощи тем, кто накопил достаточно энергии (как в случае со мной) во вторых для помощи при посмертном переходе.

данные о самоубийстве членов отряда Карлоса и его смерти "от болезни" косвенно свидетельствуют о том, что была договоренность между ними и ДХ, что в случае неудачи их самостоятельной попытки перехода, их втянут "туда" в момент их смерти. То есть отпала надобность магических групп по сути.
Достаточной сильной стала потусторонняя группировка, чтобы "оттуда" быть присоединенной группой.

Когда я во второй раз встретился с группой, я увидел что все очень обрадовались тому, что я самостоятельно сумел их найти во втором внимании. Но на предложение опять мне чему-то поучиться (как было очень интенсивно в первую встречу) - мне было довольно холодно сказано - что я "все уже умею".

А что я умел? Мы в первый раз делали одно и тоже. Я раз двадцать выходил из тела в какой-то ком энергии и выполнял разные перемещения по заданным целям.
Под утро мне разрешили переменить позу (до этого не разрешалось даже пальцем пошевелить) и я из нового положения на боку продолжал несколько раз выполнять выходы в "энергетическое тело". 

Потом была попытка моя по заданию разорвать ЭТ пополам. Но несколько моих "рывков" вызванных намерением привели только к растягиванию его. Что оказывается и требовалось.
На этом все закончилось.

Так вот отвечая себе на вопрос - почему это ВСЕ, и почему это "все что нужно". Я и пришел к выводу, что это действительно ВСЕ что нужно для современного положения вещей.
Отбрасывать все лишнее - это очень по ихнему - по магически.

Если группа предполагала очень много умений, практики и знаний -  Нельзя было подвести в критический момент ВСЕХ.  То современный маг должен лишь самое главное. Все остальное - факультатив, если сам это считаешь нужным.

Таким образом появилась возможность рекрутировать "созревших" со всего мира, гораздо в большем количестве  и не паря их многими замысловатыми техниками магов прошлого. 

С чем это можно сравнить? ну вот если бы кто-то века так с 15 умел делать автомобили в единственном экземпляре, он был бы вынужден не только иметь много денег (энергии) для покупки разных редких компонентов, но и владеть кучей технологий вплоть до самостоятельной добычи нефти и перегонки её в бензин. И все это сам! А сейчас достаточно денег. Уже работают сети заправок и о технологиях можно не париться, целые отрасли этим занимаются.

Есть еще одна опасность. Кастанеде были выложены практически ВСЕ сведения для обнародования. Он честно и талантливо все это зафиксировал  и оставил людям.
Но, возможно еще большим испытанием для нас является - самостоятельно пробиться через море "хлама" сведений древних техник, техник группы, условий скрытого существования группы трюков вовлечения, совместных неделаний и тысяч всяких еще вещей, чтобы найти главный путь.

При этом путь очистится по мере очищения себя от эгоистических амбиций и желаний "стать магом" - да при этом так, чтобы "все видели и утерлись от зависти".

Книги Карлоса это еще и своеобразный многоуровневый фильтр. Он очень многих улавливает в своих "средних слоях" и приманках, не давая им просочиться к свободе.

Я бы не сказал, что путь современного мага стал проще. Сами задачи - ДА! они очистились до буквально одного умения. НО путь в одиночку со своими страстями, тотальным одиночеством, битвами внутри тоналя, отчаянием и неверием - это в одиночку конечно как бы заменяет все трудности и ответственность работы в группе.

Но суть остается неизменная. Если при всем этом ты накопил достаточно энергии и тишины, которая позволит тебе перейти на ту сторону, то ты будешь замечен.

Кстати сразу же при этом тобой заинтересуются и "другие силы".  Ты не сможешь проявиться в мире второго внимания и быть незамеченным неорганическими существами.
Они тоже будут тебе помогать но с несколько иными намерениями.

Доказывать я ничего не собираюсь, как уже сказал.
Но кто прислушается к моей точке зрения, тот, возможно более спрямит свой путь.

Могу только сказать еще одно, даже после встреч с группами и САМИМИ, не нужно думать, что жизнь резко переменится. Нет остается еще миллионы битв и КАКИХ!
Можно и просрать себя и потерпеть при всем полное поражение.
Но если все-таки выдерживаешь, то наблюдаешь как жизнь идет по пути "создания скульптуры".  Все новые "лишние куски" отваливаются от тебя. Идет вовсе не процесс какого-то прибавления. А скорее процесс отсечения лишнего.

0

27

Магическая кагорта, принцип, состав, структура.

1. Исходный принцип - человек за сценой.
   Системное качество - камертон Намерения.
   Метод - видиние. Символ - Круг. Тотем - глаз.

2. Движущий принцип  - гендерная пара нагвалей.
    Системное качество - камертон равновесия, гармонии.
    Метод - взаимодействие. Символ - монада инь-янь. Тотем - крылья.

3. Структурный принцип - человек знания.
    Системное качество - камертон разума.
    Метод - эмпирика. Символ - треугольник. Тотем - Сердце.

4.  Спектральный принцип - сталкер, курьер, сновидец.
     Системное качество - камертон движения, действия.
     Метод - сталкинг, ОС. Символ - квадрат. Тотем - Орел.

0

28

iron написал(а):

Исходный принцип - человек за сценой. 
 Системное качество - камертон Намерения.
   Метод - видиние.
Символ - Круг.
Тотем - глаз.

Извини, я что-то нихрена не понимаю... Очень сложно для меня.  "принцип - человек за сценой", "Системное качество - камертон Намерения" - не складывается в смысл.
%-)

0

29

Rosendo написал(а):

Извини, я что-то нихрена* не понимаю... Очень сложно для меня.  "принцип - человек за сценой", "Системное качество - камертон Намерения" - не складывается в смысл.

Rosendo
Жаловаться и извиняться на таком чистом форуме, также не уместно как сквернословить*). Согласен?

Смысл или понимание, есть результат намерения. Как сформировать намерение? Нужна мотивация! Где её найти? В необходимости. Что это такое? Это давление жизни, Сила реальности - Намерение. И что? Овладеть искусством осознания, значит овладеть пониманием специфического языка - требования Намерения. Если Ты не веришь в МГ, значит просто отрицаешь её. Как тебе помочь в этом противоречии? Намерении не верить и намерении понять? Разве что...

Глоссарий:

Принцип - семиотически выраженный закон (т.е упрощенное, но пригодное для практического применения описание того, как он действует).
Система - саморегулируемая сущность, поддерживающая свое существование и функционирующее как целое, благодаря взаимодействию своих частей.
Качество - семиотически выраженная характеристика (свойство).

Камертон - физическое устройство, сущность и качество которого, предназначены для извлечения эталона звука, необходимых для настройки музыкальных инструментов.

0

30

Нагваль – это двойное существо, которому было открыто правило

Глазу видящего нагваль мужчина или нагваль женщина видится как светящееся яйцо с четырьмя отделами. В отличие от обычных человеческих существ, которые имеют только два отдела, левый и правый, у нагваля левая сторона разделена на две длинных секции и точно так же надвое разделена правая сторона.

У нагваля мужчины и нагваля женщины заметны два различных движения в их светящихся телах. Их правые стороны колышутся, а левые вращаются.

КАРЛОС КАСТАНЕДА

ДАР ОРЛА

Нагваль – это мужчина или женщина с экстраординарной энергией; это учитель, обладающий трезвостью, стойкостью и стабильностью. Такого человека видящие видят  как светящуюся сферу, имеющую четыре отделения, как если бы четыре светящихся шара сжали вместе.
Карлос Кастанеда
Сила безмолвия

Они звали его нагвалем. Мне в свое время объяснили, что этим понятием обозначается человек – мужчина или женщина – обладающий энергетической конфигурацией особого типа, которую видящий воспринимает как двойной светящийся шар.
КАРЛОС КАСТАНЕДА

ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ

Пара Нагвалей это опора Дисциплины друг другу и остальным воинам в качестве примера практического применения Дисциплины.

Взаимодействую через Дисциплину друг с другом, пара Нагвалей , создает в Темном море Осознания, точку отсчета Намерения успешного перехода в третье внимание.

Это можно назвать Намерением Абсолютного Успеха.

Воины это называют Принятием Решения Нагвалей.

0


Вы здесь » magic zu » Путь воина » Стратегия достижения свободы полного восприятия третьего вниман.